Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

10.12.04 13:16 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
13.12 - Jazz Jam Session;
14.12 - New JVL Big Band "Золотой век джаза";
15.12 - Jungle;
16.12 - золотые хиты мировой эстрады с Аленой Ивановой;
19.12 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
15.11 - 'Легкий понедельник';
16.11 - дуэт "День и ночь";
17.11 - "Fiesta Del Caribe";
18.11 - программа 'Восточные сладости';
19.11 - Анна Середа и группа 'Командоры';
20.11 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
21.11 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
13.12 - 'Лесоповал';
16.12 - Любовь Успенская;
17.12 - 'Иванушки International';
18.12 - Владимир Пресняков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
13.12 - "Злыдота";
16.12 - Лина Милович;
17.12 - Hird;
19.12 - "Башня Rowan" и группа "Василий К. и Три человека".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
13.12 - фестиваль музыкальных открытий 'Пробы-2'
см. МУЗЫКА от 03.12.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 792-3746 (Тимофей Сахно).
15.12 - Funkstorung;
16.12 - Ska Jazz Review (СПб);
17-18.12 - 'Би-2';
18.12 - фестиваль 'Current Music'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
15.12 - Оксана Кочубей (вокал) и Life & Joy;
16.12 - Modern Blues Band;
17.12 - Blast;
18.12 - Next;
19.12 - Михаил "Петрович" Соколов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
14.12 - Феликс Лахути (электроскрипка) и Funky Land;
17.12 - 'Плут и Жмурик';
18.12 - Леонид Федоров.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
16.12 - 'НОМ';
17.12 - "Ногу свело";
18.12 - Ольга Арефьева и группа 'Ковчег';
19.12 - Вадим Курылев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
13.12 - 'Белфаст';
14.12 - Mervent;
15.12 - 'Троль гнет ель';
16.12 - 'Оркестр Зачем';
18.12 - 'Чебоза';
19.12 - 'Абвиотура'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
16.12 - Аграновский Блюз-Джем;
17.12 - 'Оркестр зачем' на вечеринке 'Мир лентяям';
18.12 - 'Румынский оркестр'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
13.12 - презентация книги и альбома Натальи Кучер "Я не такая!";
14.12 - Сергей Таюшев и Татьяна Рузавина представляют новую программу и новый молодежный коллектив;
15.12 - Юрий Кукин с программой "А я еду за туманом";
16.12 - Леонид Сергеев, Вадим и Валерий Мищуки с программой "Песни под мухой";
17.12 - Виктор Третьяков;
18.12 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
19.12 - Игорь Губерман с программой "Гарики за много лет".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

'Гоголь'
16.12 - 'Плут и Жмурик'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944, 291-9854.

"Дом"
15.12 - Бэа Пайа (Венгрия), дуэт Гендос Чамзырын (Тува) и Антон Силаев (Россия);
16-18.12 - программа 'Глубокая глотка или опасные связки';
19.12 - Ersatzhuman, Porch Nap, Lunar Abyss (СПб).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
17.12 - 'Иван Купала'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
13.12 - 'Тандем';
15.12 - 'Бабслей';
16.12 - Netslov;
17.12 - Тимур Мангол;
18.12 - Hird (Швеция).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
16.12 - программа 'Это шоу-бизнес';
17.12 - Александр Песков, Ирина Салтыкова, Иванна;
18.12 - 'Лазурный берег'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Корона'
17.12 - 'ВИА Гра';
18.12 - Любовь Успенская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Метелица"
18.12 - Григорий Лепс.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
13.12 - 'Милонга';
15.12 - презентация сайта MAPS (Московская Ассоциация охраны архитектурного наследия).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
18.12 - Максим Гавриленко (гусли), Moonlight Valley.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
13.12 - Алексей Кравченко;
14.12 - трио Ильи Труханова.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
17.12 - 'СерьГа';
18.12 - Виктор Зинчук.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Последние деньги'
14.12 - Михаил Мишурис и его оркестр;
15.12 - Louisiana Jumpin' Cats;
16.12 - 'Весна Масая', The Bastards;
17.12 - 'Город 312', Татьяна Конькова;
18.12 - 'Джефф и Карманы", Петрович и Hot Rod Band;
19.12 - 'Корпоратив', 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
17.12 - Алексей Глызин;
18.12 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
13.12 - Петр Горьев и группа 'Бубенцы';
14.12 - "Снегопады";
15.12 - Псой Короленко;
16.12 - "Бабслей";
18.12 - "Плут и Жмурик" (Донецк);
19.12 - Света Колибаба.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
13.12 - '13 этаж', 'Кадр', 'Горгаз', I_XSCRaP, 'Альтер эго', 'Шклаб';
14.12 - фестиваль 'Живой звук' - 'Шквал';
15.12 - Oldone, 'Утес', 'Город S', 'Точка потери интереса', 'Биоток', 'Реальность';
16.12 - 'Псяхушка', 'Детское питание', Ska'te, 'Оккупация', 'Область G', 'Вид сверху.rls'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
14.12 - Микаэла Штайнхауер (вокал, Германия);
15.12 - Оксана Мысина и 'Окси-рокс';
16.12 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
17.12 - Роман Мирошниченко (гитара);
18.12 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
19.12 - Иван Юрченко (ударные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
17.12 - 'Чиж и Ко'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
13.12 - '36,6';
14.12 - 'Коллапс';
15.12 - 'Китай-город';
16.12 - 'Джин-тоник';
17.12 - Константин Никольский;
18.12 - Владимир Кузьмин.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-40-19.

'Точка'
13.12 - фестиваль 'Попасть в Точку';
17.12 - 'Агата Кристи';
18.12 - "Кирпичи";
19.12 - фестиваль 'Rap Music 2004': Bad Balance, 'КТЛ ДиЛЛ', 'Синдикат', D.O.B., 'Da-108', 'Белые братья'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
16.12 - концерт финской группы Negative
(см. МУЗЫКА от 16.11.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 505-5351, e-mail: feeleeru@aha.ru.

'Толстый Мо'
15.12 - Михаил Мишурис и его оркестр;
17.12 - Modern Blues Band;
18.12 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
13.12 - "Магеллановы облака".
14.12 - Black Birds.
15.12 - Beat Devils.
16.12 - "Солнечный удар".
17.12 - Алексей Кортнев и 'Музыкальные руководители'.
19.12 - "Русская правда".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
15.12 - презентация альбома Корнея 'Знак единица'
(см. МУЗЫКА от 02.12.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-3690 (Злата Степанова).
16.12 - презентация сингла и клипа группы 'Ногу свело'
(см. МУЗЫКА от 06.12.04);
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 505-1948 (Маша Тюменева).
18.12 - 'Танцы минус'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
16.12 - Анастасия Паписова (экс-Mervent);
17.12 - "Чистая любовь", "Регулярные части авантюристов", "Уши Ван Гога";
18.12 - "ВПР & Фесtиваl всего насвеtе";
19.12 - Дмитрий СтудЈный: 10 лет активной творческой деятельности. Гости: "Беловодье", "НедРа", Александр Логунов ("Зареница").
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
13.12 - Нора Иванова и джазовое трио;
14.12 - Esh;
15.12 - Lexicon Orchestra;
16.12 - "Арсенал";
17 и 18.12 - Марко Мендоса, Heredia, Neto (США).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
16.12 - Zdob Si Zdub.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Государственный Кремлевский дворец
14.12 - шоу-программа 'АББА-мания';
16.12 - благотворительный концерт звезд французской эстрады;
17.12 - Диего Мадена и группа 'Окарина'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 917-2336 (ГКД).
19.12 - финальный концерт телепроекта 'Народный артист-2'
(см. МУЗЫКА от 19.11.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 937-4001 (компания FBI-Music).

ГЦКЗ "Россия"
15.12 - впервые в Москве 'Балет Фламенко' Эвы Эрбабуэны;
16.12 - концерт Игоря Демарина с программой 'Цветы на рояле' (см. МУЗЫКА от 11.11.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
17.12 - концерт Эмира Кустурицы и группы No Smoking Orchestra с программой 'Жизнь как чудо и не только тур'
(см. МУЗЫКА от 18.11.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').
18.12 - концерт-презентация альбома 'Ракеты из России' группы 'Тараканы' (см. МУЗЫКА от 19.11.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 267-7780, 8-916-135-3987 (Елена Воробьева), 8-916-135-5108 (Павел Дедюрин).
19.12 - концерт шведской группы Therion
(см. МУЗЫКА от 09.12.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 217-3099/39, 217-3115 (концертное агентство JC-Sound Prod при участии компании Irond).

МХАТ им. Горького
15.12 - благотворительный концерт в помощь детям - жертвам террора в Беслане (см. МУЗЫКА от 23.11.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-0090, 145-1401 (Universal Music).

CDK МАИ
17.12 - празднование 7-летия газеты 'От винта'. Гость - Дельфин.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (CDK МАИ).

Театр им. Вахтангова
14-15.12 - премьера спектакля 'Веселые ребята' с участием Ирины Богушевской, Дмитрия Харатьяна и др.
(см. МУЗЫКА от 25.10.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-916-519-5680, e-mail: schweizemma@mail.ru (Наталья Григорьева, pr-менеджер проекта), 8-903-707-6396, e-mail: jeniashe@mail.ru (Евгения Шерменева).

Центральный Дом художника
17.12 - концерт Вячеслава Бутусова и группы 'Ю-Питер' с программой 'Синоптика' (см. МУЗЫКА от 01.12.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 239-9218/9291/9190,
8-926-529-1263 (Юлия Гусейнова).
16.12 - концерт группы 'Тинтал';
18.12 - концерт группы 'Грассмейстер';
19.12 - празднование 10-летия группы Инны Желанной.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Центр Павла Слободкина
16-19.12 - Евгений Петросян и Елена Степаненко в юмористической программе "Встречаемся на Арбате".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 241-6226
(центр Павла Слободкина).