Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

03.12.04 13:26 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
06.12 - Jazz Jam Session;
07.12 - New JVL Big Band "Золотой век джаза";
08.12 - Алена Иванова;
09.12 - Cool And Jazzy;
10.12 - "Эроплан";
11.12 - Михаил "Петрович" Соколов и группа Bluesmakers;
12.12 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
06.12 - 'Легкий понедельник';
07.12 - дуэт "День и ночь";
08.12 - "Fiesta Del Caribe";
09.12 - программа 'Восточные сладости';
10.12 - Анна Середа и группа 'Командоры';
11.12 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
12.12 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
06.12 - Григорий Лепс;
09.12 - Hi-Fi;
10.12 - Наташа Королева;
11.12 - Игорь Николаев;
12.12 - Анжелика Варум.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
09.12 - Юлия Теуникова;
10.12 - "Ундервуд";
11.12 - Тейлор Савви (Англия);
12.12 - "Чебоза".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
07.12 - концерт-презентация альбома 'Машинально' группы 'Машина времени' (см. МУЗЫКА от 17.11.04).
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-526-1627 (Светлана ГудЈж, пресс-атташе группы 'Машина времени').
06.12 - Евгений Восточный;
08.12 - 'Люмен';
09.12 - день рождения клуба Б-2. Концерт Kid&Khan;
10.12 - 'Ночные снайперы';
11.12 - 'Сурганова и оркестр' (акустика);
12.12 - 'Хоронько-оркестр'.

Cool Train Club в 'Б-2'
06.12 - Chill Out;
07.12 - Александр Винницкий (Bossa Nova);
08.12 - Талгат Хасенов;
09.12 - Тамара Масхулия;
10.12 - Piano, Александр Андреев (вокал), Ice & Fire, ансамбль Алексея Самарина;
12.12 - Jazz Brunch, блюз с Владимиром Кожекиным.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
08.12 - Dance Ramblers;
09.12 - Crossroadz;
10.12 - Blackmailers;
11.12 - 'Серебряный рубль';
12.12 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
07.12 - Sunlight;
10.12 - "...и друг мой грузовик", 'Пончо панамас';
11.12 - Алексей Айги и "4:33".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
09.12 - 'Альянс';
10.12 - 'Хоронько-оркестр';
11.12 - 'Пеп-си' (СПб);
12.12 - 'Писк гада'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
06.12 - Private Radio;
07.12 - Тэм Гринхилл;
08.12 - Telenn Gwad;
09.12 - 'Каберне Денев';
10.12 - Rattlesnakes;
11.12 - 'Иллюзия';
12.12 - 'Ионов и Точка'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
09.12 - 'Бульдозер';
10.12 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
11.12 - 'Краденое солнце'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
06.12 - Дмитрий Богданов с программой "Заезжий музыкант";
07.12 - Вероника Долина с программой "Сомнамбула в сомнении";
08.12 - Леонид Сергеев, Андрей Кнышев с программой " Смешили два товарища";
09.12 - большой бардовский концерт - М. и И.Саркисовы, А.Косенков, Н.Дудкина, Т.Дрыгина, О.Кузнецова, С.Матвиенко, Л.Мараков;
10.12 - Виктор Берковский, Александр Марченко, Дмитрий Земский;
11.12 -Тимур Шаов, Михаил Махович (мандолина), Сергей Костюхин (гитара);
12.12 - презентация альбома ТО "Древесный узел" "Пришла пора".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
09.12 - 'Эротическое шоу'. Ведущая Илона Броневицкая;
10.12 - Диана Гурцкая, Иванна, Григорий Лепс;
11.12 - Александр Песков, Жасмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
08.12 - избранная конкурсная программа 'Back_Up Festival' (Веймар, Германия);
10.12 - Юлдуз Ибрахимова и Живко Петров (Болгария);
11.12 - юбилей фольклорного союза, клуб русского фольклорного танца 'Крутуха';
12.12 - 'Кабаре.Doc'. Празднование Дня конституции.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
10.12 - 'СерьГа'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
06.12 - 'Тандем';
09.12 - Леонсия Эрденко и Gipsy Road;
10.12 - 'Джа Дивижн';
11.12 - Refree;
12.12 - Анатолий Герасимов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.
08.12 - пресс-конференция и презентация альбома 'Сердце' петрозаводской группы 'Револьвер'
(см. МУЗЫКА от 11.11.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 381-9356/4880 (Илья Зинин, фирма грамзаписи 'Никитин').

'Корона'
10.12 - "Иванушки International";
11.12 - Диана Гурцкая.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
10.12 - Лада Дэнс, 'Гости из будущего';
11.12 - 'И.К.С.-миссия', 'Сливки'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
09.12 - Паскаль, Влад Сташевский;
10.12 - Светлана Тернова, Николай Трубач, Любовь Успенская;
11.12 - Мгер, "Диамант", Борис Моисеев;
12.12 - 'Руки вверх!'.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
06.12 - вечеринка 'Ананасы в шампанском', литературно-музыкальный анти-спектакль 'Дневник грязной Евы'. Презентация дисков 'Дневник грязной Евы' (Борис Бергер) и 'Влияние лунного света' (Александр Салоид).
07.12 - Оксана Кочубей и группа 'Станция Мир';
08.12 - кинопрограмма 'Классика современного кинематографа';
09.12 - открытие выставки Леонида Тишкова 'Новые водолазы'. Презентация двух альбомов Леонида Тишкова 'Водолазы' (издательство 'Гаятри');
10.12 - Леонид Федоров и Дмитрий Озерский (клавиши);
11.12 - Сasa del Tango - мастер-класc; Евгений Гришковец и группа 'Бигуди' с новой концертной программой 'Петь';
12.12 - Сasa del Tango - мастер-класc; XX международный фестиваль вокального джаза 'Джазовые голоса'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
11.12 - "Ветер воды", Maxis.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
06.12 - 'Астральный парк';
07.12 - Snuff Box;
08.12 - Moses & The Rockin' Juice;
09.12 - Zamirror;
10.12 - 'Мамбо Джа';
11.12 - Barleycorn;
12.12 - 'Земляничная поляна'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
10.12 - 'Иван Купала';
11.12 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Последние деньги'
07.12 - Михаил Мишурис и его оркестр;
08.12 - 'Водоворот';
09.12 - 'Археология', Time;
10.12 - день рождения клуба: Михаил Мишурис, Татьяна Конькова, Long Play;
11.12 - 'Водоворот', Вадим Степанцов и 'Бедлам Капелла';
12.12 - Beat Devils, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
10.12 - Виктор Зинчук;
11.12 - 'Иван Купала'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
07.12 - Юля Михеева;
08.12 - Псой Короленко;
09.12 - "Олчей";
10.12 - 'Пеп-си' (СПб);
11.12 - W.K.?;
12.12 - "Ботаника".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
06.12 - '41 градус', Crrust, Leathal Guest, Mozgow, 'Карфаген', Anna Domini;
07.12 - 'Эфтаназия', 'Убить водителя', Paradox, 'Время 'нет', '8', Voodoo, Finamour;
08.12 - '7 этаж', 'Горгона', 'Аквадрель', 'Главным образом', Black White, 'Одержимость', 'Скобы';
09.12 - 'Азъ' - 10 лет группе! Гости: 'Партия безвластия', Franken Chpokel, Urban Chaos, 'Стингер', 'Азон';
10.12 - Merlin, 'Кувалда', Rossomahaar, Anal Nosorog, S.H.I.T., 'Атропиновый кролик', Mutant Factor, I Cum Blood;
11.12 - 'Metallica Fest 3' - 'Затмение', The Metallicats, Crime Of Passion, 'Время нет', 'Игра контрастов'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
06.12 - Анастасия Глазкова;
07.12 - Scolder Blues Band;
08.12 - Louisiana Jumpin` Cats.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
07.12 - Евгений Баранов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ);
08.12 - Old Men`s Blues Band;
09.12 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
10.12 - Роман Мирошниченко (гитара);
11.12 - Svet & Al Boogie Band;
12.12 - Иван Юрченко (ударные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Tabula Rasa
06.12 - "Осно";
07.12 - 'Земляничная поляна';
08.12 - 'Городская культура';
09.12 - 'Проект АК';
10.12 - 'Ва-банкъ';
11.12 - Beans (США);
12.12 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Толстый Мо'
08.12 - Михаил Мишурис и его оркестр;
10.12 - Modern Blues Band;
11.12 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

'Точка'
09.12 - I.F.K., 5diezz;
10.12 - Светлана Сурганова;
11.12 - '2d Moscow Synthetic Show Festival': IRIS, Project Pitchfork;
12.12 - празднование дня рождения клуба с участием группы 'Ленинград' (см. МУЗЫКА от 24.11.04).
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
06.12 - 'Апрель';
07.12 - Escape;
08.12 - трио Ильи Труханова;
09.12 - 'Город 312';
10.12 - 'Крематорий';
11.12 - 'Джефф и карманы';
12.12 - 'Шашки'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
10.12 - Гарик Сукачев и 'Неприкасаемые';
11.12 - Optimystica Orchestra.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
08.12 - Ермен Анти ("Адаптация");
09.12 - Умка (акустика);
10.12 - Рома ВПР, Егор Львов ("Глупый белый"), "Унганга" (акустика);
11.12 - "Тиливан", "Тол Мириам";
12.12 - "Полынья".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
06.12 - Нора Иванова и джазовое трио;
07.12 - Esh;
08.12 - Петрович & Hot Rod Band;
09-10.12 - "Арсенал";
12.12 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
09.12 - '7Б'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Гостиница 'Марриотт Ройял Аврора' (зал 'Столешники')
06.12 - пресс-конференция, посвященная учреждению ежегодной всероссийской премии в области шоу-бизнеса 'Золотая пчела' (см. МУЗЫКА от 30.11.04).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173 (агентство InterMedia), 656-1042 (JLV Media Group).

Государственный Кремлевский дворец
08.12 - программа, посвященная 85-летию российских государственных цирков;
12.12 - Валерий Ковтун с программой "Карнавал аккордеона".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 917-2336 (ГКД).
11.12 - IX Церемония вручения музыкальной премии в области популярной музыки "Золотой граммофон" (см. МУЗЫКА от 23.07 и 09.11.04).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 232-1636.
Аккредитация по факсу: 956-1360, e-mail: lera@rr.ru
(Лера Чурмантаева, пресс-атташе 'Русской медиа-группы',
до 3 декабря).

ГЦКЗ "Россия"
07.12 - праздничный концерт 'Ханука в России' с участием звезд российского и еврейского искусства;
10.12 - юбилейная программа и закладка именной звезды пианиста Игоря Бриля;
11-12.12 - концерт-съемка новогодней программы 'Аншлаг! Аншлаг!'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
10.12 - концерт группы 'Пилот' (см. МУЗЫКА от 10 и 17.11.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 953-3306, 951-7664
(CD Land Records).
11.12 - 'Fender-Party' с участием групп 'Ария', 'Браво', Crossroadz, Виктора Зинчука и др. (см. МУЗЫКА от 19.11.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 796-9202 (A&T Trade).

МХАТ им. Горького
10.12 - концерт группы 'Уматурман'
(см. МУЗЫКА от 16 и 18.11.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница'), 916-0647 (Наталья Аксельбант).

СDK МАИ
10.12 - концерт группы 'Пикник' с новой программой 'Ветер лилипутов' (см. МУЗЫКА от 26.11.04).
11.12 - концерт-презентация альбома '33 жизни' группы 'Мастер' (см. МУЗЫКА от 26.11.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').
Справки по тел.: 158-4470 (СDК МАИ).

СК 'Олимпийский'
08.12 - фестиваль 'Дискотека 80-х' (см. МУЗЫКА от 09.11.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация до 3 декабря по тел.: 217-5079, 104-8765 (Татьяна Феоктистова), 217-5077, 8-916-571-5788 (Ольга Галина), 221-1489, 8-916-800-7452 (Сергей Короткий).
11.12 - концерт группы 'Звери' (см. МУЗЫКА от 10.11.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 953-3306, 951-7664 (CD Land Records).

Центральный Дом художника
07.12 - концерт группы 'Воинство сидов';
08.12 - вечер памяти Алексея Хвостенко;
09.12 - Инна Разумихина и Беата Ганзел в программе "Москва - Париж от романса до шансона".
10-11.12 - IX Международный фестиваль вокального джаза "Джазовые голоса".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Центр Павла Слободкина
11.12 - сольный концерт Валерия Сюткина с программой 'Лучшее свое и любимое чужое' (см. МУЗЫКА от 21.10 и 09.11.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 230-2774 (Центр Павла Слободкина).