Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

20.06.05 13:22 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
20.06 - Jazz Jam Session;
21.06 - Jazz Sisters;
22.06 - Алена Иванова;
23.06 - Hula-Hoop;
24.06 - Rattlesnakes;
25.06 - Борис Булкин и группа Stainless Blues Band;
26.06 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
20.06 - 'Легкий понедельник';
21.06 - дуэт "День и ночь";
22.06 - "Fiesta Del Caribe";
23.06 - программа 'Восточные сладости';
24.06 - Rattlesnakes;
25.06 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
26.06 - WeekEnd.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Апельсин'
23.06 - презентация альбома 'Made In Moscow' Джо Линна Тернера, Гленна Хьюза и Михаила Меня
(см. МУЗЫКА от 14.06.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 267-7780 ('Союз').
24.06 - 'Би-2';
25.06 - Ирина Богушевская.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
20-26.06 - 'Тропикана-бэнд';
23.06 - Сосо Павлиашвили;
24.06 - 'Непара';
25.06 - Боссон (Швеция).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
24.06 - 'Юта';
25.06 - 'Торба-на-Круче'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
20.06 - концерт 'Funky-Soul'. Принимают участие Буша (вокал), Цино (вокал), Шон (вокал), Кристина и Грофо (вокал), Граф (вокал), Лаура Пленкина (вокал), Киза (вокал), Diamond Rain, 'Станция Мир';
21.06 - фестиваль пользователей Live Journal CurrentRockMusic. Участвуют группы 'Индиго', 'Дифfuzzия', Dirty molecula, DiscoRD, Nobodies, Itakdalee;
22.06 - 'Озоновый коктейль'. Презентация альбома и клипа;
23.06 - 2 RaumWohnung (Берлин);
24 и 25.06 - 'Сплин';
26.06 - Male Factors. Презентация нового альбома.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
20.06 - Александр Виницкий (гитара);
21.06 - дуэт Алексея Бадьянова;
22.06 - Dream Stalker;
23.06 - ансамбль 'Чик' (посвящение Чик Корея);
24.06 - Катя Черноусова, группа 'Комнаты', Сергей Манукян;
25.06 - ансамбль Виктора Шешунова, Вячеслав Горский и группа 'Квадро';
26.06 - 'Ролевые игры'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
23.06 - Moden Blues Band;
24.06 - Off Beat.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
20.06 - Сергей Летов (саксофон), Антонио Грамши (балийские ксилофоны, китайские гонги). Перфоманс Андрея Бычкова "Мистерия ЦАМ". DJ Антишанти;
21.06 - Лев Рубинштейн;
22.06 - Юлия Михеева, Сергей Багин;
24.06 - Леонид Федоров;
26.06 - 'Вермишель оркестра'; Михаил Владимиров (губная гармоника).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
22.06 - музыкальный семинар 'Learn Music'; Green Town;
23.06 - Latin-American Beat, серия бразильских вечеринок 'Открываем Cashasa'; Абелардо Альфонсо Лопес Качао & 'Чегевара Бэнд';
24.06 - 'Крематорий';
25.06 - Михаил Башаков;
26.06 - 'Звезда Полынь'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
23.06 - Наталья Княжинская и Ко;
24.06 - 'Седьмой город';
25.06 - 'Мои любимые игры';
26.06 - 'Тройной бурбон', 'Иридиум'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
23.06 - Afromama;
24.06 - 'Мистер Твистер';
25.06 - 'Залив кита';
26.06 - Sakura, 'Линия', Wan Da Fankz, 'Вдрызг виола', 'Послезавтра', Double Fault.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
20.06 - 'Кантри-фолк-клуб Григория Гладкова'. Участвуют Екатерина Болдырева, Неуловимый Арчи (Артур Гладышев), Григорий Гладков, Юджин;
21.06 - Тимур Шаов, Сергей Костюхин (гитара), Михаил Махович (мандолина);
22.06 - Юлия Дроздова и Олег Рождественский;
23.06 - 'Я плохо помню чудное мгновенье:' - Георгий Фрумкер и лауреаты премии 'Золотой теленок' Александр Жуков и Игорь Алексеев;
24.06 - концерт-презентация нового альбома и день рождения Юрия Гарина. Приглашены Юлианна Шахова, Дмитрий Сухарев, Владимир Качан, Руслана Писанка, Вадим Степанцов и др.;
25.06 - Ирина Шведова;
26.06 - Зоя Ященко и группа 'Белая гвардия'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
22.06 - фестиваль 'Эклетника';
23.06 - 'Маримба плюс';
24.06 - 'Вермишель оркестра' (СПб);
25.06 - традиционная вечеринка 'Ночь на Ивана Купалу';
26.06 - Алексей Айги и ансамбль '4:33'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
20.06 - Константин Куликов (флюгельгорн), Platinum Band;
21.06 - Артем Ковальчук (труба), джаз-бас-театр Алекса Ростоцкого;
22.06 - Александр Довгополый (тенор-саксофон), Роман Мирошниченко (гитара);
23.06 - Юрий Генбачев (ударные), Вячеслав Горский (клавишные);
24.06 - Тимур Некрасов (саксофон), "Трансатлантик", Григорий Зайцев (бас-гитара), Александр Поздеев (гитара);
25.06 - Денис Швытов (альт-саксофон), Даниил Крамер (фортепиано), Сеpгей Хутас (бас-гитара), Константин Серов (гитара);
26.06 - Esh.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жигули'
23.06 - пресс-конференция группы "Моральный кодекс", посвященная концерту коллектива во МХАТе им. Горького (см. МУЗЫКА от 08.06.05).
Начало в 15.00.
Адрес: Новый Арбат, 11.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9176/9151, 8-926-150-3913 (Полина Гусакова), 8-926-263-3258 (Наталья Ломова), e-mail: promo@intermedia.ru.

'Жизнь замечательных людей'
24.06 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
20.06 - "Тандем";
23.06 - J.D. & Blenders (Ex-Froglegs);
24.06 - 'Маркшейдер Кунст'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
23.06 - игровая программа 'Охотники за сокровищами';
24.06 - Ивана, Авраам Руссо.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
20.06 - Сергей Жилин и 'Фонограф-джаз-бэнд';
21.06 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
22 и 23.06 - Eve Cornelious вокал (США) и квартет Леонида Винцкевича;
24.06 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
25.06 - Виктор Зинчук (гитара)
26.06 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
25.06 - Григорий Лепс, Слава Медяник.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'Механика'
26.06 - концерт группы White Stripes (см. МУЗЫКА от 25.05.05).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: feeleeru@aha.ru.

'На Масловке'
24.06 - 'Профсоюз';
25.06 - Мурат Насыров.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

'Огород'
22.06 - пресс-конференция и презентация альбома 'В мире животных' проекта X-Mode и ди-джея Нила (см. МУЗЫКА от 15.06.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 267-7780, 8-916-135-3987 (Елена Воробьева), 8-916-135-5108 (Павел Дедюрин).

"Оракул божественной бутылки"
20.06 - Эдуард Губайдуллин;
21.06 - Kirkincho Sp.;
22.06 - 'Дядьки блюз';
24.06 - Life'n'joy;
25.06 - 'Редкий вид'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
24.06 - Александр Барыкин;
25.06 - 'Фейерверк'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Последние деньги'
21.06 - Михаил Мишурис и его оркестр;
22.06 - Smokin' Buldozer;
23.06 - Cats & Ricos Free Fly;
24.06 - Татьяна Конькова;
25.06 - 'Город 312';
26.06 - Beat Devil's, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
24.06 - 'СерьГа';
25.06 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
20.06 - Всеволод Зельченко (СПб). "Пункт Назначения";
21.06 - концерт "Fete de la Musique" ("День музыки"). Петр Горьев и "ВсЈ";
22.06 - "Контрабанда";
23.06 - презентация книги "Фантазии женщины средних лет"; Safety Magic;
24.06 - Frog Legs;
25.06 - 'Маркшейдер Кунст'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
20.06 - Dimedrol, Orpheus, Others, 'Опасное сходство';
21.06 - Mystfire, New Folder, Grond, 'Навсегда';
22.06 - 'Сезон охоты', 'Шнапс', 'Группа товарищей', 'Легкость бытия', Skvol;
23.06 - 'Стереослэм', 'Тернии', No12die4, R.A.W., 'Во сне';
24.06 - Ab' Normal, 'Профиль', Hashman Photo, Drugs'N'Heart, Noizland, 'Реф Lex борьбы', Suporinion, 'Апатия', Kutuz:off;
25.06 - 'Rockhelp Fest # 5' - Barbie Dolls, 'Небесные слезы', 'Гиперборея', 'Антракт', Kill Kumann, 'Лемниската Бернулли', 'Приступы реализма', 'Флаги', Ashfall, 'Мидас';
26.06 - 'Rockhelp Iron Lady. Summer-2005'. Finamour, 'Опаленные свободой', 'Ночной ураган', Double Bubble, No Remorse, Artarex, Poligon, 'Судьбы теней', Witchcraft, 'Маневры'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
22.06 - 'Прагма';
23.06 - 'Дистемпер';
24.06 - Александр Лаэртский;
25.06 - 'Калашников', W.T.P.;
26.06 - Raven Party.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
20.06 - Эстамп;
21.06 - Scolder Blues Band;
22.06 - 'Серебряный рубль';
23.06 - 'Формула-1';
24.06 - Know How;
25.06 - Big Blues Revival;
26.06 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
21.06 - Нора Иванова (вокал);
22.06 - Евгений Баранов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ);
23.06 - Михаэла Штайнхауэр (вокал);
24.06 - Роман Мирошниченко (гитара);
25.06 - Александр Бриль (тенор-саксофон), Дмитрий Бриль (сопрано-саксофон);
26.06 - квартет Ивана Юрченко.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Tabula Rasa
21.06 - фестиваль ко дню рождения Виктора Цоя;
22.06 - "Писк гада";
23.06 - Chino Moreno Birthday Party 2005;
24.06 - Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые";
26.06 - 'Саториал' и др.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
21.06 - фестиваль 'Попасть в Точку': 'Каллиста', 'Казамет', Coldscream, 'Тайна', Morbidviolence, Scream, Limit, 'Азбука брайля', 'Букинист', 'Абанамат', Parfume;
22.06 - фестиваль 'Попасть в Точку': CWT Merry-Making Saint Kids, 'Кутузов', 'Ковши', 'Клопы', Middlename;
24.06 - 'Катарсис', 'Эпидемия';
25.06 - музыкальный фестиваль 'Лето МГУ', ведущий - Константин Хабенский.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
24.06 - Modern Blues Band;
25.06 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
21.06 - "26 Герц";
22.06 - Beat Devils;
23.06 - Леонсия Эрденко;
24.06 - "Приключения Электроников";
25.06 - "Монгол Шуудан";
26.06 - "Теплые реки".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
23.06 - 'Ряба-мутантъ'. Презентация нового альбома;
24.06 - Найк Борзов;
25.06 - Мара.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
20.06 - Нора Иванова и джазовое трио;
21.06 - Esh;
22.06 - Петрович & Hot Rod band;
23 и 24.06 - Алексей Козлов и "Арсенал";
25.06 - А.Давидян и Sound Cake;
26.06 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
23.06 - Wolckoco Xpress (Ирландия).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
22.06 - 'Проводы в армию';
25.06 - Вадим Курылев и 'Электрические партизаны';
26.06 - "Авалон", Free Company, 'Человек и птица'.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Государственный Кремлевский дворец
23.06 - концерт Эннио Морриконе
(см. МУЗЫКА от 31.03 и 11.05.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 (Августина Матвиенко, Денис Каргаев, 'Кушнир Продакшн').

ГЦКЗ "Россия"
20.06 - выпускной бал старшеклассников "Выпускник-2005".
23.06 - вечер песни Юрия Визбора 'Я солнце собираю на дорогах' (см. МУЗЫКА от 24.05.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

'Лужники'
26.06 - фестиваль 'Мегахаус'.
Начало в 11.00.

Малоярославец
24-26.06 - традиционный 'Bike-Fest'
(см. МУЗЫКА от 06 и 14.06.05).
Начало в 12.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173.

Сад 'Эрмитаж'
24.06 - первый фестиваль электронно-джазовой музыки 'Контрамарка - Музыка лета' с участием группы Gabin
(см. МУЗЫКА от 06.06.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-229-0351
(Елена Евграфова), 8-916-161-8787 (Светлана Поденок).

СК 'Олимпийский'
21.06 - концерт Мэрилина Мэнсона (см. МУЗЫКА от 11.03.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173 (информационное агентство InterMedia).
23.06 - концерт, посвященный 25-летию группы 'Автограф'
(см. МУЗЫКА от 11.01 и 19.04.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-0530 (Александр Ермолаев, Международное концертное агентство), 961-2420/2464 (Ольга Демидова, 'Кушнир продакшн').

СDK МАИ
24.06 - концерт группы 'Сурганова и оркестр'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Центральный Дом художника
22.06 - концерт Павла Кашина;
23.06 - концерт группы Billy`s Band (СПб);
24.06 - концерт из цикла "Чекасин и гости".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.