Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

22.02.2017
21.02.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

13.05.05 16:59 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
16.05 - Jazz Jam Session;
17.05 - JVL Big Band с программой "Вчера и сегодня";
18.05 - ансамбль джазовой музыки "Зеленая волна" под управлением Александра Осейчука. Солистка Ирина Томаева;
19.05 - Алена Иванова;
20.05 - Николай Арутюнов и группа Funk You;
21.05 - Jasper Lee;
22.05 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
15.11 - 'Легкий понедельник';
16.11 - дуэт "День и ночь";
17.11 - "Fiesta Del Caribe";
18.11 - программа 'Восточные сладости';
19.11 - Анна Середа и группа 'Командоры';
20.11 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
21.11 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Апельсин'
21.05 - презентация альбома '40 уколов' группы 'Кеды' (см. МУЗЫКА от 22.04.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 504-5289 (Дмитрий Хакимов).

"Арбат"
16.05 - 'Белый орел';
17, 18.05 - 'Тропикана бэнд';
19.05 - Стас Пьеха;
20.05 - 'Непара'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
19.05 - "Восточные";
20.05 - "Ундервуд";
21.05 - "Приключения Электроников";
22.05 - фестиваль 'Шумы России'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
16.05 - проект 'АК';
17.05 - 'Залив кита';
18.05 - ансамбль 'Квартет им. И.А.Крылова';
19.05 - 'Люмен'. Гости: 'Каберне Денев', 'Приключения Электроников', Salvador;
21.05 - 'Аквариум';
22.05 - Лена Перова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
20.05 - пресс-конференция группы Franz Ferdinand (см. МУЗЫКА от 29.04.05).
Начало в 15.00.
Справки по e-mail: Elena.shampanova@britishcouncil.ru
20.05 - концерт шотландской группы Franz Ferdinand (см. МУЗЫКА от 11.03.05).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 917-3160 (Роман Унгуряну).

Cool Train Club в 'Б-2'
16.06 - Иван Борисов (гитара);
17.05 - Chill Out;
18.05 - трио "Элит Аккордеон";
19.05 - Наташа Смирнова (фортепиано);
20.05 - Piano: Сергей Манукян и Вячеслав Горский, 'Москоу регтайм бэнд', трио 'Чик';
21.05 - Piano: Esh, Feellin`s (Рязань) и Николай Моссальский (Москва), "Эмбиэнд";
22.05 - Jazz Brunch: блюз с Вовой Кожекиным.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
25.05 - Dr. Nick Open Jam.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
15.05 - "Пончо панамас";
17.05 - "Ничего личного", "Республика";
18.05 - "Троллейбус";
20.05 - празднования дня рождения клуба;
21.05 - "Ва-банкъ";
22.05 - "Архип и его Алиса".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
18.05 - Green Town;
19.05 - 'Ботаника';
20.05 - 'Джа Дивижн';
21.05 - 'Дежа вю';
22.05 - Василий К., 'Рада и терновник'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
15.05 - Pinball;
17.05 - "Мервент";
18.05 - "Белфаст";
19.05 - "Тройной бурбон";
20.05 - "Писк гада";
21.05 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
22.05 - Tellen Gwad.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
19.05 - 'Аграновский блюз-джем';
20.05 - день рождения группы Private Radio;
21.05 - 'Румынский оркестр';
22.05 - вечеринка 'Танкист 25' с участием группы 'Цунами'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
16.05 - Игорь Семендяев с программой 'Отмолите Россию';
17.05 - Дмитрий Вешнев, Константин Паникоровский (аккордеон);
19.05 - Александр Хегай и Владимир Городзейский с программой 'О любви с иронией';
20.05 - дуэт 'Крест-накрест';
21.05 - Раиса Нур с программой 'Накануне Дня рождения'. Гости - Лариса Брохман, Борис Бурда, Константин Тарасов, Наталья Кучер, Андрей Крамаренко;
22.05 - Вячеслав Ковалев (СПб). Презентация альбома 'Мое'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
19.05 - презентация нового альбома актера и режиссера Сергея Маховикова;
20.05 - "Любовные истории", Владимир Пресняков;
21.05 - Азиза, Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
16.05 - открытая репетиция спектакля '92-26-52' по пьесе Эдварда Олби 'Три высокие женщины';
17.05 - программа 'Кино-будка';
18.05 - ансамбль 'Народный праздник', Сергей Старостин и др;
19.05 - спектакль 'Bella Cura' драматического театра г. Зелена Гура (Польша);
20.05 - Ранаджит Сенгупта (сарод, Индия), Индранил Маллик (табла, Индия);
21.05 - ансамбль 'Эне-сай' (Тува), 'Ольчей' (Тува);
22.05 - Дамо Сузуки (Япония), группа Safety Magic (Москва).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
15.05 - Андрей Ковальчук (труба);
16.05 - квартет Одиссея Богусевича;
17.05 - Валерий Пономарев (труба, США);
18.05 - "Джаз Аэро";
19.05 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
20.05 - Евгений Борец (фортепиано);
21.05 - "Транс-Атлантик";
22.05 - Валерий Киселев (саксофон, кларнет).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
20.05 - Дмитрий Четвергов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
16.05 - проект "Тандем";
18.05 - Benny Blanco;
19.05 - '69' (Волгоград);
20.05 - 'Паперный ТАМ';
21.05 - 'Бумбокс';
22.05 - Right Hand.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
20.05 - Любовь Успенская;
21.05 - Юлия Началова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

'На Брестской'
16.05 - открытие выставки 'Большая Медведица'. Наталья Медведева в фотографиях Валентина Самарина (Париж);
17.05 - презентация серии 'Внутренний голос' издательства 'Emergency Exit';
18.05 - Gipsy Road;
19.05 - программа 'Funkajazzadelic';
20.05 - Энги Макэвой, Николай Фоменко и его гости.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'На Масловке'
21.05 - программа 'Фабрика звезд' на 'Масловке'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

"Оракул божественной бутылки"
15.05 - "Русское банджо";
16.05 - Jazzed Up;
17.05 - трио Ильи Труханова;
18.05 - Владимир Кораблин (вокал, гитара), Александр Братецкий (губная гармоника);
19.05 - Louisiana Jumpin` Cats;
20.05 - "Мамбо Джа";
21.05 - "Группа товарищей".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
20.05 - 'Иван Купала';
21.05 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
21.05 - "После 11".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
17.05 - Михаил Мишурис и его оркестр;
18.05 - 'А.В.М.', 'Пиратское радио';
19.05 - Cats & The Ricos, 'Йоки';
20.05 - 'Город 312', Татьяна Конькова;
21.05 - 'Монгол Шуудан';
22.05 - 'Праздник флоры', RawCat'88, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
20.05 - Алексей Глызин;
21.05 - 'Иван Купала'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
15.05 - "Сонные мишки";
18.05 - Псой Короленко;
19.05 - Николай Ооржак (горловое пение, Тува) и "Шелк" (ударные);
20.05 - Hasky Rescue (Финляндия);
21.05 - "Джа Дивижн";
22.05 - '69'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
20.05 - Дмитрий Варшавский и 'Черный кофе', 'Биоток', 'П.оС.Т.', 'Адамант'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
16.05 - 'Шклаб', 'Вето', 'Фокус', Bebj Heat, 'Не прислоняться', Gansta Green, In Pleno;
17.05 - 'Три копейки', 'Снеговик';
18.05 - 'Атлантис', 'Затмение', 'Души', inpLeno, Who..u!, No Name, Semiramida, Light, DOP;
19.05 - 'Ул. Чехова', Iguana, 'Геном', 'Площадь революции', 'Истерия';
20.05 - Kruger, 'Натиск', 'Театр теней', 'Аннексия';
22.05 - 'Ozzy Party'. Участвуют: Кирилл Немолляев ('Бони НеМ'), Жан Сагадеев ('Э.С.Т.'), 'Саботаж', H.A.R.L.E.Y., M.R.C., 'Амаранс', Tomcat. Презентация книги Андрея Беспамятного.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
15 и 22.05 - Brazil Jazz;
16.05 - "Эстамп";
17.05 - Dr. Nick;
18.05 - Louisiana Jumpin` Cats;
19.05 - "Формула-1";
20.05 - Big Blues Revival;
21.05 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
17.05 - Нора Иванова (вокал) и друзья;
18.05 - Алена Иванова (вокал) и Emotions;
19.05 - Анна Королева (саксофон, вокал);
20.05 - Роман Мирошниченко (акустическая гитара). Программа "Двойной концерт";
21.05 - Сергей Манукян (пиано, вокал) и друзья;
22.05 - Иван Юрченко (ударные) и его квартет "Джазовая коллекция".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
21.05 - Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
18.05 - "Тактика";
19.05 - бенефис Марии Логофед. В гостях: "Адриан и Александр", "Башня Rowan";
20.05 - 'Маша и медведи';
22.05 - вечеринка сайта udaff.com.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
16.05 - фестиваль 'Попасть в Точку';
17.06 - фестиваль 'Rock The Baumanu';
18.05 - презентация нового альбома группы Distemper;
19.05 - 'Бони НеМ', Butterfly Temple, 'Легион';
20.05 - Amatory;
21 и 22.05 - фестиваль 'Майский гром-2'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
20.05 - Modern Blues Band;
21.05 - "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
17.05 - Smokin Buldozes;
18.05 - Das Ist;
19.05 - 'Рок-ателье';
20.05 - 'Монгол Шуудан';
21.05 - 'Крематорий';
22.05 - 'Теплые реки".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
18.05 - презентация альбома 'Чувство меры' группы 'Плед' (см. МУЗЫКА от 20.04.05).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 381-9356/4880 (Илья Зинин, фирма грамзаписи 'Никитин').
19.05 - четверги лейбла 'Вдох'. 'Фруктовый кефир';
20.05 - 'Аквариум';
21.05 - Billy's Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
19.05 - "Луч на повороте", "Кислая радость", "Прочерк";
20.05 - "Джа Дивижн";
21.05 - "Кафтан смеха";
22.05 - 'Черный Лукич'. Презентация концертного видеодиска. Гость: В.Кобзарь (Барнаул).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
16.05 - Нора Иванова и джазовое трио;
17.05 - Esh;
18.05 - Lexicon Orchestra;
19 и 20.05 - Алексей Козлов и "Арсенал";
22.05 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
19.05 - 'Зеленые дельфины'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
16-17.05 - фестиваль молодых групп "Убей в себе дрозда";
18.05 - 'Снег', 'ЧЧ лайт';
19.05 - 'Моэрене', 'Дом ветров', 'Акваланг', 'Помидорный джем';
20.05 - Gothic Novell, Adept;
21.05 - 'Праздник', 'Йод';
22.05 - арт-трио "Вольница", 'Серебро', 'Sлайды'.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Частная пивоварня 'Тинькофф'
18.05 - концерт итальянской группы Gabin (см. МУЗЫКА от 19.04.05).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 777-4032/4033.

Салон элитной оптики и аксессуаров 'Экран Оптика'
17.05 - пресс-конференция и церемония открытия салона (см. МУЗЫКА от 14.04.05).
Начало в 18.00.
Адрес: ул. Ильинка, 3.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173, e-mail: pr@intermedia.ru.

Государственный Кремлевский дворец
17-18.05 - фестиваль-выставка 'Клуб и музыка' (см. МУЗЫКА от 02 и 11.03.05).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 290-3188/4184, факс: 290-3706 (Олеся Шевелева, 'ИМА-пресс').
20-21.05 - концерты американской певицы Тони Брэкстон (см. МУЗЫКА от 13.04.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-5232 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
17.05 - торжественное открытие Детского фестиваля "Москва встречает друзей". Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова;
18.05 - юбилейная программа "С днем рождения!" Ведущий - Лион Измайлов;
22.05 - концертная программа "Песня года Армении".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

СDK МАИ
20.05 - концерт дельфина с программой 'Лучшие песни';
21.05 - концерт группы 'Мельница'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

СК 'Олимпийский'
21.05 - рок-фестиваль 'Максидром-2005' (см. МУЗЫКА от 08.04.05).
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 995-1038, 232-1636 доб. 1236 (Елена Лихачева).
Заявки на аккредитацию принимаются по e-mail: rml@rr.ru (до 10 мая).

Центральный Дом художника
17.05 - вечер авторской песни. Елена Фролова и Манана Менабде;
18.05 - презентация дебютного альбома этно-проекта 'Гусли русские'. Участники: музыканты квартета Ивана Смирнова и группы 'Арт Кейли';
19.05 - большой вечер блюза "Битва титанов" "Блюз против рок-н-ролла". Михаил "Петрович" Соколов и группа Off Beat;
20.05 - концерт Павла Кашина;
21.05 - вечер кельтского рока. Группа "Тинтал";
22.05 - юбилей ордена куртуазных маньеристов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.