Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

30.12.04 16:01 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
04 и 05.01 - золотые хиты мировой эстрады с Аленой Ивановой;
07.01 - "Джунгли";
08.01 - Алек Микоян и группа "Серебряный рубль";
09.01 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Арбат"
03.01 - 'Лесоповал';
04.01 - Сосо Павлиашвили;
05.01 - Диана Гурцкая;
06.01 - Владимир Кузьмин;
07.01 - 'Белый орел';
08.01 - Александр Буйнов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage ('Запасник')
03.01 - Ruadan;
04.01 - "Фомина неделя";
06.01 - "Jeff и Карманы";
07.01 - Инна Желанная и группа "Альянс";
08.01 - "Старый приятель";
09.01 - "Subway-сейшн".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
03.01 - оркестр 'Зачем';
04.01 - 'Мельница';
05.01 - Александр Лаэртский;
06.01 - Найк Борзов;
07.01 - 'Воскресенье';
08.01 - 'We Will Rock You' (концертная версия рок-мюзикла);
09.01 - празднование дня рождения Элвиса Пресли. Участвуют: Spootniks, Rockin' Shoes, Diamond Hand, Phantoms.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
03.01 - Сhill Out;
04.01 - А.Виницкий -гитара;
05.01 - Наталья Смирнова;
06.01 - Мистер OK (саксофон);
07.01 - Piano, 'Рождественский джем', 'Фанки Манки', трио В.Беликова;
08.01 - Piano, Катя Черноусова и ансамбль 'Комнаты', Феликс Лахути (электроскрипка); Jazz Sisters.
09.01 - Jazz Brunch, Владимир Кожекин.
Начало в 20-23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Bilingua
03.01 - 'Джа Дивижн';
04.01 - Sunlight;
05.01 - "Старая школа" и Анатолий Герасимов (саксофон);
06.01 - 'Добраночь' (СПб);
07.01 - 'Бахыт-компот';
08.01 - 'Пакава Ить'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
06.01 - "После одиннадцати";
07.01 - Инна Желанная;
08.01 - Михаил Башаков;
09.01 - Hot Zex (Новосибирск).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вудсток"
06.01 - 'Яков Аграновский блюз-джем';
07.01 - Рождество со Светой Колибабой;
08.01 - 'Писк гада';
09.01 - 'Старик и More'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
03.01 - "Детские песни для взрослых". Участвуют В.Щукин, Р.Нур, Л.Брохман;
04.01 - Вероника Долина - "Боюсь за жителей Вероны...";
05.01 - "Бард-кантри-фолк-блюз-концерт" с участием К.Федуловой, А. Лысикова, С.Канашенко, Е.Болдыревой, Н.Харитонова;
06.01 - "Рождественский гала-концерт". Участвуют Д.Вилькомирский, Д.Вешнев, Г.Качан, В.В.Оксиковский, И.Разумихина, В.Пак, В.Васильев;
07.01 - "Рождественский гала-концерт". Участвуют Е.Казанцева, Д.Богданов, М. и И.Саркисовы, С.Канашенко, Н.Харитонов, Н.Дудкина, Р.Нур, Т.Дрыгина, А.Косенков, С.Матвеенко;
08.01 - "Редкая птица" - "Песни для хорошей компании";
09.01 - 'Поет театр Моссовета': В.Яременко, А.Дерав, Т.Ведерников.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
06.01 - Диана Гурцкая, Пьер Нарцисс;
07.01 - Сергей Пенкин, Жанна Фриске;
08.01 - "Лицей", Вячеслав Добрынин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

'Жизнь замечательных людей'
07.01 - 'Серьга'.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
03.01 - 'Тандем';
05.01 - Анастасия Палисова;
06.01 - Sun Music;
07.01 - 'Паперный Т.А.М.';
08.01 - 'Север Комбо';
09.01 - Green Point Orchestra.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
07.01 - 'Блестящие'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Метелица"
05.01 - Юлиан, Владимир Левкин, "Диамант" и др.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
05.01 - Jazz Art Club: Игорь Бриль + 5 - Jam Session;
06.01 - открытие выставки Натальи и Марии Арендт 'Простые объекты' (живопись);
07.01 - 'Артистическая пища': Марат Ким и Светлана Резвушкина готовят уху по-монастырски и курицу с черносливом;
08.01 - Сasa del Tango; Hot Zex (Новосибирск);
09.01 - Сasa del Tango; 'Хвосту посвящается'. Участники - Леонид Федоров, Анатолий Герасимов, Алексей Паперный, Гера Моралес, Аня Хвостенко, Дмитрий Шагин, Константин Кедров. Показ видеозаписи квартирника - Алексей Хвостенко и 'АукцЫон': 'Опыт постороннего творческого процесса' (1995).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Парижская жизнь"
07.01 - 'Токио';
08.01 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
08.01 - Олег Сакмаров.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Постоянное место жительства'
07.01 - Найк Борзов;
08.01 - 'Серьга'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
03.01- Cabernet Deneuve;
04.01 - "Корабль";
05.01 - Псой Короленко;
06.01 - Александр Ф.Скляр и "Ва-банкъ" (акустика);
07.01 - "Добраночь" (СПб);
08.01 - Kimbata;
09.01 - Владимир Волков, Сергей Старостин, Леонид Федоров.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
03.01 - Twilight Blues, 'Судьбы теней', 'Медвежья кровь', Drivers Band, Post Scriptum;
04.01 - 'Муза', 'Насквозь', 'Мои друзья';
05.01 - 'Карфаген', 'Магинал', 'J=9.8';
06.01 - 'Сход-развал', 'Солнце мертвых', 'Коко Брайс', 'Болты', Wizzz-Kids, 'Take-тшo';
07.01 - рождественский концерт - Дмитрий Варшавский и 'Черный кофе', 'Альтер Эго', 'Они', '13 этаж';
09.01 - 'Джокер', 'Мотоциклеты', 'Эгрегор', 'Перелом профиля'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Tabula Rasa
03.01 - 'Бахыт компот';
04.01 - 'Кризис дэнс';
05.01 - 'Тройной бурбон';
06.01 - Salsa Boys;
07.01 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
08.01 - 'Такси блюз';
09.01 - 'Джин-тоник'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-40-19.

'Точка'
06 и 09.01 - фестиваль "Попасть в Точку";
07.01 - Владимир Кузьмин;
08.01 - "Иван Купала".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
05.01 - Михаил Мишурис и его оркестр;
07.01 - Modern Blues Band;
08.01 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
06.01 - "Закрытая Вечеринка";
07.01 - "ГрАссмейстер";
08.01 - вечеринка в честь дня рождения Элвиса Пресли. 'Мистер Твистер';
09.01 - "Жаркие Страны".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
06-07.01 - disco-party.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
07.01 - "Джа Дивижн".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
03.01 - Нора Иванова и джазовое трио;
05.01 - Lexicon Orchestra;
06 и 07.01 - "Арсенал";
08.01 - Маша Кац, Леонид Гуткин & Balls of Fire;
09.01 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Центральный Дом художника
04 и 06.01 - программа "Каникулы с клоунами": "ФБР. Штырлики", "Оп-Па", "Шаробан";
08.01 - "Каникулы с клоунами". Надувное шоу Петинова.
Начало в 14.00.
04.01 - театрально-танцевальная программа. Балет "Ню-Арт-Шоу";
05.01 - концерт из цикла "World Music". Презентация нового проекта гитариста Ивана Жука. Группа 'Наеховичи';
07.01 - концерт из цикла "Rock-n-Roll High School". Группа "Крематорий" с программой "Сказочный концерт";
08.01 - театрально-танцевальная программа. Балет "Фэнтези-шоу";
09.01 - большой вечер блюза "Битва титанов". Михаил Петрович Соколов и Гия Дзагнидзе.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.