Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

20.02.2017
19.02.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

26.05.05 16:15 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
30.05 - Jazz Jam Session;
02.06 - Игорь Верник и группа Anatomy Of Soul;
04.06 - Алик Микоян и группа "Серебряный рубль";
05.06 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
30.05 - 'Легкий понедельник';
31.05 - дуэт "День и ночь";
01.06 - "Fiesta Del Caribe";
02.06 - программа 'Восточные сладости';
03.06 - Анна Середа и группа 'Командоры';
04.06 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
05.06 - Андрей Попов и Ко.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Апельсин'
03.06 - 'Танцы минус';
04.06 - 'Чиж и Ко'.
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 8-910-458-7354,
e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин).

"Арбат"
30.05 - 'Динамит';
02.06 - Вахтанг Кикабидзе;
03.06 - Леонид Агутин;
04.06 - Игорь Николаев.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
02.06 - "Восточные";
03.06 - ElectroCute (Берлин);
04.06 - "Архип и его Алиса".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
01.06 - фестиваль 'Музвышка-5';
02.06 -Крейг Мур (США). Гости: 'Ремарки';
03.06 - Billy's Band;
04.06 - 'Несчастный случай';
05.06 - 'Джа Дивижн'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
01.06 - Скип Паренте (США, скрипка) и Александр Виницкий (гитара);
02.06 - ансамбль 'Джаз-стандарт';
03.06 - 'Экзотик Band', Esh;
04.06 - ансамбль Всеволода Тимофеева (фортепиано), Рекс Ричардсон (США, труба);
05.06 - презентация проекта 'Ролевые игры'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
05.06 - Dirty Dozen.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
31.05 - 'Аккордеонова';
01.06 - Hula-Hoop;
03.06 - Off Beat;
04.06 - Trigon (Молдавия);
05.06 - Наталья Иванова-Крамская, Дмитрий Бородаев, Анна Суслова, Янис Гусак. Лекция "Гитара в ансамбле", мастер-класс; 'Уши Ван Гога', 'Канапе'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
01.06 - музыкальный семинар 'Learn Music' (С.Руднев, гитара);
02.06 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао и 'Че Гевара Бэнд';
03.06 - 'Запрещенные барабанщики';
04.06 - 'НОМ';
05.06 - Punk TV (Новосибирск).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
30-31.05 - 'Кунгуру-джаз';
01.06 - "Приключения Электроников", "Люмены";
03.06 - Blast;
04.06 - "Цейтнот", Medium Wave;
05.06 - 'Вилы', 'Тэм'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
01.06 - день рождения группы 'Гвалт';
02.06 - 'Аграновский блюз-джем';
03.06 - 'Каберне Денев';
04.06 - Shootki;
05.06 - презентация альбома группы 'Все стволы'. Гости: 'Т-34', 'Пляж', 'Тени свободы'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
30.05 - Ирина Веденская. Презентация фольклорного альбома. В программе принимает участие Алексей Сидоров (гитара);
31.05 - Владимир Туриянский и Андрей Анпилов;
01.06 - Сергей Трофимов (Трофим);
02.06 - 'Смех сквозь струны:': Григорий Гладков, Владимир Васильев, Александр Хегай, Сергей Матвеенко;
03.06 - Юлия Дроздова с программой 'По воздушным рекам';
04.06 - 'Звезды ретро-эстрады': Сергей Таюшев и Татьяна Рузавина, Виктор Аникиенко;
05.06 - 'Пой, гуляй, душа!..': Олег и Жанна Рождественские, Галина Улетова, Алексей Зыков, Виктор Аникиенко, Павел Щербинин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
01.06 - шоу 'Звездные новости' Любови Воропаевой, посвященное Дню защиты детей (см. МУЗЫКА от 23.05.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171 (Александра Пеккер).

"Дом"
01.06 - ансамбль 'Минскер Капелье' (Белоруссия);
02.06 - фестиваль 'Орион кап' или 'Бу-бу-киш': группа 'Беш-О-Дром' (Венгрия);
03.06 - фестиваль 'Орион кап' или 'Бу-бу-киш': группа 'Тригон' (Молдаваия);
05.06 - Филип Самартис (Австралия), Алексей Борисов (Москва), Вадим Угрюмов и проект 'Мотор' (Москва).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
30.05 - Анатолий Текучев (вибрафон);
31.05 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
03.06 - Джимми Оуэнс (труба, США), трио Евгения Борца;
04-05.06 - Билли Кобэм (ударные, США).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
30.05 - 'Тандем';
01.06 - Safety Magic.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
03.06 - 'Рефлекс';
04.06 - Григорий Лепс.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
30.05 - Биг-бэнд Игоря Бутмана;
31.05 - New York Voices;
02-04.06 - Джеймс Муди (США, саксофон).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

'На Брестской'
30.05 - концерт памяти Александра Башлачева: Сергей Рыженко, Умка, Максим Ляшко;
02.06 - Алексей Айги и "4:33";
04.06 - 'Stand-Up Comedy': Сергей Фролов.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
01.06 - "Паспортный стол";
02.06 - "Русское банджо";
04.06 - Barleycorn;
05.06 - White Moses.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Пироги на Никольской'
04.06 - 'Пончо панамас'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Проект О.Г.И.'
01.06 - Юля Михеева;
02.06 - Кузя Уо и "Жопа новый год";
03.06 - Тимур Мангол;
05.06 - "Солнечный удар".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

'Релакс'
31.05 - 'Punk-угар'. Презентация D.I.Y -альбома панк-банды "Йорш". Участвуют: Toxic Trace, 'Нитро', 'Азон', 'КалЈссы', Flaer, Amsterdam и 'Инвенто';
03.06 - 'Зубы', 'Безумные усилия', 'Небо молчит' и др.;
04.06 - 'Арда'.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
30.05 - 'Эстамп';
31.06 - Dr. Nick.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
31.05 - Нора Иванова (вокал) и друзья.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
04.06 - Гарик Сукачев и группа 'Неприкасаемые'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
01.06 - 'Стеб-рок party': 'Джин-тоник', 'Бобры', 'Шашки';
02.06 - 'Небо здесь', Crisis Dance. Гости: 'Ка_ПЭКС', 'ДиаФрагма';
03.06 - 'Мара';
04.06 - 'Дягель и Монголы';
05.06 - презентация сборника gothic-rock- и love-metal-музыки 'Heartache Special': Repentance, 'Слайд шоу', Lady's Man, Guests, Flegeton.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
30.05 - фестиваль 'Одуванчик present': Delios, 'Эдем', 'Трубы горят', 'Особо', 'Антиквариат', 'Опоздание', Emprise;
31.05 - фестиваль 'Spring's Death Day': Deform, 'Линия', ReAnima, Target, Genoa, Atakama;
01.06 - фестиваль 'Попасть в Точку': Fatality, Lazy pilz, Maskitos, 'Хамишь?!', 'Сорго', 'Угол атаки', Vismut, 'Антиday', Avers Narval, 'Эскалибур';
02.06 - фестиваль 'Попасть в Точку': 'Огурцов', 'Карамаджонги', 'Малага', Noname, 'Крик', 'Депо', 'Оса', 'Потерянная КаПля', Hashman photo, 'Внешние раздражители';
03.06 - первый альтернативный музыкальный телеканал А1 представляет презентацию нового клипа группы 'Наив' "Что нам делать?". Гости: 'Кеды', 'Амели', 'Плат$карт';
05.06 - фестиваль "Фолк-безумие': "Тролль гнет ель", Tintal, "Дом ветров".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
04.06 - концерт немецкой синти-готик-металлической группы Unheilig (см. МУЗЫКА от 26.04.05).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по e-mail: unheilig@synth.ru (Настя).

'Толстый Мо'
03.06 - Modern Blues Band;
04.06 - "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
31.05 - Beat Devils.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
31.05 - 'Горнь'. Презентация дебютного альбома "Карамель фуги". Специальный гость - Маша Макарова.
02.06 - Silence Kit;
03.06 - 'Ва-банкъ';
04.06 - Oi Va Voi.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
02.06 - Алиса Апрелева и "Фабрика тяжелой воды", "Лямца", "Аэротория";
03.06 - "Джа Дивижн";
04.06 - "Адо", Алексей Мурашов & His Majesty Band (экс-"Секрет");
05.06 - Tambourinman, "Дорога".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
30.05 - Нора Иванова и джазовое трио;
31.05 - Esh.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Unplugged Cafe
30-31.05 - фестиваль молодых групп 'Убей в себе дрозда'.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Государственный Кремлевский дворец
30.05 - концерт Мишеля Леграна (см. МУЗЫКА от 13.04.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-5232 (ГКД).
31.05 - празднование 50-летия Владимира Кузьмина
(см. МУЗЫКА от 31.03 и 16.05.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

ГЦКЗ "Россия"
03.06 - пресс-конференция, посвященная вечеру песни композитора Юрия Визбора (см. МУЗЫКА от 24.05.05).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-1042 (ГЦКЗ 'Россия').
06.06 - шоу шведского иллюзиониста Джо Лабера.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
02.06 - концерт группы 'Пилот' с программой 'Ждите солнца' (см. МУЗЫКА от 11.05.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 953-3306 (CD Land Records).

МХАТ им. Горького
03.06 - концерт Вячеслава Бутусова с новой программой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').
04-05.06 - концерты группы 'Любэ' (см. МУЗЫКА от 11.05.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 970-1283 (агентство 'Медиаполис').

СК 'Олимпийский'
05.06 - III ежегодная национальная телевизионная премия
'Муз-ТВ-2005' (см. МУЗЫКА от 14.02 и 23.03.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 217-9934 (Артем Коротков, Агнета Красильщикова, pr-отдел телеканала 'Муз-ТВ').
Аккредитация по факсу: 217-9931/9932
(с пометкой 'для pr-отдела', до 30 мая).

Центральный Дом художника
01.06 - концерт группы 'Талисман';
02.06 - Аркадий Шилклопер с новой программой "Хронология". Специальный гость - Аркадий Фримэн (Кириченко) - вокал, туба;
03.06 - концерт группы 'Калинов мост';
04.06 - дни африканской культуры в Москве. Фестиваль "Африканские ветры". Jembey Africa, африканский балет Гвинея-Бисау, Sun Music.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Сад 'Аквариум'
01-05.06 - программа 'Урбан Сакс в 'Аквариуме' Вячеслава Полунина.
Начало в 21.30.

Сад 'Эрмитаж'
03.06 - концерт британской группы Faithless
(см. МУЗЫКА от 10.05.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-3550 (офис Organised Kaos), 8-916-621-5592 (Дмитрий Шаля, Organised Kaos),
e-mail: nespat@yahoo.com.