Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

18.02.05 16:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
21.02 - Jazz Jam Session;
22.02 - New JVL Big Band: "Золотой век джаза";
23.02 - Игорь Верник и группа Anatomy Of Soul;
24.02- Николай Шилин;
25.02 - Георгий Мушев и группа "Семь ветров";
26.02 - Svet Boogie Band (Беларусь);
27.02 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
21.02 - 'Легкий понедельник';
22.02 - дуэт "День и ночь";
23.02 - "Fiesta Del Caribe";
24.02 - программа 'Восточные сладости';
25.02 - Анна Середа и группа 'Командоры';
26.02 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
27.02 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
21.02 - Николай Носков;
22.02 - Игорь Саруханов;
23.02 - 'ВИА Гра';
24.02 - Алена Иванцова, 'Белорусские песняры';
25.02 - 'На-На';
26.02 - Анжелика Варум.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
22.02 - "Сансара";
23.02 - Ber-Linn;
24.02 - "Башня Rowan";
25.02 - Zagar (Венгрия);
26.02 - "Мультфильмы";
27.02 - "Орандж".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Арт`Эрия'
23.02 - программа 'Нас не нужно жалеть';
24.02 - проект 'Доля мифа';
26.02 - Сергей Калугин;
27.02 - 'Желтое танго'.
Начало в 23.59.
Справки по тел.: 925-0267, 924-9347.

'Б-2'
21.02 - 'Ят-ха';
22.02 - фестиваль 'Герои рока';
23.02 - день рождения группы 'Люмен';
24.02 - 'Токио';
25-26.02 - 'Чиж и Ко'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
27.02 - церемония вручения 'первой музыкальной неофициальной негосударственной ненациональной премии' 'Качели-2005' группы 'Чебоза' (см. МУЗЫКА от 01 и 15.02.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 246-2561, 8-926-5949445 (Михаил Быков), 381-9156/4880 (Илья Зинин).

B.B.King
23.02 - King Bisquit;
24.02 - Modern Blues Band;
25.02 - Svet & Al Boogie Band;
26.02 - Николай Арутюнов и Funk You;
27.02 - Dr. Nick.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
22.02 - Грант Айрапетян (кеманча);
23.02 - Russian Red Army Brass Quintet. Оркестр МВД;
25.02 - Dub TV;
26.02 - 'Трепанга';
27.02 - 'Контрабанда'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
23.02 - 'Песни о военной любви' группы 'Моржовые';
24.02 - 'Старый приятель';
25.02 - 'Ундервуд';
26.02 - 'Конец фильма';
27.02 - Олег Сакмаров.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
21.02 - 'Пиратское радио';
22.02 - 'Subway сейшн';
23.02 - Drolls;
24.02 - Paradox;
25.02 - 'Маленькие помощники мамы';
26.02 - Lexicon;
27.02 - Medium Wave.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
24.02 - 'Напасс';
25.02 - 'Британия';
26.02 - Billy's Band;
27.02 - '30 дней февраля!'. Гости: DeaDкеDы, "Мои любимые игры".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
21.02 - "Женские песни о главном" - Раиса Нур, Наталья Кучер, Татьяна Дрыгина, Екатерина Болдырева;
22.02 - Александр Суханов - концерт по заявкам;
23.02 - "Мужские песни" - М.Калинкин, А.Хегай, Д.Богданов, Г.Гладков, Д.Юрков, С.Таратута, Н.Черных, В.Пак, В.Глотов, Н.Приезжева, Д.Вешнев;
24.02 - группе "Грассмейстер" 10 лет. Принимает участие первый состав группы.
25.02 - Виктор Берковский, Александр Марченко (гитара), Дмитрий Земский (гитара, вокал);
26.02 - гала-концерт "Ретро ХХ столетия" - Жанна и Ольга Рождественские, Виктор Аникиенко, Павел Щербин, Ирина Бирюк, кабаре-дуэт "Манюня и ураган";
27.02 - "Ах, Арбат, мой Арбат" (песни Булата Окуджавы) - Андрей Крамаренко, Дмитрий Богданов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
24.02 - Silver-Party; шоу именинников - Водолей;
25.02 - игровая вечеринка: "Последний герой GP", Анжелика Варум;
26.02 - Иванна, Леонид Агутин, Los Machos.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
22.02 - 'НОМ' (СПб);
23.02 - международный фестиваль перфоманса им. Казимира Малевича;
25.02 - 'Добраночь' (СПб);
26.02 - квартет Жака ди Донато Quartet De Clarinettes Et Autres (Франция);
27.02 - Universalia In Re (Нижний Новгород).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
25.02 - 'СерьГа'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
21.02 - 'Тандем';
23.02 - 'Альянс';
24.02 - Катя Бочарова;
25.02 - 'Маркшейдер Кунст';
26.02 - W.K.?;
27.02 - 'Залив кита'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
25.02 - Юля Савичева;
26.02 - 'Фабрика'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
23.02 - Фрида;
25.02 - Ottawan;
26.02 - 'Блестящие'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
21.02 - Виктор Зинчук;
23 и 25.02 - посвящение Рэю Чарльзу. Андрей Китаев - рояль (США), Сергей Манукян;
27.02 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

'Марика'
20-21.02 - Юрий Генбачев (ударные);
23.02 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
24.02 - Svet & Al Boogie Band;
25.02 - 'Карат';
26.02 - Time Keepers.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 921-6925.

"Метелица"
22.02 - презентация альбома Марины Хлебниковой "Кошки моей души" (см. МУЗЫКА от 16.02.05);
23.02 - Dance Factory, "Бридж", Валерий Шнуренко, Жанна Фриске;
24.02 - Анита Цой.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
22.02 - Владимир Рацкевич представляет проект 'Эмин'. Презентация дебютного сингла и видеоклипа;
23.02 - квартет Анатолия Текучева;
24.02 - программа 'Дикарь, или В защиту пещерного человека!'; Zuboff Sex Shop & Волга;
25.02 - Леонид Федоров, Владимир Волков, Сергей Старостин;
26.02 - презентация альбома группы Safety Magic. Гости вечеринки: Карл Хламкин, Владимир Чекасин, 'Маркшейдер Кунст', Пелагея, 'Пеп-си', Анатолий Герасимов, Comparsa (ансамбль этнических барабанщиков).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'На Масловке'
23.02 - программа 'Рота, отбой!';
25.02 - 'Magic Show';
26.02 - 'Тарзан-шоу'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

N.О.Г.И.
23.02 - Kaman Door;
24.02 - "Добраночь";
25.02 - Kimbata (Конго - Франция - Россия);
26.02 - 'Джефф и карманы'.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
21.02 - Эдуард Губайдуллин;
22.02 - Kirkincho sp.;
23.02 - 'Акулы';
24.02 - Louisiana Jumping Cats;
25.02 - Оксана Кочубей & Life'n'joy;
26.02 - 'Редкий вид';
27.02 - 'Максимальные кактусы' (Сергей Цысс).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
25.02 - 'Манго-Манго'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
23.02 - "Градо", Cry Solnca;
25.02 - "Каберне Денев";
27.02 - 'Кафтан смеха'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
22.02 - 'Русская правда', Михаил Мишурис и его оркестр;
23.02 - 'Коралловые рифы';
24.02 - 'Весна Масайя';
25.02 - Bastards, Татьяна Конькова (вокал);
27.02 - Hula Hoop.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
25.02 - 'Моральный кодекс';
26.02 - 'Манго-Манго'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
21.02 - "Контрабанда";
22.02 - "Свобода в О.Г.И.". Запись программы радиостанции "Свобода"; Berl, Shmerl & sons. Новый проект Марка Ковнацкого ("Клезмастерс");
23.02 - Псой Короленко;
24.02 - презентация книги Дмитрия Бавильского "Ангелы на первом месте";
24.02 - "Пончо Панамас";
25.02 - "Фруктовый кефир";
26.02 - 'Маркшейдер Кунст' (СПб);
27.02 - Drolls.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
21.02 - Echo Is Your Love (Финляндия), 'Аргумент 5.45', 'Лоа Лоа', 'Свинокоп', 'Ноги Винни-Пуха';
22.02 - 'Руна', 'Краеведы', 'Фенаполис', 'Тэлур', 'Мангуста';
23.02 - "Дню защитника Отечества посвящается" - 'Мастер', 'Нострадамус', Freeza, 'Ампир', 'Горгона', 'Вендетта', Rock Sd;
24.02 - Aetorno, 'Альмаматер', 'Полосатый рейс', Boa Construction, P.J.M.;
25.02 - день рождения группы Delios - 'Эйфор', R.A.W., 'Дичь', 'Вид сверху', Mascitos, 'Ночной ураган';
26.02 - презентация нового альбома "Период С" группы 'Биопсихоз' (Владивосток) - 'Комманда гу', 'Швах', About Khife (СПб), Breakwar, Dig It All, C_File, 'Шзхкод', Deform;
27.02 - презентация альбома группы 'Театр теней' - Starway, Atomica (СПб), 'Мистерия' (Киров), 'Трилогия'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
22.02 - Михаэла Штайнхауэр;
23.02 - Евгений Баранов (труба, вокал) и Сэм Сирокко (степ );
24.02 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
25.02 - Роман Мирошниченко (акустическая гитара);
26.02 - братья Дмитрий и Александр Бриль (саксофоны);
27.02 - Иван Юрченко (ударные) и его квартет "Джазовая коллекция".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
25.02 - 'Калинов мост';
26.02 - Гарик Сукачев и группа 'Неприкасаемые'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
22.02 - 'Дягель и Монголы'. Презентация нового альбома;
23.02 - 'Китай-город';
24.02 - "Краеведы";
25.02 - 'Дягель и Монголы';
26.02 - 'Калинов мост';
27.02 - "Белая тень".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-40-19.

'Точка'
21-22.02 - фестиваль 'Попасть в Точку';
23.02 - Scarface (Франция);
24.02 - "Элизиум"; презентация альбома группы 'Фиги';
25.02 - Гарик Сукачев и группа 'Неприкасаемые';
26.02 - '5#####' (Витебск); Hostile Breed, Slot, DeaDкеDы;
27.02 - презентация нового альбома группы 'Стингер'. Гости: 'Тараканы', 'Порт 812', 'Дергать', 'Все стволы'
(см. МУЗЫКА от 18 и 19.01.05).
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
25.02 - Modern Blues Band;
26.02 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
22.02 - трио Ильи Труханова;
24.02 - "Джин-тоник";
25.02 - "Бомберс', Vivisectors;
26.02 - Blues Cousins;
27.02 - "Теплые реки".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
24.02 - FusedMARC;
26.02 - Дельфин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
24.02 - акустический некоммерческий фестиваль поэтического рока "Даждь". Алексей Вдовин ("НедРа", Чехов), Юрий и Марал Чиковани ("Ч.Ч.", СПб), Денис Вагин ("Финляндия", Рязань), Кирилл Броновицкий, Ольга Лехтонен ("Апрель"), Владимир Решетов ("Шквал"), Антон Шумилов (Пенза);
25.02 - "Джа Дивижн";
26.02 - "Московское ЧП". День рождения группы. Гости: "О.Т.Д.";
27.02 - "Тиливан", Minnesinger, "Полынья".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
21.02 - Нора Иванова и джазовое трио;
22.02 - Esh;
24-25.02 - ансамбль "Арсенал";
26.02 - Sound Cake.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
24.02 - 'Ива-Нова'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Ресторан Zebra Square
25.02 - празднование дня рождения ресторана с участием дуэта Client (см. МУЗЫКА от 13 и 31.01.05).
Время уточняется.
Адрес: Славянская площадь, 2.
Справки по тел.: 917-3160 (Роман Унгуряну).

Картинг-клуб 'Десять дюймов'
27.02 - седьмая ежегодная премия в области шоу-бизнеса Night Life Awards (см. МУЗЫКА от 14.01.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 202-5415 (Александра Смирнова).

ГДО 'Реутово'
22.02 - акция 'Музыкальный заслон терроризму и насилию'
(см. МУЗЫКА от 04 и 15.02.05).
Начало в 14.30.
Справки и аккредитация по тел.: 633-7087/7088,
e-mail: info@eurasia1.com.

Государственный Кремлевский дворец
24.02 - ежегодный благотворительный концерт Ильи Резника 'Служить России' (см. МУЗЫКА от 08.10.04 и 07.02.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 929-7792 (ГКД).
26-27.02 - концерты 'Мелодии и ритмы зарубежной эстрады' с участием Ин-Грид, Бонни Тайлер, Демиса Руссоса, Дитера Болена и др. (см. МУЗЫКА от 20.12.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-9242/9117/9296/0530 (Александр Ермолаев, Международное концертное агентство).

ГЦКЗ "Россия"
21.02 - концерт Вячеслава Малежика
(см. МУЗЫКА от 21.01 и 03.02.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
22-24.03 - сольные концерты группы 'Любэ' с программой 'Рассея' (см. МУЗЫКА от 30.12.04 и 31.01.05).
Справки по тел.: 105-2305 доб. 111 (Катя Быкова, продюсерский центр Игоря Матвиенко).

МСА 'Лужники'
25.02 - концерт группы 'Уматурман' (см. МУЗЫКА от 14.01.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

СDK МАИ
22.02 - Napalm Death (см. МУЗЫКА от 29.12.04);
23.02 - Дельфин;
26.02 - Светлана Сурганова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Центральный Дом художника
23.02 - концерт из цикла "Rock'n'Roll High School". Группа "Пикник" с программой "Электричество";
24.02 - концерт группы 'Калинов мост';
25.02 - акустический концерт Ольги Арефьевой;
26.02 - концерт группы "Тайм-Аут" с программой "Раз, два, три";
27.02 - вечер джаза: Аркадий Шилклопер, Владимир Волков, Сергей Старостин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.