Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

27.08.04 14:57 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
30.08 - Jazz Jam Session;
31.08 - Алена Иванова;
01.09 - Гоша Куценко и группа Anatomy of Soul;
03.09 - Blackmailers (Владимир);
04.09 - Алик Микоян и группа "Серебряный рубль";
05.09 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
30.08 - 'Легкий понедельник';
31.08 - дуэт "День и ночь";
01.09 - Fiesta Del Caribe;
02.09 - вечеринка 'Восточные сладости';
03.09 - 'Экватор';
04.09 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
05.09 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
30.08 - 'Сливки';
31.08 - Алена Апина;
02.09 - Игорь Саруханов;
03.09 - Владимир Пресняков;
04.09 - Александр Буйнов;
05.09 - Григорий Лепс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
03.08 - "Дети Пикассо";
04.08 - Настя Полева.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
31.08 - 'Умка и Броневичок';
01.09 - 'Сегодня ночью';
02.09 - в рамках первого Московского фестиваля еврейской книги: Игорь Губерман, Виктор Шендерович и Игорь Иртеньев. Музыканты: Псой Короленко, 'Харьков Клезмер Band', Ефим Черный, 'Клезмастерс' и др.;
03-04.09 - 'Ночные снайперы';
05.09 - в рамках первого Московского фестиваля еврейской книги: Александр Царовцев и группа 'Пилигримы'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
01.09 - 'Четный хлеб' и 'Доктор Аграновский';
02.09 - Мариам (вокал) и Future;
03.09 - 'Мистер Твистер';
04.09 - USB.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
02.09 - Los Almekas, группа 'Амазонас';
03.09 - 'Сегодня ночью';
04.09 - Юта;
05.09 - "Виртуозы эстрады".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

V-Jo
01.09 - пресс-конференция, посвященная оглашению номинантов премии 'Музыкальные награды 'MTV-Россия' (см. МУЗЫКА от 19 и 24.08.04).
Начало в 22.00.
Адрес: ул. Мантулинская, 5/1, стр. 7.
Справки по тел.: 974-1136/2492 (Владимир Смирнов,
пресс-атташе 'MTV-Россия').

'Вермель'
30.08 - показ фильма 'Идиоты' (режиссер Ларс фон Триер);
31.08 - 'Фолк-трио';
01.09 - 'Приключения Электроников';
02.09 - 'Городская культура';
03 и 04.09 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
05.09 - Vivisectors.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
02.09 - 'Доктор Аграновский';
03.09 - 'Британия';
04.09 - DaDaDub.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
30.08 - "Амулет" с программой "От цыганской песни к русскому романсу";
31.08 - Вероника Долина "Прощай грибы, прощай крыжовник";
01.09 - "Смех сквозь струны" - Александр Косенков, Марина и Игорь Саркисовы, Раиса Нур (Нурмухаметова);
02.09 - Тимур Шаов, Сергей Костюхин (гитара), Михаил Махович (гитара, мандолина);
03.09 - Юрий Гарин. Презентация альбома "Мы не виделись 100 лет";
04.09 - Игорь Луньков, Анатолий Колмыков;
05.09 - "Кантри-клуб" - Григорий Гладков, Ксения Федулова, Алексей Лысиков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

'Гоголь'
04.09 - ансамбль японских барабанщиков Ohtsuka Daiko Kazurakai.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

'Жизнь замечательных людей'
03.09 - Юрий Лоза и группа 'Джем'.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
02.09 - 'Чайка';
03.09 - 'Джа Дивижн';
04.09 - Асна эль Бешария, Мишель Масьяс, Нильда Фернандез, Lo cor de la Plana, Suroit, Zebda (все - Франция);
05.09 - Soundscript 33.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'На Брестской'
30.08 - 'Фестиваль танго';
01.09 - 'Легкие среды';
02.09 - 'Эпиграф';
03.09 - Safety Magic;
05.09 - 'Милонга'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
03.09 - Александр Буйнов;
04.09 - Николай Носков.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
02.09 - 'Динамит', Николай Носков;
03.09 - Любовь Успенская, 'Ляпис Трубецкой';
04.09 - Борис Моисеев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
04.09 - Жасмин.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
30.08 - 'Земляничная поляна';
31.08 - Kirkincho sp.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
04.09 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
04.09 - 'Джа Дивижн'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
02.09 - Smokin' Bulldozers;
03.09 - Dans Ramblers, Петр Подгородецкий;
04.09 - Stone Shades, Chrisis Dance;
05.09 - Alligators.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
03.09 - 'Токио'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
01.09 - Псой Короленко;
02.09 - "Хоронько-оркестр". День рождения Дмитрия Хоронько;
03.09 - Фестиваль еврейской книги. На сцене - Псой Короленко, "Харьков клезмер бенд", "Клезмерс", Ефим Черный, Klezmasters;
04.09 - Леонид Сойбельман (гитара, Германия).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
30.08 - 'Ковши', Banana Jack, Plastic Fork, Merry Making, No Heads;
01.09 - Back To School - Apnoe, Puzzle Scum, Meta-N, 91 P.A., 'Кид';
02.09 - Out Cold (США), Unconform, No Copies, Loa Loa, 'Учитель труда';
03.09 - Canges, Uratsakidogi, Breakwar, No Heaven Awaits Us: (Польша);
04.09 - 'Легион', 'Глинтвейн', 'Аннексия', X-Terra, R.Ж.А., 'Диада', Artarex;
05.09 - Дмитрий Варшавский и группа 'Черный кофе', 'Калашников'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
03.09 - Константин Никольский;
04.09 - Юта.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Точка'
30.08 - Excess (Ростов-на-Дону), 'М+++6г19+++ы сбываются';
31.08 и 01.09 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
02.09 - 'Нирвана-пати';
03.09 - "Тайм-Аут";
05.09 - празднование 15-летия группы Distemper.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
04.09 - концерт немецкой группы Funker Vogt в рамках вечеринки 'Industrial City Day' (см. МУЗЫКА от 16.07.04).
Начало в 20.00.
Аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru
(Анастасия Штейнберг).

'Толстый Мо'
01.09 - Михаил Мишурис и его оркестр;
03.09 - Modern Blues Band;
04.09 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
01.09 - Beat Devils Band;
02.09 - Михаил Мишурис и его оркестр, Moscow Ragtime Band;
03.09 - Vivisectors;
04.09 - Леонсия Эрденко;
05.09 - 'Джин-тоник'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
01.09- презентация дебютного альбома 'К Востоку от Гринвича' ростовской группы 'Чебоза' (см. МУЗЫКА от 19.08.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 381-9356/4880 (Илья Зинин, фирма 'Никитин').
02.09 - Алексей Айги и '4:33';
03.09 - 'Уматурман';
04.09 - 'Гындул Мыцей'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
03.09 - "Джа Дивижн";
04.09 - "О.Т.Д.", "Небослов", "Московское ЧП";
05.09 - 'Черный Лукич'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
31.08 - Esh;
01.09 - Lexiconz;
02 и 04.09 - Алексей Козлов (саксофон) и 'Арсенал';
05.09 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
02.09 - 'Ва-банкъ'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Васильевский спуск
05.09 - сольный концерт Олега Газманова (см. МУЗЫКА
от 05.08.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-619-6600 (Анна Исаева, пресс-атташе Олега Газманова).

Магазин 'Союз' на Страстном бульваре
03.09 - пресс-конференция немецкой группы Funker Vogt
(см. МУЗЫКА от 25.08.04).
Начало в 19.00.
Аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru (Анастасия Штейнберг).

СДК МАИ
04.09 - презентация альбома 'Три пути' группы 'Люмен'
(см. МУЗЫКА от 03.08.04).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 8-916-346-2256 (Лидия Лосицкая).

Центральный Дом художника
03.09 - концерт Павла Кашина;
05.09 - Алексей Айги и Дитмар Боннен (Германия) исполняют музыку Фрэнка Заппы и Джими Хендрикса.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.