Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

10.09.04 17:11 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
13.09 - Jazz Jam Session;
15.09 - вечер ретро-музыки с Аленой Ивановой;
16.09 - вечер ретро-музыки с Анной Мараске;
17.09 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
19.09 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
13.09 - 'Легкий понедельник';
14.09 - дуэт "День и ночь";
15.09 - Fiesta Del Caribe;
16.09 - программа 'Восточные сладости';
17.09 - 'Экватор';
18.09 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
19.09 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
13.09 - Евгений Кемеровский;
14.09 - 'Лесоповал';
16.09 - Диана Гурцкая;
17.09 - 'Корни';
18.09 - 'Премьер-министр';
19.09 - Владимир Кузьмин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
16.09 - "Комеди рок";
17.09 - "Оле Лукойе";
18.09 - Юта.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
14.09 - презентация сингла "На западном фронте без перемен" группы 'Ремарки';
15.09 - 'Залив Кита';
16.09 - Мара;
17.09 - 'Маркшейдер Кунст';
18.09 - Teqiulajazzz;
19.09 - Amigos de Corazon.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
15.09 - Stainless Blues Band;
16.09 - Hula Hoop;
17.09 - Михаил Мишурис и его оркестр;
18.09 - Алексей 'Уайт' Белов;
19.09 - Dirty Dozen.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
16.09 - Los Almekas, группа 'Амазонас';
17.09 - 'Лакмус';
18.09 - Найк Борзов;
19.09 - "Виртуозы эстрады".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
13.09 - показ фильма 'Дикие дни' (режиссер - Вонг Кар Вай);
14.09 - Clan Lir;
15.09 - 'Парадокс';
16.09 - 'Ионов и точка';
17.09 - Blues Cusines;
18.09 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
19.09 - 'Ловцы цикад'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
16.09 - 'Аграновский блюз-джем';
17.09 - 'Мистер Твистер';
18.09 - 'Ландыши'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
13.09 - "Бардовский романс" - Наталья Дудкина, Сергей Матвеенко, Леонид Мараков;
14.09 - Татьяна и Сергей Никитины;
15.09 - Александр Суханов с программой "Можжевеловый куст";
16.09 - Леонид Сергеев;
17.09 - Марк Фрейдкин, Сергей Костюхин (гитара), Михаил Махович (гитара, мандолина) с программой "Гастроль по жизни";
18.09 - Юлий Ким;
19.09 - Игорь Губерман.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
14.09 - розыгрыш 'Соседи';
16.09 - Silver Party;
17.09 - Светлана Владимирская, Борис Моисеев;
18.09 - Марина Хлебникова, Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

Gogol`
16.09 - 'Бабслей'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
16.09 - Хорхе Исаак (Нидерланды-Венесуэла); Touch-and-Go;
17.09 - 'Бадахшан' (Горный Памир), 'Дробинска' (Молдавия-Москва), дуэт Вячеслав Гайворонский - Владимир Волков (Санкт-Петербург);
18.09 - Энвер Измайлов (Крым) - гитара, соло.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jam
15.09 - пресс-конференция, посвященная Московскому Международному фестивалю музыкального образования 'Musicfest-2004' (см. МУЗЫКА от 03 и 10.09.04).
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 721-0884 (Анастасия Фомина).

'Жизнь замечательных людей'
17.09 - Паскаль.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
13.09 - "Тандем";
15.09 - джаз-квартет и стэпист Сэм Сирокко;
16.09 - Safety Magic;
17.09 - Наташа Пивоварова и группа "Соус";
18.09 - 'Паперный ТАМ';
19.09 - 'Оле Лукойе'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
17.09 - Азиза, Владимир Кузьмин;
18.09 - Сосо Павлиашвили, Лайма Вайкуле.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Корона'
17.09 - 'Непара';
18.09 - Диана Гурцкая.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Метелица"
15.09 - премьера клипа 'Короли ночной Вероны' солистов мюзикла 'Ромео и Джульетта' (см. МУЗЫКА от 07.09.04).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 107-6462, 504-1805 (Анна Кружель) 8-916-734-5774 (Ольга Миронова), 8-926-531-0627 (Елена Канунникова).
17.09 - Hi-Fi.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
13.09 - Сasa del Tango;
14.09 - современное японское кино. Режиссер Киоси Куросава: 'Лечение' (1997), 'Светлое будущее' (2003);
15.09 - вечер, посвященный 30-летию 'Бульдозерной выставки';
16.09 - вечеринка 'Фламенко';
17.09 - Леонид Федоров;
18.09 - празднование дня рождения группы 'Оле Лукойе' (СПб);
19.09 - Милонга - El Jardin Del.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
15.09 - Юлия Теуникова, Алиса Апрелева.
19.09 - 'Рада и терновник'.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
13.09 - Эдуард Губайдуллин;
14.09 - Kirkincho Sp.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
17.09 - 'Фейерверк';
18.09 - Паскаль.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
16.09 - открытие цикла 'Четверги в ПирОги'. Гости: Василий К., Петр Акимов, Тамара & Boogie Chillen, Юлия Теуникова, Хельга Патаки и др.;
18.09 - 'Команда Но' (Израиль).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
14.09 - Михаил Мишурис и его оркестр;
15.09 - 'Команда Но';
16.09 - The Bastards, Stone Shades;
17.09 - 'Водоворот', Татьяна Конькова;
18.09 - Stone Shades, Dans Ramblers;
19.09 - Alligators, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
17.09 - Виктор Зинчук;
18.09 - 'СерьГа'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
15.09 - Псой Короленко;
16.09 - "Оле Лукойе" (СПб);
18.09 - "Пакава Ить";
19.09 - "Команда Но" (Израиль).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.
17.09 - презентация дебютного альбома 'Padlo' группы 'Борщ' (см. МУЗЫКА от 01.09.04).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 961-2420 (Августина Матвиенко, 'Кушнир продакшн').

"Р-клуб"
14.09 - 'Лосьон', Elemental, 'Вторая волна', '777 Бакунина', 'Библиотека Mayday';
15.09 - CWT, Merry Making;
16.09 - 'Королев-party 2': 'Сфера', 'Свет без тени', Fast Hours, Soll Wert, 'Страмослябы', 'Ночь', Noiseland;
17.09 - Fireblade, Dark Tower, 'Комманда Гу', Intro, 'Сфера влияния', 'Баллистика', Nazgul Band;
18.09 - SCANG, 0.5, 'Холодный сигнал', Roll Of Mind, 'Истерика 22:58', 'Часть меня';
19.09 - 'Savage Metal' - Hysterica, Everlost, 'Затмение', Concordia, 'Асферикс'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
17.09 - 'Люмен';
18.09 - 'Ва-банкъ'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Точка'
13.09 - фестиваль 'Попасть в 'Точку': '7 этаж', 'Бесконечно ветром', 'Британия', Lunchbox, JuggerNaut, Well, 'Каризма', 'Контрабанда';
14.09 - фестиваль 'Попасть в 'Точку': 'Сфера', 'КлиМ', 'Греза', 'Блин181', 'Ларай', 'Пиратское радио', Headliners;
15.09 - 'Психея';
16.09 - 'Катарсис';
17.09 - "Кирпичи";
18.09 - 'Токио';
19.09 - фестиваль 'Российский панк-обстрел-5'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
15.09 - Михаил Мишурис и его оркестр;
17.09 - Modern Blues Band;
18.09 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
14.09 - Black Birds;
15.09 - трио Ильи Труханова;
16.09 - "Грассмейстер";
17.09 - "Старый приятель";
18.09 - Захар Май;
19.09 - Оrange.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
15.09 - презентация альбома 'Махаон' группы 'Ломо' (см. МУЗЫКА от 19.08.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 381-9356/4880 (Илья Зинин, фирма 'Никитин').
16.09 - презентация нового альбома 'Супералисы';
18.09 - единственный концерт британской группы Fall (см. МУЗЫКА от 25.08.04).
19.09 - презентация альбома группы 'Мои ракеты вверх'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
16.09 - "Археология";
17.09 - презентация альбома регги-проекта ВПР и "Фестиval всего насвеte";
18.09 - Борис Циммерман, Алиса Апрелева ("Фабрика тяжелой воды"), Дмитрий Твердый ("Серебро"), "Палыч и Большая Жизнь", "Мать Тереза";
19.09 - Дмитрий "Ди" Курцман представляет альбом "Загадки Звездного Неба" - лирическая сторона "The Dartz".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Hard Rock Cafe
16.09 - Tres Muchachos (кубинский проект группы 'Маркшейдер Кунст').
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Warehouse
18.09 - первый международный фестиваль танцевальной музыки 'Bedrock'с участием европейских и российских ди-джеев - Джона Дигвида, Джимми Ван Эма, Люка Фэра, а также Коли, Града, Фонаря, Санчеса и др.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-3550 (компания Organised Kaos), 8-916-621-5592 (Дмитрий Шаля).

ГЦКЗ "Россия"
15.09 - празднование дня рождения Михаила Танича (см. МУЗЫКА от 26.08.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 759-7615, 764-4661 (Александр Федорков).
16.09 - юбилейный концерт 'Гаранян и музыка толстых';
17-19.09 - Международный джазовый фестиваль.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
18.09 - концерт группы Cannibal Corpse (см. МУЗЫКА от 09.04.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

СДК МАИ
18.09 - концерт Дельфина с программой 'Мы обязательно встретимся' (см. МУЗЫКА от 27.08.04).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Центральный Дом художника
14.09 - концерт группы 'Телевизор' с программой 'Мегамизантроп' (см. МУЗЫКА от 11.08.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 238-1055, 230-1782 (Елена Азарова, ЦДХ), 8-910-458-7354 (Илья Зинин).
15.09 - концерт группы 'Крематорий';
17.09 - концерт группы 'Калинов мост';
19.09 - концерт Ирины Богушевской.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Магазин 'Фабрика развлечений'
15.09 - пресс-брифинг, посвященный релизу альбома Никиты Малинина 'Вспышка в ночи' (см. МУЗЫКА от 18 и 30.08.04).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 739-1217 (Юлия Конторова, Real Records).