Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

26.11.04 14:08 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
29.11 - Jazz Jam Session;
30.11 - New JVL Big Band "Золотой век джаза";
01 и 02.12 - вечер ретро-музыки;
04.12 - Борис Булкин & Stainless Blues Band;
05.12 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
29.11 - 'Легкий понедельник';
30.11 - дуэт "День и ночь";
01.12- Fiesta Del Caribe;
02.12 - программа 'Восточные сладости';
03.12 - Анна Середа и группа 'Командоры';
04.12 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
05.12 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
29.11 - Алена Иванцова, Евгений Кемеровский;
02.12 - Игорь Саруханов;
03.12 - 'Премьер-министр';
04.12 - Катя Лель.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
29.11 - "Subway сейшн";
02.12 - "Нова";
03.12 - Карл Хламкин;
04.12 - "Снегопады";
05.12 - Александр Чернецкий и группа "Разные люди".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
29.11 - Ник Рок-н-ролл и группа 'Трите души';
30.11 - 'БЕСТиЯ';
02.12 - шоу Piano Vision Gonzales (Канада). Представление нового альбома 'Solo Piano' (No Format/Universal Jazz);
03.12 - 'Танцы минус';
04.12 - 'Смысловые галлюцинации';
05.12 - "Finlandia. Ночь независимости". Мультимедиа-фестиваль современного искусства Финляндии.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club
01.12 - Катя Черноусова и ансамбль 'Комнаты';
02.12 - Саша Орлова (вокал);
03.12 - Piano, трио Одиссея Богусевича с программой 'Жок', Александр Андреев (вокал), трио 'Чик' (фортепиано);
05.12 - Jazz Brunch, блюз с Владимиром Кожекиным.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
01.12 - 'Доктор Аграновский';
02.12 - Off Beat;
03.12 - Four Wheel Drive;
04.12 - Next;
05.12 - Юрий Каверкин (вокал, гитара).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
30.11 - 'Пассионарии джа';
01.12 - 'Станция блюз';
03.12 - 'Писк гада';
04.12 - Карл Хламкин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
02.12 - 'Лаванда';
03.12 - Марк Нейл Харман (Restless), Rattlesnakes (СПб);
04.12 - 'Небо здесь';
05.12 - 'Фантастика'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
29.11 - Clownball;
30.11 - 'Воинство Сидов';
01.12 - Paradox;
02.12 - 'Последнее дело';
03.12 - 'Суп харчо';
04.12 - Blast;
05.12 - 'Тройной бурбон'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

'Гнездо глухаря'
29.11 - гала-концерт "Барды смеются" - В.Туриянский, Р.Нур, Л.Брохман, Г.Гладков, Д.Вилькомирский, Л.Мараков, С.Матвеенко и др.;
30.11 - 'Кикс', "Фамильное серебро";
01.12 - гала-концерт "Гитара против СПИДа". Участвуют: В.Третьяков, Н.Кучер, "Редкая птица", Н.Дудкина, В.Аникиенко;
02.12 - Андрей Козловский и Ко;
03.12 - Владимир Качан с программой "Кавалергарды";
04.12 - Александр Дольский;
05.12 - гала-концерт "Романс, романс, романс...". Участвуют В.Пак, Г.Улетова, А.Зыков, В.Васильев, цыганская группа "Амулет".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
02.12 - Silver-Party. Премьера участников 'Фабрики звезд-2';
03.12 - Лада Дэнс, Николай Караченцов;
04.12 - "Гости из будущего", Юлия Началова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
30.11 - Владимир Мартынов, Татьяна Гринденко и ансамбль Opus Posth;
01.12 - 'Собаки Мебиуса';
02.12 - программа 'ГЈрлы с гор': 'Дочери Алтая и Саян' (Тува и Горный Алтай), Чейнеш Байтушкина - вокал, Шолбана Дензин - вокал, Шорана Куулар - вокал;
03.12 - 'Зга' (Санкт-Петербург), дуэт 'Деликатесы';
04.12 - 'Дробинска' (Молдова-Москва);
05.12 - Boys Band Trio + VJ (Польша-Венгрия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
03.12 - концерт группы Supermax в рамках тура 'Russian Groove' (см. МУЗЫКА от 14.09 и 26.10.04).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 973-3434, e-mail: marina@tci.ru (Марина Нежинская, концертное агентство TCI).
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
29.11 - 'Тандем';
01.12 - 'Контрабанда';
02.12 - 'Фактiчно самi' (Украина);
03.12 - 'Паперный ТАМ';
04.12 - 'Маркшейдер Кунст';
05.12 - 'Джаз-контакт'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Кристалл'
02.12 - вечеринка 'Миллениум-шоу', посвященная 60-летию поэта-песенника Михаила Шаброва
(см. МУЗЫКА от 18.11.04).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 504-8524 (Наталья Клюева), 508-7318 (Мария), строго с 12.00 до 18.00, с 16 ноября до 1 декабря.

'На Брестской'
29.11 - фестиваль 'Stand-Up Comedy';
30.11 - 'Тылобурдо' (Ижевск), 'Станция Мир';
03.12 - Translit (Нидерланды);
04.12 - Milonga De Mis Amores;
05.12 - DJ Ре-Диско (CПб).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'N.О.Г.И.'
03.12 - '7Б';
04.12 - 'Красная книга'.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
29.11 - 'Земляничная поляна';
30.11 - Алексей Кравченко (гитара);
01.12 - Людмила Кикина и "Калитку прикрой";
02.12 - 'Русское банджо';
03.12 - 'Грассмейстер';
05.12 - 'Предел мечтаний'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
03.12 - Паскаль.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
03.12 - 'Фактiчно самi' (Украина), 'Пончо панамас'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Постоянное место жительства'
03.12 - Владимир Кузьмин;
04.12 - 'СерьГа'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
28.11 - Карл Хламкин и 'Давай забухаем оркестр';
30.11 - Nagual (Минск).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
29.11 - Raduga, NO12DIE4, 'Они', 'Абанамат', Gemeni, 'Кардиола';
30.11 - Firs Aid, N'fain, 'Радиоволны', Mascara;
01.12 - '8 герц', Pull Out : An Eye, 'Лоа лоа', 'Потом будет поздно', In Reflection;
02.12 - презентация альбома "Зачем тебе жить" группы Save при участии: 'Беzумные усилия', 'Дети хурмы', 'Тотем';
03.12 - '1,5 кг отличного пюре', 'ПТВП', Konteiner 35, Plush Fish, Supermarket, Double Fault, Sportloto;
04.12 - Morrah, Alkonost, Wolfsunger, Rest-In-Pain, Obesti, 'Сварга';
05.12 - Agule.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
29.11 - Анастасия Глазкова (вокал);
30.11 - Greyhound Blues;
01.12 - Blues Doctors;
03.12 - Blackmailers;
04.12 - 'Удачное приобретение';
05.12 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
03.12 - 'Крематорий';
04.12 - 'Чиж и Ко'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
29.11 - 'Среда обитания';
01.12 - 'Не Б.Г.';
02.12 - 'Застава Ильича';
03.12 - 'Смысловые галлюцинации';
04.12 - 'Крематорий'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-40-19.

'Точка'
29.11 - ежесезонный фестиваль инди-музыки "Stop The Silence11": Silence Kit, 'ДифFUZZия', Foojitsu, 'Иnтерьеры', 'Пилоты в дыму', Soma Dreaming Street, Good Jumper;
30.11 - презентация альбома "Без времени" группы "Адаптация" (Актюбинск, Казахстан). Гости: Корней, 'Церковь детства' (Ростов-на-Дону), 'Западный фронт';
01.12 - концерт-презентация альбома группы Crocodile TX. Гости: "Психея", I.F.K., "Ругер";
02.12 - Dark Funeral (Швеция);
03.12 - "Ногу свело";
04.12 - "Запрещенные барабанщики";
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
05.12 - празднование дня рождения группы 'Наив' (см. МУЗЫКА от 29.10.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 504-5289 (Дмитрий Хакимов).

'Толстый Мо'
01.12 - Михаил Мишурис и его оркестр;
03.12 - Modern Blues Band;
04.12 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
29.11 - "Новая Земля";
30.11 - Black Birds.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
02.12 - пресс-конференция и презентация альбома 'От моря до солнца' калининградской группы LP
(см. МУЗЫКА от 05.11.04).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 257-4061/4060 (Леся Нестерова, 'Снегири').
03.12 - Найк Борзов;
04.12 - Мара.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
02.12 - "Ступени" (СПб). Презентация альбома "Само собой";
03.12 - 'Черный Лукич';
04.12 - "Джа Дивижн";
05.12 - "О.Т.Д.", "Московское ЧП".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Hard Rock Cafe
02.12 - 'Маркшейдер Кунст'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

'Хато'
03.12 - акция 'Русский прорыв-2004' (см. МУЗЫКА от 24.11.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 504-8431 (Мария Перенесей).

Галерея 'Арт-Плей'
01.12 - презентация альбома 'Петь' Евгения Гришковца и группы 'Бигуди' (см. МУЗЫКА от 05.11.04).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 257-4061/4060 (Леся Нестерова, 'Снегири').

Государственный Кремлевский дворец
02-03.12 - финальные новогодние концерты-съемки 'Новые песни о главном' (см. МУЗЫКА от 11.11.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 739-1217 (Юлия Конторова, Real Records).
04-05.12 - концерты арт-группы 'Хор Турецкого' с участием Глории Гейнор и Эммы Шаплин (см. МУЗЫКА от 11.11.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-9831 (Вадим Квасов), 749-2863 (Лилия Бурмистрова).

ГЦКЗ "Россия"
29.11 - III ежегодная церемония вручения премии 'КиноВатсон', учрежденная группой 'Доктор Ватсон'
(см. МУЗЫКА от 20.09 и 14.10.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-8966/4853 (компания Lizmedia Group).
01.12 - новогодний концерт-съемка 'Высшая лига Муз-ТВ';
03.12 - новогодняя телевизионная съемка программы 'Песня года';
04-05.12 - новогодняя телевизионная съемка программы 'Песня года'.
Справки по тел.: 298-1042 (пресс-центр ГЦКЗ "Россия").

ДК им. Горбунова
03.12 - концерт группы W.A.S.P. (см. МУЗЫКА от 03.11.04).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 973-1638 (Наталья Янчук).
04.12 - празднование Мотологического Нового года группы 'Тайм-Аут' (см. МУЗЫКА от 10.11.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Московский Дворец молодежи
02.12 - концерт, посвященный 25-летию группы 'Воскресение' (см. МУЗЫКА от 21.09.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').
Справки по тел.: 8-926-526-1627, e-mail: goodjoge@tochka.ru (Светлана ГудЈж).

СDK МАИ
03.12 - концерт группы Bomfunk MC's (см. МУЗЫКА от 27.10.04);
04.12 - концерт группы 'Ночные снайперы'
(см. МУЗЫКА от 24.11.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').

СК 'Олимпийский'
01.12 - концерт 'Музыка нас связала', приуроченный к 18-летию группы 'Мираж' (см. МУЗЫКА от 28.10.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 136-7990 (Оксана Булгакова), 254-6164/6144 (Екатерина, pr-отдел компании 'Джем').

ТЦ на Страстном бульваре
01.12 - пресс-конференция российской версии мюзикла 'Cats' (см. МУЗЫКА от 24.11.04).
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация по тел.: 411-7137/7138 (Елена Шмелева, пресс-атташе компании Stage Holding).
05.12 - празднование дня рождения группы 'Оргия праведников' (см. МУЗЫКА от 16.11.04).
Время уточняется.
Справки и аккредитация по тел.: 792-3746 (Тимофей Сахно).

Центр Павла Слободкина
04.12 - концерт группы 'Моральный кодекс'
(см. МУЗЫКА от 03.09.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

Центральный Дом художника
01-02.12 - фестиваль, посвященный 10-летию тувинской группы 'Хуун-хуур-ту' (см. МУЗЫКА от 18.10.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-9821, 928-6052
(Ольга Мукачевская, GreenWave Music).
03.12 - концерт Павла Кашина;
04.12 - концерт Ирины Богушевской с программой 'Нежные вещи';
05.12 - программа гитариста Ивана Смирнова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.