Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

22.10.04 18:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
25.10 - Jazz Jam Session;
26.10 - Almas del Fuego;
27.10 - вечер ретро-музыки;
30.10 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins в программе "Blues With Ladies". Гости Мариам, Инесса (Iness & SBA), Наталья Липницкая (Jazz Sisters), Оксана Кочубей (Life'n'Joy), Людмила Кругликова (Lady Jazz);
31.10 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band;
01.11 - Jazz Jam Session.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
25.10 - 'Легкий понедельник';
26.10 - дуэт "День и ночь";
27.10 - "Fiesta Del Caribe";
28.10 - программа 'Восточные сладости';
29.10 - Анна Середа и группа 'Командоры';
30.10 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
25.10 - Николай Носков;
26.10 - Ирина Понаровская;
28.10 - Дмитрий Маликов;
29.10 - 'На-На';
30.10 - Жанна Агузарова;
31.10 - 'Динамит'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
28.10 - 'Оранж';
29.10 - 'Мультфильмы';
30.10 - Brazzaville (США);
31.10 - Василий К. (Швеция-Россия), "Три человека", Hobbit Shire.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
25.10 - "День памяти Михея". Участвуют: Bad B, El Solo, 'В.И.А. Чаппа', Big Black Boots, Инна Стил, Монгол, ілка, Сергей Галанин, 'Джа Дивижн' и др.;
26.10 - фестиваль 'The Global Battle Of The Band' (полуфинал);
27.10 - новый проект Олега Киреева и Левана Ломидзе Show Party;
29.10 - Владимир Кузьмин и группа 'Динамик';
30.10 - 'Пятница';
31.10 - вечеринка 'Хэллоуин' с участием группы 'СерьГа', 'Ремарки', Rob Roy.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
28.10 - презентация нового альбома 'Быть артистом' группы 'Фантастика' (см. МУЗЫКА от 12.10.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 381-9356/4880 (Илья Зинин, фирма грамзаписи 'Никитин').

B.B.King
27.10 - Stainless Blues Band;
28.10 - Ragtime;
29.10 - Владимир Лазерсон (волынка);
30.10 - Next;
31.10 - Dr. Nick.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
28.10 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао и 'Че Гевара Band';
29.10 - 'Белый острог';
30.10 - 'Крематорий'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
25.10 - Фестиваль неформатной музыки 'Красавица и чудовище';
26.10 - Si Mhor;
27.10 - Борис Ковач и La Campanella (Сербия - Черногория);
28.10 - Pixel;
29 и 30.10 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
31.10 - Diamond Hand.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
28.10 - 'Пончо Панамас';
29.10 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
30.10 - костюмированная вечеринка 'Чертовы куклы'. Группа 'Ландыши';
31.10 - день рождения группы 'Улыбайся, стреляют!'. Гости: Plastic Fork, 'Шнурки', MyOwnAzz, '200 по встречной', 'Миллион твоих причин'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
25.10 - Игорь Карташев с программой "Облака плывут";
26.10 - "Песни Окуджавы" поют Ирина Христианова, Дмитрий Григорьев, Алексей Брунов, Андрей Крамаренко;
27.10 - Наталья и Владимир Туриянские, Михаил Кочетков с программой "По-семейному с друзьями";
28.10 - Леонид Сергеев, Евгений Быков (гитара);
29.10 - "Фотографии друзей": большой концерт с участием Натальи Крачковской, Бориса Львовича, Александра Косенкова и др.;
30.10 - Алексей Хвостенко с программой "Под небом голубым...";
31.10 - Валерий Яременко, Александр Бобровский при участии Тимура Ведерникова с программой авторских песен.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
29.10 - Наталья Власова, 'Руки вверх!';
30.10 - Михаил Шуфутинский, Алика Смехова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
25.10 - программа 'Осень в Пекине';
26.10 - программа 'Съешь треш';
27.10 - программа 'Электрические музыки';
28.10 - Борис Ковач и La Campanella (Сербия и Черногория);
29.10 - Doina Klezmer (Финляндия), 'Крузенштерн и пароход' (Израиль);
30.10 - Borah Bergman (США), Minsker Kapelye (Белоруссия);
31.10 - Klezmatics (США).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
29.10 - Дмитрий Маликов.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
25.10 - 'Тандем';
27.10 - Олег Сакмаров и Sak-Mar;
28.10 - Алексей Хвостенко;
30.10 - Карл Хламкин;
31.10 - 'Голос лачуг'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.
29.10 - концерт американской группы Brazzaville (см. МУЗЫКА от 08.10.04).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 917-3160 (Роман Унгуряну).

'Корона'
29.10 - Hi-Fi;
30.10 - Ирина Салтыкова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
28.10 - Михаил Шуфутинский и Ирина Аллегрова;
29.10 - Иванна, Александр Буйнов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.
28.10 - пресс-конференция и презентация совместного альбома Ирины Аллегровой и Михаила Шуфутинского 'Пополам'
(см. МУЗЫКА от 23.09 и 13.10.04).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 782-2224 (Антон Климов, pr-директор Михаила Шуфутинского), 778-8966/4853
(Майя, компания Lizmedia).

"Метелица"
25.10 - Мария Сватковская, Лилуна, Влада, Деонис, группа 'Sp - Love';
26.10 - Сергей Грушевский, Ольга Манакова, Валерий Стриж, группы 'Может быть', 'Обратите внимание';
27.10 - презентация нового альбома Ирины Салтыковой 'Я твоя' (см. МУЗЫКА от 05.10.04);
28.10 - Шура, Ирина Бережная, Рома Жуков, Энди, Владимир Мун, группы 'Диамант', 'Двое', 'Профсоюз'.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
25.10 - Сasa del Tango;
26.10 - 'Бонобо-club'. Блюзовый джем с группой 'Станция мир'. Гость джема - Захар Май;
28.10 - празднование дня рождения клуба;
29.10 - Billy's Band;
30.10 - Candie Hank (Берлин);
31.10 - Сasa del Tango, Milonga Comme Il Faut.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
27.10 - "Самбука";
29.10 - "Стерео";
30.10 - Coffeshop;
31.10 - Yoki, "Девять".
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
25.10 - Drobinska;
26.10 - Acoustic Band;
27.10 - Moses & Rocking Juice;
28.10 - Greyhound Blues;
29.10 - Оксана Кочубей (вокал) и Life`n`Joy;
30.10 - "Джин-тоник";
31.10 - Сергей Цысс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
29.10 - Александр Иванов и группа 'Рондо';
30.10 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
30.10 - Юлия Теуникова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
27.10 - "Водоворот";
28.10 - "Пиратское радио", Smokin` Bulldozers;
29.10 - 'Город 312', Татьяна Конькова (вокал);
30.10 - "Седьмой город", "Монгол Шуудан";
31.10 - Beat Devils Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
29.10 - Максим Леонидов;
30.10 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
27.10 - Псой Короленко с программой "Детские утренники для взрослых";
28.10 - Drobinska;
29.10 - 'Крузенштерн и пароход' (Израиль);
30.10 - 'Дети Пикассо';
31.10 - Кэнди Хэнк (Германия).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
25.10 - 'Системный сбой', El Nabi, 'Стоп';
26.10 - Стас Бартеньев и группа 'Если', 'Плакатъ';
27.10 - 'Лосьон', 'Абанамат', 'Львиная дуля', Beermengame, 'Карамба', 'Левый позитив';
28.10 - 'Область G', 'Наш день', 'Крэк', 'Оккупация', 'Лемниската Бернулли', Coma Sapiens, Ska'te;
29.10 - 'Черный кофе', 'Тела', 'Сэв', 'Реальность';
30.10 - Impaled Nazarene, 'Рогатые трупоеды', Seducer's Embrace, The Neverland, Dark Infinity;
31.10 - Savage Metal Fest - Halloweеn Party - Hysterica, Flash, Concordia, Revival, 'Затмение'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
29.10 - 'Ва-банкъ'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
27.10 - "Группа лиц";
28.10 - 'Китай-город';
29.10 - Елена Никитаева.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-40-19.

'Точка'
25 и 26.10 - фестиваль 'Попасть в Точку";
27.10 - 'Элизиум'/'Ульи'. Презентация совместной пластинки;
28.10 - III Московский студенческий фестиваль 'Импульс';
29.10 - Tintal. Презентация сингла-альбома группы;
30.10 - программа 'Кельтский новый год';
31.10 - вечеринка 'Хэллоуин'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
27.10 - Михаил Мишурис и его оркестр;
29.10 - Modern Blues Band;
30.10 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
25.10 - "Трио Ильи Труханова";
26.10 - "Эскейп";
27.10 - Latino-party "Жаркие страны";
28.10 - "Седьмой город";
29.10 - "Мистер Твистер";
30.10 - "Ва-банкъ";
31.10 - Елена Никитаева.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
29.10 - 'Крематорий';
30.10 - празднование дня рождения клуба и вручение музыкальной премии 'Золотая Горгулья-2004' (см. МУЗЫКА от 19.10.04).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
28.10 - "Полынья", "Тол Мириам";
29.10 - "Джа Дивижн";
31.10 - "Ветер воды".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Hard Rock Cafe
28.10 - 'Ногу свело!'
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Магазин 'Фабрика развлечений'
25.10 - автограф-сессия Дианы Арбениной, посвященная выходу альбома 'SMS' (см. МУЗЫКА от 11 и 20.10.04).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 739-1217 (Юлия Конторова, Real Records).

Государственный Кремлевский дворец
26.10 - гала-концерт 'Звезды 'Авторадио' в Кремле' с участием Юрия Антонова, Софии Ротару, Верки Сердючки, Александра Розенбаума, Валерии, Ларисы Долиной и др.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 217-5079, 104-8765 (Татьяна Феоктистова), 217-5077, 8-916-571-5788
(Ольга Галина).
29-31.10 - творческие вечера Игоря Крутого, посвященные его 50-летнему юбилею, с участием Валерия Леонтьева, Лаймы Вайкуле, Раймонда Паулса, Филиппа Киркорова, Алсу и др. (см. МУЗЫКА от 14.09.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7726/7737 (ГКД).

Ресторан 'Джаз-бар' гостиницы 'Украина'
28.10 - церемония вручения ежегодной светской премии 'Манеры-2004' (см. МУЗЫКА от 21.10.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 917-3160, 737-5929 (агентство 'Люди').

VIP-зал УСЗ 'Дружба'
28.10 - пресс-конференция участников 'International Blues Festival' (см. МУЗЫКА от 19.10.04).
Начало в 15.00.
Справки по тел.: 970-1283 (агентство 'Медиаполис').

УСЗ 'Дружба'
28-30.10 - 'International Blues Festival' (см. МУЗЫКА
от 02.09.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 970-1283 (агентство 'Медиаполис').

ГЦКЗ "Россия"
30-31.10 - концерты Александра Новикова '20 лет альбому 'Вези меня, извозчик' (см. МУЗЫКА от 28.11.03 и 07.05.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
30.10 - концерт группы 'Алиса' (см. МУЗЫКА от 23.08.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).
31.10 - концерт немецкой группы Edguy (см. МУЗЫКА от 21.09.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885.

Светлановский зал ММДМ
27.10 - концерт-презентация альбома Павла Кашина 'Глазами Будды' (см. МУЗЫКА от 03 и 21.09.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница'), 953-3306 (CD Land Records).

Большой концертный зал МАИ
29.10 - концерт группы Brainstorm (см. МУЗЫКА от 07.10.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').
30.10 - концерт группы Bomfunk MC's.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 158-4470.

Центр Павла Слободкина
27.10 - концерт группы 'Пикник'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

Центральный Дом художника
27.10 - концерт Зои Ященко и группы "Белая гвардия";
28.10 - вечер виртуозов гитары: Дмитрий Малолетов, Елена Ермак, группа "Акустик Band" - Илья Труханов и Илья Кукало;
29.10 - концерт Елены Камбуровой;
31.10 - концерт Ольги Арефьевой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Атриум торгового центра Новинский Пассаж
28.10 - концерт Ольги Рождественской и Moscow Grooves Institute с программой 'Хризантемы'.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 921-6266, 926-4145 (PR-Factory).