Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

26.06.2017
25.06.2017
24.06.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

09.01.05 15:25 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
10.01 - Jazz Jam Session;
11 и 12.01 - Алена Иванова;
16.01 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
10.01 - 'Легкий понедельник';
11.01 - дуэт "Мы";
12.01 - "Fiesta Del Caribe"; Habana Moscow;
13.01 - программа 'Восточные сладости';
14.01 - Анна Середа и группа 'Командоры';
15.01 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
16.01 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
10.01 - Ирина Понаровская;
13.01 - Владимир Пресняков;
14.01 - Игорь Саруханов;
15.01 - Любовь Успенская.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
13.01 - 'Вино';
14.01 - Мара;
15.01 - 'Карибасы';
16.01 - 'Рада и терновник', Людмила Кикина и 'Калитку прикрой'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
10.01 - 'Мертвые дельфины';
11.01 - Gagarin;
12.01 - Mangol2 и группа Offthegroundband;
13.01 - 'И друг мой грузовик' и группа 'Дети Пикассо': презентация совместного сингла 'Такая вот живопись';
14.01 - 'Несчастный случай';
15.01 - Владимир Кузьмин и группа 'Динамик';
16.01 - 'Каберне Денев' и группа Private Radio.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
12.01 - Оксана Кочубей (вокал) и Life&Joy;
13.01 - Crossroadz;
14.01 - 'Пижоны';
15.01 - Михаил Мишурис и его оркестр;
16.01 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
11.01 - Safety Magic;
12.01 - 'Старшая школа';
13.01 - Tres Muchachos e companeros;
14.01 - 'Уши Ван Гога';
15.01 - 'Разные люди'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
13.01 - "Седьмой город";
14.01 - Александр Ф.Скляр;
15.01 - трио "Эрденко";
16.01 - Лина Милович.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
11.01 - 'Мервент';
12.01 - Тол Мириам, Башня Рован;
14.01 - Blues Cousins;
15.01 - Карл Хламкин;
16.01 - ClownBall.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
13.01 - 'Sкальпель';
14.01 - празднование Старого Нового года с группой 'Каберне Денев';
15.01 - Clean Tone.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
10.01 - "Песни Окуджавы" - Андрей Крамаренко, Манана Менабде (г. Берлин);
11.01 - "Смех сквозь струны" - М. и И.Саркисовы, К.Федулова, А.Лысиков, А.Хегай, А.Медведский, А.Беркут;
12.01 - "Братья Жемчужные";
13.01 - "Старый Новый год, или Смех со смаком". Костюмированное музыкальное представление с участием А.Хегая, И.Бирюк, А.Зыкова, О.Рождественского, К.Головина;
14.01 - Леонид Сергеев, Евгений Быков (гитара);
15.01 - Галина Хомчик;
16.01 - "Пой, гуляй душа!.." - В.Третьяков, Ю.Гарин, Г.Улетова, О.Рождественский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
13.01 - 'Старый Новый год' - ведущая Илона Броневицкая. Гость: Ирина Аллегрова;
14.01 - Анита Цой; участники 'Фабрики звезд-3';
15.01 - "Жуки", Наташа Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
13.01 - Shin (Грузия/Германия/США);
14.01 - 'Три О' и Саинхо;
15.01 - презентация нового альбома группы Safety Magic;
16.01 - святочное действо с участием фольклорного ансамбля 'Дербеневка'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
14.01 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
10.01 - 'Тандем';
12.01 - 'Вино';
13.01 - Moscow Ragtime Band;
14.01 - 'Кирпичи';
15.01 - Maryland;
16.01 - 'Писк гада' (СПб).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
14.01 - Дмитрий Маликов;
15.01 - 'Лесоповал'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Метелица"
13.01 - Анита Цой, Паскаль, Dance Factory, Данко, "Блестящие", Фрида и "Полиция нравов", "Мираж", Дмитрий Маликов, 'Стрелки';
14.01 - Диана Гурцкая, Dance Faсtory, Сосо Павлиашвили;
15.01 - Паскаль, Dance Factory, Игорь Николаев.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
10.01 - Сasa del Tango;
11.01 - 'Классика современного кинематографа': 'Керель' (режиссер - Райнер Фассбиндер, Германия, 1982. Последний фильм Райнера Вернера Фассбиндера по роману Жана Жене "Керель из Бреста");
12.01 - джем-сейшн 'Jazz Contact';
13.01 - открытие детской выставки 'ФОР.Точка', 'Корабль' c программой 'Синий иней';
14.01 - фестиваль 'Ethnolife-2005': Ольга Арефьева, 'Бобры', Наталья Перец, Индрик-зверь, 'Глупый белый', 'Этника', Global Beat School, Дробинска;
15.01 - Сasa del Tango; 'Арт-хаус всю зиму': "Ко всем чертям!" (режиссер - Ян Киркхоф, Голландия, 1996); Тимур Мангол с программой 'Funktom';
16.01 - Сasa del Tango; Милонга Felicia.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
13.01 - 'СуперАлиса';
14.01 - 'Глупый белый';
15.01 - Олег Сакмаров.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
12.01 - Кораблин-Братецкий;
13.01 - Virgin Tears;
14.01 - 'Грассмейстер';
15.01 - 'Группа товарищей';
16.01 - White Owl.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
14.01 - Найк Борзов;
15.01 - Константин Никольский.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
15.01 - 'Выход'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
11.01 - Михаил Мишурис и его оркестр;
12.01 - 'Сюр';
13.01 - Family Smokin' Buldozer;
14.01 - 'Город 312', Татьяна Конькова;
15.01 - Dans Ramblers;
16.01 - Beat Devils, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
14.01 - Владимир Кузьмин;
15.01 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
10.01 - литературный вечер Товарищества мастеров искусств "Осумасшедшевшие безумцы";
12.01 - Псой Короленко и спектакль "ЛЈ Репка" (по мотивам русской народной сказки "Репка");
13.01 - Кузя Уо и "Жопа Новый год";
14.01 - Supersonic Future;
15.01 - 'Джа Дивижн';
16.01 - "Писк гада" (СПб).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
11.01 - 'Вторая волна';
13.01 - 'Мастер', 'Город С', 'Горгона', 'Несезон';
14.01 - Hostile Breed, 'БеZумные усилия', 'Зубы', 'Комманда гу', Crocodile T.X., Krakatau, Neyro, Dig It All;
15.01 - Fucking Birthday, 'Затмение', Everlost, Great Sorrov (СПб), Amberh, Sangara и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Точка'
10-12.01 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
13.01 - фестиваль "Альтернатива - есть!";
15.01 - 'Люмен';
16.01 - готическая вечеринка.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
12.01 - Михаил Мишурис и его оркестр;
14.01 - Modern Blues Band;
15.01 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
11.01 - "Трио Ильи Труханова";
12.01 - "Доктор Джаз";
13.01 - "Манго-Манго";
14.01 - "Монгол Шуудан";
15.01 - "Крематорий";
16.01 - Virgin Tears.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
13.01 - Silence Kit;
14.01 - 'Крематорий';
15.01 - 'Бутч'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
13.01 - "ЖелтокЪ", "Птицы НекАР", "Луч на повороте";
14.01 - "ВПР & Фесtиваl всего насвеte", "Фиолетовый пес";
15.01 - "Переходы", "Оранжевый портвейн", "Электрические похороны";
16.01 - BuddaPesht, Beregis Poezda.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
10.01 - Нора Иванова и джазовое трио;
11.01 - Esh;
13.01 - "Арсенал";
14 и 15.01 - Hiram Bullock (США);
16.01 - Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

СDK МАИ
14-15.01 - концерты группы 'Пилот', посвященные 8-летию коллектива.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СDК МАИ).

Частная пивоварня 'Тинькофф'
13.01 - первый концерт этнического 'шахидского' проекта Ивана Шаповалова 'НАТО' (см. МУЗЫКА от 14.12.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 777-4033 (Оксана Григорова, компания 'Тинькофф').

Центральный Дом художника
12.01 - концерт из цикла "World Music". Леонсия Эрденко и группа "GypsyRoad";
13.01 - концерт Виктора Зинчука;
14.01 - концерт Александра Ф.Скляра;
15.01 - "Джаз-бас-театр" Алекса Ростоцкого представляет: "Время, когда рыбы думают о прошлом".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.