Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

24.03.2017
23.03.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

19.11.04 14:50 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
22.11 - Jazz Jam Session;
23.11 - New Jvl Big Band - "Золотой век джаза";
26.11 - Jam c Леваном Ломидзе и группа Blues Cousins;
27.11 - Blackmailers (Владимир);
28.11 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
22.11 - 'Легкий понедельник';
23.11 - дуэт "День и ночь";
24.11 - "Fiesta Del Caribe";
25.11 - программа 'Восточные сладости';
26.11 - Анна Середа и группа 'Командоры';
27.11 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
28.11 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Апельсин'
24.11 - фестиваль 'Рок-пожар' с участием Дельфина, группы
'Ва-банкъ' и др. (см. МУЗЫКА от 18.10.04).
Справки по тел.: 961-2420 (Олеся Загородняя, 'Кушнир продакшн').

"Арбат"
22.11 - Владимир Кузьмин;
25.11 - 'Отпетые мошенники';
26.11 - 'Корни';
27.11 - 'На-На'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
25.11 - "После 11";
26.11 - "Перкалаба";
27.11 - "Борщ";
28.11 - Sка-Т.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
22.11 - презентация альбома группы 'Пересвет';
23.11 - Le party (вечеринка московских вузов);
24.11 - благотворительная акция 'Кто, если не ты?';
26.11 - презентация альбома '450 овец' группы Zdob Si Zdub;
27.11 - Гарик Сукачев и 'Неприкасаемые';
28.11 - презентация альбома 'Кальмары прямо не плывут' группы 'Манго-Манго' (см. МУЗЫКА от 27.10.04).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
25.11 - концерт британской группы Pram
см. МУЗЫКА от 28.10.04).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 917-3160
(Роман Унгуряну, Caviar Lounge).

B.B.King
24.11 - Dr. Nick;
25.11 - Blues Doctors;
26.11 - Know How;
27.11 - Николай Арутюнов и Funk You;
28.11 - Михаил "Петрович" Соколов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
23.11 - Марк Ковнацкий (скрипка) и Klezmasters;
24.11 - 'Станция Блюз';
26.11 - 'Запрещенные барабанщики';
27.11 - Вадим Степанцов;
28.11 - Nagual (Белоруссия).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
25.11 - Blast;
26.11 - Ber-Linn;
27.11 - 'Запрещенные барабанщики';
28.11 - Настя Полева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вудсток"
25.11 - 'Садъ';
26.11 - 'Борщ';
27.11 - 'Джа Дивижн'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
22.11 - "Ради хохмы, или Понедельник день тяжелый" - Виктор Третьяков, телеведущие Юлианна Шахова и Руслана Писанка;
23.11 - Вероника Долина с программой "Музыкантша";
24.11 - Леонид Сергеев, Евгений Быков (гитара);
25.11 - Ольга Пинигина с презентацией альбома "Простые истины";
26.11 - презентация альбома Юрия Гарина "Мы не виделись сто лет...";
27.11 - Виктор Третьяков;
28.11 - "Тенор, баритон и бас приглашают в гости вас" - В.Барынин, А.Зыков, О.Рождественский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
26.11 - 'Стрелки', 'Иванушки International';
27.11 - Hi-Fi, 'Премьер-министр'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
22-24.11 - программа 'Киноданс';
24.11 - проект 'Единение под сенью';
25.11 - Weave 04 / Memoria;
26.11 - фестиваль 'По ковру': Хамза Эль Дин (Нубия/США);
27.11 - фестиваль 'По ковру': Мунаджат Юлчиева и ее ансамбль (Узбекистан);
28.11 - фестиваль 'По ковру': группа 'Намгар' (Бурятия), проект 12 Cartesius Cantus с участием Александра Печи (Албания), Валерио Феррари (Италия), Михаила Дубова (Россия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
26.11 - Константин Никольский.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
22.11 - Леонид Гуров (бас-гитара) и DJ Топор;
23.11 - Ana (Сербия);
24.11 - Nagual (Белоруссия);
25.11 - 'Добраночь';
26.11 - 'Дети Пикассо';
27.11 - 'Перкалаба' (Украина);
28.11 - Safety Magic.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
24.11 - презентация альбома 'Иногда я возвращаюсь' группы 'Новая коллекция' композитора Игоря Кезли
(см. МУЗЫКА от 15.11.04).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171 (Александра),
504-8524 (Наталья Клюева).
26.11 - Борис Моисеев;
27.11 - 'Стрелки', Валерий Меладзе.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
26.11 - Дима Билан, Светлана Тернова, Анжелика Варум;
27.11 - Диана Гурцкая, Шура.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
22.11 - Сasa del Tango;
23.11 - 'Танцы Бонобо': Максим Некрасов (СПб) и группа "Станция Мир";
24-28.11 - фестиваль 'Stand-up Comedy'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
26.11 - Владимир Кожекин (губная гармоника);
28.11 - Олег Сакмаров.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
22.11 - Borisov+Band;
23.11 - Acoustic Band;
25.11 - Louisiana Jumpin' Cats;
26.11 - Blues Doctors.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
26.11 - Владимир Кузьмин;
27.11 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
27.11 - 'Комнаты'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
24.11 - 'Чеширский кот';
25.11 - Bastards, 'Водоворот';
26.11 - Dans Ramblers, Вадим Степанцов;
27.11 - 'Город 312', Михаил "Петрович" Соколов и Bluesmakers.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
26.11 - 'Моральный кодекс';
27.11 - 'Ногу свело'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
22.11 - Berl, Shmerl & Sons (Россия-Германия);
23.11 - Эвелина Петрова (аккордеон);
24.11 - 'В О.Г.И. на Псоя';
25.11 - Net Slov;
26.11 - Billy's Band (СПб);
27.11 - Ska-T;
28.11 - Карл Хламкин и 'Давай забухаем оркестр'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
22.11 - 'Системный сбой', El Nabi, Savan, Gong, 'Pro-свет', 'Если';
23.11 - Fataliti, 'Аквадрель', 'Сварга', Paradox, Monolith;
24.11 - Tribute To Freddie Mercury - Moscow Rock City, 'Ампир', 'Хит-парад', Владимир Сухотинский (экс-White Rabbit), Андрей Архонт (Archontes);
25.11 - 'Магистрат', 'Александровский сад', 'Дискомфорт', 'Они убили Kenny', 'Фильтр', 'Проект Ак', 'Теория света', Finamour;
26.11 - 'Новая реальность', Noiseland, Dark Tower, Nazgul Band, Artarex, 'Детское питание';
28.11 - Archontes.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
22.11 - Анастасия Глазкова (вокал);
23.11 - Дмитрий Казанцев и Dr. Nick;
24.11 - Blues Hammer Band;
25.11 - 'Формула-1';
26.11 - Stainless Blues Band;
27.11 - Modern Blues Band;
28.11 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
26.11 - Гарик Сукачев и группа 'Неприкасаемые';
27.11 - Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
25.11 - "К.С.";
26.11 - "Калинов мост";
27.11 - Юта;
28.11 - "Белая тень".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-40-19.

'Точка'
22-24.11 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
25.11 - презентация сингла группы "7 раса";
26.11 - вечеринка 'Проводы осени'. 'Бутч' с программой 'Осенний марафон';
28.11 - день рождения группы "Крематорий".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
27.11 - презентация альбома "О5" группы "Пятница"
(см. МУЗЫКА от 20.10.04).
Начало в 22.30.
Справки и аккредитация по e-mail: shum@5nizza.ru.

'Толстый Мо'
24.11 - Михаил Мишурис и его оркестр;
26.11 - Modern Blues Band;
27.11 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
22.11 - "Кира т'фу Бенд";
23.11 - "Апрель";
24.11 - Ирина Богушевская;
25.11 - "Грассмейстер";
26.11 - Алексей Паперный и группа 'ТАМ';
27.11 - Настя Полева;
28.11 - "Ворон Кутха".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
24.11 - презентация альбома 'На луну' группы
'Собаки Качалова' (см. МУЗЫКА от 11.11.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 381-9356/4880 (Илья Зинин, фирма грамзаписи 'Никитин').
25.11 - Мартинес Гонсалес (Рига);
27.11 - Billy's Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
25.11 - "Квэнта";
26.11 - "ВПР & Фесtиваl всего насвеtе". Презентация компакт-диска "Звенигородкрым";
27.11 - Minnesinger, "Вилы", Moonlit Valley;
28.11 - "Карамаджонги", "Девять", Сеня Миллер.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Цирк на пр. Вернадского
25-26.11 - этническое шоу Тентекко Тайко - барабанщицы из Японии.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 506-1409 (Мария Весенина).

Государственный Кремлевский дворец
24.11 - концерт Государственного академического хореографического ансамбля 'Березка'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 929-7792 (ГКД).
26-27.11 - празднование 20-летия группы 'Браво'
(см. МУЗЫКА от 20.08, 16.09 и 17.11.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-9242/9117/9296/0530 (Александр Ермолаев, Международное концертное агентство).

ГЦКЗ "Россия"
26-28.11 - юмористическая программа Максима Галкина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Магазин 'Союз' на Ленинском проспекте
24.11 - пресс-конференция группы 'Машина времени', посвященная выходу альбома 'Машинально'
(см. МУЗЫКА от 17.11.04).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-526-1627 (Светлана Гудеж, пресс-атташе группы 'Машина времени').

МСА 'Лужники'
27.11 - фестиваль 'Звезды Retro Dance' с участием групп 2 Unlimited, Kaoma, East 17, Snap, Доктора Албана и др.
(см. МУЗЫКА от 18.10.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281.

СDK МАИ
26.11 - презентация дебютного альбома 'Часто задаваемые вопросы' группы FAQ (см. МУЗЫКА от 27.10 и 04.11.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').

СК 'Олимпийский'
28.11 - концерт группы Rammstein (см. МУЗЫКА от 21.07.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 973-3434
(Марина Нежинская, компания TCI).

Центр Павла Слободкина
26.11 - концерт группы 'Крематорий'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

ЦДЖ
28.11 - концерт Александр Ф.Скляр с новой программой 'Золотые песни серебряного века'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 792-3746 (Тимофей Сахно).

Центральный Дом художника
23.11 - концерт Олега Медведева;
24.11 - концерт группы 'Кельтология';
25.11 - концерт группы 'Пикник';
26.11 - программа 'Классический хард-рок XXI века': Стин Могенсен, Дуги Уайт, Аллан Соренсен, Каспар Дамагаард (Голландия);
27.11 - концерт Ольги Арефьевой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.