Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

12.11.04 16:50 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
15.11 - Jazz Jam Session;
16.11 - New JVL Big Band - "Золотой век джаза";
17.11 - Андрей Макаревич и Оркестр креольского танго;
18.11 - вечер ретро-музыки;
19.11 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
20.11 - Алексей "Уайт" Белов и группа "Удачное приобретение";
21.11 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
15.11 - 'Легкий понедельник';
16.11 - дуэт "День и Ночь";
17.11 - "Fiesta Del Caribe";
18.11 - программа 'Восточные сладости';
19.11 - Анна Середа и группа 'Командоры';
20.11 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
21.11 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
15.11 - Сосо Павлиашвили;
18.11 - Михаил Шуфутинский;
19.11 - Владимир Пресняков;
20.11 - 'Непара';
21.11 - Владимир Кузьмин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
18.11 - "Барокко флэш";
19.11 - Pep-see;
20.11 - Наталья Пивоварова и "Соус";
21.11 - "Башня Rowan".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
16.11 - Lightbeat;
17.11 - 'Умка и Броневичок', 'Рада и терновник';
19-20.11 - 'Чайф';
21.11 - Esthetic Education.
18.11 - фестиваль 'Джоанна Стингрей. 20 лет в России' с участием Гарика Сукачева, Андрея Макаревича, Евгения Хавтана и др. (см. МУЗЫКА от 22.10.04).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909 ('Би-2').
15.11 - пресс-конференция и специальный концерт группы 'Би-2' для поклонников (см. МУЗЫКА от 23.08 и 14.10.04).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 505-0209.

B.B.King
17.11 - Stainless Blues Band;
18.11 - Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
19.11 - Blast;
20.11 - Юрий Каверкин (вокал, гитара) и Dirty Dozen;
21.11 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
16.11 - Анатолий Герасимов;
19.11 - 'Джа Дивижн';
20.11 - Myllarit (Карелия).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
18.11 - 'Чехов';
19.11 - Юта;
20.11 - Esthetic Education;
21.11 - 'Седьмой город'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
15.11 - 'Пиратское радио';
16.11 - Mervent;
17.11 - Myllarit (Карелия);
18.11 - 'Городская культура';
19.11 - 'Джефф и карманы';
20.11 - Lexiconz;
21.11 - Subway Session.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
18.11 - 'Аграновский блюз-джем';
19.11 - Blackmailers;
20.11 - 'Каберне Денев'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
16.11 - "Песни нашего века";
17.11 - Вадим Егоров;
18.11 - Вадим и Валерий Мищуки;
19.11 - Марк Фрейдкин, Михаил Махович (мандолина), Сергей Костюхин (гитара);
20.11 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
21.11 - Сергей Никитин, Татьяна Ларина (флейта), Игорь Иванушкин (контрабас);
22.11 - "Ради хохмы, или Понедельник - день тяжелый" - Юрий Гагарин, Виктор Третьяков и др.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
19.11 - Марина Хлебникова, Иванна, Борис Моисеев;
20.11 - Жанна Фриске, Дмитрий Маликов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
15-16.11 - показ венгерских короткометражных фильмов;
17.11 - Алексей Айги и '4:33';
18.11 - проект Олчей и Ивана Соколовского;
19.11 - проект Татьяны Гринденко и ансамбля Opus Posth;
20.11 - юбилейный концерт ансамбля 'Сирин' Андрея Котова;
21.11 - Universalia In Re (Нижний Новгород).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
15.11 - "Тандем": DJ Марьянов и Феликс Лахути (скрипка);
17.11 - Berl, Shmerl & Sons (скрипка, кларнет, аккордеон, контрабас);
18.11 - Инна Желанная;
20.11 - Pep-see;
21.11 - 'Солнечный удар'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
19.11 - Влад Сташевский, 'Блестящие';
20.11 - 'Плазма', Владимир Пресняков.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Корона'
19.11 - Григорий Лепс;
20.11 - Юлия Началова, 'Белорусские песняры'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Метелица"
16.11 - VI Торжественная церемония вручения Премии российской индустрии звукозаписи 'Рекордъ-2004' (см. МУЗЫКА от 09.11.04).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2833 (информационное агентство InterMedia).
18.11 - презентация альбома Жасмин 'Да' (см. МУЗЫКА от 05.11.04).
Начало в 23.30.
Справки и аккредитация по тел.: 969-1699 (Марина Роменская).
19.11 - Жанна Фриске, "Гости из будущего", Алексей Романов;
20.11 - Катя Лель, Александр Песков.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
15.11 - Сasa del Tango;
16.11 - А. Козловский и группа 'Станция 'Мир';
17.11 - кинопрограмма "Классика современного кинематографа";
18.11 - Борис Юхананов: публичное чтение поэмы "Нонсенсорики Дримса";
19.11 - "Роботы";
20.11 - Сasa del Tango, кинопрограмма "Арт-хаус всю зиму", Lightbeat;
21.11 - Сasa del Tango, Milonga.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
19.11 - Феликс Лахути (электроскрипка) и Funky Land, Павел Мартыненко (гитара);
21.11 - Юлия Теунникова, Павел Фахрутдинов, Сергей Канунников, Александр Логунов.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
15.11 - Анатолий Куликов;
16.11 - Кirkincho Sp.;
17.11 - White Owl;
18.11 - Greyhound Blues;
19.11 - 'Бадлов';
20.11 - Оксана Кочубей;
21.11 - 'Краденое солнце'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Проект О.Г.И.'
16.11 - 'Трепанга';
17.11 - Псой Короленко с программой "Детские утренники для взрослых";
18.11 - Андрей Нуждин и 'Солнечный удар';
19.11 - Наталья Пивоварова и группа 'Соус' (СПб);
20.11 - 'Джа Дивижн';
21.11 - 'Барокко флэш'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
15.11 - 'Черный город', Гарри Ананасов, 'Креатив', 'Рулет';
16.11 - Ise Creep, 'Реальность', Shadowsplay;
17.11 - 'Археоптерикс', 'Шмели', 'Ирокез', 'Партия безвластия';
18.11 - презентация альбома группы Black Shadow - "Конец света". Black Shadow, Gelida Obscuritas, Omnicide, 'Кощуны' (СПб), Autopsy Of The Spirit (Чехов);
19.11 - Uratsacidogi, 'Кувалда';
20.11 - презентация альбома "Ненависть" группы 'Затмение'. Arida Vortex, Revival, Hunters, Ambehr и кавер-джем-сейшн с участием гостей;
21.11 - 'Полдень', 'Кеша', 'Шмидт'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
19.11 - 'Бахыт-компот'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
15.11 - "Бензин";
16.11 - Ledys Man;
17.11 - "Тройной бурбон", "Городская культура";
18.11 - Евгений Восточный;
19.11 - Владимир Кузьмин и группа "Динамик";
20.11 - "Бахыт компот";
21.11 - "Элизиум".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-40-19.

'Точка'
15.11 - Captain Everything (Англия). Гости: 'Мечты сбываются', No Copies, Unkunforme;
16.11 - презентация альбома "Вересковый мед" группы "Черный Лукич". Специальный гость - Александр Чернецкий;
17.11 - фестиваль 'Фолк-металл'. Участники: 'Тролль гнет ель', Nazdul band, 'Цитадель ветров', 'Сварга', 'Дом ветров';
18.11 - презентация нового альбома группы Amatory;
19.11 - Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер";
20.11 - 'Хоронько-оркестр';
21.11 - презентация нового альбома группы "Команда Гу". Гости: 'Кирпичи', Animal Jazz.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
17.11 - Михаил Мишурис и его оркестр;
19.11 - Modern Blues Band;
20.11 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
15.11 - 'Баклуши бит';
17.11 - 'Начало века';
18.11 - Blackmailers;
19.11 - 'Тинтал';
20.11 - 'Бони НеМ';
21.11 - 'Кира тьфу бэнд'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.
16.11 - презентация альбома группы 'Полтергейст' 'Дичка' (см. МУЗЫКА от 05.11.04).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 257-4061/4060 (Леся Нестерова, 'Снегири').

"16 тонн"
18.11 - NetSlov;
19.11 - 'Пикник';
20.11 - Skalpel (Польша).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
18.11 - Ростислав Чебыкин, Дмитрий Журавлев;
19.11 - Music Progression: Exit Project Quintet, Disen Gage, D-Force;
20.11 - Tambourinman, "Верховье";
21.11 - "Полынья", "Дарвинион", Юлия Тузова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Hard Rock Cafe
18.11 - презентация альбома 'Fuck The Industry' группы Blast (см. МУЗЫКА от 09.11.04).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 381-9356/4880 (Илья Зинин, фирма грамзаписи 'Никитин').

Магазин 'Титаник' (ТЦ 'Атриум')
15.11 - автограф-сессия группы 'Би-2', посвященная переизданию альбома 'Бесполая и грустная любовь' (см. МУЗЫКА от 15.10.04).
Начало в 13.00.

БКЗ МАИ
19.11 - концерт Владимира Кузьмина (см. МУЗЫКА от 27.10.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').

Государственный Кремлевский дворец
16.11 - концерт Рената Ибрагимова с программой 'Что так сердце растревожено' (см. МУЗЫКА от 11.11.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (ГКД).
20.11 - церемония вручения премии 'Золотой Олимп' (см. МУЗЫКА от 10.06.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-1042 (Аида Романовна Полева).

ГЦКЗ "Россия"
15.11 - пресс-конференция Валентины Пономаревой (см. МУЗЫКА от 08.11.04).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-1042 (ГЦКЗ 'Россия').
16.11 - пресс-конференция, посвященная концерту Славы Медяника (см. МУЗЫКА от 09.11.04).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-1042 (ГЦКЗ 'Россия').
16.11 - концерт Аллы Иошпе и Стахана Рахимова с программой 'Песня длиною в жизнь'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
17.11 - сольный концерт Константина Никольского (см. МУЗЫКА от 11.10.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 961-2420 ('Кушнир продакшн').

ДК им. Горбунова
19.11 - концерт группы 'Мельница' (см. МУЗЫКА от 05.11.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

УСЗ 'Дружба'
20.11 - концерт-презентация альбома 'Ракеты из России' группы 'Тараканы'.
Начало в 19.00.

ДС 'Лужники'
20.11 - концерт-презентация альбома 'Бунт на корабле' группы 'Король и Шут' (см. МУЗЫКА от 14.09.04).
Начало в 19.00.

МХАТ им. Горького
19.11 - концерт группы 'Сплин' с новой программой 'Реверсивная хроника событий' (см. МУЗЫКА от 27.10.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (агентство 'Медиаполис').

СDK МАИ
20.11 - концерт группы 'Аквариум' (см. МУЗЫКА от 04.11.04)
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').

Центральный Дом художника
16.11 - мастер-класс Дженнифера Баттона (США);
17.11 - концерт группы 'Калинов мост';
18.11 - концерт группы "Мюллярит" (Карелия);
19-20.11 - VII ежегодный фестиваль губной гармоники;
21.11 - концерт группы 'Дети Пикассо' со струнным квартетом.
Начало в 19.00.