Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

10.06.05 13:53 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
14.06 - JVL Big Band с программой "Вчера и сегодня";
15.06 - Гоша Куценко и группа Anatomy Of Soul;
17.06 - "Кукуруза";
18.06 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
19.06 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
13.06 - 'Легкий понедельник';
14.06 - дуэт "День и ночь";
15.06 - "Fiesta Del Caribe";
16.06 - программа 'Восточные сладости';
17.06 - 'Овен';
18.06 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
19.06 - WeekEnd.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Апельсин'
17.06 - Дельфин;
18.06 - 'Крематорий'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
13.06 - Григорий Лепс;
16.06 - Владимир Кузьмин;
17.06 - Михаил Шуфутинский.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
17.06 - "Запрещенные барабанщики";
18.06 - фестиваль "Шествие на:"
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
13.06 - фестиваль альтернативной музыки. Участвуют группы Greyzen, 0.9.5., 'Система', Low Frequense, Paper Dolls;
14.06 - Умка. Презентация альбома '600';
15.06 - презентация второго номера фанзина 3tone. Выступают группы 'Ландыши', Drugly Cats, Private Radio;
16.06 - Лера Массква;
17.06 - Tequilajazzz;
18.06 - 'Смысловые галлюцинации';
19.06 - '7Б'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
14.06 - пресс-конференция, посвященная 'Bike-Fest'
(см. МУЗЫКА от 07.06.05).
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173.

Cool Train Club в 'Б-2'
13.06 - Александр Виницкий (гитара);
14.06 - трио Chill Out;
15.06 - дуэт 'Киселев и Данилочкин' (саксофон-рояль), 'Джаз нашей юности';
16.06 - Тамара Масхулия (вокал);
17.06 - Arko - Iris (латино), Манукян и Горский, проект 'Фанки-манки';
18.06 - Soul Jazz Band с программой 'Романтик сакс', Moskow Reg Time Band;
19.06 - 'Ролевые игры'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
15.06 - Stainless Blues Band;
16.06 - Михаил Мишурис и его оркестр;
17.06 - "Серебряный рубль";
18.06 - Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
19.06 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
13.06 - Оксана Кочубей (вокал) и Life & Joy;
14.06 - 'Братья Куу';
15.06 - Феликс Лахути (электроскрипка) и Funky Land, Big Black Boots;
16.06 - Aka Free Jazz (США - Россия);
17.06 - 'Бахыт-компот';
18.06 - Blast;
19.06 - SadMe.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
15.06 - музыкальный семинар 'Learn Music' - А.Кутейников (гитара); Green Town;
16.06 - 'Latin-American Beat'; серия бразильских вечеринок 'Открываем Cashasa': Абелардо Альфонсо Лопес Качао & 'Чегевара Бэнд';
17.06 - 'Конец фильма'. Ведущий - старший прапорщик Шматко;
19.06 - 'Егор и Бомбометатели'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
15.06 - 'Зеркало';
16.06 - "Пончо панамас" и "Цунами";
17.06 - Mother`s Little Helpers;
18.06 - "Старый приятель";
19.06 - Владимир Череповский и "Проект Кода".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
16.06 - 'Аграновский блюз-джем';
17.06 - Оксана Кочубей и Life & Joy;
18.06 - Fly's.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
13.06 - Дмитрий Певцов в программе 'Лунная дорога';
14.06 - Юрий Кукин с программой 'А я еду за туманом:';
15.06 - Александр Суханов с программой 'Среди миров, в мерцании светил:";
16.06 - Сергей Никитин, Татьяна Ларина (флейта), Игорь Иванушкин (контрабас);
17.06 - 'Редкая птица' с программой 'Прогулки с Окуджавой';
18.06 - Шура Каретный с программой 'От циника до лирика';
19.06 - Вадим и Валерий Мищуки.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
17.06 - 'А сорти', Борис Моисеев;
18.06 - Татьяна Буланова, Дмитрий Маликов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
13.06 - этно-трио 'Троица';
14.06 - вечеринка в честь дня рождения Че Гевары;
15.06 - Marco Eneidi (CША, саксофон), Алексей Плюснин (СПб, гитара), Луи Грасси (США, ударные);
16.06 - Иван Соколов (фортепиано, Германия). Произведение 'Лабиринты' композитора Н.Сидельникова;
17.06 - нойз-фестиваль 'Шум и ярость': 'Шумы России' (СПб), 'Пилоты в дыму' (Москва), 'Неизвестность гипноз', Роман Аникушин (видео);
18.06 - нойз-фестиваль 'Шум и ярость': проект Lazyfish + Alexandroid (Москва, электроника), проект CD-R (Москва, электроника), F.R.U.I.T.S., Metro NM, Роман Аникушин (видео).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
13.06 - Денис Швытов (альт-саксофон), трио Евгения Борца;
14.06 - Владимир Нестеренко (флейта), Bass Factory;
15.06 - Александр Довгополый (тенор-саксофон), Ирина Томаева (вокал), Евгений Борец (фортепиано);
16.06 - Юрий Генбачев (перкуссия); Дебора Браун (вокал, США) и трио Евгения Рябого;
17.06 - Анна Королева (вокал, саксофон); Дебора Браун (вокал, США) и трио Евгения Рябого;
18.06 - Овагем Султанян (саксофон), Sound Cake, Анатолий Текучев (вибрафон), Владимир Нестеренко (фортепиано);
19.06 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
17.06 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
16.06 - 'Город 312' (специальный гость - Андрей Астер);
17.06 - 'Паперный ТАМ';
18.06 - 'Фруктовый кефир';
19.06 - Soundscript 33 (СПб).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
15.06 - Наталья Прима;
17.06 - Дмитрий Билан, Наташа Королева;
18.06 - Сергей Пенкин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
13.06 - Биг-бэнд Игоря Бутмана;
14 и 15.06 - Бобби Мартинес (саксофон);
16.06 - Герман Лукьянов и квартет Игоря Бутмана;
17.06 - Алекс Ростоцкий (бас);
18.06 - Мария Тарасевич (вокал);
19.06 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
17.06 - Жасмин, Dance Factory, "Динамит";
18.06 - Влад Сташевский, Dance Factory, "Мираж", Данко.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
14.06 - Free Jazz.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'На Масловке'
17.06 - вечеринка газеты 'Частная жизнь';
18.06 - Фрида и группа 'Полиция нравов'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

"Оракул божественной бутылки"
13.06 - 'Астральный парк';
14.06 - Acoustic Band;
15.06 - Coda;
16.06 - 'Случайные связи';
17.06 - 'Мамбо Джа';
18.06 - 'Предел мечтаний'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
17.06 - Максим Леонидов;
18.06 - 'Фейерверк'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Последние деньги'
14.06 - Михаил Мишурис и его оркестр;
16.06 - Highway, Ангара;
17.06 - Bastards, Татьяна Конькова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
17.06 - Виктор Салтыков;
18.06 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
16.06 - поэтический вечер. Александр Анашевич (Воронеж). Специальные гости - Ксения Маренникова и Петр Попов. "Пункт назначения"; Наташа Пивоварова и гр. "Соус". Концерт посвящен выходу нового альбома "Улица Зелинского";
17.06 - 'Пеп-Си' (СПб);
18.06 - "Колибри" и Soundscript 33;
19.06 - "Барокко-флэш".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
16.06 - "Мертвые листья", "Бродячий цирк", "Танкист девица", "Замена батареек", "ПМС", Jou Juice, Self-Court, Diafragma.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Релакс
13.06 - 'Стеб-кавер-пати';
16.06 - 'Элизиум' (Нижний Новгород);
17.06 - рок-металл дискотека 'В гостях у Варвары';
18.06 - Manowar Fest; HIM Party;
19.06 - фестиваль The Day Of Black Metal!
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
13.06 - 'Эстамп';
14.06 - Dr. Nick;
15.06 - Scolder Blues Band;
16.06 - 'Формула-1';
17.06 - Modern Blues Band;
18.06 - Crossroadz;
19.06 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
14.06 - Нора Иванова (вокал);
15.06 - Евгений Баранов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ);
17.06 - Роман Мирошниченко (гитара);
18.06 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
19.06 - квартет Ивана Юрченко.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Tabula Rasa
13.06 - Changes Breakwar, '30 дней февраля', Maio;
15.06 - Fashion Punk Fest: 'Фантастика', 'Фиги', 'Червона рута', The Типы, 'Амели';
16.06 - 'Егор и Бомбометатели";
17.06 - 'Ундервуд';
18.06 - Blues Cousins;
19.06 - Stigmata Elephant Noise, 'Безумные усилия', ReAnima.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
13-15.06 - 100-часовой Танцевальный Марафон;
16.06 - завершающий сезон - большой сольный концерт группы "#####" (Витебск). Гости: 'Сакура', Oldone;
17.06 - 'Аквариум';
18.06 - Ольга Арефьева и группа 'Ковчег' с электрической программой 'Кон-Тики';
19.06 - 'Люмен'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
17.06 - Modern Blues Band;
18.06 - 'Мирайф'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
13.06 - Lost Pelicanos;
15.06 - Das Ist;
16.06 - "Каин";
17.06 - "Бони НеМ";
18.06 - Rattlesnakes, "Миcтер Твистер";
19.06 - Smokin Buldozers и White Land.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
16.06 - Safety Magic;
17.06 - Вячеслав Бутусов и группа 'Ю-Питер';
18.06 - Tequillajazzz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
13.06 - "Ступени" (СПб)
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
13.06 - Нора Иванова и джазовое трио;
14.06 - Esh;
15.06 - Lexicon Orchestra;
16 и 17.06 - Алексей Козлов и "Арсенал";
19.06 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
16.06 - Максим Леонидов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
13.06 - Divers, 'Дискомфорт', 'Биоток', 'Дядьки';
15.06 - '13 этаж';
17.06 - день рождения группы 'Назгул-бэнд';
18.06 - 'Калифорнийские сны', 'Среда обитания', 'Флюгер';
19.06 - в гостях у Романа Ольга Панюшкина, авторская программа; 'Пони', 'Крылатые сандалии'.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

ДС 'Лужники'
19.06 - концерт группы Prodigy (см. МУЗЫКА от 01 и 18.04.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 973-3434 (компания TCI).

Ресторан 'Вертинский'
16.06 - презентация альбома 'Воспоминания' Гуджи Бурдули
(см. МУЗЫКА от 01.06.05).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 257-4060 (Катя Линковская, Алексей Орлов, 'Снегири').

СDK МАИ
17.06 - концерт группы 'Ночные снайперы';
18.06 - концерт группы 'Тараканы'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Театр Российской армии
15.06 - церемония вручения премии 'Серебряная калоша' за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе
(см. МУЗЫКА от 30.05.05).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 105-1001 ('Серебряный дождь').

Центральный Дом художника
16.06 - концерт группы 'Синяя птица';
17.06 - 12 лет ирландского фолка в Москве: Puck & Piper, Владимир Лазерсон, ансамбль Iridan, Banks Of Ireland.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.