Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

22.04.05 13:03 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
25.04 - Jazz Jam Session;
26.04 - JVL Big Band с программой "Вчера и сегодня";
27.04 - Гоша Куценко и группа Anatomy Of Soul;
28.04 - "Jazz&Step...!", фантазии на тему кинофильма "Мы из джаза";
29.04 - Moscow Ragtime Band;
30.04 - Борис Булкин и группа Stainless Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
25.04 - 'Легкий понедельник';
26.04 - дуэт "День и ночь";
27.04 - "Fiesta Del Caribe";
28.04 - программа 'Восточные сладости';
29.04 - 'Анимация';
30.04 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Анфилада'
26.04 - пресс-конференция и финал первого независимого конкурса музыкальных исполнителей в интернете 'MuseOn' (см. МУЗЫКА от 16 и 28.03.05).
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 901-9978 доб. 1234 (Татьяна Мамышева).

"Арбат"
25.04 - Катя Лель;
28.04 - Вахтанг Кикабидзе;
29.04 - 'Корни';
30.04 - Михаил Шуфутинский;
01.05 - 'Тропикана-бэнд'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
28.04 - Light Beat;
29.04 - Юта;
30.04 - Тимур Мангол;
01.05 - Массква.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Арт`Эрия'
25.04 - вечер памяти А.С.Грибоедова;
27.04 - в рамках фестиваля 'Архаика новой эры': Саинхо;
28.04 - art/act-проект 'Доля мифа' ('Фронт радикального искусства');
29.04 - Сергей Калугин;
30.04 - Михаил Щербаков.
Начало в 23.59.
Справки по тел.: 925-0267, 924-9347.

'Б-2'
25.04 - проект End;
26.04 - 'Пани Валевская' (проект Жанны Агузаровой), Gagarin;
27.04 - Salvador;
29.04 - "Танцы минус";
30.04 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
01.05 - "Н.О.М.". Презентация программы "Более мощный".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
28.04 - концерт группы Chicks On Speed
(см. МУЗЫКА от 03.03.05).
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 917-3160 (Роман Унгуряну).

Cool Train Club в 'Б-2'
25.04 - Dream Stalker;
26.04 - Александр Винницкий (гитара);
27.04 - Esh (латино);
28.04 - Катя Черноусова;
29.04 - Piano, Экзотик-Band Олега Киреева, Сергей Манукян, Вячеслав Горский и Виталий Кис;
30.04 - Piano, Экзотик-Band Олега Киреева, трио Вячеслава Горского, Доктор Ник;
01.05 - Jazz-Brunch, блюз с Вовой Кожекиным.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
26.04 - 'Петрович Harmonica Man';
27.04 - Life-n-Joy Оксаны Кочубей;
28.04 - Modern Blues Band;
29.04 - Blackmailers;
30.04 - Николай Арутюнов и Funk You;
01.05 - Dr. Nick.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
26.04 - "Дневник грязной Евы" (режиссер - Борис Бергер). Грант Айрапетян (кеманча, Армения);
27.04 - 'Наеховичи';
29.04 - 'Дети Пикассо';
30.04 - 'Джа Дивижн';
01.05 - Le neude logique (Франция).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
26.04 - Green Town;
27.04 - DJ Dima Zone;
28.04 - 'Пани Валевска';
29.04 - 'Мара', Lady Sunshine;
30.04 - 'Чичерина';
01.05 - 'Крематорий'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вудсток"
28.04 - The Mood, Tragger;
29.04 - 'Британия';
30.04 - 'Sкальпель';
01.05 - 'Улыбайся, стреляют!'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
25.04 - Сергей Трофимов;
26.04 - 'Наш Высоцкий' - Г.Улетова, А.Зыков, В.Луферов, Д.Горбатов, А.Кудрявцев;
27.04 - Тимур Шаов, Михаил Махович (гитара, мандолина), Сергей Костюхин (гитара);
28.04 - Алексей Иващенко с компанией;
29.04 - 'Пой, гуляй, душа!..' - Ольга и Жанна Рождественские, Г.Улетова, А.Зыков, В.Аникиенко;
30.04 - предпраздничный гала-концерт: Наталья Кучер, Дмитрий Вешнев, Дмитрий Хмелев и Олег Рождественский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
29.04 - "Плазма", Игорь Николаев;
30.04 - Иванна, Владимир Пресняков, группа "Балаган лимитед".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
25-28.04 - фестиваль Сергея Курехина;
29.04 - европейский фестиваль короткометражек 'Future Shorts';
30.04 - Камаль Баллан и гости (Сирия-Россия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
26.04 - Алексей Козлов (саксофон) и "Арс Нова Трио";
27.04 - Анна Бутурлина (вокал), Евгений Рябой (ударные);
28.04 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
29.04 - Анатолий Герасимов (саксофон);
30.04 - Антон Румянцев (саксофон);
01.05 - Esh.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

Infiniti
30.04 - Марио Уайнэнс (США).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

"Китайский летчик Джао Да"
25.04 - 'Тандем';
27.04 - AccordioNowa. Гости: Earl Grey Smokers, Карл Хламкин;
28.04 - Moscow Ragtime Band;
29.04 - Тимур Мангол;
30.04 - фестиваль "Пища";
01.05 - Наташа Пивоварова и группа "Соус".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
29.04 - Лайма Вайкуле;
30.04 - Игорь Саруханов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
30.04 - Жасмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Марика'
25.04 - Юрий Генбачев (ударные);
26.04 - Greyhound Blues;
27.04 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
28.04 - Blues Hammer Band;
29 и 30.04 - Time Keepers.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 921-6925.

'Молодая гвардия'
28.04 - презентация дебютного альбома Игоря Талькова-младшего 'Надо жить!' (см. МУЗЫКА от 11.04.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 452-3993.

'На Брестской'
25.04 - Casa del Tango;
26.04 - презентация нового фантастического романа о любви "Кукла" издательства 'Emergency Exit', Netslov - презентация альбома 'Все свободны';
27.04 - Jazz Art Club - 11 лет! Оркестр Jazz Contact;
28.04 - Funkajazzadelic;
30.04 - 'Rhythm'n'Poetry: Эпизод I', Riddim Killers (Calypso), Александр Дельфинов.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'На Масловке'
30.04 - 'Божья коровка'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

N.О.Г.И.
29.04 - 'Томас'.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
25.04 - 'Паспортный стол';
26.04 - Алексей Кравченко;
27.04 - 'Плюм-Бум';
28.04 - Supersonic;
29.04 - Алексей Барышев & The Bluesmailers (Владимир);
30.04 - 'Джин-тоник';
01.05 - 'Предел мечтаний'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Последние деньги'
25.04 - фестиваль поп-рок-музыки;
26.04 - Михаил Мишурис и его оркестр;
27.04 - 'Атака гризли';
28.04 - 'Ничего личного', 'Весна Масая', Golos S Amerikee;
29.04 - 'Город 312', Татьяна Конькова;
30.04 - On Time, 'Русская правда', 'Монгол Шуудан'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Проект О.Г.И.'
28.04 - Dr. I-Bolit и Dub-TV;
29.04 - 'Каберне Денев';
30.04 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
25.04 - 'Вторая волна', 'Стоп', Happy Anal, 'Лосиный остров';
26.04 - 'Авиация', Feedback, 'Радио свободного альбимута', Dubrooda, Rename, 'Ампутация';
27.04 - 'Азъ';
28.04 - Ravelin7 (Чехия), No Copies, Foojitsu;
29.04 - фестиваль тяжелой музыки 'Рок-прорыв';
30.04 - 'Старики, подвиньтесь! ?3';
01.05 - Jane Air (СПб), Kill Pretty (Финляндия), About Knife.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
26.04 - 'Болты', 'Дымавой', 'Знак вопроса', 180 Degrees, Lost Memory, Tdifa;
28.04 - 'Курс молодого панка';
29.04 - 'Love Rock Fest'; 'Идол';
01.05 - презентация дебютного альбома "Омут" группы Sinful; 'Тела'.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
25.04 - 'Эстамп';
26.04 - Scolder Blues Band;
27.04 - 'Знакомый стиль';
28.04 - 'Формула-1';
29.04 - Stainless Blues Band;
01.05 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
26.04 - Нора Иванова (вокал) и друзья;
27.04 - Анна Бутурлина (вокал) и друзья;
28.04 - Михаэла Штайнхауэр (вокал) и друзья;
29.04 - Роман Мирошниченко (гитара). Программа "Двойной концерт";
30.04 - Сергей Манукян.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Tabula Rasa
25.04 - "Альтернативный понедельник";
26.04 - спектакль "Интимный дневник бразильской проститутки по имени Мария"; "Эйфория";
27.04 - 'Городская культура';
28.04 - 'Лина Милович;
29.04 - 'Ногу свело';
30.04 - Жанна Агузарова;
01.05 - 'Ва-банкъ'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
25.04 - фестиваль 'Попасть в Точку';
27.04 - презентация нового альбома группы 'Тролль гнет ель';
28.04 - Samael (Швейцария)
29.04 - фестиваль 'Вдох';
30.04 - 'Готическая вечеринка';
01.05 - Billy`s Band.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
26.04 - благотворительный концерт 'Живая помощь' с участием Ирины Богушевской, Юты, Найка Борзова, Василия К, групп 'Ногу свело', 'Дети Пикассо', 'Конец фильма', 'Мельница' и 'КедрыВыдры' (см. МУЗЫКА от 19.04.05).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-916-651-8181 (Александр Семенов).
Аккредитация по тел.: 248-9151 (будни, с 13.00 до 19.00), 8-926-150-3913 (Полина Гусакова).

'Толстый Мо'
29.04 - Modern Blues Band;
30.04 - 'Мирайф'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

'Туннель'
26.04 - пресс-конференция, посвященная фестивалю-выставке 'Клуб и музыка' (см. МУЗЫКА от 02, 11.03 и 20.04.05).
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 290-3188/4184, факс: 290-3706
(Олеся Шевелева, 'ИМА-пресс').

"Швайн"
26.04 - "26 герц";
27.04 - Beat Devils;
28.04 - "Каберне Денев";
29.04 - "Бони НеМ";
30.04 - "Запрещенные барабанщики";
01.05 - "Егор Никонов и Бомбометатели".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
26.04 - концерт группы Netslov. Презентация новой пластинки коллектива и празднование дня рождения фронтмена и основателя группы Дэна Калашника;
28.04 - Ska Jazz Review;
29.04 - фестиваль Britwave. The Future Shape of Sound, Son of Dave, Half Cat, DJ Big Daddy;
30.04 - 'Бутч'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
28.04 - "Ступени" (СПб);
29.04 - 'ВПР';
30.04 - I-Bolit meets "Dub TV", "Трио Позитива" (Гера Моралес, Шура Антонов, Дима Федосеев).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
25.04 - Нора Иванова и джазовое трио;
26.04 - Esh;
27.04 - Петрович & Hot Rod Band;
28 и 29.04 - Алексей Козлов и "Арсенал";
30.04 - А.Давидян и Sound Cake.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
28.04 - Luisiana Jumpin' Cats.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
25 и 26.04 - недетский утренник "Дрозды прилетели";
27.04 - 'Синтез', 'Минута молчания', 'Хватит', Hott;
28.04 - 'Индикатор', 'Унганга', 'Бесплатный проезд', BB Band, 'Библиотека';
29.04 - 'Роброй', 'Асферикс', 'Шок-тоу';
29.04 - 'Земляничная поляна';
30.04 - Nerf, Stone Shades , Reverb Rays, 'Каллапс' и др.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

'Нью-Васюки'
27.04 - пресс-конференция и презентация новой программы группы 'Шао-бао' (см. МУЗЫКА от 18.04.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420
(Наталья Суханова, 'Кушнир продакшн').

Государственный Кремлевский дворец
26.04 - концерт, посвященный 60-летию Полада Бюль-Бюль оглы (см. МУЗЫКА от 30.03.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737
(Государственный Кремлевский дворец).
27.04 - концерт Марка Нопфлера в рамках гастрольного тура в поддержку альбома 'Shangri-La' (см. МУЗЫКА от 25.11.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-6662 (SAV Entertainment).

ГЦКЗ "Россия"
26.04 - сольный концерт Криса Кельми, посвященный 50-летию музыканта (см. МУЗЫКА от 28.03.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
30.04 - концерт группы 'Король и шут' с программой 'Северный флот' (см. МУЗЫКА от 25.03.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 951-7664, 953-3306 (CD Land).

Московский международный Дом музыки
29.04 - концерт-презентация альбома 'Возлюбленная Шопена' группы 'Сурганова и оркестр'
(см. МУЗЫКА от 22.02, 03 и 24.03.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (концертное агентство 'Мельница').

МСА 'Лужники'
27.04 - концерт немецкой группы Accept
(см. МУЗЫКА от 07.03.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 973-3434 (компания TCI).

СDK МАИ
30.04 - церемония награждения победителей Российской альтернативной музыкальной премии (RAMP)
(см. МУЗЫКА от 10.02.05).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СDК МАИ).

Центральный Дом художника
27.04 - концерт Алексея Иващенко;
28.04 - концерт из цикла "Чекасин и гости";
29.04 - концерт Левана Ломидзе и группы Blues Cousins;
30.04 - фестиваль прогрессивной инструментальной музыки. Участвуют: инструментальный дуэт "Белый острог", Дмитрий Малолетов, Дмитрий Четвергов, трио Ильи Труханова ("Акустик-бэнд").
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.