Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

24.09.04 17:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
27.09 - Jazz Jam Session;
28.09 - вечер ретро-музыки с Аленой Ивановой;
29.09 - 'Воскресение';
30.09 - "Jazz & Step & ...!" К 20-летию выхода на экраны кинофильма "Зимний вечер в Гаграх". Герои фильма на экране, на сцене и в жизни 20 лет спустя;
01.10 - Cool and Jazzy;
02.10 - JVL Blues Session: Леван Ломидзе (Blues Cousins), Олег Киреев ('Фэн Шуй Джаз'), Михаил "Петрович" Соколов (Bluesmakers), Борис Булкин (Stainless Blues Band) и Мариам;
03.10 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
27.09 - 'Легкий понедельник';
28.09 - дуэт "День и ночь";
29.09 - "Fiesta Del Caribe";
01.07 - программа 'Восточные сладости'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
27.09 - 'Белый орел';
28.09 - Александр Маршал;
30.09 - Сосо Павлиашвили;
01.10 - 'Непара';
02.10 - Дмитрий Маликов;
03.10 - Вячеслав Добрынин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
30.09 - 'Ключевая';
01.10 - 'Крематорий';
02.10 - 'Карибасы';
03.10 - 'Оранж'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
27.09 - 'Тайм-Аут';
28.09 - 'Город 312';
29.09 - 'Шашки', Gonja;
30.09 - 'Монгол Шуудан';
02.10 - Павел Кашин;
03.10 - программа 'Свинговый бум'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
29.09 - Greyhound Blues;
30.09 - Оксана Кочубей (вокал) и Life & Joy;
01.10 - Blast;
02.10 - Omar & Boogie Bottles;
03.10 - Александр Братецкий (губная гармоника), Владимир Кораблин (вокал, гитара).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
28.09 - Стас Азаровский (скрипка);
01.10 - "Ива Нова";
02.10 - "Ларай".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
30.09 - Los Almekas, группа 'Амазонас';
01.10 - Ольга Арефьева;
02.10 - 'Небо здесь'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
27.09 - вечеринка 'Punk-rock High School International P.S.': DJ Ramone (Россия), Scream Of The Presidents (Япония); Zuname (Россия);
28.09 - 'Мервент';
29.09 - Vergin Tears.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
29.09 - Thema Eleven;
30.09 - Disco-RD.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
27.09 - Вероника Долина с программой "Та, что собирает сыроежки";
28.09 - "Редкая птица";
29.09 - арт-song-дуэт "Мастер Гриша": Борис Кинер и Михаил Цитриняк;
30.09 - Александр Городницкий.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
01.10 - Профессор Лебединский, Ирина Салтыкова;
02.10 - Фрида, 'Полиция нравов', Жасмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
30.09 - программа 'Похоронный мух' с участием ансамблей 'Народный праздник', 'Дербеневка' и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
01.10 - 'Токио'.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
29.09 - Кристина Андерсон (Швеция);
30.09 - Froglegs;
01.10 - Spitalul De Urgenta (Румыния);
02.10 - 'Дети Пикассо'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
01.10 - Любовь Успенская;
02.10 - 'Лесоповал'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
29.09 - Анита Цой.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.
30.09 - вечеринка из цикла 'Миллениум-шоу', посвященная творческому юбилею Феликса Царикати (см. МУЗЫКА от 23.09.04).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 508-7318 (Мария), 504-8524 (Наталья Клюева).

"Метелица"
29.09 - 'Мираж', Анна Алина, Фрида и 'Полиция нравов';
30.09 - 'Динамит', Dance Factory, "Унесенные ветром";
01.10 - 'Премьер-министр';
02.10 - Диана Даре, Григорий Лепс, Диана Гурцкая.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
27.09 - Сasa del Tango;
28.09 - 'Станция Мир';
29.09 - презентация первого диска 'Ожидание четверга. Нет' группы 'Девять'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
29.09 - С.Канунников, А.Вдовин, А.Логунов;
03.10 - 'Зга' (Рязань), 'Пси'.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
27.09 - 'Земляничная поляна';
28.09 - Acoustic Band;
29.09 - Diamond Hand;
30.09 - Lousiana Jumping Cats.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
02.10 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
30.09 - Dr. Nick;
01.10 - день рождения группы "Рада и терновник" с участием Юлии Тузовой, Сергея Калугина, Людмилы Кикиной;
02.10 - 'Ива Нова'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
28.09 - Михаил Мишурис и его оркестр;
01.10 - 'Город 312', Петр Подгородецкий;
02.10 - Dans Ramblers, Михаил Мишурис и его оркестр;
03.10 - Beat Devils, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
02.10 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
29.09 - Псой Короленко;
30.09 - Силя и группа "Выход" (СПб).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
27.09 - 'Old Skool Kids Fest' с участием In.Stora (Латвия), Thema Eleven (Чехия), Sandinista! (СПб), Unconform, Argument 5.45, No Copies;
28.09 - 'Тушино Best' с участием Tomcat, M.R.C., Dark Secret Love. Cпециальные гости - музыканты группы 'Э.С.Т.': Жан Сагадеев, Григорий Безуглый, Петр Макиенко;
29.09 - 'Сход-развал', 'Абанамат', Alterday, 'Левый позитив', 'Чикароз';
30.09 - 'Саботаж', Non Fobia, Negativ, Stone Heavien, The 7 Thzed.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
01.10 - Константин Никольский;
02.10 - 'Черный кофе'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
29.09 - 'Тела';
30.09 - 'Восточный Е';
01.10 - 'Конец фильма';
02.10 - Blues Cousins.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
02.10 - концерт немецкой синти-поп-группы De/Vision (см. МУЗЫКА от 16.08.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru.
27.09 - 'Рок-вечеринка' с участием групп 'Русская правда', 'ЭМУ';
28.09 - фестиваль "Попасть в Точку": 'Сфера', Potion, California, '5 утра', 'Грани', Nazgul Band, That's All, 'Эталобстер';
29.09 - 'Шквал';
30.09 - презентация дебютного альбома команды "#####"(5diez) (Витебск, Беларусь);
01.10 - 'Ва-банкъ';
03.10 - вечеринка в честь дня рождения Бутч.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
29.09 - Михаил Мишурис и его оркестр;
01.10 - Modern Blues Band;
02.10 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
28.09 - Black Birds;
29.09 - "Жаркие страны";
20.09 - Юлия Теуникова.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
30.09 - Second Hand Band;
01.10 - 'Несчастный случай';
02.10 - 'Найк Борзов'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
30.09 - 'Черный Лукич', 'Рома ВПР', "Регулярные части авантюристов";
01.10 - "Небослов", Гурыч, Los Microbios;
02.10 - "Ветер воды";
03.10 - "Переходы", "Общежитие", "Седьмой этаж".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Hard Rock Cafe
30.09 - Виктор Зинчук.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Государственный Кремлевский дворец
01.10 - концерт-съемка 'Лучшие песни нашей страны'.
Начало в 19.00.
Справки по тел. 928-52-32 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
30.09-01.10 - сольные концерты группы 'Премьер-министр' с программой '?1' (см. МУЗЫКА от 04.08.04).
02-03.10 - концертная программа, посвященная Международному Дню музыки.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 937-4001/4002 (FBI-Music).

Московский Дворец молодежи
30.09 - концерт Светланы Сургановой (см. МУЗЫКА от 19.08.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

CDK МАИ
01.10 - концерт группы 69 Eyes (см. МУЗЫКА от 13.08.04);
02.10 - концерт группы 'Пилот' с программой 'Я просто играю рок' (см. МУЗЫКА от 20.09.04).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Центральный Дом художника
29.09 - концерт в рамках проекта 'Золотая коллекция шотландского фолка';
30.09 - концерт из цикла "World Music". Премьера программы Леонсия Эрденко и группы Gypsy Road;
01.10 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
02.10 - Иван Смирнов;
03.10 - "Блюзы и баллады под гитару и без". Михаил Башаков, Кирилл Комаров, Константин Арбенин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.