Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

25.02.05 15:57 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
28.02 - Jazz Jam Session;
01.03 - JVL Big Band "Вчера и сегодня";
02.03 - Гоша Куценко и группа Anatomy Of Soul;
03.03 - Алена Иванова;
04.03 - Николай Арутюнов и группа Funk You;
05.03 - Леван Ломидзе и Blues Cousins в программе "Blues With Ladies";
06.03 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
28.02 - 'Легкий понедельник';
01.03 - дуэт "День и ночь";
02.03 - "Fiesta Del Caribe";
03.03 - программа 'Восточные сладости';
04.03 - Анна Середа и группа 'Командоры';
05.03 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
06.03 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
28.03 - Евгений Кемеровский;
03.03 - Григорий Лепс;
04.03 - Любовь Успенская;
05.03 - 'Блестящие';
06.03 - 'Фабрика'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
03.03 - "Москва";
04.03 - презентация альбома группы "Titло". Гости: проекты "Этника" и "Мох";
05.03 - "Ундервуд";
06.03 - "Пеп-си".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
01.03 - продолжение серий вечеринок 'Le-party';
02.03 - трехлетие проекта 'Археология': 'Мельница', 'Тролль гнет ель' и др.;
03.03 - Мара;
04.03 - Иван Демьян и группа '7Б';
05-06.03 - 'Смысловые галлюцинации'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
01.03 - Алексей Кузнецов (трио);
02.03 - ансамбль Алексея Бодьянова (гитара) с программой 'Посвящение Дж. Рейнхардту';
03.03 - Алекс Гуреев (саксофон, Санкт-Петербург) с программой 'Мелодии свинга';
04.03 - Piano, Bass Factory, Сергей Манукян (вокал), Павел Игнатьев с программой 'Solitude To Frank Sinatra!';
05.03 - Piano, Feeling's, Мариам (вокал), Элит Аккордеон (французская музыка);
06.03 - Jazz Brunch, блюз с Вовой Кожекиным.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
02.03 - Доктор Аграновский;
03.03 - Crossroadz;
04.03 - Soul Mate;
05.03 - Off Beat;
06.03 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
01.03 - "Питерские сироты";
02.03 - "Старая школа";
04.03 - Тимур Мангол;
05.03 - "Бахыт-компот";
06.03 - "Солнечный удар".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
03.03 - 'Папоротник';
04.03 - Виктор Зинчук;
05.03 - Юта;
06.03 - 'Калинов мост'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
28.02 - Volens Nolens;
01.03 - Puck & Piper;
02.03 - "Интерьеры", "Пилоты в дыму", "Даун", "Диффузия", N`Fain;
03.03 - 'Ботаника'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
03.03 - Доктор Аграновский;
04.03 - Светлана Колибаба;
05.03 - 'Мамульки-бэнд';
06.03 - "Йод", "Праздник", "Ульи".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
28.02 - Тимур Шаов, Сергей Костюхин (гитара, вокал), Михаил Махович (гитара, мандолина);
01.03 - "Детские песни для взрослых" - Р.Нур, Л.Брохман, В.Щукин;
02.03 - "От романса до шансона" - В.Васильев, И.Разумихина, А.Косенков, К.Машкова, А.Неман.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
28.02 - закрытие первого московского фестиваля коротких фильмов 'Кинотеатр.doc'. Церемония награждения победителей;
02.03 - ансамбль Spies Boys (Россия - Литва), Gosplan Trio (Россия). Презентация совместного альбома New Blockaders/Gosplan Trio 'Sound Sketch For Raging Flames' (Klanggallerie, 2005);
03.03 - 'Волков-трио' (СПб);
04.03 - ансамбль Reutoff (Реутов);
05.03 - фестиваль ударных инструментов 'По барабану'. Томаш Ондрушек (Чехия), Djembe Africa (Сенегал);
06.03 - 'Миро-Трио' (СПб), 'Клевер' (СПб).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
02.03 - Карина Кожевникова (вокал);
03.03 - Павел Чекмаковский (гитара);
06.03 - "Пернатый змей".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.
03.03 - пресс-конференция группы Earth, Wind And Fire (см. МУЗЫКА от 24.02.05).
Начало в 12.00.
Справки и аккредитация по тел.: 742-0464/66/68/81, 8-903-612-0638 (Елена Хорошилова, Игорь Башунов), e-mail: khoroshilova@stormbv.com, khoroshilova@randf.ru.

'Жизнь замечательных людей'
04.03 - Юрий Лоза и группа 'Джем'.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

Infiniti
04.03 - презентация новой радиостанции Next. Гость - британский проект Phi Life;
06.03 - показ коллекции Маши Цигаль.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

"Китайский летчик Джао Да"
28.02 - "Тандем";
02.03 - Ксюша Арсеньева и 'Питерские сироты';
03.03 - Netslov;
04.03 - 5ta Taherdeilin (Исландия);
05.03 - "Пакава Ить";
06.03 - "Фруктовый кефир".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Марика'
28.02 - Lounge Groovs Юрия Генбачева;
01.03 - Sentimental Band;
02.03 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
03.03 - No Problem;
04.03 - 'Карат';
05.03 - Time Keepers;
06.03 - Greyhound Blues.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 921-6925.

"Метелица"
01.03 - презентация диска 'Говорила мама' Саши Проджект (см. МУЗЫКА от 24.02.05).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 953-3306, 951-7664 (Татьяна Матвеева, CD Land Records).
04.01 - Алена Иванцова, Александр Песков;
05.03 - Юлия Началова, Борис Моисеев;
06.03 - Николай Трубач, "Премьер-министр".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
02.03 - квартет Анатолия Текучева;
03.03 - фестиваль 'Грац - Москва. От Кабакова к Терминатору';
04.03 - Федор Чистяков;
05.03 - Петр Мамонов. Премьера программы 'Мыши + Зелененький';
06.03 - Milonga Picante.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
28.02 - El Viento;
01.03 - Трио Ильи Труханова;
02.03 - "Баклуши бит";
03.03 - "Ключевая";
04.03 - "Бадлов";
05.03 - "Предел мечтаний";
06.03 - Barleycorn.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
04.03 - Найк Борзов;
05.03 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
05.03 - 'Шлюз'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
28.02 - "Вершинин Band";
02.03 - Clerks, "Ч/Б";
03.03 - Smokin` Buldozer, "Седьмой город";
04.03 - Hula Hoop;
05.03 - "Джин-тоник", "Весна Масайя", Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
06.03 - Collapse, Beat Devils Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
04.03 - 'Манго-Манго';
05.03 - Найк Борзов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
02.03 - Псой Короленко;
03.03 - Томаш Ондрушек (маримба, перкуссия, ударные, Чехия) и Djembe Africa (ударные, Сенегал);
04.03 - Леонид Федоров (вокал, гитара) и "Волков-трио";
05.03 - 'Джа Дивижн';
06.03 - Kimbata (Конго - Франция - Россия).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
28.03 - 'Летальный исход', Skvol, 'ВЗ', 'Банда Махно', Agale;
01.03 - 'Хит-парад', 'Амарант', Tom Cat;
02.03 - Moscow Rock City, 'Карантин', Mechanix, Voodoo;
03.03 - Quadrojezima, 'Беzумные усилия', Korea (СПб), Katalepsy, Perimetr (СПб), 'Джордгугли';
04.03 - Educated Scum, Changes, In Reflection, Fight Back;
05.03 - 'Город С', 'Полигон', A Piot, 'Антракт', Antiday;
06.03 - 'Разные люди', 'Карамба', 'Карамаджонги', 'Квазар'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
05.03 - 'Юта'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
02.03 - "Тактика";
03.03 - программа 'Рок против порнографии': Олег Сакмаров, 'Зерна', 'Мамбо Джа', 'Гавайцы', 'Акустический лес', 'Алиби', 'Абсент';
04.03 - 'Писк гада';
05.03 - 'Ногу свело';
06.03 - 'Несчастный случай'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
28.02-03.03 - фестиваль 'Попасть в Точку';
04.03 - Константин Никольский;
05.03 - '7Б';
06.03 - Lake Of Tears (Швеция).
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
04.03 - Modern Blues Band;
05.03 - 'Мирайф'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
01.03 - Black Birds;
02.03 - "Трио Слип";
03.03 - The Rattlesnakes;
04.03 - Ирина Сурина;
06.03 - Вадим Степанцов.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
02.03 - 'Великий немой'. Акция журнала Rolling Stone и 'Другое кино';
03.03 - 'Фруктовый кефир'. Презентация дебютного альбома "Фруктовый кефир";
05.03 - Billy's Band;
06.03 - Евгений Гришковец и 'Бигуди'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

First
02.03 - презентация ритм-энд-блюз-проекта Diva.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/64 (Мария Андрусова).

'Форпост'
03.03 - "Дядя Го" (Барнаул);
04.03 - "ВПР & Фестиваль всего насвеtе", "Унганга", Егор Львов ("Глупый Белый");
05.03 - "Электрические похороны", "Оранжевый портвейн";
06.03 - "Переходы", Beregispoezda, "Общежитие".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
28.02 - Нора Иванова и джазовое трио.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Магазин 'Союз'
01.03 - пресс-конференция и презентация выставки картин певицы Линды (см. МУЗЫКА от 24.02.05).
Адрес: Страстной бульвар, 8.
Справки и аккредитация по тел.: 145-1401, 737-0090, 8-916-147-5312 (Рита Шахова, Universal Music Russia).

ВК 'Экспоцентр'
02.03 - показ новой коллекции Валентина Юдашкина в рамках выставки 'Collection Premiere Moscow'.
Начало в 17.00.
03.03 - показ новой коллекции Вячеслава Зайцева в рамках выставки 'Collection Premiere Moscow'.
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация по тел.: 921-9992, 928-6668, 200-3701, 200-3451 (Юлия Шумская, 'Планета Информ').

Государственный Кремлевский дворец
03-04.03 - концерты американской группы Earth, Wind & Fire (см. МУЗЫКА от 09.02.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 742-0464/66/68/81, 8-903-612-0638 (Елена Хорошилова, Игорь Башунов), e-mail: khoroshilova@stormbv.com, khoroshilova@randf.ru.
05.03 - концерт Патрисии Каас (см. МУЗЫКА от 19.01.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 229-3584 (Игорь Беляев, 'Жар-птица').
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 229-3584 (до 10 февраля).
06.03 - съемка программы 'Песни для любимых'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 929-7792 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
01-02.03 - Владимир Винокур с программой 'Мы заставим вас смеяться';
06.03 - телепроект канала 'Россия' 'Все звезды для любимой'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
04-05.03 - сольные концерты группы 'Алиса' с программами 'Ваш выбор' и 'Наш выбор' (см. МУЗЫКА от 28.12.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

СDK МАИ
06.03 - концерт группы 'Пикник' (см. МУЗЫКА от 14.02.05).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Театр Эстрады
02.03 - 'Бард-нестандарт, или за рамками жанра'. Участвуют: Сергей Трофимов (Трофим), Тимур Шаов, Андрей Козловский, Марк Фрейдкин.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

Театр Российской Армии
05.03 - первая церемония вручения наград в области компьютерных и видеоигр Gameland Award.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 787-6858, 528-6240, 935-7034.

Центральный Дом художника
02.03 - программа Елены Фроловой "Русская азиатка";
03.03 - концерт Павла Кашина;
04.03 - Международный музыкальный фестиваль 'Desert Drum - Барабаны мира';
05.03 - концерт группы "Хоронько-оркестр";
06.03 - Леван Ломидзе и оркестр JVL Big Band.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.