Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

15.04.05 13:51 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
18.04 - Jazz Jam Session;
19.04 - JVL Big Band с программой "Вчера и сегодня";
20.04 - Игорь Верник и группа Anatomy Of Soul;
21.04 - джаз Григория Файна;
22.04 - Алексей 'Уайт' Белов и группа "Удачное приобретение";
23.04 - Svet Boogie Band;
24.04 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
18.04 - 'Легкий понедельник';
19.04 - дуэт "День и ночь";
20.04 - "Fiesta Del Caribe";
21.04 - программа 'Восточные сладости';
22.04 - день рождения клуба;
23.04 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
24.04 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Анфилада'
20.04 - пресс-конференция, посвященная второму ежегодному фестивалю 'Энергия Mega Dance'
(см. МУЗЫКА от 31.03 и 04.04.05).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 217-5077/5079
(Татьяна Феоктистова, Ольга Галина).

"Арбат"
18.04 - Владимир Кузьмин;
21.04 - 'Лесоповал';
22.04 - Катя Лель;
23.04 - Авраам Руссо.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
21.04 - "ЧБ";
22.04 - Мара;
23.04 - "Kent-Party": группы Mother's Little Helpers, Dairy High и Seventymental;
24.04 - Boy's Band Trio (Польша).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Арт`Эрия'
20-21.04 - перфоманс-шоу 'Проекта π";
22.04 - 'Тинтал';
23.04 - рок-фестиваль 'Арт`Эрия';
24.04 - перфоманс-группа O.V.O. Спектакль 'Калимба' с участием Ольги Арефьевой.
Начало в 23.59.
Справки по тел.: 925-0267, 924-9347.

'Б-2'
18.04 - вечеринка "В роке только девушки";
20.04 - проект "Массква";
21.04 - Ex (Нидерланды);
22 и 23.04 - Жанна Агузарова;
24.04 - проект "Разные люди".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
19.04 - презентация дебютного альбома 'Туманы Мане' группы 'Гоnja' (см. МУЗЫКА от 11.04.05).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-582-0638
(Кристина Еременко, агентство RBA).

Cool Train Club в 'Б-2'
18.04 - Chill Out;
19.04 - фестиваль 'Джаз Стандарт': Наташа Смирнова (фортепиано), Happy Birthday;
20.04 - трио "Чик" Виктора Матюхина;
21.04 - квартет Олега Киреева;
22.04 - трио Льва Кушнира, Дик Пирс (Англия) и др.;
23.04 - трио Виктора Шашунова, Дик Пирс (Англия);
24.04 - Jazz Branch, блюз с Вовкой Кожекиным.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
19.04 - Петрович "Harmonica Man";
20.04 - Михаил "Петрович" Соколов;
21.04 - Svet & Al Boogie Band;
22.04 - King Biscuit.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
19.04 - 'Афромама';
20.04 - Sunlight;
22.04 - 'Два самолета';
23.04 - Kimbata (Конго-Франция-Россия);
24.04 - Dub TV, 'Доктор Айболит'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
20.04 - Green Town;
21.04 - 'Ким и Буран';
22.04 - 'Пеп-Си';
23.04 - End (США), Drop The Lime (США);
24.04 - 'Фантастика'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
19.04 - 'Белая сова';
20.04 - 'Мои любимые игры', 'Море и рельсы';
21.04 - 'Белфаст';
22.04 - Pixel;
23.04 - 'Цейтнот', Medium Wave;
24.04 - Pinball.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
21.04 - 'Аграновский блюз-джем';
22.04 - 'Румынский оркестр';
23.04 - Drugly Cats;
24.04 - 'Спортлото', 'Неподарок', 'Гвалт'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
18.04 - Наталья Черных, Алексей Сидоров (гитара);
19.04 - Михаил Калинкин;
20.04 - Инна Разумихина с программой 'Песня не прощается с тобой';
21.04 - 'То, что доктор прописал': песни Владимира Высоцкого и свои песни исполняют Алексей Кудрявцев и Дмитрий Горбатов;
22.04 - Раиса Нур;
23.04 - Мария Булат, Юрий Ельский & Ко - проект 'Дефекты речи';
24.04 - Владимир Щукин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
22.04 - Наталья Прима, Борис Моисеев;
23.04 - "Непара", "Чай вдвоем".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
20.04 - фестиваль Сергея Курехина: оркестр Shibusashirazu (Япония);
21.04 - фестиваль Сергея Курехина: дуэт Galen-Klushnikov (Великобритания-Россия), Boys Band Trio (Польша);
22.04 - фестиваль Сергея Курехина: Budapest Klezmer Band (Венгрия);
23.04 - фестиваль Сергея Курехина: Vegetable Orchestra (Австрия);
24.04 - фестиваль Сергея Курехина: квартет Федоров-Волков-Старостин-Котов (Россия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
19.04 - Алексей Козлов (саксофон) и "Арсенал";
20.04 - Антон Зайцев (саксофон);
21.04 - Вячеслав Горский (клавишные);
22.04 - Moscow Ragtime Band;
23.04 - Евгений Борец (фортепиано), Сергей Манукян (вокал, клавишные).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
22.04 - 'Манго-Манго'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
18.04 - проект "Тандем": DJ Марьянов и Феликс Лахути (скрипка);
19.04 - Boys Band Trio (Польша);
20.04 - Nagual (Минск);
21.04 - 'Картель';
22.04 - 'Перкалаба' (Ивано-Франковск).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
22.04 - Юрий Гальцев;
23.04 - Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
22.04 - "Парадокс", Жанна Фриске, Леонид Агутин;
23.04 - Стас Пьеха, Иванна, Анжелика Варум.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
18.04 - Биг-бэнд Игоря Бутмана;
19-23.04 - Олег Бутман (барабаны, США) и Элисон Уильямс (вокал, США);
24.04 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

'Марика'
18 и 24.04 - Юрий Генбачев (ударные);
19.04 - Илья Покровский (перкуссия);
20.04 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
21.04 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
22-23.04 - Time Keepers.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 921-6925.

'На Брестской'
18.04 - Casa del Tango;
19.04 - выставка обновленной московской артотеки 'Step By Step';
20.04 - Jazz Art Club, квартет Романа Соколова;
21.04 - дэнс-холл Funkajazzadelic;
22.04 - Skif-9: Goodiepal (Дания), Velma (Швейцария), Нино Катамадзе и Insight;
23.04 - Skif-9: S.P.U.L. (Россия), Trees, Grass And Stones (Швеция);
24.04 - Skif-9: Drop The Lime (США), End (США).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'На Масловке'
23.04 - 'Другие правила'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

"Оракул божественной бутылки"
18.04 - Эдуард Губайдуллин;
19.04 - Kirkincho sp.;
20.04 - ВИА "Харлi".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
22.04 - 'Иван Купала';
23.04 - 'Манго-Манго'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
23.04 - Green Town.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
18.04 - фестиваль поп-рок-музыки;
19.04 - Михаил Мишурис и его оркестр;
20.04 - 'Праздник флоры', Zuboff Sex Shop;
21.04 - RawCat'88, 'Абсент';
22.04 - Bastards, Эрденко Трио;
23.04 - 'Кира Тьфу Бэнд', 'Джин-тоник', Петрович & Hot Rod Band;
24.04 - 'Тре Угольник', 'Коралловые рифы', 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
22.04 - Александр Иванов и группа 'Рондо';
23.04 - 'Иван Купала'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
18.04 - Nagual (Минск);
19.04 - Shanty Voice;
20.04 - Boys Band Trio;
21.04 - поэтический вечер Игоря Иртеньева; Псой Короленко;
22.04 - Леонид Федоров;
23.04 - 'Пеп-Си' (СПб);
24.04 - "Залив кита".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
18.04 - 'Реальность', 'Глум', Anny's Holidays;
19.04 - 'Nirvana Fest 2005': 'Насквозь', '40 УКВ', 'Ночь', V Out, Tomcat, Orunge;
20.04 - 'Если', 'Канди.ru';
21.04 - 'Опасное сходство', 'Крик', 'Мангуста', Beermengame;
22.04 - 'Профиль', 'Репликация', A-Riot, R.A.W., Kinder Garten, Liguor & O-Sad, Hasman Photo, Ab'normal, 'Холодный сигнал';
23.04 - презентация альбома "Psyнcho-Delusion" группы Moray Eel. Rossomahaar, Educated Scum, Mentality, Tilaris, Melancholy;
24.04 - 'Rockhelp Fest#3': 'Иван Царевич', 'Тризна', Fatum, 'Гардарика', 'Лунный свет', Mentality, 'Отклонение', Sangara, '13 этаж', 'Одержимость'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
18.04 - 'Тапки', 'Fобия', 'Абанамат', 'Эдем', 'Лохматый линолеум', 'Антиквариат';
19.04 - фестиваль "Фестос";
20.04 - день рождения группы 'Бензобак';
21.04 - 'Саботаж';
22.04 - Gothic Rock Night: Flegeton, DJ Noir, Silvia;
23.04 - день рождения клуба 'Релакс': 'Агата Кристи';
24.04 - день рождения клуба 'Релакс' - 'Продолжение': Demons Of Guillotine, Merlin, 'Ордалион', Weed's In Vogue, Black Crowned, Cremated Lives.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
18.04 - 'Эстамп';
19.04 - Dr. Nick;
20.04 - 'Серебряный рубль';
21.04 - 'Формула-1';
22.04 - Big Blues Revival;
23.04 - Scolder Blues Band;
24.04 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
19.04 - Нора Иванова (вокал);
20.04 - Евгений Баранов (труба, вокал) и Сэм Сирокко (степ);
21.04 - Алена Иванова (вокал) и группа Emotions;
22.04 - Svet Boogie Band (Минск);
23.04 - Братья Бриль;
24.04 - Григорий Файн (фортепиано).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sky Bar
21.04 - открытие веранды звезд журнала Hello! и торжественная церемония награждения самых ярких звезд весны-2005
(см. МУЗЫКА от 13.04.05).
Адрес: Страстной бульвар, 8а.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-263-3258.

Sport Bar
22.04 - 'Бахыт-компот';
23.04 - Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
18.04 - 'Напасс'. Презентация альбома "Порт";
19.04 - театр Кирилла Ганина. "Голые и возбужденные"; "Выходной день";
20.04 - 'Тройной бурбон';
21.04 - 'Не Б.Г.';
24.04 - Hobos, 'Звезда Полынь'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.
22.04 - первый альтернатив-поп-фестиваль 'Акция 3tone'
(см. МУЗЫКА 08.04.05).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-906-750-2769 (Иван Дежурный).
Аккредитация по e-mail: tone-3@yandex.ru (с 12 по 21 апреля).

'Точка'
18.04 - фестиваль 'Попасть в Точку': 'Силуэт', Headphones, 'Обеим только', 'Они убили Kenny', 'Флэт Бэнд', 'Элегия', 'Прочерк', 'Термояд', Red Bananas;
19.04 - фестиваль 'Попасть в Точку': 'Болты';
20.04 - открытие фестиваля памяти Сергея Курехина (ФСК);
21.04 - Superbutt (Германия). Гость: группа '7 раса';
22.04 - Майку Науменко - 50 лет: Силя и 'Выход', Умка и 'Броневичок', Леонид Федоров, 'Дочь Монро и Кеннеди', 'Разные люди', 'Тринадцатое созвездие', Ник Рок-н-Ролл и 'Трите души', 'Хлам', Сергей Рыженко, Псой Короленко, 'Алиби', Ольга Арефьева, Дмитрий Ревякин, Евгений Маргулис;
23.04 - Сергей Маврин и 'Легион';
24.04 - 'Катарсис'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
22.04 - Modern Blues Band;
23.04 - 'Мирайф'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
19.04 - Трио Ильи Труханова;
20.04 - "Приключения Электроников";
22.04 - Юта;
23.04 - "Мистер Твистер";
24.04 - "Теплые реки".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
21.04 - Dub TV. Презентация нового проекта 'Радуга';
22.04 - 'Маша и медведи';
23.04 - 'Несчастный случай'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
22.04 - 'Черный Лукич';
23.04 - "Джа Дивижн";
24.04 - "Тол Мириам", "Полынья".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
18.04 - Нора Иванова и джазовое трио;
19.04 - Esh;
20.04 - Lexicon Orchestra;
21.04 - Алексей Козлов и "Арсенал";
22.04 - Видар Бюск (Норвегия);
24.04 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
21.04 - Animation.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
18-20.04 - недетский утренник "Дрозды прилетели";
21.04 - 'Сова', 'Диффузия', 'ПМС';
22.04 - 'Море и рельсы';
23.04 - концерт посвящается 135-летию Ильича и его лошади. Участвуют: 'Налей!', 'Гитармания', 'Иллаис';
24.04 - Владимир Глотов, 'Агент 77'.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Магазин 'Союз' на Страстном бульваре
19.04 - пресс-конференция группы 'Мумий Тролль', посвященная выходу альбома 'Слияние и поглощение'
(см. МУЗЫКА от 11.04.05).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 514-0440 (Юлия Конторова).

Государственный Кремлевский дворец
23.04 - концерт группы Alan Parsons Live Project
(см. МУЗЫКА от 28.02 и 14.03.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 777-1800, 787-9831
(Лилия Бурмистрова).

ГЦКЗ "Россия"
20.04 - концерт-съемка РТР 'Лучшие песни-2005'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1042 (пресс-центр ГЦКЗ "Россия").
22-23.04 - сольные концерты Аниты Цой
(см. МУЗЫКА от 25.11.04 и 18.02.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-6662 (Рита Некрасова,
SAV Entertainment).

ДК им. Горбунова
23.04 - концерт группы Soulfly (см. МУЗЫКА от 15.03.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

СК 'Олимпийский'
20.04 - второй ежегодный фестиваль 'Энергия Mega Dance'
(см. МУЗЫКА от 31.03.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 217-5077/5079 (Татьяна Феоктистова, Ольга Галина).

Театр Эстрады
22.04 - сольный концерт Ирины Богушевской с программой 'Нежные вещи' (см. МУЗЫКА от 30.03.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ирина Евсеева, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').

Центральный Дом художника
20.04 - концерт группы 'Лойко';
21.04 - вечер шотландского степа и музыки;
22.04 - концерт группы Billy`s Band;
24.04 - концерт гитариста Ивана Смирнова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.