Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

20.10.2017
19.10.2017
18.10.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

08.04.05 14:38 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
11.04 - Jazz Jam Session;
12.04 - JVL Big Band с программой "Вчера и сегодня";
13.04 - вечер ретро-музыки с Анной Мараске;
14.04 - Сергей Жилин с программой "Упоение джазом";
15.04 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
16.04 - Blackmailers;
17.04 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
11.04 - 'Легкий понедельник';
12.04 - дуэт "День и ночь";
13.04 - "Fiesta Del Caribe";
14.04 - программа 'Восточные сладости';
15.04 - Moscow Rаgtime Band;
16.04 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
17.04 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
11.04 - Сосо Павлиашвили;
14.04 - 'Иванушки International';
15.04 - 'На-На';
16.04 - 'Непара';
17.04 - 'Тропикана-бэнд'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
14.04 - "Шашки";
15.04 - 'Колибри';
16.04 - Dub TV и "Доктор Айболит";
17.04 - Юлия Теуникова и группа "4 композитора".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Арт`Эрия'
15.04 - 'ХХ век. Классики и современники': ансамбль современной музыки института Ипполитова-Иванова;
16.04 - Евгений Финкельштейн и ученики;
17.04 - спектакль по пьесе А.Пушкина 'Моцарт и Сальери'.
Начало в 23.59.
Справки по тел.: 925-0267, 924-9347.

'Б-2'
11.04 - 'Полтергейст' с проектом 'Жаркие страны';
12.04 - день рождения рок-н-ролла;
13.04 - 22 Pistepirkko (Finland);
15-16.04 - 'Уматурман';
17.04 - 'Ritchie Blackmore Birthday party'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
12.04 - Александр Винницкий (гитара);
13.04 - Всеволод Тимофеев (фортепиано);
14.04 - Саша Орлова (вокал);
15.04 - Piano, Вячеслав Горский, 'Пернатый змей', Виталий Кис (гитара);
16.04 - Piano, 'Экзотик Band' Олега Киреева, Катя Черноусова, "Комнаты", Ice And Fire Андрея Антимонова;
17.04 - 'Jazz-Brunch' с Вовой Кожекиным.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
13.04 - Stainless Blues Band;
14.04 - Off Beat;
15.04 - Blast;
16.04 - 'Кукуруза';
17.04 - Dr. Nick.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
12.04 - 'Гагарин';
13.04 - Ce-2 (Франция);
15.04 - Netslov;
16.04 - 'Пеп-Си';
17.04 - 'Нагуаль'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
14.04 - Айрат Нарышкин и группа 'Открытые сердца';
15.04 - Александр Лаэртский;
16.04 - '7Б';
17.04 - Wrignt.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
12.04 - 'Мервент';
13.04 - 'Сказы леса';
14.04 - 'Каберне Денев';
15.04 - Paradox;
17.04 - 'Ионов и Точка'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
14.04 - 'Бульдозер';
15.04 - 4 Wheel Drive;
16.04 - А.Швеллер;
17.04 - 'Все стволы'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
11.04 - 'Песни Булата Окуджавы' исполняет хормейстер проекта 'Песни нашего века' Дмитрий Богданов;
12.04 - Сергей Таратута (поэт), Инна Разумихина, Михаил Калинкин с программой 'Поклонимся великим тем годам...';
13.04 - Вероника Долина с программой 'Бальзам';
14.04 - Вадим и Валерий Мищуки;
15.04 - Юрий Кукин с программой 'А я еду за туманом:';
16.04 - Юлий Ким с программой 'Я и классики';
17.04 - В.Туриянский, А.Дулов, В.Васильев в программе 'Классика жанра'. Ведущий А.Крамаренко.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
14.04 - презентация телеканала Humour TV в рамках проекта 'Звездные новости' Любови Воропаевой
(см. МУЗЫКА от 29.03.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171, 8-903-272-2068 (Александра Пеккер).
15.04 - Никита, Наташа Королева;
16.04 - "Основной инстинкт", Стас Пьеха, Ирина Салтыкова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
11.04 - Алексей Айги, "4:33" и Мина Агосси (Франция);
13.04 - 'Намгар';
14.04 - 'Крутуха';
16.04 - "Новый художественный ансамбль";
17.04 - Аркадий Шилклопер (валторна).
Начало в 19.00.
15.04 - презентация дебютного альбома 'Untime' саундтрек-проекта Poostoch (см. МУЗЫКА от 18.03.05).
Начало в 20.00
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
12.04 - Александр Бриль (тенор-саксофон), Дмитрий Бриль (сопрано-саксофон);
13.04 - Алексей Кузнецов (гитара), Владимир Данилин (аккордеон), Алекс Ростоцкий (бас-гитара);
14.04 - Вячеслав Горский (клавишные);
15-16.04 - Аллан Харрис (вокал, США);
17.04 - 'Маримба плюс'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
15.04 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

Zebra Square
14.04 - презентация дебютного англоязычного альбома Ирины Шотт (см. МУЗЫКА от 06.04.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 258-0855 (Юлия Секарева), 675-1925, 8-903-146-9916 (Надежда Лаврухина).

"Китайский летчик Джао Да"
11.04 - 'Тандем';
12.04 - Оксана Мысина;
14.04 - Се2 (Франция);
15.04 - 'Кирпичи';
16.04 - 'Колибри';
17.04 - Маринка Николай и DJ Голдфингер.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
15.04 - Катя Лель;
16.04 - 'Белорусские песняры'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
15.04 - Ольга Кормухина, Юлия Чичерина, Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
11.04 - Биг-бэнд Игоря Бутмана;
13.04 - Ричи Коул и трио Андрея Кондакова;
14-16.04 - Peter Baron (саксофон) и трио Аркадия Овруцкого;
17.04 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

'Марика'
11.04 - Юрий Генбачев (ударные);
12.04 - Dr. Nick;
13.04 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
14.04 - Greyhound Blues;
15-16.04 - Time Keepers;
17.04 - Юрий Генбачев (ударные).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 921-6925.

"Метелица"
11.04 - пресс-конференция и празднование дня рождения www.tophit.ru (см. МУЗЫКА от 06.04.05).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-234-9018
(Елена Кунина).

'На Брестской'
11 и 16-17.04 - Сasa del Tango;
13.04 - квартет Дениса Фролова;
14.04 - программа 'Funky Nights', группа Sunlight;
15.04 - Жанна Агузарова;
16.04 - Fever;
17.04 - 'Милонга', Flor De Monserrat.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'На Масловке'
15.04 - 'Профсоюз';
16.04 - Александр Барыкин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

'Оракул божественной бутылки'
11.04 - Jazzed Up;
12.04 - Acoustic Band;
13.04 - Moses & The Rockin Juice;
14.04 - Virgin Tears;
15.04 - 'Мамбо Джа';
16.04 - 'Редкий вид';
17.04 - 'Баклуши бит'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
15.04 - Владимир Кузьмин;
16.04 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
16.04 - DaDaDub.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
12.04 - Михаил Мишурис и его оркестр;
14.04 - "Треугольник", "Коллапс";
15.04 - "Садъ", Татьяна Конькова (вокал);
16.04 - "Весна Масая", "Седьмой город", Kaman Door;
17.04 - "Шутки Мао", Hula Hoop.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
15.04 - Максим Леонидов;
16.04 - 'Манго-Манго'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
12.04 - презентация диска Юлии Михеевой;
13.04 - Псой Короленко;
14.04 - Петр Горьев и 'ВсЈ';
15.04 - Neoangin (Берлин);
16.04 - Supersonic Future;
15.04 - "Контрабанда".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
11.04 - 'Часть меня', Witchcraft;
12.04 - 'Партбилет', Agalu, 'Терни';
13.04 - 'Скэффолд', Post-Scriptum, Andromalius, Grond;
14.04 - 'Blackmore's Night Party' с участием групп 'Ампир', 'Хит-парад', Ace, 'Неария';
16.04 - 'Черный кофе', Freeza, 'Биоток', 'Калашников', Iguana;
17.04 - 'Затмение души', 'Жаль', 'Карамба', 'Гонимые Райзманом'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
11-12 и 14-15.04 - фестиваль 'Фестос';
13.04 - 'Терпсихора';
16.04 - 'Бони НеМ', 'Приключения Электроников';
17.04 - фестиваль тяжелой музыки с женским вокалом "Metal Maiden Fest".
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
11.04 - 'Эстамп';
12.04 - Scolder Blues Band;
13.04 - Blues Hammer Band;
14.04 - 'Формула-1';
15.04 - 'Удачное приобретение';
16.04 - Crossroadz;
17.04 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
12.04 - Ричи Коул (саксофон, США) и Андрей Кондаков
(фортепиано, СПб);
13.04 - Евгений Баранов (труба, вокал) и Сэм Сирокко (степ);
14.04 - Олег Агеев (саксофон) и друзья;
15.04 - Роман Мирошниченко (акустическая гитара). Программа "Двойной концерт";
16.04 - Братья Бриль;
17.04 - Иван Юрченко (ударные) и его квартет.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
15.04 - 'Цветы';
16.04 - Жанна Агузарова.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
13.04 - 'Умка и Броневичок';
14.04 - фестиваль 'RockMusic';
15.04 - 'Би-2';
16.04 - 'Рондо'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
11-14.04 - фестиваль 'Попасть в Точку';
15.04 - презентация журнала Mountain Bike. Концерт группы 'Трактор боулинг';
16.04 - Diary Of Dreams (Германия);
17.04 - презентация нового альбома группы 'Элизиум' "На окраинах Вселенной".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
15.04 - Modern Blues Band;
16.04 - 'Мирайф'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
12.04 - 'Кира тъфу бэнд';
13.04 - Smokin Buldosers;
14.04 - 'Разгружать вагоны';
15.04 - 'Бахыт-компот';
16.04 - 'Монгол Шуудан';
17.04 - Тимур Мангол.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
12.04 - пресс-конференция и презентация дебютного альбома '213 дорог' группы 'Город 312' (см. МУЗЫКА от 31.03.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-905-722-6132,
e-mail: info@g312.ru.
14.04 - пресс-конференция и презентация дебютного альбома 'The Best' группы 'Чехов' (см. МУЗЫКА от 22.03.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 381-9356 (Илья Зинин).
15.04 - Дельфин;
16.04 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
14.04 - А.Воронин, Н.Харитонов, А.Занога ("Ракетобиль");
15.04 - "Карамаджонги", EXIT Project Quintet;
16.04 - "ВПР & Фесtиваl всего насвеtе";
17.04 - 'Умка и Броневичок'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
11.04 - Нора Иванова и джазовое трио;
12.04 - Esh;
13.04 - Lexicon Orchestra;
14 и 15.04 - Алексей Козлов и 'Арсенал';
16.04 - А.Давидян и Sound Cake;
17.04 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
14.04 - 'Вавилон'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafе
11-14.04 - недетский утренник "Дрозды прилетели";
12.04 - 'Спортлото', 'Все в сад', 'ЕршЪ', Azon;
15.04 - 'Площадь Революции', 'Истерия';
16.04 - 'Deep Rurple Party': 'Дирижабль', Clerks, Stone Shades, Yellow Pillow;
17.04 - Нона, Embers, Grey Mouse.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Магазин 'Союз' на Страстном бульваре
12.04 - пресс-конференция, посвященная выходу альбома 'Zoom Zoom Zoom' и концертам группы 'Аквариум' во МХАТе им. Горького (см. МУЗЫКА от 05.04.05).
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 970-1283 (агентство 'Медиаполис'), 267-7780 (Елена Воробьева, Павел Дедюрин, студия 'Союз').

Государственный Кремлевский дворец
15.04 - театрализованный концерт Иосифа Кобзона 'Письма с фронта' (см. МУЗЫКА от 24.03.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
13.04 - концертная программа Стива Тирелла (США);
15-17.04 - программа Максима Галкина 'Новое и лучшее'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
17.04 - концерт группы 'Машина времени'
(см. МУЗЫКА от 25.03.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-9885
('Фили менеджмент').

МХАТ им. Горького
13.04 - концерт группы 'Сплин' (см. МУЗЫКА от 10.03.05);
14-15.04 - концерты группы 'Аквариум' (см. МУЗЫКА от 22.02 и 15.03.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281
(концертное агентство 'Мельница').

СDK МАИ
15.04 - концерт группы 'Пятница' (см. МУЗЫКА от 02.03.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (Дина Дроздова).

Новый зал Центрального Дома предпринимателя
13.04 - пресс-конференция, посвященная выходу альбома 'Возлюбленная Шопена' и концерту в ММДМ группы 'Сурганова и оркестр' (см. МУЗЫКА от 25.03 и 05.04.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 381-9356 (Илья Зинин, фирма 'Никитин'), 233-9853 (Лидия Лосицкая).

Центральный Дом художника
12-13.04 - концерты-презентации альбома 'Королевство кривых' группы 'Пикник' (см. МУЗЫКА от 28.03.05).
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 508-0587 (Игорь Кожечкин).
14.04 - концерт ансамбля "Бархатный сезон";
15.04 - концерт Нуно Беттенкурта (электрогитара, США);
16.04 - концерт гитариста Юрия Наумова (США). Презентация нового диска 'Рожден, чтоб играть/Часть 2';
17.04 - концерт Павла Кашина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.