Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

06.08.04 13:33 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
09.08 - Jazz Jam Session;
10.08 - вечер ретро-музыки c Аленой Ивановой;
13.08 - группа "Знакомый стиль";
14.08 - Svet Boogie Band;
15.08 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
10.08 - дуэт "День и ночь";
11.08 - Fiesta Del Caribe;
12.08 - вечеринка 'Восточные сладости';
13.08 - 'Экватор';
14.08 - дуэт "Командиры";
04.07 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
09.08 - 'Отпетые мошенники';
10.08 - Григорий Лепс;
12.08 - Диана Гурцкая;
13.08 - Катя Лель;
14.08 - 'Непара';
15.08 - Николай Носков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
13.08 - 'Мультфильмы';
14.08 - 'Маримба'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
10.08 - 'Гагарин';
11.08 - 'Фруктовый кефир';
12.08 - 'Запрещенные барабанщики';
13.08 - Вячеслав Бутусов и группа 'Ю-Питер';
14.08 - 'Аквариум';
15.08 - 'Старый приятель'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
11.08 - Dr. Nick;
12.08 - X-roadz;
13.08 - Off Beat.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
10.08 - Стас Азаровский (скрипка);
13.08 - "Писк гада";
14.08 - Kimbata.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

"Вудсток"
12.08 - 'Не Б.Г.';
13.08 - 'Скальпель'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
09.08 - "Женские песни о главном" - Наталья Кучер, Раиса Нурмухаметова, Наталья Дудкина;
10.08 - Владимир Качан;
11.08 - 'Пой, гуляй, душа!..." - Галина Улетова, Алексей Зыков, Олег Рождественский;
12.08 - Вадим Егоров;
13.08 - "Пятница, 13" - костюмированное бард-шок-шоу. Виктор Третьяков, Юрий Гарин и Сергей Таратута;
14.08 - "От романса до шансона" - Александр Косенков, Виктор Третьяков и др.;
15.08 - "Песни Окуджавы" - Андрей Крамаренко, Владимир Туриянский, Юрий Рыков, Наталья Туриянская.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
10.08 - вечеринка журнала 'Аплодисменты';
12.08 - в гостях у Матвея Ганапольского;
13.08 - Михаил Шуфутинский, Дима Билан;
14.08 - Азиза.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

Gogol`
13.08 - 'Мегаполис'.
Начало в 20.00.
14.08 - серф-фестиваль 'На свободной волне'. Участвуют группы Red Elvises (США), Hoola Hoop, Valerock & ViviSectors, Lost Pelicanos, Nasty Surfer.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

'Жизнь замечательных людей'
13.08 - 'Токио'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
09.08 - 'Тандем';
12.08 - 'Фруктовый кефир';
13.08 - 'Мангол';
14.08 - 'Паперный ТАМ';
15.08 - 'Солнечный удар'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
09 и 14.08 - Casa del tango;
10.08 - показ фильмов "Фандо и Лиз" (Алехандро Ходоровский, 1967), "Созвездие Ходоровского" (Луи Муше, 1994);
11.09 - 'Легкие среды';
12.08 - показ фильма "История Майлза Дэвиса" (Майк Дибб, 2001);
13.08 - показ фильма "Пушкин" (режиссеры Алексей Попов, Александр Щербоносов).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
13.08 - 'Лесоповал';
14.08 - Гарик Сукачев и группа 'Неприкасаемые'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Метелица"
11.08 - Наталья Прима, Светлана Тернова, Анита Цой;
12.08 - Натали, 'Мираж';
13.08 - Валерий Меладзе, Алексей Романов, Анна Жилина.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
09.08 - Эдуард Губайдуллин;
10.08 - Acoustic Band;
12.08 - Svet Boogie Band (Минск);
13.08 - Оксана Кочубей & Life'n'Joy;
14.08 - Barley Corn.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
13.08 - 'Фейерверк';
14.08 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Последние деньги'
10.08 - Михаил Мишурис и его оркестр;
12.08 - 'Праздник Флоры', Smokin' Booldozers;
13.08 - 'Диджериду', Татьяна Конькова;
14.08 - 'Город 312';
15.08 - Rockin' Shoes, Beat Devil's Band, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
13.08 - Олег Анофриев.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
13.08 - DJ Александр Нуждин и 'Солнечный удар';
14.08 - 'Каберне Денев';
15.08 - Псой Короленко.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
14.08 - Alien Nation, 'Вторая волна';
11.08 - Jackpot, 'Битые стекла' (Иваново);
15.08 - 'Насквозь', 'Муза', 'Мои друзья'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
13.08 - 'Крематорий'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Точка'
09-11 и 15.08 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
12.08 - 'Альтернативный фестиваль';
13.08 - Гарик Сукачев и группа 'Неприкасаемые';
14.08 - 'Крематорий'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
11.08 - Михаил Мишурис и его оркестр;
13.08 - Modern Blues Band;
14.08 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
10.08 - Eskape;
11.08 - 'Де-Сант';
12.08 - 'Акулы';
13.08 - Захар Май;
14.08 - 'Седьмой город';
15.08 - 'Корни Крона'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
12.08 - Mendelayev и 'Мобилографическая инсталляция';
13.08 - Карл Хламкин;
14.08 - показ спектакля Петра Мамонова 'Мыши'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
10.08 - Esh;
11.08 - Bass Factory;
12 и 13.08 - Алексей Козлов (саксофон) и 'Арсенал';
14.08 - Balls Of Fire;
15.08 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
12.08 - 'Чаттануга-ска-оркестр'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Сад 'Эрмитаж'
14.08 - концерт американской группы Scissor Sisters (см. МУЗЫКА от 08.07.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 253-5300 (Мария Аксенова).