Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

23.06.2017
22.06.2017
21.06.2017

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

06.08.04 18:29 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

Музей-усадьба Архангельское
14.08, Колоннада - концерт ансамбля "Эрмитаж" п/р Алексея Уткина (гобой).
Начало в 17.00.
14-15.08, парадный двор Большого дворца - концерт Русского симфонического оркестра им. С.Прокофьева.
Начало в 19.00.
15.08, Колоннада - духовная и светская музыка XVIII века в исполнении Натальи Шуваловой (сопрано), Антона Абановича (флейта) и Евгении Кривицкой (клавесин).
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 561-9660, 363-1375, 797-5428 (Елена Дунаева).

Музей-усадьба Останкино
11.08 - концерт камерного оркестра 'Эрмитаж' п/р Алексея Уткина. В программе - сочинения К.Ф.Э.Баха, Джоаккино Россини, Йозефа Гайдна, Дмитрия Шостаковича.
12.08 - концерт ансамбля солистов клавир-трио 'Элегия' в составе: Владимир Никонов (скрипка), Андрей Мустафаев (виолончель), Ирина Никонова (фортепиано). В программе 'Струны русской души' - сочинения Александра Алябьева, М.И.Глинки, Антона Рубинштейна, П.И.Чайковского и Антона Аренского.
Начало в 18.30.
14.08 - концерт Олега Усова (контратенор) и Анны Тончевой (виуэла, лютня). В программе 'Музыка эпохи королей' - сочинения Мигеля де Фуэнлана, Алонсо Мудары, Адама де ла Аля, Гийома де Машо, Генриха VIII, Джона Доуленда, Томаса Кемпиона, Филиппа Росеттера.
Начало в 17.30.
Справки по тел.: 286-0261 (Ольга Соломоденко), 286-6288 (Ирина Сапрунова).

Музей-усадьба Кусково
10.08 - концерт ансамбля 'Концертино'. В программе - произведения Фрица Крейслера, Феликса Мендельсона, Джакомо Пуччини.
12.08 - концерт 'Гайдн: музыка для князя Эстергази' с участием Александра Бурикова (виолончель), Сергея Назарова (флейта) и Александра Майкапара (фортепиано).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-4073/3487 (пресс-служба МГАФ).

КЗ "Космос"
09-15.08 - балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского в рамках VI фестиваля балетного искусства. Спектакли театра балета Лилии Сабитовой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 215-6591 (КЗ 'Космос').

РАМТ
09.08 - балет "Щелкунчик" П.И.Чайковского (режиссер - Сергей Садченко). Спектакль Русского национального балета.
10.08 - балет "Золушка" Сергея Прокофьева (режиссер - Сергей Садченко). Спектакль Русского национального балета.
11-12.08 - балет "Спящая красавица" П.И.Чайковского (режиссер - Сергей Садченко). Спектакль Русского национального балета.
13-14.08 - балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского (режиссер - Сергей Садченко). Спектакль Русского национального балета.
15.08 - балет "Дон Кихот" Людвига Минкуса (режиссер - Сергей Садченко). Спектакль Русского национального балета.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 292-0069/1879/6572 (РАМТ).

Le Club
09.08 - концерт Анны Бутурлиной (вокал) и ее группы.
10.08 - концерт группы 'Джаз-Аэро'.
11.08 - концерт трио Одиссея Богусевича (фортепиано).
12.08 - концерт Николая Арутюнова.
14.08 - концерт вокальной группы A Cappella Express.
15.08 - джем-сейшн Якова Окуня (фортепиано).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-545-2414, e-mail: p_ilka@mail.ru (Илья Переверзев, PR-менеджер).

Forte
10.08 - концерт группы Esh.
11.08 - концерт группы Bass Factory.
12-13.08 - концерты Алексея Козлова (саксофон) и группы "Арсенал".
14.08 - концерт группы Balls of Fire.
15.08 - концерт Михаила Мишуриса и его Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

'Синяя птица'
10.08 - концерт Сэма Сирокко (степ) и Moscow Band.
11.08 - концерт Анны Бутурлиной (вокал).
12.08 - концерт Svet & Al Boogie Band.
13.08 - концерт Романа Мирошниченко (гитара).
14.08 - концерт Сергея Манукяна (вокал, клавишные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.