Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

01.10.04 17:27 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

JVL Art Club
04.10 - Jazz Jam Session;
05.10 - вечеринка "Jazz & Step & ...!". К 20-летию выхода на экраны кинофильма "Зимний вечер в Гаграх";
06.10 - вечер ретро-музыки;
08.10 - Moscow Ragtime Band;
09.10 - Борис Булкин и группа Stainless Blues Band;
10.10 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
04.10 - 'Легкий понедельник';
05.10 - дуэт "День и ночь";
06.10 - Fiesta Del Caribe;
07.10 - программа 'Восточные сладости';
08.10 - Анна Середа и группа 'Командоры';
09.10 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
10.10 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Апельсин'
10.10 - презентация концертного альбома группы 'Наив'
(см. МУЗЫКА от 23.08.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 504-5289 (Дмитрий Хакимов).

"Арбат"
04.10 - Григорий Лепс;
05.10 - 'Лесоповал';
07.10 - Игорь Саруханов;
08.10 - 'Премьер-министр';
09.10 - Александр Буйнов;
10.10 - 'Иванушки International'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
07.10 - "Шашки";
08.10 - Spitalul De Urgenta (Румыния);
09.10 - "Сансара";
10.10 - Елена Никитаева.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
04.10 - презентация дебютного альбома 'Паха Пау' группы 'Паха Пау' (см. МУЗЫКА от 29.09.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 381-9356/4880 (Илья Зинин, фирма грамзаписи 'Никитин').
06.10 - презентация альбома группы 'Торба-на-Круче' "Час времени. Часть 2";
07.10 - "День Святой Феклы". Участвуют: "Башня Rowan", "Оргия праведников", "Воинство Сидов", "Тролль гнет ель", "Дартз", "Календарь";
08-09.10 - 'Би-2';
10.10 - 'Люмен'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
06.10 - Доктор Аграновский;
07.10 - Х-Roadz;
09.10 - Blackmailers;
10.10 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе. Акустический джем-сейшн.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
04.10 - 'Монгол';
07.10 - Света Колибаба.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
04.10 - "Белфаст";
05.10 - 'Фолк-трио';
08.10 - Владимир Шахрин и группа 'Сансара';
09.10 - 'Револьвер';
10.10 - 'Ясносолнце'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
07.10 - Доктор Аграновский.
08.10 - Next;
09.10 - А.Швеллер.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
06.10 - Трофим;
07.10 - Юрий Кукин с программой "За туманом";
08.10 - Михаил Кочетков и Владимир Васильев (г. Харьков);
09.10 - Сергей Никитин с друзьями;
10.10 - большой песенный марафон "Гитара против оружия" с участием Сергея Никитина, Дмитрия Сухарева, Владимира Качана и др.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
05.10 - презентация дебютного сингла 'Просто мираж' дуэта Натальи Гулькиной и Маргариты Суханкиной (см. МУЗЫКА от 13.09.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-903-528-3611 (Ксения Маренникова, 'Кушнир продакшн').
07.10 - Silver-Party. В гостях: Анастасия Вертинская;
08.10 - "Мираж", "Рефлекс";
09.10 - Ин-Грид, Сергей Пенкин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

Gogol`
09.10 - Петр Горьев, "Наугад", Bad Bananas. А также - показ фильмов "Клубная мания" (Фентон Бейли, Ренди Барбато, 2003), "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" (Терри Гиллиам, 1998). Открытие выставки "Бульбуляторы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
06-07.10 - фестиваль 'Перфомания';
08.10 - '1.500 кадров';
09.10 - F.R.U.I.T.S. Презентация CD "Forbidden Beat" (Laton, 2004, Austria) c участием Antek (Россия), Адама Эбрингера (Австралия);
10.10 - 'Магические звезды'. Проект сакрального пространства композитора Сергея Загния.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
08.10 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
04.10 - "Тандем"
06.10 - Анатолий Герасимов и гости;
07.10 - 'Ясносолнце' (Краснодар);
08.10 - 'Паперный ТАМ';
09.10 - W.K.?;
10.10 - 'Залив кита'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
08.10 - 'Чай вдвоем';
09.10 - 'Гости из будущего'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

'Кристалл'
05.10 - вечеринка из серии 'Миллениум-шоу', презентация книги Аллы Иошпе 'Песня длиной в жизнь' (см. МУЗЫКА
от 01.10.04).
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 508-7318 (Мария), 504-8524 Наталья Клюева).

"Метелица"
06.10 - Влад Сташевский, Александр Грин.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
04.10 - Сasa del Tango;
05.10 - 'Танцы Бонобо', 'Станция мир';
06.10 - показ фильма 'Падения' (The Falls);
07.10 - 'Pupelon party': 'Балаганчик', 'Дворцхаусгрупп', 'Бобры', Safety Magic;
08.10 - Жанна Агузарова;
09.10 - Spitalul De Urgenta (Румыния);
10.10 - Milonga Medianoche.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
06.10 - Альберт Дубиков, Алексей Красавин, Ольга Лехтонен, Мэри;
10.10 - Эд, "Дарвинион", Палыч и "Большая жизнь", Борис Циммерман.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
04.10 - 'Астральный парк';
05.10 - Алексей Кравченко;
06.10 - 'Баклуши Бит';
07.10 - 'Русское банджо';
08.10 - 'Грассмейстер';
09.10 - Алексей Барышев & The Blackmailers;
10.10 - Пан Гималайский.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
09.10 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
05.10 - D`Arcy Daguere (Великобритания);
07.10 - Ruadan, Aprilis;
09.10 - Джефф и "Карманы".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
05.10 - Михаил Мишурис и его оркестр;
06.10 - 'Водоворот';
07.10 - 'Кира Тьфу бэнд', 'Весна Масая';
08.10 - Вадим Степанцов и 'Бедлам-капелла';
09.10 - 'Револьвер' (Петрозаводск), Петрович и Bluesmakers;
10.10 - Diamond Hand, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
09.10 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
06.10 - Псой Короленко;
07.10 - 'Оркестр Зачем';
08.10 - 'Корабль';
09.10 - 'Писк гада';
10.10 - Shanty Voice.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
04.10 - Adept, 'Мой 13 мир', 'Реальность', 'Вторая волна', 'Сумерки';
05.10 - 'Вторая столица', Drivers Band, Pretty Sphinx, 'Троянский конь', Scefald;
06.10 - 'Канцероген', 'Имплозия', '40 УКВ', 'Sукино болото', Creamer;
07.10 - 'Фильтр', Etaoni, 'Детское питание', 'Флаги', 'Дымавой', 'Оккупация', 'Абанамат';
08.10 - презентация нового альбома группы Jane Air. Гости Amatory, Stigmata;
09.10 - 'Арт-абсент', Band Бу'dnи, 'Кеша';
10.10 - I.F.K., 'Kommaнda Гу', 'Швах', 'Зубы', Deform, 'Скани'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
08.10 - 'Ляпис Трубецкой'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
05.10 - "Бульдозер";
06.10 - Джефф и группа "Карманы";
07.10 - 'Не Б.Г.';
08.10 - "Браво";
09.10 - "Несчастный случай".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-40-19.

'Тинькофф'
04.10 - концерт шведского певца Джей-Джея Йохансона
(см. МУЗЫКА от 27.08.04).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 411-5413.

'Толстый Мо'
06.10 - Михаил Мишурис и его оркестр;
08.10 - Modern Blues Band;
09.10 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

'Точка'
04-07.10 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
08.10 - "Моральный кодекс";
09.10 - "Конец фильма";
10.10 - IDM-party: KuRossio.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
04.10 - "Апрель", "Магеллановы облака", "Трио Ильи Труханова";
05.10 - "ВИА имени Уильяма Уоллеса" (волынка, аккордеон, скрипка), "Жаркие страны";
06.10 - Black Birds from Moscow, "Праздник флоры", "Карина Янсен Band";
07.10 - Борис Булкин (гитара), Blues Cousins, Louisiana Jumping Cats;
08.10 - "Запрещенные барабанщики", Вадим Степанцов и "Бедлам-капелла", Леонсия Эрденко;
09.10 - "Седьмой город", "Мистер Твистер", Beat Devils Band;
10.10 - "Оркестр Зачем", "Город 312", Virgin Tears, Hobbit Shire.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
06.10 - презентация альбома 'От меня к тебе' Андрея Макаревича и 'Оркестра креольского танго' (см. МУЗЫКА от 17.09.04).
Начало в 22.00.
Аккредитация по e-mail: goodjoge@tochka.ru.
07.10 - Alexandroid;
09.10 - Люк Вайберт (Великобритания).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
07.10 - Дмитрий Тимашков, Дмитрий ЖуравлЈв;
08.10 - 'Юз Бэнд' & Merry, Алиса Апрелева ('Фабрика тяжелой воды'), 'Тройной бурбон';
09.10 - "Джа Дивижн";
10.10 - Art & Progressive: Александра Костарева, Disen Gage.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Hard Rock Cafe
07.10 - Мара.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Государственный Кремлевский дворец
10.10 - 11-й международный фестиваль 'Мир красоты-2004'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 928-5232 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
05-10.10 - сольные концерты Александра Розенбаума (см. МУЗЫКА от 30.09.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
09.10 - сольный концерт группы 'ЧайФ' с программой 'Однажды вечером, в субботу' (см. МУЗЫКА от 17.08.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

СDК МАИ
08.10 - концерт-презентация альбома 'Они бесы' группы 'Черный кофе' (см. МУЗЫКА от 17.09.04).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СDК МАИ).

Центральный Дом художника
05.10 - гитарный фестиваль "Золотая струна": Дмитрий Четвергов, Дмитрий Малолетов, Антон Цыганков, Павел Титовец и группа "Нюанс", Роман Балышев и RomBa Group;
06.10 - концерт Ирины Богушевской и Алексея Иващенко;
07.10 - концерт из цикла "Rock'n'Roll High School": группа "Пикник" со струнным оркестром и новой программой "Превращения";
08.10 - концерт группы "Бархатный сезон";
09.10 - концерт группы 'Калинов мост';
10.10 - концерт группы Spitalul de Urgenta (Румыния).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Театр 'Эрмитаж'
05-06.10 - закрытие фестиваля 'Цитадель', презентация альбома Ольги Рождественской и Moscow Grooves Institute 'На заре' (см. МУЗЫКА от 18.08.04).
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 8-926-529-7833 (Алексей Безымянный).