Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

05.11.04 17:34 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
08.11 - Jazz Jam Session;
09.11 - вечер ретро-музыки;
10.11 - Константин Никольский с программой "Лучшие песни";
11.11 - Jazz&Step&........!;
12.1 - Николай Арутюнов и группа Funk You, Svet Boogie Band;
14.11 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Алиби'
13.11 - 'Торба-на-Круче' с акустической программой.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 8-901-750-0031, press@petkun.ru (Юлия Мельникова).

'Амазония'
08.11 - 'Легкий понедельник';
09.11 - дуэт "День и ночь";
10.11 - "Fiesta Del Caribe";
11.11 - программа 'Восточные сладости';
12.11 - Анна Середа и группа 'Командоры';
13.11 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
14.11 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
08.11 - 'Иванушки International';
11.11 - Диана Гурцкая;
12.11 - Наташа Королева;
13.11 - 'Гости из будущего'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
11.11 - 'Subway сейшн';
12.11 - "Чехов";
13.11 - "Торба-на-Круче";
14.11 - "Тинтал".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
08.11 - празднование 15-летия группы 'Разные люди'. Участвуют: Александр Чернецкий, Сергей Чиграков, Наиль Кадыров и др. (см. МУЗЫКА от 11.10.04);
Начало в 20.00.
09.11 - 'Иллюзия';
10.11 - 'Синти-поп-фестиваль';
11.11 - презентация нового проекта 'Фрукты' (CD Land); 'Запрещенные барабанщики';
12.11 - 'Ночные снайперы';
13.11 - Линда;
14.11 - 'Бобры'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
10.11 - Modern Blues Band;
11.11 - Алексей 'Уайт' Белов;
12.11 - Леонсия Эрденко и Gipsy Road;
13.11 - Оксана Кочубей (вокал) и Life & Joy;
14.11 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
08.11 - 'Джефф и карманы';
11.11 - 'Монгол Шуудан';
12.11 - 'Бутч';
13.11 - Александр Лаэртский;
14.11 - Феликс Лахути и 'Фанки Лэнд'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
09.11 - 'Белая сова';
10.11 - 'Шлюз';
11.11 - 'Ионов и точка';
12.11 - Blues Cousines;
13.11 - показ фильма 'Сука-любовь' (режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту); ShugarMam;
14.11 - празднование восьмилетия клуба 'Вермель'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
11.11 - 'Не Б.Г.';
12.11 - 'Серебряный рубль';
13.11 - Vivisectors.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
08.11 - Татевик Агамирян (Армения);
09.11 - "Песни Визбора": Андрей Крамаренко, Лев Барашков, Юрий Рыков, Татьяна Визбор, Наталья Туриянская;
10.11 - Тимур Шаов, Михаил Махович (мандолина), Сергей Костюхин (гитара);
11.11 - Марина Капуро с программой "Золотые хиты и новые песни";
12.11 - Виктор Берковский, Александр Марченко (гитара), Дмитрий Земский (гитара, вокал);
13.11 - Галина Хомчик;
14.11 - юбилейный вечер Аллы Баяновой.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
11.11 - Валерий Леонтьев;
12.11 - Валерия.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
08.11 - 'Кабаре.doc' приглашает на интерактивную вечеринку под названием: "День 7 ноября - вчерашний день календаря";
10.11 - Болот Байрышев (Горный Алтай);
11.11 - группа Vialka (Швейцария);
12 и 13.11 - фестиваль 'Нойз Vs Гламур';
14.11 - дуэт Sclavis - Verin.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
08.11 - "Тандем";
10.11 - Greenpoint Orchestra;
11.11 - 'Ива-нова';
12.11 - 'Люк' (Харьков);
13.11 - 'НОМ';
14.11 - Myllarit.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
10.11 - Анита Цой;
12.11 - Татьяна Иванова и группа 'Комбинация', 'Премьер-министр';
13.11 - Марина Хлебникова, Дмитрий Маликов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.
11.11 - празднование 25-летия группы 'Карнавал' (см. МУЗЫКА от 02.11.04).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2833 (агентство InterMedia).

'Корона'
12.11 - Азиза;
13.11 - Наташа Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

'На Брестской'
08.11 - Сasa del Tango;
09.11 - Сергей Летов и группа 'Станция 'Мир';
10.11 - кинопрограмма "Классика современного кинематографа "Санаторий под клепсидрой' (режиссер Войцех Хас);
12.11 - Зузана Стирска & Gospel Time (Чехия);
13.11 - Сasa del Tango; кинопрограмма "Арт-хаус всю зиму": 'Экстаз' (режиссер Мариано Борросо, Испания. 1996); "Люк";
14.11 - Сasa del Tango, Milonga.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
08.11 - Эдуард Губайдуллин;
09.11- Болот Байрышев (Горный Алтай);
10.11 - трио Ильи Труханова;
11.11 - Virgin Tears;
12.11 - 'Грассмейстер';
13.11 - 'Группа товарищей';
14.11 - Barley Corn.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Последние деньги'
09.11 - Михаил Мишурис и его Swinging Orchestra;
10.11 - Василий К. и "Три человека";
11.11 - Bastards Stone Shades;
12.11 - 'Джефф и Карманы", Петрович&Hot Rod Band;
13.11 - Dans Ramblers, Soul Mate;
14.11 - Tha Beat Devils, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
08.11 - презентация последних книг поэтической серии клуба "Проект О.Г.И.": Леонид Чертков "Стихотворения";
10.11 - Vialka (Швейцария);
11.11 - 'OTK Jam Band' (экс-"Вежливый отказ");
12.11 - Myllarit (Петрозаводск);
13.11 - 'Ива-нова' (СПб);
14.11 - Tribal Massive Orchestra (СПб).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
08.11 - Fire Fate, Status Drive, 'Нейро', Necrobass, 'Карфаген пал';
09.11 - 'Шквал';
10.11 - Elemental, 'Вторая волна';
11.11 - Escape, 'Калиста', 'Город С';
12.11 - 'П.о.С.Т', 'Иван Царевич', Kruger, 'Тризна', 'Э.С.Т.', 'Черный обелиск', Dragon Fly.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Слава'
11.11 - вторая церемония вручения Национальной премии в области танцевальной музыки 'Движение-2004' (см. МУЗЫКА от 04.10.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9128/9238 (информационное агентство InterMedia).

Sport Bar
12.11 - 'Калинов мост'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
08.11 - Nedosna;
09.11 - "Свободный полет";
10.11 - "Каман-door";
11.11 - "Lightbeat";
12.11 - "Леприконсы";
13.11 - Сергей Галанин и группа "СерьГа";
14.11 - Udaff.Com Party.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
09.11 - фестиваль 'Попасть в 'Точку': Рина Рок, 'Новая формация', 'Риск', 'Траектория Z', Яхонт Лазаревич, 'Дхарма Дурака', '8 табуреток', 'Пони';
10 и 11.11 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
12.11 - концерт-презентация нового альбома группы 'Каста';
13.11 - 'Танцы минус';
14.11 - фестиваль 'Прорыв party 3': 'Слот', 'Бухта радости', 'Сфера влияния', 'Шоковая терапия' (Новосибирск), Broade Side (Ярославль), Kvadro Jezima.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
10.11 - Михаил Мишурис и его Swinging Orchestra;
12.11 - Modern Blues Band;
13.11 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
08.11 - Magic;
09.11 - 'Полный формат';
10.11 - 'Карина Янсен Band';
11.11 - 'Борис Булкин Бэнд';
12.11 - 'Манго-Манго';
13.11 - Карл Хламкин;
14.11 - Virgin Tears.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.11 - 'Люк';
12.11 - Дельфин;
13.11 - 'Ва-банкъ'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
11.11 - Рома ВПР, "Унганга" (акустика);
12.11 - "Джа Дивижн";
13.11 - Олег Медведев;
14.11 - "О.Т.Д.", "Де′Сант", DoubleMax.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Hard Rock Cafe
11.11 - Максим Леонидов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

'Штольц'
11.11 - день рождения 'Русского радио-2' (см. МУЗЫКА от 02.11.04).
Начало в 19.30.
Адрес: Саввинская наб., здание между домами 25 и 27.
Справки и аккредитация по тел.: 232-1636 доб. 1137 (Лера Чурмантаева, пресс-атташе Русской медиа-группы).

ГЦКЗ "Россия"
10.11 - праздничная телевизионная съемка программы 'Лучшие песни 2004 года';
12.11 - - юбилейный вечер поэта Михаила Шаброва в программе 'Человек песни'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
11.11 - сольный концерт Ирины Аллегровой с программой 'Моя звезда', посвященный 25-летию ее творческой деятельности (см. МУЗЫКА от 20.09.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-8966/4853 (компания Lizmedia Group).
13-14.11 - сольные концерты Лолиты Милявской с программой 'Мне 41. А кто даст?' (см. МУЗЫКА от 05.08 и 06.10.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-3827/4302 (культурный фонд 'Артэс').

ДК им. Горбунова
13.11 - празднование 20-летия группы 'Гражданская оборона' (см. МУЗЫКА от 19.08 и 02.11.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 755-6100/6111 (Татьяна Ковалева, 'Мистерия звука').

МСА 'Лужники'
12.11 - концерт британской хеви-группы Whitesnake (см. МУЗЫКА от 04.10.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

БКЗ МАИ
13.11 - концерт Светланы Сургановой (см. МУЗЫКА от 27.10.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').

СDK МАИ
12.11 - концерт немецкой трэш-метал-группы Destruction (см. МУЗЫКА от 29.09.04).;
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).
14.11 - концерт Светланы Сургановой (см. МУЗЫКА от 27.10.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').

'Тинькофф'
09.11 - концерт итальянской группы Gabin (см. МУЗЫКА от 30.09.04).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 956-4083 (ресторан 'Тинькофф').
13.11 - концерт участника группы Gorillaz ди-джея Кида Коалы (см. МУЗЫКА от 11.10.04).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727 (Юлия Туркина), 101-6166 (Елена Хатрусова).

Центральный Дом художника
10.11 - концерт ансамбля Almas del Fuego;
12.11 - концерт группы 'Зимовье зверей';
13.11 - концерт Павла Кашина;
14.11 - концерт Ирины Богушевской и Алексея Иващенко с программой 'Утро карнавала'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.