Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

24.12.04 15:25 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
26.12 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band;
27.12 - "Кукуруза";
30.12 - Алена Иванова;
31.12 - новогодняя программа.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
26.11 - 'Легкий понедельник';
27.11 - дуэт "День и ночь";
28.11 - "Fiesta Del Caribe";
29.11 - программа 'Восточные сладости';
30.11 - Анна Середа и группа 'Командоры'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
27.12 - Диана Гурцкая;
30.12 - 'На-На';
31.12 - новогодняя программа: Londonbeat, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Оксана Павловская, Евгений Кемеровский, 'Такси'.
01.01 - Игорь Саруханов;
02.01 - Игорь Николаев.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage ('Запасник')
02.01 - 'Фантастика'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
27.12 - 'СерьГа';
28.12 - 'Запрещенные барабанщики';
29.12 - 'Ногу свело';
30.12 - Мара;
31.12 - Новый год в 'Б-2'. Праздничный концерт группы 'Уматурман';
01.01 - 'Моральный кодекс';
02.01 - 'Манго-Манго'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
29.12 - Юрий Каверкин (вокал, гитара);
30.12 - Louisiana Jumpin' Cats;
31.12 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе, Off Beat;
02.01 - Александр Братецкий (губная гармоника), Владимир Кораблин (вокал, гитара).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
28.12 - Грант Айрапетян (кеманча), Гриша Айриян (скрипка);
29.12 - "Старая школа";
31.12 - 'АукцЫон';
01.01 - 'Солнечный удар';
02.01 - 'Ива-Нова'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
30.12 - 'Джа Дивижн';
31.12 - 'Запрещенные барабанщики' и 'Каберне Денев';
01.01 - Юта;
02.01 - "Мультфильмы".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
27.12 - 02.01 - дискотека "Танцы, танцы, танцы", ди-джеи Кибирев, Лайла.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
31.12 - новогоднее бройлер-пати;
01.01 - 'Ландыши';
02.01 - 'Ботаника'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
27.12 - концерт-презентация альбома Виктора Леонидова "В стране, оставшейся в названиях";
28.12 - Юлий Ким;
29.12 - гала-концерт "Смех сквозь струны" Виктор Луферов, Григорий Гладков и др.;
30.12 - Галина Хомчик с программой "С наступающим";
31.12 - новогодняя шоу-программа;
02.01 - Игорь Луньков, Анатолий Колмыков с программой "Про нашу непутевую жизнь".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol`
31.12 - новогодняя программа; DJ Срак.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9854.

"Дом"
28.12 - московский концептуальный плакат 90-х;
29.12 - программа 'Кошмары к праздничку';
30.12 - 'Игра в классики';
31.12 - программа 'Урало-сибирский, брутальный и в валенках': 'Алаш' (Тува), 'Чангы-хая' (Тува), Новый художественный ансамбль (Челябинск), 8 Bit (Новосибирск), 'Голые Алсу' (Москва) и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
27.12 - 'Тандем';
28.12 - 'Голос лачуг';
29.12 - 'Архип и его Алиса';
30.12 - W.K.?;
31.12 - новогодний спектакль, концерт с участием групп "Паперный Т.А.М.", "Контрабанда".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
30.12 - Анита Цой, Евгений Кемеровский;
31.12 - Си Си Кетч (Германия), Bellini, Ин-Грид, шоу-программа Александра Ковалева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Корона'
31.12 - Си Си Кетч (Германия), Михаил Шуфутинский, "Гости из будущего", "Белорусские песняры", команда КВН "Уездный город".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
01.01 - Биг-бэнд Игоря Бутмана.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
27.12 - Юля Ярмишина, группы 'Ю-Кей', 'Джинс', 'Полярная звезда', 'М-трек';
28.12 - Сюзанна, Элен, Олег Чинаров, Константин Остожин, группы 'Дикси', 'Обратите внимание';
29.12 - группа 'Штар', Dance Factory, 'Унесенные ветром';
30.12 - 'Фабрика звезд-3': Никита Малинин, Светлана Светикова, Руслан Курик, Юлия Михальчик, 'Тутси', 'КГБ', Crazy, Светлана Тернова.
31.12 - 'Глюкоза', Игорь Николаев, 'Руки вверх!', 'Премьер-министр', 'Иванушки International', 'Рефлекс', Дима Билан, Шура, 'Динамит', Ирина Салтыкова, Никита, Мурат Насыров, Алена Иванцова, Николай Трубач, Татьяна Лихачева, Влад Сташевский, Жанна Фриске и др.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
31.12 - Billy's Band.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
27.12 - оркестр Уильяма Уолесса;
28.12 - Acoustic Band;
30.12 - Greyhound Blues;
31.12 - Оксана Кочубей & Life'n'joy.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Пироги на Никольской'
31.12 - "Пончо панамас".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
31.12 - Long Play;
01.01 - 'Седьмой город'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
28.12 - 'Контрабанда'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
27.12 - Argument 5,45, Inokentijs Marpls (Рига), Devil Shoot Devil (Минск), 'Мечты сбываются';
28.12 - 'Ампиръ', 'Амарант', 'Хит-парад', 'Если';
29.12 - Ozzy Fest, 'Саботаж', Diapozon, 'Негатив', 'Византия', Fantazmia;
30.12 - 'Традиционный предновогодний концерт' - 'Мастер', 'Эпитафия', 'Вендета', Rock SD, 'Горгона';
31.12 - Новогодний готический бал-маскарад;
01.01 - 'Опохмел party 2005' - Sinful, Merlin, 'Неметон', Hatestorm, Inside You;
02.01 - 'Опохмел party 2005' - 'Харизма', 'Горгона', Slavery.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
28.12 - Анна Королева (вокал, саксофон);
30.12 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Tabula Rasa
27.12 - "Свободный полет";
28.12 - "Чеширский кот";
29.12 - "Тела";
01.01 - 'Похмел пати...';
02.01 - 'Ногу свело'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
27-28.12 и 02.01 - фестиваль 'Попасть в Точку';
30.12 - 'АукцЫон';
31.12 - новогодняя вечеринка. UltraAI, 'Арт-полис';
01.01 - 'Мангол', Cyber New Year Depeche Mode Party, Sensor (Н.Новгород), 'Движение' (Москва).
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
27.12 - "Джин-тоник";
28.12 - "Закрытая вечеринка";
29.12 - "Борис Булкин Бэнд";
30.12 - VIP;
31.12 - Ирина Сурина;
02.01 - Леонсия Эрденко.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
31.12 - Moscow Ragtime Band, 'Моральный кодекс', Найк Борзов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
30.12 - новогодний концерт в "Форпосте": Умка, Мила Кикина и "Калитку прикрой", "ВПР & Фесtиваl всего насвеtе", "Регулярные части авантюристов", "Карамаджонги".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
30.12 и 01-02.01 - новогодние представления для школьников.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Театр Эстрады
27.12 - Алексей Иващенко с программой 'В поисках жанра' (Ирина Богушевская, Лидия Чебоксарова, Мария Шорстова);
31.12 - 'Песни нашего века'. Новогодний концерт 'По заявкам'.
01.01 - 'Песни нашего века'. Семейный концерт 'Для детей и их родителей'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

Центральный Дом художника
02.01 - программа театра 'Лицедеи'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.