Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

КАЛЕНДАРЬ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

14.10.04 18:22 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

15-16 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА-СУБОТА
20.00, Le Club - концерты Ernie Watts Quartet (США) в составе: Эрни Уоттс (саксофон), Кристоф Зандер (фортепиано), Руди Энгель (бас) и Хайнрих Кобберлинг (барабаны) (см. МУЗЫКА от 21.09.04).
Справки по тел.: 8-916-545-2414 (Илья Переверзев, PR-менеджер).

15 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
14.30, Зал церковных соборов Храма Христа Спасителя - пресс-конференция, посвященная благотворительному концерту памяти жертв терактов с участием Марии Гулегиной (сопрано), Пааты Бурчуладзе (тенор) и др. (см. МУЗЫКА от 07.10.04).
Аккредитация по e-mail: panihida-1510@yandex.ru, справки по тел.: 8-926-534-0171 (Алла Алешина).
19.00, ГАБТ (Новая сцена) - премьера оперы 'Летучий голландец' Рихарда Вагнера.
Справки по тел.: 292-0818 (пресс-служба ГАБТа).
19.00, БЗК - концерт БСО им. П.И.Чайковского п/у Владимира Федосеева. Дирижер - Ховард Гриффитс (Швейцария), солист - Александр Рудин (виолончель). В программе Концерт для виолончели с оркестром Артура Онеггера и Сюита N2 из музыки балета 'Вакх и Ариадна' Альбера Русселя.
Справки по тел.: 222-0024/0183 (пресс-служба БСО).
19.00, Зал церковных соборов Храма Христа Спасителя - благотворительный вечер памяти жертв терактов с участием Марии Гулегиной (сопрано), Пааты Бурчуладзе (тенор), ГАСО России п/у Марка Горенштейна, Екатерины Мечетиной (фортепиано), Московского камерного хора п/р Владимира Минина, хора Сретенского монастыря и др. (см. МУЗЫКА от 07.10.04).
Аккредитация по e-mail: panihida-1510@yandex.ru, справки по тел.: 8-926-534-0171 (Алла Алешина).

16 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
17.30, Малый театр - пресс-конференция, посвященная Второму международному фестивалю балета 'Grand Pas' (см. МУЗЫКА от 11.10.04).
20.00, Малый театр - открытие Второго международного фестиваля балета 'Grand Pas', спектакль 'Немезида' - постановка Random Dance Company (Великобритания) (см. МУЗЫКА от 11.10.04).
Аккредитация по тел.: 248-3707/5579 (агентство InterMedia).

17 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, БЗК - концерт из цикла 'Джаз: тема с вариациями' - юбилейный вечер, посвященный 70-летию Георгия Гараняна (саксофон) с участием оркестра джазовой музыки Олега Лундстрема, Игоря Бриля (фортепиано), Давида Голощекина (скрипка), Алексея Кузнецова (гитара), Владимира Данилина (аккордеон) и др.
Справки по тел.: 299-3487 (пресс-служба МГАФ).
20.00, Малый театр - спектакль 'Polar Sequences', постановка Random Dance Company (Великобритания) в рамках Второго международного фестиваля балета 'Grand Pas' (см. МУЗЫКА от 11.10.04).
Аккредитация по тел.: 248-3707/5579 (агентство InterMedia).

19 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК
19.00, Камерный музыкальный театр п/р Бориса Покровского - опера 'Нос' Дмитрия Шостаковича (к 30-летию постановки). Дирижер - Геннадий Рождественский (см. МУЗЫКА от 13.10.04).
Справки по тел.: 929-1320/1332 (Елена Литовченко, завлит).
20.00, Новая сцена ГАБТа - балеты "Пульчинелла", "Адажио для хаммерклавира", "Серая зона" и па-де-де из балета "Голос" - постановки Dutch National Ballet (Нидерланды) в рамках Второго международного фестиваля балета 'Grand Pas' (см. МУЗЫКА от 11.10.04).
Аккредитация по тел.: 248-3707/5579 (агентство InterMedia).

20 ОКТЯБРЯ, СРЕДА
19.00, Камерный музыкальный театр п/р Бориса Покровского - опера 'Нос' Дмитрия Шостаковича (к 30-летию постановки). Дирижер - Анатолий Левин (см. МУЗЫКА от 13.10.04).
Справки по тел.: 929-1320/1332 (Елена Литовченко, завлит).
19.00, БЗК - концерт в рамках II Международного фестиваля Альфреда Шнитке (см. МУЗЫКА от 01.09.04) с участием Национального филармонического оркестра России (художественный руководитель и главный дирижер - Владимир Спиваков) и Наталии Гутман (виолончель). Дирижер - Ион Марин, Германия (см. МУЗЫКА от 12.10.04). В программе - Концерт N1 для виолончели с оркестром, Седьмая симфония и '(Не) сон в летнюю ночь' Альфреда Шнитке.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).
19.00, КЗЧ - концерт 'Упоение джазом' с участием Сергея Жилина (фортепиано) и его 'Фонограф-джаз-бэнда'. В программе - сочинения русских композиторов в джазовой обработке (см. МУЗЫКА от 06.10.04).
Справки по тел. 362-4026, 361-4475/6372, 918-0222 (КЦ 'Фонограф').
20.00, Новая сцена ГАБТа - балеты "Пульчинелла", "Адажио для хаммерклавира", "Серая зона" и па-де-де из балета "Голос" - постановки Dutch National Ballet (Нидерланды) в рамках Второго международного фестиваля балета 'Grand Pas' (см. МУЗЫКА от 11.10.04).
Аккредитация по тел.: 248-3707/5579 (агентство InterMedia).

21-22 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦА
20.00, Новая сцена ГАБТа - спектакли 'Red', 'White', 'Lately', 'Philosophies', '3 for 6', 'Sweet and Low Rrise' и др. - постановки Complexions Dance Company (США) в рамках Второго международного фестиваля балета 'Grand Pas' (см. МУЗЫКА от 11.10.04).
Аккредитация по тел.: 248-3707/5579 (агентство InterMedia).

21 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВРЕГ
19.00, БЗК - концерт БСО им. П.И.Чайковского п/у Владимира Федосеева с участием Патрика де Ритиса (фагот, Италия) и Александра Ермакова (валторна). В программе - сочинения Никколо Паганини, Джоаккино Россини и Иоганнеса Брамса.
Справки по тел.: 222-0024/0183 (пресс-служба БСО).
19.00, ГКД - концерт певицы Сезарии Эворы (Кабо-Верде).
Справки по тел.: 973-7101 (компания Boheme Music).