Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

08.10.04 16:12 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
16.10 - Сергей Воронов и Х-Roadz;
17.10 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
11.10 - 'Легкий понедельник';
12.10 - дуэт "День и ночь";
13.10 - "Fiesta Del Caribe";
14.10 - программа 'Восточные сладости';
15.10 - Анна Середа и группа 'Командоры';
16.10 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
17.10 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Апельсин'
14.10 - концерт группы Psychic TV (см. МУЗЫКА от 23.09.04);
17.10 - концерт Тони Кери (см. МУЗЫКА от 23.09.04).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Арбат"
11.10 - 'Отпетые мошенники';
12.10 - Hi-Fi;
14.10 - Диана Гурцкая;
15.10 - Игорь Николаев;
16.10 - 'Корни';
17.10 - Анита Цой.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
14.10 - 'Садъ';
15.10 - Blues Cousins;
16.10 - "Ля минор";
17.10 - Welladay.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
10.10 - 'Люмен';
11.10 - брит-поп-пати: 'Солнце Лауры', 'Аргентум', 'Ирридиум', 'Дарси Дагуэрэ' (Англия), 'РезонЪ', 'Забытая Память', 'Джара';
13.10 - Gagarin;
14.10 - 'Уматурман';
15.10 - вечеринка 'Легенды танцплощадок';
16.10 - Гарик Сукачев и группа 'Неприкасаемые';
17.10 - Phlatline Club Movement.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
12.10 - празднование 10-летия украинской группы 'Океан Эльзы' (см. МУЗЫКА от 05.10.04).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-676-5287 (Елена Евграфова).

B.B.King
14.10 - Soul Mate;
15.10 - Modern Blues Band;
16.10 - Михаил Мишурис и его оркестр;
17.10 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
14.10 - 'Старый приятель';
15.10 - Татьяна Литвиненко и группа 'Апрель';
16.10 - 'Калинов мост'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
11.10 - Life&Joy и Оксана Кочубей;
12.10 - 'Воинство сидов';
13.10 - Subway Сейшн;
14.10 - 'Каберне Денев';
15.10 - Rattle Snakes;
16.10 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
17.10 - 'Приключения Электроников'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
14.10 - 'Кихот';
15.10 - 4 Weel Drive;
16.10 - 'Мамульки-бэнд';
17.10 - презентация диска 'Хлеб земной' и благотворительный концерт в помощь Александру Непомнящему. Группы: 'Теплая трасса', 'Шеф и Ко', 'БЦК', 'Рада и терновник' и др.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
11.10 - "Женские песни о главном": Елена Казанцева, Наталья Дудкина, Татьяна Дрыгина;
12.10 - Ксения Федулова, Алексей Лысиков, Наталья Кучер, Екатерина Болдырева с программой "Дверь в лето";
13.10 - Виктор Берковский, Александр Марченко (гитара), Дмитрий Земский;
14.10 - Вадим Егоров;
15.10 - Виктор Третьяков - "Перед отъездом в Париж";
16.10 - Тимур Шаов, Сергей Костюхин (гитара), Михаил Махочив;
17.10 - презентация журнала "Дикое поле" в рамках дружеской встречи Донбасского землячества. Участвуют: Лев Аннинский, Михаил Кочетков, Андрей Анпилов, Вадим Гефтер и др.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
15.10 - Иванна, Азиза, Григорий Лепс;
16.10 - 'Чай вдвоем', Катя Лель.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
13.10 - Алексей Айги и "4:33".
14.10 - Грант Айрапетян (кеманча), Григорий Айриян (скрипка, фортепиано);
15.10 - конкурсная программа Каннского видеофестиваля-2004;
16.10 - A Bao A Qu (мандолина, бузуки, скрипка, дарбука);
17.10 - Dadazu, Brian Fork.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
15.10 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

'Зона'
16.10 - концерт британской группы Kosheen (см. МУЗЫКА
от 17.09.04).
Начало в 24.00.
Справки и аккредитация по тел.: 263-6931 (доб. 150),
8-903-146-9916 (Надежда Лаврухина).

Infinity
14.10 - пресс-конференция и презентация альбома Димы Билана 'На берегу неба' (см. МУЗЫКА от 07.10.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 231-3300, 943-4861
(Лотта Косьяненко, продюсерский центр Юрия Айзеншписа).

"Китайский летчик Джао Да"
13.10 - презентация новых альбомов Cергея Старостина и Олега Дробинского;
14.10 - 'И друг мой грузовик';
15.10 - Тимур Монгол;
16.10 - Billy's Band;
17.10 - 'Ля минор'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
15.10 - 'Фабрика';
16.10 - Дмитрий Маликов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
14.10 - Фрида и 'Полиция нравов', 'Мираж'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
12.10 - презентация DVD 'Парус' Григория Лепса (см. МУЗЫКА от 14.09.04).
Начало в 24.00.
Справки и аккредитация по тел.: 922-8043 (Наталья Григорьева).
14.10 - Алена Иванцова, Рома Жуков, Даниэль, Ольга Панюшкина, 'Абсент', 'Сити', 'Диамант', Анатолий Евдокимов и 'Divas - Show', Дмитрий Ланской, Саша Проджект, Наталья Прима;
15.10 - Жасмин;
16.10 - Паскаль.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
11 и 16.10 - Сasa del Tango;
12.10 - 'Станция мир' и Леван Ломидзе;
14.10 - открытие выставки 'Земля второго солнца' Хайди Бреднер (Лондон-Москва);
15.10 - семинар 'Arts And Business'; "Рада и терновник", Theodor Bastard;
16.10 - 'Снегопады' и Олег Нестеров;
17.10 - Milonga Pavadita.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
13.10 - 'Ч.Ч.';
16.10 - 'Спасибо';
17.10 - "Беловодье", "Теплая трасса", 'Город машин'.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
11.10 - Эдуард Губайдуллин;
12.10 - трио Ильи Труханова;
13.10 - 'Сердце';
14.10 - Virgin Tears;
15.10 - 'Мамбо Джа'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
15.10 - Найк Борзов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
14.10 - "Ч.Ч.", "Девять";
16.10 - Инна Желанная.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
12.10 - Михаил Мишурис и его оркестр;
13.10 - Luisiana Jumping Cats;
14.10 - 'Институт пути', Юлия Теуникова;
15.10 - 'Водоворот', Soul Mate;
16.10 - Dans Ramblers и Татьяна Конькова;
17.10 - Beat Devils и 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
15.10 - 'Паскаль';
16.10 - Найк Борзов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
13.10 - Псой Короленко;
14.10 - 'Залив кита';
15.10 - 'Ля минор' (СПб);
16.10 - 'Добраночь' (СПб);
17.10 - KWS (Германия).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
11.10 - 'Кардиола', Good Spirit (Кострома), Mozes Family;
12.10 - Headphones (Иваново), XS, 'Глум', 'Вторая столица';
13.10 - Soufly Party - Elemental, 'Вторая волна', Oldone, Baby Hate;
14.10 - 'Шмели', 'Рождение ветра' (Пермь);
15.10 - презентация дебютного альбома группы 'Беzумные усилия'. 'Ругер', 'Зубы', 'Холодный сигнал', Edelwaise, Fastlane, Wah'da'funkz!?, 'Инскерцо';
16.10 - Shadow Host, Arida-Vortex, Forgive-Me-Not (Тула), 'Ретрием', M.R.C., Ambehr, Dark Secret Love.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
15.10 - Гарик Сукачев и группа 'Неприкасаемые'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
13.10 - 'Середина дня';
14.10 - 'Ключевая';
15.10 - 'Моральный кодекс';
16.10 - 'Ва-банкъ'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-40-19.

'Точка'
11-13.10 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
14.10 - Жанна Агузарова;
16.10 - 5-й ежегодный фестиваль "Вдох". Специальный гость фестиваля - Billy`s Band, 'Пятница', '4:33', Пелагея, W.K.?, 'И друг мой грузовик', 'Фруктовый кефир';
17.10 - фестиваль "Монстры металла России".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
13.10 - Михаил Мишурис и его оркестр;
15.10 - Modern Blues Band;
16.10 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
11.10 - Magic;
12.10 - "Апрель", 'Авеню' (Эстония);
13.10 - "Жаркие страны", Los Ricos;
14.10 - Михаил Мишурис и его оркестр;
15.10 - 'Пикник' (СПб);
16.10 - Петр Подгородецкий;
17.10 - "Джин-тоник".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
13.10 - 'Город 312';
14.10 - Theodor Bastard;
15.10 - 'АукцЫон';
16.10 - SCSI-9;
17.10 - 'Аквариум'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
14.10 - "Аз буки веди", "ЖелтокЪ";
15.10 - ВПР & "Фесtиваl всего насвеte";
16.10 - Art & Progressive: Exit Project Quintet, "Солнечный ветер" (ex. Romislokus);
17.10 - "Карамаджонги", Tambourinman.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Hard Rock Cafe
12.10 - пресс-конференция и вечеринка, посвященная первому дню рождения московского Hard Rock Cafe, с участием Игл-Ай Черри (см. МУЗЫКА от 17.09.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283
(Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').
14.10 - Жанна Агузарова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.
14.10 - пресс-конференция, посвященная премьере мюзикла 'We Will Rock You' (см. МУЗЫКА от 01 и 07.10.04).
Начало в 16.30.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173/3707 (агентство InterMedia), 245-6489/7588/0412
(Екатерина Коватева, ПЦ 'Центум').

Магазин 'Союз' на Ленинском проспекте
15.10 - пресс-конференция группы Saxon (см. МУЗЫКА
от 04.10.04).
Начало в14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 774-2471, e-mail: pr@tabriz.ru (Табриз Шахиди, пресс-агент концерта).

Государственный Кремлевский дворец
16.10 - церемония вручения 'Музыкальных наград 'MTV-Россия' (см. МУЗЫКА от 19.08 и 07.10.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 974-1136/2492 ('MTV-Россия').
Аккредитация по факсу: 363-2258 (Владимир Смирнов, пресс-атташе 'MTV-Россия').
17.10, малый зал - концерт группы Queen с участием солистов мюзикла 'We Will Rock You' (см. МУЗЫКА от 14.09.04).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 245-6489/7588/0412 (Екатерина Коватева, компания 'Центум').

ГЦКЗ "Россия"
11.10 - 10-летие группы 'Чиж и Ко' (см. МУЗЫКА от 22.07.04);
14.10 - концерт группы Beatles Live Festival (см. МУЗЫКА
от 24.08 и 08.09.04);
16.10 - X юбилейная церемония вручения премии 'Российский национальный Олимп';
17.10 - гала-концерт 'Да будет день рождения!' в рамках детского телепроекта 'Песенка года'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДС 'Лужники'
15.10 - концерт британской группы Saxon (см. МУЗЫКА от 20.08.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 774-2471, e-mail: pr@tabriz.ru (Табриз Шахиди, пресс-агент концерта).

ДК им. Горбунова
17.10 - концерт группы Rasmus (см. МУЗЫКА от 25.08.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Московский Дворец молодежи
16.10 - концерт Дельфина c участием групп 'Небо здесь' и '7 раса' (см. МУЗЫКА от 03 и 23.09.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087
(Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

МХАТ им. Горького
13.10 - концерт Вячеслава Бутусова и группы 'Ю-Питер'
(см. МУЗЫКА от 03.09.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').
14.10 - концерт группы 'АукцЫон' с программой 'Зимы не будет' (см. МУЗЫКА от 24.09.04);
15-16.10 - сольные концерты Олега Митяева с программой 'Экспедиция' (см. МУЗЫКА от 03 и 27.09.04);
17.10 - концерт-презентация альбома 'Легенда' гитариста Валерия Дидюли (см. МУЗЫКА от 27.09.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ирина Евсеева, Ольга Сальникова, агентство 'Медиаполис').

СDK МАИ
15.10 - концерт группы 'Ария', премьера видеоклипа 'Там высоко' (см. МУЗЫКА от 23.09.04).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Театр Эстрады
14.10 - пресс-прогон мюзикла 'We Will Rock You' (см. МУЗЫКА от 07.10.04).
Начало в 19.00.
17.10 - премьера мюзикла 'We Will Rock You' по песням группы Queen (см. МУЗЫКА от 26.02 и 14.09.04).
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 245-6489/7588/0412 (Екатерина Коватева, ПЦ 'Центум').

Центральный Дом художника
12.10 - концерт проекта Quodia в рамках 'King Crimson Festival' (см. МУЗЫКА от 31.08.04).
Справки и аккредитация по тел.: 925-9821, 928-6052
(Ольга Мукачевская, Никита Калашников, Greenwave Music).
13.10 - концерт Инны Желанной и группы 'Фарлендер';
14.10 - концерт Алексея Козлова и ансамбля "Арс-Нова";
15.10 - концерт группы Billy`s Band с программой "Being Tom Waits";
16.10 - концерт группы Tequilajazzz;
17.10 - концерт из цикла "Чекасин и гости".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.