Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

КАЛЕНДАРЬ КИНОСОБЫТИЙ

28.02.05 18:55 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ КИНОСОБЫТИЙ

1 МАРТА, ВТОРНИК
12.05, 'Формула кино' (ТК 'Атриум', зал N4) - пресс-показ фильма 'Правила съема: метод Хитча' (Hitch, США, 2005, режиссер - Энди Теннант, в ролях - Уилл Смит, Ева Мендес, Кевин Джеймс, Амбер Валлетта).
Справки по тел.: 241-4521 (Денис Песков).
15.00. кинотеатр 'Пионер' - пресс-показ фильма 'На обочине' (Sideways, США-Венгрия, 2004, режиссер - Александр Пейн,
в ролях - Пол Джиаматти, Томас Хейден Черч, Вирджиния Мэдсен, Сандра О).
Справки по тел.: 200-3701/3451 ('Планета Информ'),
e-mail: veronika@bigscreen.ru (Вероника Кислицына), afil@bigscreen.ru (Анна Филиппова).

2 МАРТА, СРЕДА
12.00, пресс-центр газеты 'Комсомольская правда' - пресс-конференция Кшиштофа Занусси, посвященная завершению работы над фильмом 'Персона нон грата'/Persona non grata.
Справки и аккредитация по тел.: 786-6788, 424-7534/31.
12.00, кинотеатр 'Люксор' (зал N4) - пресс-показ фильма 'Кукольник' (Inhyeongsa, Южная Корея, 2004, режиссер - Чжон ін Ки, в ролях - Ким Ю Ми, Лим Юн КЈн, Сим ХЈн Так).
Справки по тел.: 733-9872/74 (Ольга Грановская), e-mail: pr@luxor-cinema.ru.
15.00, Федеральное агентство по культуре и кинематографии - пресс-конференция, посвященная итогам Х Фестиваля российских анимационных фильмов в Суздале.
Справки и аккредитация по e-mail: olga_shmyrova@mail.ru.

3 МАРТА, ЧЕТВЕРГ
19.00, Белый зал Центрального Дома кинематографистов - первое заседание клуба 'Документальный четверг'. В программе - показы документальных лент 'Мирная жизнь' (Россия, 2004, режиссеры - Павел Костомаров, Антуан Каттен) и 'Белые вороны' (Германия, 2003, режиссеры - Иоганн Фейнди, Тамара Трампе).
Справки по тел.: 251-0989 (Комиссия неигрового кино СК России).
19.30, кинотеатр 'Киномир' - премьера фильма 'Чердачная история' (Россия, 2004, режиссер - Галина Евтушенко, в ролях - Ярослав Бойко, Александр Пороховщиков, Екатерина Редникова, Алексей Иващенко, Александр Песков, Левон Оганезов).
Аккредитация на фильм проводится 2 марта в рамках очередного заседания пресс-клуба киножурналистов Москвы, а также по e-mail: olga_shmyrova@mail.ru.

4 МАРТА, ПЯТНИЦА
16.00, конференц-зал Центрального Дома кинематографистов - пресс-конференция, посвященная XII Конкурсу студенческих и дебютных фильмов на соискание премии 'Святая Анна'.
Справки и аккредитация по тел.: 250-1392, тел./факс: 254-7392.
19.00, Белый зал Центрального Дома кинематографистов - вечер памяти Юлия Карасика в рамках цикла 'Профессия - режиссер'. В программе - показ фильма Юлия Карасика 'Шестое июля' (СССР, 1968).
Справки и аккредитация по тел.: 254-2100, 251-5889
(Гильдия кинорежиссеров России).

6, 12-13 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Театр на Малой Бронной - премьерные спектакли 'Мисс Жюли' (режиссер-постановщик - Андрей Кончаловский, в ролях - Юлия Высоцкая, Алексей Гришин, Дарья Грачева, сценограф - Любовь Скорина, костюмы - Рустам Хамдамов, композитор - Борис Базуров, художник по свету - Андрей Изотов, продюсер проекта - Надежда Соловьева).
Справки по тел.: 785-6662/63 (Рита Некрасова, группа компаний SAV Entertainment).