Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

20.05.05 15:59 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
23.05 - Jazz Jam Session;
24.05 - JVL Big Band - "Вчера и сегодня";
25.05 - программа к Международному дню чечетки - "Step Session";
26.05 - Hula Hoop с программой "Tarantino Party";
27.05 - Svet Boogie Band;
28.05 - Леван Ломидзе & Blues Cousins в программе "Blues With Ladies";
29.05 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
23.05 - 'Легкий понедельник';
24.05 - дуэт "День и ночь";
25.05 - "Fiesta Del Caribe";
26.05 - программа 'Восточные сладости';
27.05 - Radio Band;
28.05 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
29.05 - WeekEnd.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
23.05 - Сосо Павлиашвили;
26.05 - Игорь Саруханов;
27.05 - 'На-На';
28.05 - Катя Лель.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
26.05 - LP;
27.05 - "Оле-Лукойе";
28.05 - "Сансара";
29.05 - Олег Сакмаров и группа Sak-Mar.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
23.05 - 'Пани Валевска';
25.05 - 'Календарь'. Презентация нового альбома. Гости: Сергей Калугин, Олег Медведев;
26.05 - 'Запрещенные барабанщики';
27.05 - Kiss Forever Band (Венгрия);
28.05 - Гарик Сукачев и 'Неприкасаемые'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
23.05 - Александр Виницкий (гитара);
25.05 - дуэт Игорь Иванушкин - Алексей Бадьянов (гитара+контрабас);
26.05 - Виталий Кис (гитара);
27.05 - Piano, Катя Черноусова и группа "Комнаты", Экзотик Band Олега Киреева;
28.05 - Piano, Вячеслав Горский, Moskow Рег Тайм Band;
29.05 - Jazz-Brunch, блюз с Вовой Кожекиным.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
25 и 31.05 - Dr. Nick;
26.05 - Modern Blues Band;
27.05 - Off Beat;
28.05 - Николай Арутюнов и Funk You;
29.05 - Александр Братецкий (губная гармоника).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Билингва'
24.05 - день рождения клуба: Лев Рубинштейн;
25.05 - "Комнаты";
27.05 - Псой Короленко и Klezmasters. Песни Аркадия Северного, Леонида Утесова;
28.05 - Safety Magic и "Надо подумать";
29.05 - "Оле-Лукойе".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
25.05 - Green Town;
26.05 - Карл Хламкин;
27.05 - 'Пани Валевска';
28.05 - 'Хоронько-оркестр';
29.05 - Лина Милович.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
23.05 - второй отборочный тур 'Рокот Феста': Ukem, DictatorControl, 'toТЭМ', 'Километры неба', Sponge Bob, 'Дизель';
25.05 - De Porto;
26.05 - 'Приключения Электроников';
27.05 - 'Subway Сэйшн';
28.05 - 'Оле-Лукойе';
29.05 - третий отборочный тур 'Рокот Феста': Divers, 'Дети', 'Биоток', 'Теория света', 'Они убили Kenny', EvillivE.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
26.05 - Missis Big;
27.05 - Moscow Ragtime Band;
28.05 - 'Мистер Твистер';
29.05 - 'Мои любимые игры'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
23.05 - Тимур Шаов, Михаил Махович (гитара, мандолина), Сергей Костюхин (гитара);
24.05 - Александр Дольский;
25.05 - Вадим и Валерий Мищуки с оркестром;
26.05 - арт-сонг-дуэт 'Мастер Гриша' - Борис Кинер и Михаил Цитриняк;
27.05 - трио 'Лойко' с программой 'Скрипка цыгана';
28.05 - Вероника Долина с программой 'Такая печаль';
29.05 - Михаил Щербаков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
23-24.05 - полуфиналы Четвертого международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки 'Новая волна' (см. МУЗЫКА от 17.05.05).
Начало в 11.00.
Справки и аккредитация (до 20 мая) по тел.: 214-8809, 8-910-401-3919 (Даша Белозерова).
25.05 - четвертый выпуск шоу 'Звездные новости' Любови Воропаевой (см. МУЗЫКА от 16.05.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171
(Александра Пеккер).
27.05 - 'Штар', Любовь Успенская;
28.05 - 'Фабрика звезд-5'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
26.05 - квартет Алексея Круглова (Москва);
27.05 - Проект 'Пи'. 'Из сумрака. Версия Миро';
28.05 - Полина Руновская (СПб) - вокал;
29.05 - Алим и Фергана Касимовы (Азербайджан).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
23.05 - Esh;
24.05 - Джаз-бас-театр Алекса Ростоцкого;
25.05 - Анна Королева (вокал, саксофон);
26.05 - Вячеслав Горский (клавишные);
27.05 - "Квартал";
28.05 - Dr. Nick;
29.05 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
27.05 - 'Машина времени'.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
23.05 - 'Тандем';
25.05 - 'Маримба плюс'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
27.05 - Вячеслав Добрынин;
28.05 - "Премьер-министр".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

'На Брестской'
23.05 - политическое кабаре Григория Заславского;
25.05 - Gipsy Road;
26.05 - пьеса Роба Бекера 'Дикарь, или В защиту пещерного человека!'. В главной роли Михаил Крылов;
28.05 - Firegarden (Лондон).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.
26-27.05 - концерты Джейсона Уэбли (см. МУЗЫКА от 03.05.05).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 976-6004 (Юля Тупикина),
e-mail: pr@badtaste.ru.

'На Масловке'
27.05 - 'Профсоюз';
28.05 - 'Шиншиллы'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

"Оракул божественной бутылки"
23.05 - Эдуард Губайдуллин;
24.05 - Acoustic Band;
25.05 - Lipps`N`Butts;
26.05 - Greyhound Blues.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
28.05 - артисты мюзикла 'We Will Rock You'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
28.05 - 'Каберне Денев'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
24.05 - Михаил Мишурис и его оркестр;
25.05 - Гусинский и Гайдук (музыкально-поэтический вечер);
26.05 - 'Солнце Лауры', 'Ангара';
27.05 - Bastards, Татьяна Конькова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
28.05 - Александр Барыкин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
24.05 - Дамо Судзуки;
25.05 - Псой Короленко;
27.05 - "Хоронько-оркестр";
28.05 - 'Маркшейдер Кунст';
29.05 - СиЛя и группа "Выход".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
23.05 - The Sons Of Saturn, Marshak, Embargo;
24.05 - 'Руна', 'Серебро', 'Мандрагора Automnalis', 'Судьбы теней', 'Негост';
25.05 - 'Затмение души', 'Сход-развал', X-Billy (экс-'Собаки Наки'), Skvol, 'Эгрегор';
27.05 - Twichi;
29.05 - '7.000 долларов', FAQ.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
24.05 - 'Punk угар!': 'Ирокеz', Р.Р.Ska, Abaddon, '36.6', Rezonator, 'Аболтусы', 'Бардак';
26.05 - день рождения группы Night Star. Специальные гости: 'Ворон', 'Архив', 'Фломастер', Scrime;
27.05 - 'Afterlight Fest': 'Родосвет', 'Ордалион', Weeds In Vogue, Arcane Grail, Strigoi Mortii, Cremated Lives, 'Нечисть', Carrying Death;
29.05 - Darzamat (Польша). Гости: Merlin и др.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
23.05 - "Эстамп";
24.05 - Scolder Blues Band;
25.05 - "Серебряный рубль";
26.05 - "Формула-1";
27.05 - Stainless Blues Band;
28.05 - Crossroadz;
29.05 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
24.05 - Нора Иванова (вокал);
25.05 - Евгений Баранов (труба, вокал) и Сэм Сирокко (степ);
26.05 - Михаэла Штайнхауер (вокал);
27.05 - Роман Мирошниченко (акустическая гитара). Программа "Двойной концерт";
28.05 - Анна Королева (саксофон, вокал);
29.05 - Иван Юрченко (ударные) и его квартет "Джазовая коллекция".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Tabula Rasa
25.05 - 'Акустический лес';
26.05 - Василий К & 'Интеллигенты', 'Рада и терновник';
27.05 - 'Бахыт-компот';
28.05 - 'Несчастный случай';
29.05 - день рождения клуба Tabula Rasa. В гостях: 'Крематорий', 'Ва-банкъ', 'Запрещенные барабанщики', 'Ундервуд', 'Конец фильма', Blues Cousins, "Тайна", "Каникулы".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
23.05 - фестиваль 'Попасть в Точку'. День рождения группы '7 этаж'. 'Рассвет', 'Шквал', 'НЭП', Rainbow Blues, 'НЖТ';
24.05 - фестиваль 'Попасть в Точку': 'Миры', 'Блик', 'Смерш', 'Тавро', 'Предел глубины', Vapadjaso, 'Либидо', '20 положений', Rockfallers, 'Синтез';
25.05 - фестиваль 'Панк-романтика 2';
26.05 - фестиваль 'Попасть в Точку': Replica, Desperado, Invektiva, 'Штрихкод';
27.05 - 'Моральный кодекс' с программой 'The Best';
28.05 - 'Сплин';
29.05 - презентация видео- и DVD-версии программы канала MTV 'Русские Чудаки'. Концерт группы Spitfire.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
27.05 - Modern Blues Band;
28.05 - 'Мирайф'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
24.05 - Crazy Men Crazy;
25.05 - Das Ist;
26.05 - "Разгружать вагоны" (проект Андрея Гордеева);
27.05 - "Тинтал";
28.05 - "Бони НеМ";
29.05 - "Побережье".
Начало в 22.00 или 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
24.05 - презентация дебютного альбома 'Была не была' проекта 'Джанго' (см. МУЗЫКА от 05 и 11.05.05).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 774-2471.
26.05 - WK?;
27.05 - Гарик Сукачев и группа 'Неприкасаемые';
28.05 - Нино Катамадзе и группа Insight.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
25.05 - 'Умка';
26.05 - Олег Медведев;
27.05 - Atlantis, Disen Gage, "Джейран";
28.05 - "ВПР & Фесtиваl всего насвеte";
29.05 - Exit Project, Orange Pekoe, "Фиолетовый пес".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
23.05 - Нора Иванова и джазовое трио;
24.05 - Esh;
25.05 - "Транс-Атлантик";
26 и 27.05 - Алексей Козлов и "Арсенал";
29.05 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
26.05 - Крейг Мур с программой 'Still Tomorrow Yesterday'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
23 и 24.05 - фестиваль молодых групп "Убей в себе Дрозда"
27.05 - All Over, Negative, Dispell, '5 утра', 'Нота Бо';
28.05 - 'Верховье', 'Каникулы', Reverb Rays, King Kongs (СПб), Burglars;
29.05 - Тамара Гронченко (солистка хора им. Пятницкого), аккомпанемент - Юрий Фидюрин; Р Band, The Boo.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Клубе-ресторан Z-Lounge
29.05 - ежегодный бал моды и красоты 'May Fashion'
(см. МУЗЫКА от 16.05.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 202-5415
(Александра Смирнова).

Государственный Кремлевский дворец
26.05 - 'Европа - 60 лет без войны'. Концерт с участием артистов Чехии, США, Австралии и России.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
25.05 - "Площадь звезд" представляет: '90-летию со дня рождения Серафима Туликова посвящается';
26.05 - сольный концерт Криса Кельми, посвященный 50-летию музыканта (см. МУЗЫКА от 28.03 и 27.04.05);
28.05 - сольная программа Хусейна Расаева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
25.05 - концерт Брайана Ино и Рашида Таха
(см. МУЗЫКА от 07.02, 14 и 31.03.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-9821, 928-6052
(Ольга Мукачевская, GreenWave Music).

ДС 'Лужники'
27.05 - концерт группы 'Гражданская оборона'
(см. МУЗЫКА от 20.04.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 970-1283 (агентство 'Медиаполис').
28.05 - концерт-презентация альбома 'Реки времен' группы 'Кипелов' (см. МУЗЫКА от 16.05.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

Олимпийский комплекс 'Лужники'
28-29.05 - Первый московский международный фестиваль "Мини-автомобиль-2005" (см. МУЗЫКА от 14.04.05).
Начало в 11.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173,
e-mail: pr@intermedia.ru.

МХАТ им. Горького
26.05 - акустический концерт группы 'Ночные снайперы' с программой 'Тригонометрия-2' (см. МУЗЫКА от 13.05.05);
27.05 - концерт Андрея Никольского с программой 'Букет любви'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').
28.05 - концерт группы 'Би-2' с духовым оркестром Московской академии экономической безопасности МВД России
(см. МУЗЫКА от 30.03 и 06.05.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (агентство 'Медиаполис').

СDK МАИ
27.05 - концерт группы Kreator (см. МУЗЫКА от 06.04.05).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СDК МАИ).
28.05 - концерт Мары (см. МУЗЫКА от 12.04.05).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 925-5905, 8-901-750-0031
(Юлия Мельникова).
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (Дина Дроздова).

Центр Павла Слободкина
25-26.05 - концерты Ирины Богушевской с программой 'Нежные вещи'.
Начало в 19.00.

Центральный Дом художника
25.05 - вечер авторской песни. Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
26.05 - первый праздничный концерт, в честь юбилея Виктора Луферова и 20-летия театра песни "Перекресток";
27.05 - концерт группы Billy`s Band (СПб);
28.05 - Ольга Арефьева и "Шансон-ковчег". Презентация нового альбома;
29.05 - концерт гитариста Ивана Смирнова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.