Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

КАЛЕНДАРЬ КИНОСОБЫТИЙ

09.12.04 18:39 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ КИНОСОБЫТИЙ

10 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА
11.30, кинотеатр 'Формула кино' (зал N4) - пресс-показ фильма "Отряд Америка - всемирная полиция" (Team America - World Police, США, 2004, режиссеры - Трей Паркер и Мэтт Стоун ).
Справки и аккредитация по тел.: 540-8212 (доб. 204, 117), 543-9124 (Наталья Вандышева, Игорь Горшков, 'Формула кино').
13.00, киноклуб '35 мм' - показ фильма "Центр Европы" (Die Mitte, Германия-Польша, 2004, режиссер - Станислав Муха) в рамках III фестиваля немецкого кино.
Справки и аккредитация по тел.: 917-9070 (Елена Верниковская, Анна Зимина), e-mail: zimina@binec.ru, elena@binec.ru.
17.00, киноклуб '35 мм' - вручение призов немецкого посольства победителям телеконкурса "Германия глазами русских"
Справки и аккредитация по тел.: 917-9070 (Елена Верниковская, Анна Зимина), e-mail: zimina@binec.ru, elena@binec.ru.
19.00, киноклуб '35 мм' - показ фильмов 'Засуканек' (Zasukanek, Германия, 2004, режиссер - Спела Кадец) и "Напола" (NAPOLA - Elite für den Führe, Германия, 2004, режиссер - Деннис Ганзель, в ролях - Макс Римельт, Том Шиллинг, Йоахим Биссмайер, Михаэль Шенк, Флориан Штеттер, Клаудиа Михельсен) в рамках III фестиваля немецкого кино.
Справки и аккредитация по тел.: 917-9070 (Елена Верниковская, Анна Зимина), e-mail: zimina@binec.ru, elena@binec.ru.
21.30, киноклуб "35 мм" - "Воспитатели" (Die Fetten Jahre sind vorbei, Германия, 2004, режиссер - Ханс Вайнгартнер, в ролях - Даниэль Брюль, Юлия Енш, Стие Эрсег, Бургхарт Клауснер) в рамках III фестиваля немецкого кино.
Справки и аккредитация по тел.: 917-9070 (Елена Верниковская, Анна Зимина), e-mail: zimina@binec.ru, elena@binec.ru.

11 ДЕКАБРЯ, СУББОТА
13.00, киноклуб '35 мм' - показ фильма "Тиль Уленшпигель" (Till Eulenspiegel, Германия, 2003, режиссер - Эберхард Юнкерсдорф, роли озвучивали Марио Адорф, Вероника Феррес, Бенедикт Вебер, Кристиан Трамитц, Дитер Ландурис, Оливер Минк) в рамках III фестиваля немецкого кино.
Справки и аккредитация по тел.: 917-9070 (Елена Верниковская, Анна Зимина), e-mail: zimina@binec.ru, elena@binec.ru.
16.00, киноклуб '35 мм' - "Призванные сценой" (Die Spielwutigen, Германия, 2004, режиссер - Андрес Вайль, в ролях - Карина Плачетка, Констанция Бекер, Продромос Антониадис, Штефани Стремлер) в рамках III фестиваля немецкого кино.
Справки и аккредитация по тел.: 917-9070 (Елена Верниковская, Анна Зимина), e-mail: zimina@binec.ru, elena@binec.ru.
19.00, киноклуб '35 мм' - показ фильма "Ночное солнце" (Nachtsonne, Германия, 2004, режиссер - Иви Роберг) в рамках III фестиваля немецкого кино.
Справки и аккредитация по тел.: 917-9070 (Елена Верниковская, Анна Зимина), e-mail: zimina@binec.ru, elena@binec.ru.
21.30, киноклуб '35 мм' - показ фильмов "Вторник"/Dienstag и "Агнес и его братья" (Agnes und seine Brueder, Германия, 2003, режиссер - Оскар Релер, в ролях - Мориц Бляйбтрой, Герберт Кнауп, Мартин Вайсс, Катя Риман, Том Шиллинг) в рамках III фестиваля немецкого кино.
Справки и аккредитация по тел.: 917-9070 (Елена Верниковская, Анна Зимина), e-mail: zimina@binec.ru, elena@binec.ru.

12 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, киноклуб '35 мм' - показ фильма "Ложь Нины Петровны" (Die wunderbare Lüge der Nina Petrowna, Германия, 1929, режиссер - Ханс Шварц, в ролях - Варвик Вард, Бригитта Хельм, Франц Ледерер, Лия Ян, Михаэль Левински, Франц Шафхайтлин, Эккехард Арендт) в рамках III фестиваля немецкого кино.
Справки и аккредитация по тел.: 917-9070 (Елена Верниковская, Анна Зимина), e-mail: zimina@binec.ru, elena@binec.ru.

13 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
13.00, киноклуб '35 мм' - показ фильма "Мой отец" (Mein Vater, Германия, 2002, режиссер - Андреас Кляйнерт, в ролях - Гетц Георг, Клаус Берендт, Ульрике Крумбигель, Сергей Мойя, Кристин Шорн) в рамках III фестиваля немецкого кино.
Справки и аккредитация по тел.: 917-9070 (Елена Верниковская, Анна Зимина), e-mail: zimina@binec.ru, elena@binec.ru.
16.00, киноклуб '35 мм' - показ фильма "Без звука" (Lautlos, Германия, 2003, режиссер - Меннан Япо, в ролях - Йоахим Кроль, Надя Уль, Кристиан Беркель, Рудольф Мартин) в рамках III фестиваля немецкого кино.
Справки и аккредитация по тел.: 917-9070 (Елена Верниковская, Анна Зимина), e-mail: zimina@binec.ru, elena@binec.ru..
19.00, киноклуб '35 мм' - показ фильма 'Берлинский блюз' (Herr Lehmann, Германия, 2003, режиссер - Линдер Хаусман, в ролях - Кристиан Ульмен, Катя Дановски, ДЈтлев В.Бук, Янек Риеке, Уве-Даг Берлин, Хартмут Ланге, Мартин Ольбертц) в рамках III фестиваля немецкого кино.
Справки и аккредитация по тел.: 917-9070 (Елена Верниковская, Анна Зимина), e-mail: zimina@binec.ru, elena@binec.ru.

15 ДЕКАБРЯ, СРЕДА
17.00, клуб 'Марика' - презентация мультфильма 'Элька и Звездный почтальон'.
Справки и аккредитация по тел.: 946-1321 (Алина Чеснокова), e-mail: alina@cbpro.ru.