Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

29.10.04 15:41 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
01.11 - Jazz Jam Session;
02-04.11 - вечер ретро-музыки;
05.11 - Jungle;
06.11 - Алик Микоян и группа "Серебряный рубль";
07.11 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
01.11 - 'Легкий понедельник';
02.11 - дуэт "День и ночь";
06.11 - Анна Демьянова и группа "Командоры".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
01.11 - Григорий Лепс;
02.11 - Игорь Саруханов;
04.11 - 'Лесоповал';
05.11 - Анжелика Варум;
06.11 - Любовь Успенская;
07.11 - Леонид Агутин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
04.11 - LightBeat;
05.11 - 'Хоронько-оркестр';
06.11 - Абелардо Альфонсо Лопес и группа "Че Гевара Бэнд".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
02.11 - фестиваль 'The Global Battle Of The Bands' (финал);
04.11 - концерт ямайской группы Skatalites (см. МУЗЫКА
от 10.09.04);
05-06.11 - 'Вопли Видоплясова';
07.11 - 'Ногу свело'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
03.11. - Доктор Аграновский;
04.11 - Crossroadz;
05.11 - Louisiana Jumpin` Cats;
06.11 - Off Beat;
07.11 - 'Анимация'.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
02.11 - СуперАлиса;
05.11 - Светлана Колибаба;
06.11 - 'Крематорий'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
01.11 - 'Монгол Шуудан';
05.11 - 'Мультфильмы';
06.11 - 'Ногу свело!';
07.11 - 'Этника' и 'Мох', Romove Rikoto.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
02.11 - Puck & Piper;
03.11 - 'Рада и терновник';
04.11 - 'Часы';
05.11 - Blast;
06.11 - Олег Сакмаров.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
04.11 - Доктор Аграновский;
05.11 - 'Мистер Твистер';
06.11 - Shootki.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
01.11 - "Пой, гуляй душа!...": Жанна и Олег Рождественские, Галина Улетова, Алексей Зыков;
02.11 - Александр Гейнц и Сергей Данилов (СПб). Презентация альбома "Арктика";
03.11 - День рождения Дмитрия Сухарева. Приглашены: Алексей Иващенко, Борис Львович, братья Мищуки и др.;
05.11 - "День орнитолога" с группой "Редкая птица";
06.11 - трио "Лойко" с программой "Скрипка цыгана";
07.11 - праздничный гала-концерт с участием Г.Фрумкер (США), А.Хегай, кабаре-дуэт "Манюня и Ураган", В.Васильев, Ю.Гарин, М.Кочетков и др.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
02.11 - фестиваль джазовых исполнителей 'Саксофон';
05.11 - Жанна Агузарова;
06.11 - Алиса Мон, Владимир Пресняков;
07.11 - 'Блестящие', Данко.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
03.11 - презентация альбома 'Новые физики' группы 'Ночной проспект'. Гости: Сергей Летов, Борис Раскольников и др.;
04.11 - Опийо Окач (Найроби, Кения), Тарас Бурнашев и танцовщики;
05.11 - Опийо Окач (Найроби, Кения), Тарас Бурнашев и танцовщики; Ногон Шумаров (Алтай) - горловое пение, топшуур, хомуз;
06.11 - русско-африканская свадьба с участием ансамблей 'Народный праздник' и 'Дербеневка'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
01.11 - 'Тандем';
04.11 - 'После 11';
05.11 - 'Паперный ТАМ';
06.11 - 'Каберне Денев';
07.11 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
04.11 - Юлия Началова;
05.11 - Жанна Фриске, 'Чай вдвоем';
06.11 - 'Рефлекс';
07.11 - 'Ассорти', Александр Панайотов, 'Иванушки International'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Корона'
05.11 - 'Гости из будущего';
06.11 - Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

'На Брестской'
01.11 - "Оберманекен" с программой 'Стратосферные парни';
02.11 - презентация макси-сингла группы "Хоронько-оркестр";
03.11 - Сasa del Tango - мастер-класc с Филиппо Авиньонези (Италия); вечеринка аргентинского танго Libertango;
04.11 - Сasa del Tango;
05.11 - "Танцы Бонобо". Блюзовый джем с группой 'Станция мир';
06.11 - кинопрограмма 'Миры Питера Гринуэя'. 'Падения' (The Falls). Режиссер Питер Гринуэй;
07.11 - "Pupelon party": "Балаганчик" с программой "Отрывок-обрывок-смерть Кукушкина", "Дворцхаусгрупп", "Бобры", Safety Magic.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
03.11 - 'Оранж';
05.11 - 'Белая тень';
06.11 - 'Спасибо';
07.11 - Coffeshop.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
01.11 - 'Диджериду фанк';
02.11 - Кораблин-Братецкий;
03.11 - Namgar;
04.11 - Zamirror;
05.11 - 'Мамбо джа';
06.11 - празднование 10-летия группы 'Табу';
07.11 - 'Предел мечтаний'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Пироги на Никольской'
06.11 - Rattlesnakes;
07.11 - 'Каберне Денев'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
01.11 - Михаил Мишурис и его оркестр;
04.11 - 'Трафик', 'Водоворот';
05.11 - 'Best и Я', Татьяна Конькова (вокал);
06.11 - 'Город 312', Вадим Степанцов и 'Бедлам-капелла';
07.11 - Alligators, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
03.11 - Псой Короленко;
04.11 - Translit (Нидерланды);
05.11 - Supersoniс Future;
06.11 - Neoangin (Германия);
07.11 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
01.11 - 'Радуга', 'Они', '10 небо', The Others, 'П.Р.К.';
02.11 - Nirvana Party - 'Насквозь', 'Оранж', 'Подарки';
03.11 - Lost Memory, 'Ликвар', 'Дичь', Delief, 'Вид сверху', RLC, 'Лорд', 'Ремонт';
04.11 - 'Легенды эстонского панка' - Psychoterror (Эстония), 'Цунами', No Copies, 'Учитель труда';
05.11 - Strigoi Mortii, Esgharioth, Templum Slavus, 'Нечисть', Winter Magik;
06.11 - 'Печаль', 'Бездна'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
05.11 - Юта;
06.11 - Павел Кашин.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
01.11 - "Легкий жанр";
02.11 - Fort Royal;
03.11 - 'Катя и крокодил';
04.11 - Урсула Ракер (США);
05.11 - 'Ногу свело!';
06.11 - 'Рондо';
07.11 - 'Дягель и монголы'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-40-19.

'Точка'
01 и 03.11 - фестиваль 'Попасть в Точку';
04.11 - 'Лексикон';
05.11 - фестиваль 'Стеб-рока';
06.11 - 'Пикник';
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
06-07.11 - празднование 20-летия группы 'Гражданская оборона' (см. МУЗЫКА от 19.08.04).
Время уточняется.
Справки по тел.: 755-6100/6111 (Татьяна Ковалева, 'Мистерия звука').

'Толстый Мо'
03.11 - Михаил Мишурис и его оркестр;
05.11 - Modern Blues Band;
06.11 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
01.11 - 'Йод';
02.11 - 'Доктор джаз';
03.11 - трио Ильи Труханова;
04.11 - Louisiana Jumpin' Cats;
05.11 - Blues Cousins;
06.11 - 'Запрещенные барабанщики';
07.11 - 'Джин-тоник'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
03.11 - Tuxedomoon (США);
04.11 - 'Цирк';
05.11 - Карл Хламкин;
06.11 - Олег Чубыкин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
05.11 - проект "Открытое небо". Вячеслав Капорин и группа "Бабушкины сказки", Стас Бартенев и группа "Если". Специальный гость: игумен Сергий (Рыбко);
06.11 - Инна Желанная & Farlanders;
07.11 - "Глупый белый", Translit.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
02-03.11 - концерты Александра Градского, посвященные 55-летию исполнителя и 40-летию его творческой деятельности (см. МУЗЫКА от 15.09.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
05-06.11 - концерты группы 'Ночные снайперы' (см. МУЗЫКА
от 13.09 и 20.10.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087
(Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

СDK МАИ
05.11 - концерт группы Tequilajazzz (см. МУЗЫКА от 20.10.04);
06.11 - концерт-презентация дебютного альбома 'В городе N' группы 'Уматурман' (см. МУЗЫКА от 20.10.04;
07.11 - концерт группы 'Чиж и Ко' с акустической программой (см. МУЗЫКА от 20.10.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283
(Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').

СК 'Олимпийский'
04.11 - Шестая церемония вручения премии 'Стопудовый хит' (см. МУЗЫКА от 10.08 и 10.09.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-9296 (Александр Ермолаев, Международное концертное агентство), 924-5432 (Александра Попова, 'Хит-FM').
06.11 - фестиваль 'Да здравствует шансон!'.
Начало в 19.00.

Центр Павла Слободкина
06.11 - концерт группы 'Калинов мост' (см. МУЗЫКА
от 15.10.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

Центральный Дом художника
04.11 - концерт Виктора Зинчука "Концерт для гитары в двух частях";
05.11 - концерт группы 'Белый острог';
06.11 - концерт комик-группы 'Маски'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.