Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

06.05.05 13:05 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
09.05 - праздничный концерт к 60-летию Победы;
10.05 - JVL Big Band с программой "Вчера и сегодня";
11.05 - вечер ретро-музыки с Анной Мараске;
12.05 - вечер ретро-музыки с Аленой Ивановой;
13.05 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
14.05 - T-Blues Mob (Грузия);
15.05 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
09.05 - 'Легкий понедельник';
11.05 - "Fiesta Del Caribe";
12.05 - программа 'Восточные сладости';
13.05 - Radio Band;
14.05 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
15.05 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
09.05 - 'Любэ';
12.05 - Николай Носков;
13.05 - 'Премьер-министр';
14.05 - Ottawan.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
09.05 - 'Звезда Полынь';
12.05 - 'Ключевая';
13.05 - 'Пеп-Си';
14.05 - Kamu (Венгрия).
15.05 - 'Прана'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
09.05 - 'Пикник';
10.05 - 'Рок-вечеринка': 'Джимая', 'Ван Гог', 'Фаза', 'Балистика', 'Нис';
11.05 - группа 'ТТ-34' (Белоруссия). Презентация альбома "Бум!". Специальные гости - Drum Ecstasy;
12.05 - T-Blues Mob (Грузия);
13.05 - Вячеслав Бутусов ;
14.05 - 'Моральный кодекс';
15.05 - 'Разнузданные волей'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
09.05 - Александр Виницкий (гитара);
10.05 - Chill Out;
11.05 - ансамбль Алексея Бадьянова (гитара) "Tribute To Django";
12.05 - Brexis Григория Зайцева;
13.05 - Piano: Олег Киреев и 'Экзотик бэнд', Вячеслав Горский, Сергей Манукян, 'Русское банджо';
14.05 - Piano: Анатолий Текучев, 'Экзотик бэнд', Тим Хазанов;
15.05 - Jazz Brunch: блюз с Вовой Кожекиным.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
09.05 - Сергей Воронов, Михаил "Петрович" Соколов, Доктор Аграновский, Гия Дзагнидзе, Юрий Каверкин;
11.05 - Greyhound Blues;
12.05 - Crossroadz;
13.05 - Z-Rock (США);
14.05 - Next;
15.05 - 'Черный хлеб' и Доктор Аграновский.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
09.05 - Alle Kameraden;
10.05 - Disengage;
11.05 - "Станция Мир";
13.05 - "Хоронько-оркестр";
14.05 - "Мистер Твистер";
15.05 - "Пончо панамас".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
09.05 - 'Каберне Денев';
11.05 - Green Town;
12.05 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао и 'Че Гевара Бэнд';
13.05 - 'Мультфильмы';
14.05 - 'Бутч';
15.05 - Вадим Курылев и группа 'Элекропартизаны'. Презентация нового альбома.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
09.05 - Runaways;
10.05 - Slua Si;
12.05 - Moses And The Rockin` Juice;
13.05 - 'Последнее дело';
14.05 - Paradox;
15.05 - Pinball.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
13.05 - 'Ландыши';
14.05 - вечеринка 'Назад в 60-е' с участием группы Stone Shades.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
09.05 - Евгений Агранович, Дмитрий Богданов, Валерий Пак, Михаил Калинкин, Алексей Зыков;
10.05 - Андрей Козловский, Виктор Луферов;
11.05 - "Меридиан";
12.05 - "Редкая птица", Наталья Дудкина;
13.05 - Константин Беляев, Владимир Качан;
14.05 - Виктор Третьяков, Валерий Пак;
15.05 - Юджин, Галина Улетова.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
12.05 - презентация альбома Илоны Броневицкой;
13.05 - Полина Гриффит, Tomas Nevergreen;
14.05 - 'Стрелки', Александр Буйнов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
11.05 - Марлена Мош (вокал);
12.05 - клуб русского фольклорного танца 'Крутуха';
13.05 - группа 'Выиграл, Джеймс, выиграл' (СПб). Презентация нового CD;
14.05 - группа 'Ватага';
15.05 - Масуд Талибани (Иран).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
09.05 - Николай Арутюнов и Funk You;
10.05 - Александр Бриль (тенор-саксофон), Дмитрий Бриль (сопрано-саксофон);
11.05 - трио Евгения Борца;
12.05 - Вячеслав Горский (клавишные);
13.05 - Rattlesnakes;
14.05 - Алексей Козлов (саксофон);
15.05 - Андрей Ковальчук (труба).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
13.05 - вечеринка 'Пятница, 13-е'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
09.05 - Contra Banda;
11.05 - "Середина неба";
12.05 - Clean Tone;
13.05 - "Дети Пикассо";
14.05 - 'Пеп-Си';
15.05 - Bombers & Vivisectors.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
11.05 - презентация нового альбома Татьяны Булановой 'Летела душа'. Гости: Марина Хлебникова, Виктор Салтыков, Саша, Александр Песков, Наталья Гулькина, Маргарита Суханкина, Алексей Глызин, группа 'Унесенные ветром' и др.
Сбор гостей к 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 214-8809, 8-910-401-3919 (Даша Белозерова).

'Корона'
13.05 - 'Непара';
14.05 - Hi-Fi.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

'На Брестской'
10.05 - презентация арт-проекта 'Отель двух миров';
11.05 - квартет Романа Соколова;
13.05 - Kamu (Венгрия).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.
12.05 - фестиваль куртуазного декаданса 'Бархатное подполье'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 358-3882 (Татьяна), 382-3764 (Владимир, bostontea@mail.ru).

'На Масловке'
13.05 - 'Профсоюз';
14.05 - 'Рок-острова'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

"Парижская жизнь"
13.05 - Алексей Глызин;
14.05 - Константин Никольский.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
14.05 - 'Джа Дивижн'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
10.05 - 'Мистер Твистер';
12.05 - 'Солнце Лауры', 'Ангара';
13.05 - Татьяна Конькова (вокал);
14.05 - Михаил 'Петрович' Соколов и Hot Rod Band;
15.05 - Beat Devils Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
13.05 - Константин Никольский;
14.05 - 'Ногу свело'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
09.05 - Петя Горьев, Аким Мобайа (Конго) и "ВсЈ";
10.05 - Дмитрий Александрович Пригов;
11.05 - "В О.Г.И. на Псоя";
12.05 - презентация книги Светланы Бодруновой "Прогулка" (СПб); Drobinska;
13.05 - 'И друг мой грузовик';
14.05 - 'Ля минор' (СПб), презентация альбома "Смерть ювелира";
15.05 - 'Сонные мишки'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
10.05 - Victoria (Липецк), Frantic;
11.05 - 'Город С', The Others, 'Sалти', 'Трио Band';
12.05 - Monolith, Riverland, Scremer, Seegall, 'Реальность';
13.05 - 'Magistrat Fest 2' - 'Мир иллюзий', 'Ночной ураган', 'Теория света', 'Стайер', 'Центр притяжения', 'Термояд', Magistrat;
14.05 - Mystic Circle (Германия), Atra Mustum, 'Рогатые трупоеды', Ice Wind Blast, 'Бастион'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
09.05 - 'Metallica Heavy Metal Fest 4';
11.05 - 'Миры', 'Блик', 'Лимит', VapadJaso, 'Либидо', '20 положений', Andromalius;
13.05 - 'Мортон';
14.05 - 'Харон', 'Лир';
15.05 - Animedream Party.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
09.05 - 'Эстамп';
10.05 - Scolder Blues Band;
11.05 - Blues Hammer Band;
12.05 - 'Формула-1';
13.05 - Blackmailers;
14.05 - Blues Cousins;
15.05 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
09.05 - Евгений Баранов (труба, вокал) и Сэм Сирокко (степ);
10.05 - Нора Иванова (вокал) и друзья;
11.05 - Олег Агеев (саксофон) и друзья;
12.05 - квартет Евгения Рябого (ударные) и Анна Бутурлина;
13.05 - Роман Мирошниченко (акустическая гитара). Программа "Двойной концерт";
14.05 - Сергей Манукян (пианино, вокал) и друзья;
15.05 - Иван Юрченко (ударные) и его квартет "Джазовая коллекция".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
13.05 - 'Ва-банкъ'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
09.05 - презентация альбома 'PP Ska'. В гостях: "Фантастика", "Ландыши", Sakura;
10.05 - Mini-Fest;
11.05 - Wheel Drive;
12.05 - "Приключения Электроников";
13.05 - 'Би-2';
14.05 - 'Конец фильма';
15.05 - музыкальный шоу-спектакль "Yesterday", "Белая тень".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
09.05 - ежегодный съезд фэнов группы Depeche Mode;
10.05 - фестиваль 'Попасть в Точку': Errow Green, Comezumire, Ritm Of The Stars, Сumstains, Genoa, Morbidviolence, 'Карфаген';
12.05 - фестиваль 'Попасть в Точку';
13.05 - концерт группы Toasters (США);
14.05 - 'Тараканы';
15.05 - концерт камерного готического оркестра Samsas Traum.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
11.05 - концерт 'крестного отца хип-хопа' Африки Бамбаты
(см. МУЗЫКА от 05.04.05).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-901-750-0031
(Юлия Мельникова).

'Толстый Мо'
13.05 - Modern Blues Band;
14.05 - 'Мирайф'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
09.05 - 'Русская правда', 'Снеговик';
11.05 - Das Ist;
12.05 - "Грассмейстер";
13.05 - "Мистер Твистер";
14.05 - "Манго-Манго";
15.05 - "Ливень".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
12.05 - 'И друг мой грузовик';
14.05 - Евгений Гришковец и 'Бигуди'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
12.05 - Гурыч, "Городская суета", "Эхо";
13.05 - Da Da Dub, "Каникулы Бонифация", "Унганга";
14.05 - "Адо". Презентация сингла. Гость: "Квэнта";
15.05 - "Де'Сант", Minnesinger, "Электрические похороны".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
09.05 - Нора Иванова и джазовое трио;
10.05 - Esh;
11.05 - Петрович & Hot Rod band;
12 и 13.05 - Алексей Козлов и "Арсенал";
14.05 - Маша Кац, Леонид Гуткин & Balls Of Fire;
15.05 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
12.05 - Lexicon Orchestra;
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
09.05 - 'Авес нарвал', 'Желтый дом';
10.05 - фестиваль молодых групп "Убей в себе Дрозда";
11.05 - 'Кло', 'Букинист', 'Мандарины' и др.;
12.05 - 'Малага', Ctrl-Alt-Del, 'Nota Бене', 'Карамаджанги';
13.05 - 'Кумир', Quorum, Василий К.;
14.05 - 'Калифорнийские сны', презентация альбома "Новая формула любви".;
15.05 - Павел Аксенов, Павел Дубравин и Юлия Скородумова.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

'35 мм'
14-15.05 - международный фестиваль актуальной музыки 'Avant Festival-2005' (см. МУЗЫКА от 25.04.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: avant.music@gmail.com (Валентина Колесникова).

ГЦКЗ "Россия"
13.05 - международная музыкальная программа "Мелодии друзей";
14.05 - юбилейная программа, посвященная 60-летию Топа Элимбаева "Мир рукоплещет";
Начало в 19.00.
15.05 - концерт абонемента "Симфонические собрания - московскому юношеству".
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
14.05 - концерт групп Blaze и Charon (см. МУЗЫКА от 25.04.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Кинотеатр 'Рассвет'
13.05 - презентация рок-оперы Павла Смеяна 'Слово и дело'
(см. МУЗЫКА от 14.04.05).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 8-916-306-2871 (Игорь Колосков).

СDK МАИ
13.05 - презентация альбома 'Жизнь в сумерках' группы 'Эпидемия' (см. МУЗЫКА от 19.04.05).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СDК МАИ).

Центральный Дом художника
11.05 - фестиваль "Музыки мира": 'Бэд Бананас', 'Кимбата', 'Киркинчо sp', 'Наеховичи', Федор Чистяков (СПб);
12.05 - фестиваль "Музыки мира": Бибиш-Лакоча (восточные танцы), 'Намгар', Иван Соколовский и проект 'Шелк', Ирина Искоростенская (индийские танцы), Олег Киреев и 'Экзотик бэнд', Чжоу Ци (Китай);
13.05 - фестиваль "Музыки мира": 'Нагваль' (Минск), 'Ватага' (Петрозаводск), 'Рада и терновник', 'Волга', 5ta Herdeildin (Исландия);
14.05 - фестиваль "Музыки мира": 'Драбына' (Украина), Индрик Зверь, Боян Иванович (Сербия), 'Дробинска', Сергей Старостин, Сергей Клевенский;
15.05 - фестиваль "Музыки мира": Telenn Gwad, 'Арт-кейли', Энвер Измайлов (Крым), Боб Брозман (США), Иван Смирнов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.