Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

17.12.04 15:09 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
20.12 - Jazz Jam Session;
21.12 - Георгий Мушеев и группа "Семь Ветров";
22.12 - золотые хиты мировой эстрады с Аленой Ивановой;
26.12 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Арбат"
20.12 - Владимир Кузьмин;
23.12 - Николай Носков;
24.12 - Вахтанг Кикабидзе;
25.12 - 'Непара'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
20-26.12 - дискотеки.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
20.12 - 'Ремарки', 'Роб Рой';
21.12 - Salvador;
22.12 - 'Л.О.М.О.';
23.12 - Billy's Band;
24.12 - Вячеслав Бутусов и 'Ю-Питер';
25.12 - 'Аукцыон';
26.12 - 'Гындул мыцей'.
Начало в 23.00.
Джаз-клуб Cool Train в 'Б-2'
20.12 - Валерий Панфилов (гитара);
21.12 - 'Романтики джаза'. Александр Виницкий (гитара);
22.12 - Time For Jazz. Квартет Олега Киреева;
25.12 - Piano, 'Экзотик-Bаnd' Олега Киреева, Вячеслав Горский (клавишные), Ice And Fire;
26.12 - Jazz Brunch, 'Блюз с Владимиром Кожекиным'.
Начало в 21.00 и в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
22.12 - Blues Doctors;
23.12 - Soul Mate;
24.12 - Феликс Лахути (электроскрипка) и Funky Land;
25.12 - Алексей 'Уайт' Белов;
26.12 - Юрий Каверкин (вокал, гитара).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
21.12 - "А Бао А Ку".
22.12 - "Станция Блюз";
25.12 - 'Полтергейст'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
23.12 - "Бахыт-компот";
24.12 - "Дети Пикассо";
25.12 - Найк Борзов;
26.12 - Last Page, Inner Conflict, Fashion Suicide.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
20.12 - Pixel;
21.12 - Clan Lir;
22.12 - 'Добровольный оркестр хемулей';
23.12 - 'Приключения Электроников';
24.12 - 'Вермель і';
25.12 - Blues Cusines.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
23.12 - 'Фруктовый кефир';
24.12 - 'Сансара';
25.12 - 'Гагарин'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
20.12 - "Песни Визбора": Татьяна Визбор, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков;
21.12 - Сергей Никитин, Татьяна Ларина (флейта), Игорь Иванушкин (контрабас);
22.12 - "Поют звезды телеэкрана": Юлианна Шахова, Руслана Писанка, Иван Кононов, Эрнест Мацкявичус, Николай Дроздов;
23.12 - "В созвездии тельца": Олег Рождественский и Константин Головин;
24.12 - "Редкая птица" с программой "Прогулки с Окуджавой";
25.12 - рождественский гала-концерт с участием Леонида Сергеева, Жанны и Ольги Рождественских и др.
26.12 - Александр Суханов - "Зеленая карета".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
20.12 - Аркадий Шилклопер;
22.12 - Алексей Круглов и 'Круглый Бэнд': юбилейный концерт - пятилетие группы и презентация нового релиза;
23.12 - 'Маримба плюс';
24.12 - 'Ватага' (Петрозаводск, Карелия);
25.12 - 'Выиграл Джеймс выиграл' (СПб): в составе - участники групп 'Кирпичи', IFK;
26.12 - фольклорно-этнографический ансамбль 'Дербеневка'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
24.12 - Алексей Глызин.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
20.12 - проект "Тандем": DJ Языков + Анатолий Герасимов (саксофон);
22.12 - Sounscript 33;
23.12 - 'Белый острог';
24.12 - 'Пакава Ить';
25.12 - 'Паперный ТАМ'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
24.12 - Любовь Успенская;
25.12 - Игорь Саруханов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
25.12 - Игорь Николаев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
20.12 - Биг-бэнд Игоря Бутмана;
21.12 - Carmen Lundy (вокал, США) и квартет Игоря Бутмана;
26.12 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
25.12 - Фрида, Шура.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
21.12 - международный этно-фестиваль 'Предчувствие лета'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
22.12 - 'Сюр';
25.12 - "Возвращение", "Медвежий угол", "Беловодье".
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
20.12 - Эдуард Губайдуллин (гитара);
21.12 - Кirkincho Sp.;
22.12 - "Баклуши бит";
23.12 - Louisiana Jumpin` Cats;
24.12 - Blues Doctors;
25.12 - "Редкий вид";
26.12 - Сергей Цысс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
25.12 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
25.12 - 'Каберне Денев'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
21.12 - Михаил Мишурис и его оркестр;
22.12 - 'Водоворот';
23.12 - 'Сюр', 'Пакистан', Юлия Теуникова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
24.12 - 'Паскаль'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
20.12 - презентация книги Сергея Кузнецова "Ощупывая слона [заметки по истории русского Интернета]";
21.12 - "Фруктовый кефир";
22.12 - Псой Короленко представляет программу "Вечерние утренники для взрослых детей";
23.12 - презентация книги Аси Пекуровской (США) "Страсти по Достоевскому. Механизмы желаний сочинителя";
23.12 - "Станция Мир";
24.12 - "Паперный ТАМ";
25.12 - "Пакава Итъ";
26.12 - день рождения клуба.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
20.12 - Woland, Shoot, 'Слезы роз', 'Музыка гниль', 'Позитив', 'Не вопрос', 'Главным образом';
21.12 - Criples, 'Перелом профиля', 'Они', Motters, 'Пионер', R.G.B., Dumbelectro;
22.12 - 'Лосьон', 'Львиная дуля', 'Абанамат', 'Штабеля', Wducks, 'Левый позитив', BSP (Сочи);
23.12 - 'Маски', 'Долой', 'Карамба', 'Дорога осени', Riverland, 'Дыни-тыквы', 'Повод', 'Альма матер';
24.12 - "Ночь перед Рождеством!". 6-летие группы Moray Eel. Гости: H.E.A.D., Factura, Katalepsy, 'Доступ закрыт';
25.12 - "Не совковый Новый Год": 'Тролль гнет ель' (СПб), 'Затмение', Great Sorrow (СПб), Revival, Balfor (Тверь);
26.12 - Catharsis, Neverland, 'Рогатые трупоеды'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
21.12 - Анна Королева (вокал, саксофон);
23.12 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
26.12 - Иван Юрченко (ударные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Tabula Rasa
22.12 - Оксана Мысина и группа "Окси-Рокс";
24.12 - "АукцЫон";
25.12 - "Браво";
26.12 - фестиваль "Тяжелая Јлка".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-40-19.

'Точка'
20.12 - фестиваль 'Попасть в Точку': Repellers, '1300', 'До свидания', 'Пульс', Огурцов, JuggerNaut, 'Идругиеband', Freeman, Shopinca.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
23.12 - Jasper Lee;
24.12 - Петр Подгородецкий;
25.12 - Юта;
26.12 - оркестр Уильяма Уоллеса.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
21.01 - Вячеслав Бутусов и 'Ю-Питер';
22.01 - 'Крематорий'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
23.12 - 'Черный Лукич';
24.12 - "Небослов", Tambourinman;
25.12 - 'Умка и Броневичок';
26.12 - "Джа Дивижн".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Светлановский зал ММДМ
22.12 - концерт группы 'Аквариум' с программой 'Трамонтана' (см. МУЗЫКА от 23.11.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

CDK МАИ
24.12 - концерт группы 'Ария' с программой 'Рождество в МАИ' (см. МУЗЫКА от 09.12.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (агентство 'Медиаполис').

СК 'Олимпийский'
20.12 - финальный концерт 'Фабрики звезд-5' (см. МУЗЫКА от 10.12.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-235-6659 (Ольга Зинякова, пресс-атташе 'ФЗ-5').

Храм Христа Спасителя
23.12 - 'Новогодний вернисаж' Илья Резника (см. МУЗЫКА от 22.10.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 767-4963 (Ирина Алексеевна).

Центральный Дом художника
21.12 - Оксана Мысина и рок-команда "Oxy-Рокс" с программой "Гудбай, Москва! Гудбай, Россия!";
22.12 - программа "Антология чечетки";
23.12 - концерт группы 'Пикник';
24.12 - концерт Тимура Шаова;
25.12 - сольный концерт лидера группы "АукцЫон" Леонида Федорова;
26.12 - концерт Ольги Арефьевой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.