Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

04.02.05 13:50 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
07.02 - Jazz Jam Session;
08.02 - New JVL Big Band с программой "Золотой век джаза";
09.02 - Алена Иванова;
10.02 - Anatomy Of Soul;
11.02 - Алексей "Уайт" Белов и группа "Удачное приобретение";
12.02 - Борис Булкин и Stainless Blues Band;
13.02 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
07.02 - 'Легкий понедельник';
08.02 - дуэт "День и ночь";
09.02 - "Fiesta Del Caribe";
10.02 - программа 'Восточные сладости';
11.02 - Анна Середа и группа 'Командоры';
12.02 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
13.02 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
07.02 - Сосо Павлиашвили;
10.02 - Вахтанг Кикабидзе;
11.02 - Михаил Шуфутинский;
12.02 - Владимир Пресняков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
10.02 - "Небо здесь";
11.02 - Александр Ф.Скляр;
12.02 - "Белый острог";
13.02 - "Оркестр Зачем".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Арт`Эрия'
09.02 - Борис Плотников;
11.02 - 'Капучини и его друзья';
12.02 - программа ко Дню святого Валентина;
13.02 - 'Каникулы Гегеля', Александр И.Строев.
Начало в 23.59.
Справки по тел.: 925-0267, 924-9347.

'Б-2'
07.02 - группа 'Е. Восточный. E.';
08.02 - 'Бахыт-компот';
09.02 - 'Торба-на-Круче';
10.02 - Кадзуфуми Миядзава и Диана Арбенина;
11-12.02 - 'Аквариум' (акустика);
13.02 - Billy's Band. Презентация СD 'Оторвемся по-питерски'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
08.02 - пресс-конференция группы 'Ночные снайперы', посвященная их предстоящим концертам с программой 'Симаута' (см. МУЗЫКА от 26.01.05).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Попова, Ольга Сальникова, агентство 'Медиаполис').

Cool Train Club в 'Б-2'
07.02 - Dream Stalker;
08.02 - дуэт Андрея Антимонова;
09.02 - Наталья Смирнова (рояль);
10-12.02 - фестиваль 'Джаз-этно-2005';
13.02 - Jazz Brunch.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
09.02 - Оксана Кочубей (вокал) и Life & Joy;
10.02 - Crossroadz;
11.02 - Михаил Мишурис и его оркестр;
12.02 - Blackmailers.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
08.02 - 'Братья Куу';
09.02 - 'Старая школа';
11.02 - 'Оле-Лукойе';
12.02 - Олег Сакмаров.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
10.02 - Феликс Лахути, А.Королева;
11.02 - 'Пеп-си' (СПб);
12.02 - 'Крематорий';
13.02 - 'Оле-Лукойе'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
07.02 - 'Тилливан';
08.02 - 'Белфаст';
09.02 - 'Британия';
10.02 - 'Каберне Денев';
11.02 - 'Exперимент';
12.02 - Blast;
13.02 - 'Москва-Кассиопея'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
10.02 - 'Бульдозер';
11.02 - Moscow Ragtime Band;
12.02 - празднование дня рождения группы MyOwnAzz;
13.02 - 'Цунами', 'Все стволы', 'Тени свободы'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
07.02 - "Бардовский романс": В.Васильев, Р.Нур, Н.Кучер, А.Иванов, С.Матвеенко, И.Разумихина, Н.Туриянская;
08.02 - трио "Лойко" с программой "Скрипка цыгана";
09.02 - Вадим и Валерий Мищуки;
10.02 - "Гастроль по жизни": Марк Фрейдкин, Сергей Костюхин (гитара, вокал), Михаил Махович (гитара, мандолина);
11.02 - Александр Дольский;
12.02 - Галина Хомчик;
13.02 - "Здравствуйте, люди!" - Юрий Гарин. Поющие гости: В.Третьяков, Ю.Шахова, В.Степанцов, В.Оксиковский, Ю.Пацевич и др.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
11.02 - Профессор Лебединский, группа "Корни";
12.02 - Алексей Глызин, Лайма Вайкуле.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
08.02 - Филипп Волокитин (СПб);
09-12.02 - фестиваль работ Владимира Артынова 'Предметы и фигуры';
13.02 - спектакль-зрелище-шок 'И в Париж:'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
09.02 - Esh;
10.02 - трио Евгения Борца;
11.02 - 'Воскресение';
12.02 - Jazz Dance Orchestra.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
11.02 - 'Ляпис Трубецкой'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

Infiniti
11.02 - 'Egypt After-party';
12.02 - 'Pre-Love party'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

"Китайский летчик Джао Да"
10.02 - Almas Del Fuego;
11.02 - Карл Хламкин;
12.02 - 'Паперный Т.А.М.';
13.02 - Анатолий Герасимов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Le Club
07.02 - Биг-бэнд Игоря Бутмана;
08.02 - торжественное открытие серии вечеринок в стиле фанк 'Funky Time' и празднование дня рождения Алексея Павлова (МД&С Павлов);
09-12.02 - Стив Смит в проекте Vital Information;
13.02 - Квартет Игоря Бутмана и Герман Лукьянов (труба, флюгельгорн).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

'Марика'
07.02 - Юрий Генбачев (ударные);
08.02 - Dr. Nick;
09.02 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
10.02 - No Problem;
11.02 - 'Карат';
12.02 - Time Keepers;
13.02 - Юрий Генбачев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 921-6925.

"Метелица"
09.02 - пресс-конференция Михаила Шуфутинского и презентация DVD 'Пойду однажды по Руси' (см. МУЗЫКА от 02.02.05).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 782-2224 (Антон Климов, pr-директор).
11.02 - Светлана Тернова, "Мгер", "Диамант", Жасмин;
12.02 - "Лазурный берег", Татьяна Буланова, Дима Билан.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
07 и 12.02 - Сasa del Tango;
08.02 - группа 'Ольчей' с программой 'Бодуска Йорээл';
09.02 - квинтет Валерия Киселева;
10.02 - премьера Theater Mogul совместно с Montvilaite&Meskhey: постановка пьесы Роба Бекера 'В защиту дикаря';
11.02 - Доктор Аграновский;
12.02 - 'Дети Пикассо';
13.02 - семилетие школы Casa Del Tango.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'На Масловке'
11.02 - 'Черное и белое';
12.02 - 'Лейся, песня'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

N.О.Г.И.
09.02 - Юлия Тузова и 'Спи';
10.02 - Dr. Nick;
11.02 - 'Юта';
12.02 - 'Электронные партизаны'.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
08.02 - Алексей Кравченко;
09.02 - Moses & Rockin` Juice;
10.02 - Virgin Tears;
11.02 - 'Грассмейстер';
12.02 - Blackmailers;
13.02 - Kimbata (Конго - Франция - Россия).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
11.02 - 'Ляпис Трубецкой';
12.02 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
12.02 - Rattlesnakes.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
08.02 - Михаил Мишурис и его оркестр;
09.02 - Magic;
10.02 - 'Ч/Б';
11.02 - Crushers, Татьяна Конькова;
12.02 - 'Весна Масая', Михаил Петрович Соколов;
13.02 - Hula Hoop, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
11.02 - Максим Леонидов;
12.02 - 'Ляпис Трубецкой'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
07.02 - презентация книги Григория Корина "Муза и автопортрет";
08.02 - Юля Михеева;
09.02 - Псой Короленко;
10.02 - Shanty Voice;
11.02 - "Ива-Нова";
12.02 - 'Пеп-си' (СПб);
13.02 - Safety Magic.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
07.02 - 'Переходы', 'Полосатый рейс', '20 положений';
08.02 - I_XSC(r)AP, 'Перелом профиля', Fragel, 'Вторая волна';
09.02 - Aze (Иваново), 'Нулевая позиция', 'Детки', 'Нитро';
10.02 - Вадим Курылев (экс-'ДДТ') и 'Электрические партизаны', 'Они', 'Навсегда', 'Город С', 'Абанамат';
11.02 - "Монстры треша": Diaposon, Motorheads, Mentality, Manic Depression, Mortifer (Ярославль), Moray Eel;
12.02 - Fireblafe, 'Лемнискате бернули', 'Теория света', 'Отражение', 'Лорд', Faust Hours, Hunters, Beermengame, 'Иван царевич', Goodnose (Великобритания);
13.02 - 'Горгона', 'Дети лабиринта', 'Биоток', 'Ампир'; 'Полночный рок', Freeza, Дмитрий Варшавский и 'Черный кофе'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
08.02 - Анна Королева (вокал, саксофон);
09.02 - Роман Мирошниченко (гитара);
10.02 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
12.02 - Шаин Новрасли (фортепиано, Азербайджан), Натан Пек (бас-гитара, США), Александр Машин (ударные);
13.02 - Иван Юрченко (ударные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
11.02 - 'Крематорий'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
09.02 - 'Городская культура';
10.02 - "Первый апрель";
11.02 - 'Юта';
12.02 - 'Бахыт-компот'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
07.02 - фестиваль 'Попасть в Точку': Face it, Vapadjaso, 'Рядом с птицей', Live Stile, 'Самокаты', Flash of hate, 'Плоская линия';
08.02 - фестиваль 'Попасть в Точку': N-Wood, 'Солнце мертвых', 'Ремонт', 'Вид сверху R', Snath, 'С.К.И.Ф.Ф.';
09.02 - фестиваль 'Попасть в Точку': Alterego, Fatality, 'Баланс', California, 'Галион', Slang, Bool, Dopedoze;
11.02 - 'Приключения Электроников'. Празднование 5-летия коллектива;
12.02 - 'Танцы минус';
13.02 - готический День святого Валентина.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
11.02 - Modern Blues Band;
12.02 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
08.02 - "Кира'Тфу'Бэнд";
09.02 - "Трио Слип";
10.02 - "Томас";
11.02 - "Мистер Твистер";
12.02 - "Тинтал";
13.02 - "Оранж".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
09.02 - пресс-конференция и презентация альбома 'Ягнята молчат' группы 'Томас' (см. МУЗЫКА от 18.01.05).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 381-9356, 8-910-458-7354 (Илья Зинин, пресс-атташе фирмы 'Никитин').
10.02 - 'Оле-Лукойе';
11.02 - 'Несчастный случай';
12.02 - Мара.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
10.02 - "Ступени" (СПб);
11.02 - "Утро понедельника", "Человек и птица", "Унисонный бэнд";
12.02 - "Уши Ван Гога", Tambourinman, "Лучший вариант";
13.02 - Josh & Jah Noise System, Da Da Dub, "Каникулы Бонифация".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
07.02 - Нора Иванова и джазовое трио;
09.02 - Петрович & Hot Rod Band;
10-11.02 - "Арсенал";
12.02 - Sound Cake;
13.02 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Государственный Кремлевский дворец
10.02 - концерт-фестиваль 'Наших песен удивительная жизнь' (см. МУЗЫКА от 26.01.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (ГКД).
11-12.02 - шоу 'Аль Бано и его леди' (см. МУЗЫКА от 20.12.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-9242/9117/9296/0530 (Александр Ермолаев, Международное концертное агентство).
13.02 - юбилейный вечер, посвященный 50-летию композитора Кима Брейтбурга (см. МУЗЫКА от 02.07.04 и 19.01.05).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 937-4001/4002 (FBI-Music).

ГЦКЗ "Россия"
08.02 - Ефим Александров с премьерой программы "Песни еврейского местечка-2";
09.02 - программа Сергея и Николая Радченко 'Домик с окнами в сад';
10.02 - музыкальная программа 'Высшей лиги Муз-ТВ' 'День святого Валентина';
12-13.02 - сольные концерты Сергея Пенкина
(см. МУЗЫКА от 15.12.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

МХАТ им. Горького
09.02 - совместный концерт 'Симаута' группы 'Ночные снайперы' и японского рок-музыканта Кадзуфуми Миядзавы (см. МУЗЫКА от 22.12.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Попова, Ольга Сальникова, агентство 'Медиаполис').

СDK МАИ
11.02 - концерт группы 'Мельница' с программой 'Дорога сна. Эпилог';
12.02 - концерт-презентация альбома 'Черта' группы 'Трактор боулинг' (см. МУЗЫКА от 20.01.05).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Филиал Малого театра на Малой Ордынке
11-12.02 - московские гастроли питерского спектакля 'Двое других' с участием Максима Леонидова, Алексея Кортнева и Андрея Урганта (см. МУЗЫКА от 31.01.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 236-2739 (Анна Паливода).

Центральный Дом художника
09.02 - программа 'Золотая коллекция ирландского фолка': "Кельтология", танцевальный ансамбль "Иридан", Et Cetera;
10-11.02 - II Московский гитарный фестиваль ЦДХ.
Начало в 18.00, 18.30 или 19.00.
12.02 - проект "Экспедиция": презентация нового диска "Побег за горизонт. Дороги хватит на всех".
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 238-1955.