Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

13.08.04 12:05 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
16.08 - Jazz Jam Session;
17 и 19.08 - Александр Семенов с программой "С песней по жизни";
20.08 - Moscow Ragtime Band;
21.08 - Blues Doctors;
22.08 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
16.08 - программа 'Легкий понедельник';
17.08 - дуэт "День и ночь";
18.08 - открытый чемпионат по сальсе (1/4 финала);
19.08 - программа 'Восточные сладости';
20.08 - "Экватор";
21.08 - дуэт "КомандИры";
22.08 - "Три товарища".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
16.08 - 'Белый орел';
17.08 - 'Лесоповал';
19.08 - Владимир Кузьмин;
20.08 - 'На-На';
21.08 - 'Корни';
22.08 - Надежда Бабкина.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
20.08 - 'Бутч';
21.08 - Карл Хламкин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
17.08 - 'Никола зимний';
18.08 - 'Не Б.Г.';
19.08 - презентация альбома группы 'Каберне Денев';
20 и 21.08 - Гарик Сукачев и 'Неприкасаемые';
22.08 - презентация сборника 'Рок-марафон'. Участники: 'Лир', 'Ремарки', OffRoad, 'Бутч'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
20.08 - Михаил Мишурис и его оркестр;
21.08 - Алексей 'Уайт' Белов;
22.08 - Юрий Каверкин (вокал, гитара).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
20.08 - Red Elvises (США), Rattle Snakes;
21.08 - "Монгол Шуудан";
22.08 - "Супер Алиса".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вудсток"
19.08 - 'Аграновский блюз-джем';
20.08 - Barracuda;
21.08 - Disсo-RD.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
18.08 - "В нашу гавань заходили корабли...": Максим Кривошеев, Александр Хегай, Юрий Бодал, Сергей Волков;
17.08 - Галина Хомчик;
18.08 - Сергей Никитин;
19.08 - Дмитрий Богданов с программой "Заезжий музыкант";
20.08 - Александр Суханов;
21.08 - Трофим;
22.08 - Владимир Туриянский с программой 'Концерт в день рождения'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
20.08 - Катя Лель;
21.08 - Наталья Прима, Борис Моисеев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Китайский летчик Джао Да"
16.08 - 'Тандем';
19.08 - Инна Желанная;
20.08 - Tequilajazzz.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
16.08 - Сasa del Tango;
17.08 - показ фильмов Питера Гринуэя: 'Смерть на сене' (1989), '26 ванных комнат' (1985), 'Не Моцарт' (1991);
18.08 - 'Легкие среды';
19.08 - 'Бадахшан';
20.08 - показ фильма 'Ублюдок' (режиссер М.Девиль, Франция, 1986);
21.08 - Casa del Tango, Milonga.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-0936.

"Оракул божественной бутылки"
17.08 - трио Ильи Труханова;
19.08 - Greyhound Blues;
20.08 - Blues Doctors.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Последние деньги'
17 и 20.08 - Long Play;
18.08 - 'Вершинин-бэнд';
19.08 - "Мухи";
21.08 - "V.I.П.";
22.08 - 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
20.08 - Алексей Глызин;
21.08 - "Добры молодцы".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
19.08 - 'Хиты 60-70-х' - Moscow Rock City, Tom Cat, Super Duper;
21.08 - 'Love-Rock' - Cruci-Fiction, 'Тела', 'Идол', Lady's Man, Cruci Fy My Love.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
20.08 - 'Ногу свело!'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Толстый Мо'
18.08 - Михаил Мишурис и его оркестр;
20.08 - Modern Blues Band;
21.08 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

'Точка'
16-18.08 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
20.08 - 'Ария';
21.08 - 'Ногу свело!';
22.08 - фестиваль любителей японских мультиков.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 737-7666.
19.08 - презентация DVD 'А мы уже рубим!' группы 'Тараканы' (см. МУЗЫКА от 19.07.06).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 746-5646 (Алексей Прибылов).

"Швайн"
17.08 - Black Birds;
19.08 - Александр Тон и Компания;
20.08 - "Мистер Твистер";
21.08 - "Знакомый стиль";
22.08 - Virgin Tears.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.
18.08 - концерт акустического трио 'Бедлам-Капелла', нового проекта Вадима Степанцова (см. МУЗЫКА от 28.07.04).
Начало в 2000.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 (Дмитрий Дружинин, Элина Давлетова, 'Кушнир продакшн').

"16 тонн"
18.08 - единственный московский концерт американской инди-группы Lambchop (см. МУЗЫКА от 09.07.04);
20.08 - концерт немецкой группы Fool's Garden (см. МУЗЫКА от 02.08.04) (Германия);
21.08 - 'Пикник'.
Начало в 21.00 и 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.
19.08 - презентация альбома 'Долгая дорога в дюймах' группы 'Сегодня ночью' (см. МУЗЫКА от 11.08.04).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 953-3306, 951-7664 (Мария Зубикова, Анна Ефимова, CD Land).

Forte
17.08 - Esh;
18.08 - 'Транс-Атлантик';
20 и 21.08 - Алексей Козлов и ансамбль 'Арсенал';
22.08 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard rock cafe
19.08 - Red Elvises.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8973/70.

"Зеленый театр" ЦПКиО им.Горького
21.08 - фестиваль 'Rock'n'reggae'. Участники фестиваля: Fool's Garden, Tequilajazzz, 5'nizza, 'Психея', IFK, W.K?, 'Джа Дивижн'; 'Каникулы Бонифация', Dub TV, 'Каберне Денев' (см. МУЗЫКА от 21.07.04).
Начало в 15.00.
Справки по тел.: 236-2739.

ЦПКиО им. Горького
20.08 - фестиваль лазерных шоу.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 688-5905; 684-1770/30/39 (Юлия Вербицкая, центр 'КнязевЪ').