Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

11.02.05 18:47 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
14.02 - праздничный концерт ко Дню святого Валентина "Джаз для влюбленных";
15.02 - New JVL Big Band с программой "Золотой век джаза";
16.02 - "Воскресение";
19.02 - Blackmailers;
20.02 - трио Григория Файна (джаз);
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
14.02 - 'Легкий понедельник';
15.02 - дуэт "День и ночь";
16.02 - "Fiesta Del Caribe";
17.02 - программа 'Восточные сладости';
18.02 - Анна Середа и группа 'Командоры';
19.02 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
20.02 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
14.02 - 'Премьер-министр';
17.02 - 'Динамит';
18.02 - 'Гости из будущего';
19.02 - 'Непара'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
17.02 - Boogie Chillen;
18.02 - LP;
19.02 - Настя Полева;
20.02 - "Адриан и Александр".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Арт`Эрия'
14.02 - программа 'Crazy Sax & Wild Voice';
16.02 - 'Из сумрака. Версия Миро';
18.02 - премьера спектакля перфоманс-группы O.V.O.;
19.02 - 'Театр.doc' с постановкой 'Яблоки земли';
20.02 - группа 'Тинтал' и Федор Воскресенский.
Начало в 23.59.
Справки по тел.: 925-0267, 924-9347.

'Б-2'
14.02 - День святого Валентина. Группа 'Паперный ТАМ';
15.02 - 'Ключевая'. День рождения Максима Аншукова. Гости: 'Невесома', Юля Теуникова и др.;
17.02 - Паскаль Паризо (Франция);
18-19.02 - Tequilajazzz;
20.02 - DJ`s Виолатор Проджект, Диджитал Машин, Иннер Конфликт, Элегант Машинери (Швеция).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
16.02 - пресс-конференция и презентация альбома 'Отчуждение' группы 'Телевизор' (см. МУЗЫКА от 19.01.05).
Справки и аккредитация по тел.: 381-9356/4880 (Илья Зинин, компания 'Никитин').

Cool Train Club в 'Б-2'
14.02 - Chill Out;
15.02 - Александр Виницкий;
16.02 - Анечка Левшина (вокал).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
16.02 - Dr. Nick;
17.02 - Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
18.02 - Blast;
19.02 - Алексей 'Уайт' Белов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
14.02 - Karamazov Twins;
15.02 - Drobinska;
16.02 - "Старая школа" и Papa John`s Band;
18.02 - "Сценокардия";
19.02 - Феликс Лахути (электроскрипка) и Funky Land, "Пончо панамас", "Редкий вид", "Виктория Короткова бэнд", "Дети Майкла Джексона", Benny Blanco, BigDaBoom, Red Guns.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
17.02 - Елена Никитаева;
18.02 - Blast;
19.02 - 'Мультфильмы';
20.02 - 'Настя'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
15.02 - "Мервент";
16.02 - Tellen Gwad;
17.02 - "Часы", Bastards;
18.02 - "Джефф и карманы";
19.02 - "Сансара";
20.02 - "Приключения Электроников".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
17.02 - 'Аграновский блюз-джем';
18.02 - 'Бураtinos Band';
19.02 - Afromama (регги);
20.02 - Plush Fish, 'Hoги Винни-Пуха', 'Дети Олимпиады'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
14.02 - презентация альбома Ирины Христиановой и Дмитрия Григорьева "День святого Валентина". Приглашены: Галина Хомчик, Владимир Вишневский, Эдуард Успенский и др.;
15.02 - "Смех сквозь струны" - М.Кочетков, Л.Сергеев, А.Колмыков, И.Луньков, А.Беркут, А.Медведский;
16.02 - Юрий Кукин с программой "А еду за туманом...";
17.02 - Леонид Сергеев, Евгений Быков (гитара);
18.02 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
19.02 - Виктор Третьяков с новой программой "Седьмое небо";
20.02 - "Полная чаша тайных услад" - Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
14.02 - Михаил Боярский, Катя Лель;
18.02 - "Жуки", Марина Хлебникова;
19.02 - Наташа Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.
17.02 - первая вечеринка из новой серии Любови Воропаевой 'Звездные новости' (см. МУЗЫКА от 04.02.05).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171, 8-903-272-2068 (Александра Пеккер).

"Дом"
14.02 - представление 'Кабаре.doc' в Валентинов день. Выступают: Мария Кивва, Галина Синькина, Марианна Шульц, Алеся Маньковская, Николай Сутормин, Андрей Курносов, Ольга Зейгер;
16.02 - клуб 'Крутуха';
17.02 - проект Алексея Тегина 'Пурпа';
18.02 - Андрей Сучилин (гитара, компьютер);
19.02 - ансамбль Саprice Антона Брежестовского (Москва);
20.02 - 'Ольчей' (Тува).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
15.02 - трио Романа Мирошниченко;
16.02 - квартет Антона Ревнюка;
17.02 - трио Евгения Борца;
18.02 - джаз-бас театр Алекса Ростоцкого;
19.02 - Андрей Макаревич;
20.02 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
18.02 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

Infiniti
19.02 - Dance Street Party.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

"Китайский летчик Джао Да"
14.02 - проект "Тандем";
16.02 - 'Сонные Мишки';
17.02 - Люба Эрденко и "Лотос";
18.02 - 'Дети Пикассо';
19.02 - 'Н.О.М.';
20.02 - 'Дробинска'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
18.02 - Светлана Лазарева, "Сливки";
19.02 - Наталья Прима, "Отпетые мошенники".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Корона'
18.02 - Жанна Фриске;
19.02 - 'Премьер-министр'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
14.02 - День святого Валентина вместе с группой XL. Солист Вадим Эйленкриг (труба);
15.02 - Саша Орлова (вокал) и ее группа;
16.02 - Алекс Ростоцкий (бас);
17.02 - Мария Тарасевич (вокал);
18.02 - Николай Арутюнов и группа Funk You;
19.02 - Алекс Ростоцкий (бас);
20.02 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

'Марика'
14.02 - Time Keepers, "Карат";
15.02 - Greyhound Blues;
16.02 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
17.02 - Svet & Al Boogie Band;
18.02 - 'Карат';
19.02 - Time Keepers;
20.02 - Юрий Генбачев (ударные).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 921-6925.

"Метелица"
14.02 - Dance Factory, Мгер, дуэт "Непара", V.I.P.;
15.02 - "Мега Драйв", Дионис, Мария Белорусская, Алексей Козлов;
16.02 - Элио, Алена Ануфриева, Денис Дэмкив, Дилайла, Юлия Пак;
17.02 - Азиза, Саша Project, Дмитрий Ланской, Наталья Прима, Арвид, Даниэль, группа "Двое", Елена Бонд.
19.02 - Hi-Fi.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
14.02 - "Кимбата" (афро-латинские ритмы);
16.02 - квинтет Александра Сухих при участии Елены Поль (вокал);
17.02 - пьеса Роба Беккера 'Дикарь, или В защиту пещерного человека!'. В главной роли - Михаил Крылов;
18.02 - Jazz Contact Олега Степурко;
19.02 - 'Люк';
20.02 - 'Милонга'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'На Масловке'
19.02 - 'Карт-бланш'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

N.О.Г.И.
17.02 - "Берегись поезда!", "Буддапешт";
18.02 - Настя Полева;
19.02 - "Мамбо Джа".
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
15.02 - Acoustic Band;
16.02 - Владимир Кораблин (вокал, гитара), Александр Братецкий (губная гармоника);
17.02 - Greyhound Blues;
18.02 - "Мамбо Джа";
19.02 - Barleycorn;
20.02 - "Земляничная поляна".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
18.02 - 'СерьГа';
19.02 - 'Ногу свело'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
19.02 - 'Джа Дивижн'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
14.02 - "Вершинин-бэнд";
15.02 - Михаил Мишурис и его оркестр;
16.02 - поп-рок-фестиваль;
17.02 - Dans Ramblers, 'Кира Тьфу Бэнд';
18.02 - Hula Hoop, Татьяна Конькова (вокал);
19.02 - Олег Сакмаров;
20.02 - Beat Devils Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
18.02 - 'Ногу свело';
19.02 - 'СерьГа'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
14.02 - "Дети Пикассо";
15.02 - программа "Свобода в О.Г.И.". Запись программы радиостанции "Свобода"; Сергей Летов и Иван Соколовский. Презентация альбома "Simulated Prison";
16.02 - презентация книги Геннадия Русакова "Стихи Татьяне";
16.02 - Псой Короленко; эксклюзивная программа Яны Овруцкой (Москва) "Di Beyze Libe" ("Любовь-злодейка") при участии Мерлина и Полины Шеперд (Великобритания);
18.02 - "Ля Минор";
19.02 - Тимур Мангол;
20.02 - "Разные люди".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
14.02 - 'Золотая орда', DH, 'Побег';
15.02 - Plasticfork, Glue Stic, Elpiskas, Sick Of Smiling, Choko Boy, Changes, Denova, Potom Budet Pozdno;
16.02 - 'Мазут', I_XSC(r)AP, Drivers Band, 'Детское питание', 'Силуэт';
17.02 - Tdifa, 'Дети Олимпиады', 'Платскарт', 'Улыбайся стреляют', 'Одна на двоих', 'Ковши';
18.02 - "А не пора ли врезать рока?!" - 'Наш день', 'МТО', 'Опаленные свободой', 'Александровский сад', Invictus, Riverland, Drugs'n'hearts;
19.02 - 'Затмение', 'Кома', Slavery, Ambehr;
20.02 - ежегодный фестиваль, посвященный дню рождения лидера группы Nirvana Курту Кобейну. Frontside180, 'Вне себя', 'Они убили Kenny', 'Насквозь', Escape, 'Собачьи маски', 'Оранж', Barbie Bones, Headphones (Иваново) и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
14-15.02 - Евгений Баранов (труба, вокал) и Сэм Сирокко (степ);
16.02 - Олег Агеев (саксофон);
17.02 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
18.02 - Роман Мирошниченко;
19.02 - братья Дмитрий и Александр Бриль (саксофоны);
20.02 - Иван Юрченко (ударные) и его квартет "Джазовая коллекция".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
19.02 - Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
14.02 - День святого Валентина;
16.02 - "Середина дня";
17.02 - "Группа лиц";
18.02 - Blues Cousins;
19.02 - 'Моральный кодекс';
20.02 - вечеринка "In Grunge We Trust!".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
14-16.02 - фестиваль 'Попасть в Точку';
17.02 - презентация сольного альбома "Я Блондинка" солистки группы "Элизиум" Блондинки Ксю. Презентация нового альбома "Расстояние - Преграда" группы "Коматоzz";
18.02 - Мара;
19.02 - 'Калинов мост'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
20.02 - концерт группы Exploited (см. МУЗЫКА от 30.12.04).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 505-5351.

'Толстый Мо'
18.02 - Modern Blues Band;
19.02 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
14.02 - "Дискотека для влюбленных";
15.02 - Beat Devils;
16.02 - Luisiana Jumpin' Cats;
17.02 - "Шашки";
18.02 - "Ва-банкъ";
19.02 - "Юта";
20.02 - 'Сак-Мар'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
14.02 - празднование Дня святого Валентина;
17.02 - Animal Jazz;
19.02 - театр пантомимы 'черноеБЕЛОЕнебо'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
17.02 - Олег Медведев;
18.02 - "ВПР & Фесtиваl всего насвеte". Гости: группа XII (Александров);
19.02 - "Алиби" (Дубна): презентация альбома;
20.02 - Contra Banda, "Де´Сант".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
14.02 - Нора Иванова и джазовое трио;
15.02 - Esh;
18.02 - ансамбль "Арсенал";
19.02 - Маша Кац, Леонид Гуткин & Balls Of Fire;
20.02 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
17.02 - Animation.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Государственный Кремлевский дворец
18-19.02 - юбилейные концерты Юрия Антонова с программой 'От печали до радости' (см. МУЗЫКА от 26.01.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 917-2336 (Государственный Кремлевский дворец).

ГЦКЗ "Россия"
14.02 - программа Валентины Пономаревой, посвященная Дню святого Валентина, 'Душа моя романс';
15.02 - бенефис Максима Дунаевского;
16.02 - Тата Симонян с концертом "Live".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
17-19.02 - концерты Александра Малинина с программой 'По дороге домой' (см. МУЗЫКА от 30.12.04 и 12.01.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 596-9474 (Сергей Баранов, пиар-менеджер творческого центра Александра Малинина).

СDK МАИ
18.02 - антреприза по роману Виктора Пелевина 'Чапаев и пустота';
20.02 - концерт группы 'Агата Кристи', приуроченный к 17-летию группы (см. МУЗЫКА от 31.01.05).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Центральный Дом художника
14.02 - Олег Медведев;
16.02 - Михаил Башаков с акустическим составом. Презентация нового альбома "Информация";
17.02 - концерт группы "Белый острог";
18.02 - вечер джаза 'Джаз-Аура' с Олегом Киреевым (саксофон);
19.02 - Алексей Иващенко;
20.02 - концерт гитариста Ивана Смирнова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.