Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

18.10.2017
17.10.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

29.04.05 13:56 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
03.05 - JVL Big Band;
04.05 - Алена Иванова;
05.05 - Jazz Sisters;
06.05 - Paradox;
07.05 - Николай Садиков (гитара) и Blues Hammer Band;
08.05 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
02.05 - 'Легкий понедельник';
04.05 - "Fiesta Del Caribe";
05.05 - программа 'Восточные сладости';
06.05 - программа 'Музыка Амазонии';
07.05 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
08.05 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
02.05 - Жанна Агузарова;
05.05 - Владимир Кузьмин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
05.05 - 'Троллейбус';
06.05 - 'Запрещенные барабанщики';
07.05 - 'Архип и его Алиса';
08.05 - Юлия Теуникова и группы 'Четыре композитора'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
02.05 - 'Мельница';
03.05 - продолжение вечеринок 'Le Party';
04.05 - 'Белый острог';
05.05 - 'Дети Пикассо';
06.05 - Александр Лаэртский;
07.05 - 'Ногу свело';
08.05 - Meamtraitors (Германия).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
02.05 - Дуэт Андрей Антимонов (саксофон) и Ростислав Кошкин (гитара);
03.05 - Dream Stalker;
04.05 - Игорь Иванушкин (контрабас);
05.05 - Олег Киреев 'Романтик Сакс';
06.05 - 'Экзотик Fest!!!': Piano, Esh, "Интер Джаз", Сигурд Улвесет (Норвегия) и специальный гость Селио де Карвальо (перкуссия) (Бразилия), Дак Арнесен (фортепиано), Альфонсо Карра (ударные) и Венчи Гаусдал (вокал), Salvador;
07.05 - 'Экзотик Fest!!!': Piano, 'Экзотик Band' Олега Киреева, "Интер Джаз", Сигурд Улвесет (Норвегия) и специальный гость Селио де Карвальо (перкуссия) (Бразилия), Дак Арнесен (фортепьяно), Альфонсо Карра (ударные) и Венчи Гаусдал (вокал), Salvador;
08.05 - Jazz-Brunch, блюз с Вовой Кожекиным.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
04.05 - Доктор Аграновский;
05.05 - Юрий Каверкин (вокал, гитара) и Dirty Dozen;
06.05 - Louisiana Jumpin` Cats;
07.05 - 'Мухи';
08.05 - Edison Blues Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
02.05 - Александр Дельфинов (Германия), Петр Горьев и 'Все';
03.05 - 'Пассионарии Джа';
04.05 - Феликс Лахути (электроскрипка) и Funky Land;
06.05 - Антон Горбунов (бас-гитара);
07.05 - Off Beat;
08.05 - Supersonic Future.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
02.05 - трио Salvador; DJ Флай и DJ Стрит с программой 'Назад в будущее, часть 1';
03.05 - DJ Флай и DJ Стрит с программой 'Назад в будущее, часть 2';
04.05 - Green Town;
05.05 - Synthy-Pop Party: Inner Conflikt, Last Page, Fashion Suicide, DJ Ace;
06.05 - Наталья Пивоварова и группа 'Соус'. Презентация нового альбома;
07.05 - 'Юта';
08.05 - 'Пеп-Си' (СПб).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
02.05 - Racoons;
04.05 - 'Дискомфорт', 'Носферату', 'ГоZнак', 'Корде', 'Ярви', 'Маски долой!';
05.05 - 'Сказы леса';
06.05 - Blast;
07.05 - Paradox;
08.05 - дискотека 'Kaleidoskope'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
02.05 - Billy''s Band;
05.05 - 'Дай пять! - party': 'Мамульки бэнд', Private Radio, Карл Хламкин, 'Ландыши', 'Каберне Денев';
06.05 - 'Sкальпель';
07.05 - 'Фруктовый кефир'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
02.05 - Праздничный гала-концерт. Участвуют: Владимир Мирза, Владимир Васильев, Елена Казанцева, Татьяна Дрыгина, Дмитрий Вилькомирский, Дмитрий Горбатов;
03.05 - 'Смех сквозь струны'. Участвуют Андрей Анпилов, Наталья Приезжева, Виктор Луферов, Владимир Капгер;
04.05 - 'Пасха красная': Ирина Леонова, Олег Бойко (гитара), Павел Маркелов (флейта) и др.;
05.05 - 'Джаз-блюз-бард концерт'. Участвуют: Сергей Канашенко, Марина и Игорь Саркисовы, Николай Харитонов, Игорь Малыгин;
06.05 - Михаил Кочетков с программой '44 веселых годка'. Гости: Игорь Иртеньев, Андрей Козловский, Андрей Анпилов и др.;
07.05 - 'Женские песни о главном': Елена Казанцева, Раиса Нур, Наталья Туриянская, Ольга Пинигина;
08.05 - 'Вспомните, ребята:': Владимир Качан, Юрий Гарин, Дмитрий Сухарев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
02.05 - опера 'Орфей и Эвридика';
05-08.05 - фестиваль 'Альтернатива 19'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
02.05 - Александр Осейчук (альт-саксофон) и Green Wave;
03.05 - Владимир Кирсанов (степ);
04.05 - Platinum Band;
05.05 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
06.05 - Sound Cake;
07.05 - Сергей Ефимов (ударные);
08.05 - Виталий Кис (гитара).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
06.05 - 'После 11'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'На Брестской'
03.05 - фильм 'Жизнь богемы' (режиссер Аки Каурисмяки, Франция-Финляндия, 1992);
04.05 - Jazz Art Club, квинтет Валерия Киселева. Премьера новой программы 'Эхо Гарлема';
05.05 - электронный проект 'Nuclear Losь' (новый альбом 'Beat Business') совместно с Владимиром Тимофеевым (саксофоны) и Александром Базановым (перкуссия) при участии Дмитрия Булныгина;
07.05 - мини-фестиваль 'Эклетника': 'Глупый белый', 'ВПР', 'Серебро', Global Beat School, Yoki, 'Двенадцать'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'На Масловке'
06.05 - 'Руки вверх!';
07.05 - 'Лицей';
08.05 - 'Русские'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

'N.О.Г.И.'
06.05 - "Мамбо Джа";
07.05 - Наталья Пивоварова и "Соус";
08.05 - "Каберне Денев".
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
02.05 - Yellow Snow;
03.05 - 'Кавабата';
04.05 - Мила Кикина и группа "Калитку прикрой".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
08.05 - 'Ногу свело'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
07.05 - "Шлюз". Благотворительный концерт в поддержку музыкантов, пострадавших от рук скинхедов 3 апреля. Все средства от концерта будут направлены на лечение басиста Владислава Тарасова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
04.05 - "Мистер Твистер";
05.05 - "Писк гада", Pin Ball;
06.05 - Cats And The Ricos;
08.05 - 'Русская правда', "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
08.05 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
02.05 - Le Neude Logique (Франция);
04.05 - Псой Короленко;
06.05 - "Новые праздники";
08.05 - Billy`s Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
02.05 - 'Затмение души', 'Карамба', 'Декаденс', 'Эстуарий', 'Тайна';
03.05 - 'Майнэфест', 'Антифриз', 'Партбилет', 'Стихийный процесс', Nash, 'Коко Брайс';
04.05 - 'Летучие обезьяны', 'Лгеuz...Off', Newfolder, 'Пешеходы', Rara Avis;
05.05 - 'Золотая орда', Grond, Moonsun Relight;
06.05 - Weeds In Vogue, 'Неметон', Tempus, Esgharioth, Cremated Lives, Grase Disgrased, 'Родосвет';
07.05 - 'Одержимость', 'Холодное лето' (Кенигсберг), 'Полнолуние', Mentality, 'Горгона', Deimos, 'Затмение';
08.05 - 'Metalmay': Target, Avoid, 'Рамамба', Krakatau, Dig It All, Korea, Oblika Morale.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
02.05 - 'Харизма', 'Саботаж', 'Пилигрим', 'Десятый вал', Rock Sd, 'Волчий сон', Scarlet Dazzle, Strigoi Mortii и др.;
03.05 - Kurt Cobain Fest: Joy Juice, 'Бродячий цирк', 'Мертвые листья', 'ПМС', Mothers, Self-court, First Aid;
05.05 - Internal Pain, Temple Slouse;
06.05 - двухлетие группы "Вредные привычки". "Вредные привычки", 'Амели' (Москва), 'Одна на двоих' (Москва), Achtung!Babies (Москва), ХО'key (Тверь), 'Менестрели' (Малая Вишера), One Cherry Jam (Москва);
07.05 - Shadow Host, 'Кураж', 'Алый рассвет';
08.05 - 'Коронах'.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
02.05 - "Эстамп";
03.05 - Feinkie;
04.05 - Анастасия Глазкова (вокал);
05.05 - "Формула-1";
06.05 - "Грассмейстер";
07.05 - Modern Blues Band;
08.05 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
03.05 - Нора Иванова (вокал);
04.05 - Евгений Баранов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ);
06.05 - Роман Мирошниченко (гитара);
07.05 - Александр Бриль (тенор-саксофон), Дмитрий Бриль (сопрано-саксофон);
08.05 - квартет Ивана Юрченко.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Tabula Rasa
02.05 - Support Fest: IFK, 'Сакура';
03.05 - Mini-Fest;
04.05 - 'Археалогия';
05.05 - презентация программы 'Нерусскийрок' групп 'Диско-РД' и "Не Б.Г.". Гость: Jakuzi;
06.05 - "Сплин";
07.05 - Blues Cousins;
08.05 - Salsa Boys.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
02.05 - Cruachan (Ирландия), Tintal, Dark Secret Love;
03.05 - фестиваль 'Попасть в Точку';
04.05 - фестиваль 'Молодым дорогу";
05.05 - 'Мастер';
06.05 - Жанна Агузарова;
07.05 - 'Психея';
08.05 - 'Чиж и Ко'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
06.05 - Modern Blues Band;
07.05 - "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
02.05 - Virgin Tears;
04.05 - Das Ist;
05.05 - "Кира Тьфу Бэнд";
06.05 - Rattlesnakes;
07.05 - "Бахыт-компот";
08.05 - Захар Май.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
05.05 - четверги лейбла 'Вдох': 'Пятница';
Начало в 20.00.
06.05 - 'Ногу свело'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
08.05 - 'Джа Дивижн'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
02.05 - Нора Иванова (вокал) и трио Ивана Юрченко;
03.05 - Esh;
04.05 - Lexiconz;
05 и 06.05 - Алексей Козлов (саксофон) и "Арсенал";
07.05 - Sound Cake;
08.05 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
05.05 - День независимости Мексики "Cinco de Mayo".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
02.05 - Stillife, 'Диансенаро', 'Старый город';
03.05 - фестиваль молодых групп "Убей в себе дрозда";
04.05 - 'Солнце мертвых', 'Хаски', 'Тотем', 'Траектория Z', Rumble, Artdreams;
05.05 - 'Kiss Party';
06.05 - 'Агент 77', 'Монро';
07.05 - Engage At Will (Питер), Next Round (Питер), Distress (Питер), 'Учитель труда' (Москва), Changes (Москва);
08.05 - 'Назгул бэнд'.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Байк-Центр в клубе Sexton
06.05 - благотворительный концерт с участием групп "Бобры", "5 утра", "Subway Сейшн", "Плюм-Бум', 'Писк ГаДа".
Начало в 18.00.

Государственный Кремлевский дворец
03.05 - гала-концерт Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни 'Это Родина моя'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792 (ГКД).

МСА 'Лужники'
07.05 - концерт 'Вечно молодая Победа' с участием Дельфина, групп 'Уматурман', 'Небо здесь', 'Легион', 'Чичерина' и др. (см. МУЗЫКА от 25.03.05).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-6673 (Марина Булгакова, ЕНМЦ Комитета по культуре г. Москвы).

Театр 'Сатирикон'
02.05- программа Александра Пескова 'Песни года'.
Начало в 19.00.

Театральный центр 'На Страстном'
05.05 - сольный концерт Дмитрия Певцова 'Лунная дорога'. При участии балета 'Нога'.
Начало в 19.00.

Центральный Дом художника
04.05 - концерт группы 'Хоронько-оркестр' (СПб);
07.05 - концерт из цикла "Rock-n-Roll High School". Группа "Кукрыниксы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.