Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

03.06.05 18:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
06.06 - Татевик Оганесян и трио Игоря Бриля;
07.06 - JVL Big Band с программой "Вчера и сегодня";
08.06 - Алена Иванова;
09.06 - "Короли твиста";
10.06 - Юрий Каверкин и группа Dirty Dozen;
11.06 - Михаил "Петрович" Соколов и группа Hot Rod Band;
12.06 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
06.06 - 'Легкий понедельник';
07.06 - дуэт "День и ночь";
08.06 - "Fiesta Del Caribe";
09.06 - программа 'Восточные сладости';
10.06 - Radio Band;
11.06 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
12.06 - WeekEnd.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Апельсин'
09.06 - 'АукцЫон';
Начало в 20.30.
10.06 - 'Кирпичи'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
06.06 - 'Лесоповал';
09.06 - Николай Носков;
10.06 - 'Блестящие';
11.06 - Дмитрий Маликов;
12.06 - 'Корни'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
10.06 - Карл Хламкин;
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.
11.05 - пресс-конференция и презентация сборника из трех дисков "Алексей Рыбников. Музыка кино - Избранное"
(см. МУЗЫКА от 17.05.05).
Начало в 21.00.
Справки по e-mail: pr@alexeyrybnikov.ru.

'Б-2'
06.06 - шоу спектакль 'Проект 'П' 'Из сумрака Версия Miro';
07.06 - 'Радиодым';
08.06 - Netslov, 'Карибасы';
09.06 - Animal Jazz;
11.06 - Мара;
12.06 - фестиваль в поддержку российской flash-анимации. Проект www.koms.ru представляет: 'Дети Пикассо', 'Запрещенные барабанщики', 'Оркестр Карла Хламкина'. Ведущий Олег Куваев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
10.06 - презентация дебютного альбома группы 'Братья Грим' (см. МУЗЫКА от 18.05.05).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 961-2420/2464 (Наталья Суханова,
'Кушнир продакшн').

Cool Train Club в 'Б-2'
06.06 - Александр Виницкий (гитара) 'Мир Боссановы';
07.06 - Игорь Иванушкин - 'Spirit of Mangomery';
08.06 - Dream Stalker (поп-джаз);
09.06 - трио Jazz Hits;
10.06 - Esh, Feelin's (Рязань) и Николай Моссальский (Москва);
11.06 - Валерий Киселев (саксофон), Вячеслав Горский и группа 'Квадро';
12.06 - 'Ролевые игры'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Bilingua
07.07 - 'Девять';
08.06 - Fortina Brass;
09.06 - 'Вермишель оркестра';
10.06 - 'Колибри';
11.06 - 'И друг мой грузовик';
12.06 - 'Разные люди'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
08.06 - музыкальный семинар 'Learn Music' Екатерина Белоброва - мастер-класс (современный вокал); Green Town;
09.06 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао & 'Че Гевара бэнд';
10.06 - Александр Лаэртский;
11.06 - 'Каберне Денев';
12.06 - 'Чер-та'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
06.06 - Юлия Беломлинская;
07.06 - Slua Si, Clan Lir;
08.06 - Telenn Gwad;
09.06 - Хелависа;
10.06 - 'Звезда полынь';
11.06 - 'Китай-город';
12.06 - 'Карамаджонги'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
09.06 - 'Пани Валевска';
10.06 - 'Мамульки бэнд';
11.06 - 'Sкальпель';
12.06 - Карл Хламкин.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
06.06 - концерт лауреатов Грушинского фестиваля разных лет - Елена Казанцева, 'Редкая птица', Игорь Луньков, Анатолий Колмыков, Михаил Кочетков;
07.06 - трио 'Меридиан';
08.06 - Юлий Ким с программой 'Мой путь к экрану';
09.06 - Виктор Третьяков с программой 'Концерт перед отпуском';
10.06 - Александр Шевченко с программой 'Будет всЈ, как ты захочешь';
11.06 - 'Песни Юрия Визбора': Владимир и Наталья Туриянские, Андрей Крамаренко, Дмитрий Дихтер, Юрий Рыков;
12.06 - праздничный гала-концерт 'Барды в погонах'. Участвуют Михаил Калинкин, Ирина Комарова, Олег Рубежов, Владимир Кочергин, Флюра Вафина, Дмитрий Юрков и др.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
10.06 - Стас Пьеха, группа "Рефлекс";
11.06 - "Песняры", "Самоцветы".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
08.06 - Мишель Маранг (Нидерланды) - кларнет, Раниер Ван Хаудт (Нидерланды) - фортепиано;
09.06 - дуэт PalSekam (Польша), Cisfinitum (Москва).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
06.06 - Александр Довгополый (тенор-саксофон), Александр Бриль (тенор-саксофон), Дмитрий Бриль (сопрано-саксофон);
07.06 - Владимир Нестеренко (флейта), Сергей Гурбелошвили (саксофон);
08.06 - Тимур Некрасов (саксофон), Татьяна Конькова (вокал);
09.06 - Юрий Генбачев (ударные), Сергей Манукян (вокал, клавишные);
10.06 - Анна Королева (вокал, саксофон), Sound Cake, Карина Кожевникова (вокал), Евгений Борец (фортепиано);
11.06 - Сергей Филатов (фортепиано), диксиленд Льва Лебедева, Павел Чекмаковский (гитара), Игорь Золотухин (гитара);
12.06 - Анатолий Текучев (вибрафон), Esh.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
10.06 - 'Пушкинг'.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
06.06 - "Тандем";
08.06 - МЧС. Интерактивное комедийное шоу:
Мастера Чрезвычайного смеха;
09.06 - 'Надо подумать' (СПб);
10.06 - 'Писк гада';
11.06 - 'Колибри';
12.06 - Jazzlobster.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
08.06 - Марина Хлебникова;
10.06 - Hi-Fi;
11.06 - Пьер Нарцисс, Лайма Вайкуле.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'На Масловке'
10.06 - 'Профсоюз';
11.06 - Наталья Власова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

"Оракул божественной бутылки"
06.06 - Анатолий Куликов;
07.06 - трио Ильи Труханова;
08.06 - 'Карамаджонги';
09.06 - 'Баклуши Beat';
10.06 - 'Бадлов';
11.06 - 'Группа товарищей'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
10.06 - 'Манго-Манго';
11.06 - 'Фейерверк'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
11.06 - Greentown.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
10.06 - "Город 312", Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
11.06 - "Чеширский кот", Тимур Мангол.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
10.06 - 'Пламя-2000';
11.06 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
06.06 - Крейг Мур (США);
07.06 - "Трепанга";
09.06 - литературный вечер. Презентация книг спецпроекта "Сопромат";
09.06 - "Карибасы";
10.06 - Алексей Айги и "4:33";
11.06 - La Sega del Canto (Финляндия);
12.06 - Shanty Voice, "Голос лачуг" Тани Ипатовой.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
10.06 - Urban Chaos Day - 'Старость' (Вологда), Biopsihoz (Владивосток), Akado (СПб), 'Швах', 'Шзкод', 'Ka-Dom';
11.06 - Dead Infection, Educated Scum, Morgues, 'Кувалда', Flashbomb, M.G.B.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
06.06 - 'Рок-полиция', 'Феникс', 'Под одеялом', Agalu, Eclipse, Strangers;
07.06 - 'Великий Дроздо-фест';
08.06 - 'Артефакт';
09.06 - 'Приключения Электроников', 'Русская правда';
10.06 - 'Пикник'; 'Lacrimosa Party';
11.06 - 'Бригадный подряд'; 'Placebo Party';
12.06 - концерт-презентация нового мини-альбома 'Nothing' группы Fragile Hollow.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
06.06 - "Эстамп";
07.06 - Scolder Blues Band;
08.06 - "Знакомый стиль";
09.06 - "Формула-1";
10.06 - "Грассмейстер";
11.06 - Blues Cousins;
12.06 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
07.06 - Нора Иванова (вокал);
08 и 09.06 - Фрэнк Колон (перкуссия, США);
10.06 - Андрей Китаев (фортепиано, США);
11.06 - Квартет Ивана Юрченко.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Tabula Rasa
08.06 - первый концерт из серии 'Intelligent Alternative Music Sessions': 'И друг мой грузовик', 'Атака гризли', Foojitsu;
09.06 - Yöki; презентация видео ролика группы Traktor Bowling.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
06.06 - фестиваль 'Попасть в 'Точку': 'Затмение души', Inpleno, Tvichi, 'Перспектива', The Others, Verita, 'Аттика', Rumble, 'Шнапс', Noname;
07.06 - фестиваль 'Попасть в 'Точку': 'Тушка', 'Синтез', 'Хватит', Beat Habbit, 'ПМС', Flanang Toys, 'Факультет', 'Пустые обещания', 'Маски долой', 'Индикатор';
08.06 - фестиваль 'Попасть в 'Точку': 'Отражение', 'Гонг', Kaffein, Parfume, 'Нереально', 'Судьбы теней', Nemeton;
09.06 - Distemper, Changes, 'Учитель труда';
10.06 - Гарик Сукачев и группа 'Неприкасаемые';
11.06 - 'Пикник';
12.06 - русский клуб рекордов 'Левша'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
07.06 - "Кира тьфу бэнд";
08.06 - 'Цветы'
09.06 - Smokin Buldozers;
10.06 - "Тайм-Аут";
11.06 - "Бахыт-компот";
12.06 - Егор Никонов и 'Бомбометатели'.
Начало в 22.00 или 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
09.06 - Punk TV.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
06.06 - Нора Иванова и джазовое трио;
07.06 - Esh;
08.06 - Петрович & Hot Rod Band;
09 и 10.06 - Алексей Козлов и "Арсенал";
11.06 - А.Давидян и Sound Cake;
12.06 - 'Михаил Мишурис и его оркестр'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
09.06 - 'Город 312'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
09.06 - благотворительный концерт в поддержку детей-сирот из г. Воскресенска: Smokers Die Younger, Wayout, 'Cтереопорт', Hibou Perdu, 'Змеи';
10.06 - 'Пилоты в дыму', 'Каустик', 'Собачьи маски', 'Апатия', 'Рекреация';
11.06 - Deep Purple party; 'Dирижабль', Yellow Pillow;
12.06 - программа 'В гостях у Романа'; Adept.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

ГЦКЗ "Россия"
06.07 - шоу шведского иллюзиониста Джо Лабера;
09.06 - концертная программа "Ради жизни на земле";
11.06 - гала-концерт звезд СССР в программе "Звезды СССР - гордость России".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
08.06 - концерт Лары Фабиан (см. МУЗЫКА от 19.04.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-0530 (Александр Ермолаев, Международное концертное агентство).

ДК им. Горбунова
10.06 - концерт группы Lacrimosa (см. МУЗЫКА от 10.05.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: promo@irond.ru

ДС 'Лужники'
11.06 - концерт Моби (см. МУЗЫКА от 11.03.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 973-3434 (TCI).

Ресторан "Цирлих-Манирлих"
10.06 - официальная презентация нового альбома Black Eyed Peas "Monkey Business".
Начало в 20.00.
Адрес: ул. Мясницкая, 24, стр. 1.
Справки по тел.: 145-1401, 737-0090, rita@universalmusic.ru.

Сад 'Эрмитаж'
10.06 - концерт вокалистки британской группы Moloko Ройзин Мерфи (см. МУЗЫКА от 20.05.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-3550 (офис Organised Kaos), 8-916-621-5592 (Дмитрий Шаля, PR Organised Kaos),
e-mail: nespat@yahoo.com.

СDK МАИ
10.06 - концерт группы 'ЧайФ'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СDК МАИ).

Центральный Дом художника
07.06 - ансамбль Almas del Fuego представляет большую концертную программу 'Фламенко';
08.06 - концерт Виктора Луферова;
09.06 - концерт Алексея Айги и ансамбля "4:33";
10.06 - концерт Андрея Камаренко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.