Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

16.07.04 13:35 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
19.07 - Jazz Jam Session (ведущий - Яков Окунь, фортепиано);
20.07 - Александр Семенов с программой "С песней по жизни" (советские и российские хиты 70-90гг).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
19.07 - 'Легкий понедельник';
20.07 - дуэт "День и ночь";
21.07 - Tropicana;
22.07 - 'Командоры';
23.07 - 'Экватор';
24.07 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
25.07 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
19.07 - Григорий Лепс;
20.07 - 'Белый орел';
22.07 - 'На-на';
23.07 - 'Премьер-министр';
24.07 - Наташа Королева;
25.07 - Вячеслав Добрынин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
23.07 - 'Пеп-Си';
24.07 - фестиваль 'Electrowomen': группы 'Шумы России' и Ольга Комок, 'Волга', 'СВА'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
20.07 - вечеринка "Калифорнийского рока";
21.07 - Александр Ливер и группа 'Н.О.М.';
22.07 - Мара;
23-24.07 - 'Вопли Видоплясова';
25.07 - 'Хоронько-оркестр'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
21.07 - Dr. Nick;
22.07 - Ines & S.B.A., Know How;
23.07 - Алексей 'Уайт' Белов;
24.07 - Николай Арутюнов;
25.07 - Борис Булкин (гитара).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
20.07 - трио "А Бао А Ку" (СПб);
22.07 - "Афромама";
23.07 - Гендос Чамзырын и Антон Силаев;
24.07 - Александр Дельфинов и Петя Горьев с программой "Дети играют в подвиг Гастелло".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
19 и 21.07 - DJ Борисов и Ко;
20.07 - DJ Роман;
22.07 - Los Almekas, группа 'Амазонас';
23.07 - 'Хоронько-оркестр';
24.07 - Захар Май;
25.07 - 'Седьмой город'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
19.07 - показ фильма 'Ненависть' (режиссер Мэтью Кассовиц, 1995);
21.07 - Telenn Gwad;
22.07 - 'Приключения Электроников'
23 и 24.07 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
25.07 - 'Белфаст'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
22.07 - 'Аграновский блюз-джем';
23.07 - Оксана Кочубей;
24.07 - 'Серебряный рубль'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Gaudi
23.07 - DJ Тиесто.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 508-8060.

'Гнездо глухаря'
19.07 - "Бархатный сезон";
20.07 - 'Редкая птица';
21.07 - Виктор Третьяков;
22.07 - Александр Шевченко с программой "Двуединство";
23.07 - Александр Кузнецов исполняет песни Владимира Слепака;
24.07 - "Смех сквозь струны" - Сергей Матвеенко, Марина и Игорь Саркисовы;
25.07 - "Кони привередливые" (Владимиру Высоцкому посвящается...) - музыкально-поэтический спектакль с участием Галины Улетовой, Алексея Зыкова, Валерия Белякова.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
22.07 - шоу именинников - Раки;
23.07 - 'Мираж', Александр Буйнов;
24.07 - Сергей Пенкин, Игорь Николаев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

'Жизнь замечательных людей'
23.07 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
19.07 - "Тандем";
20.07 - Гендос Чамзырын;
21.07 - Принс Алла (Ямайка);
22.07 - 'Белый острог';
23.07 - 'Маркшейдер Кунст';
24.07 - 'Хоронько-оркестр';
25.07 - Tres muchachos & companeros.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
19.07 - Сasa del Tango;
20.07 - фильмы Алана Рене, Франция;
21.07 - "Легкие среды";
22.07 - 'Bluesarchive'. Бетти Смит в фильме "Saint Lous bluis" (1929 г., реж. Д.Мерфи);
23.07 - "Оберманекен";
24.07 - Una noche de Carlos Cardel.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Кристалл"
22.07 - вечеринка 'Новый дом Марии Арбатовой'
(см. МУЗЫКА от 06.07.04).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171, с 12 до 18.00 (Александра).
23.07 - 'Сливки';
24.07 - Иванна, Фрида, Дмитрий Маликов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Корона'
23.07 - 'Непара';
24.07 - Владимир Кузьмин и группа 'Динамик'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Метелица"
21.07 - Ирина Салтыкова, Светлана Тернова, Ирина Савицкая;
22.07 - 'Динамит';
23.07 - Слава Медяник;
24.07 - 'Стрелки'.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
19.07 - 'Астральный парк';
20.07 - 'Кораблин-Братецкий';
21.07 - 'Акулы';
22.07 - 'Случайные связи';
23.07 - Blues Doctors;
25.07 - 'Кактусы'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
23.07 - 'Фейерверк';
24.07 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Последние деньги'
20.07 - Михаил Мишурис и его оркестр;
21.07 - 'Водоворот', 'Вершинин-бэнд';
22.07 - Smokin` Booldozers, 'Абсент';
23.07 - Long Play, "Город 312", Татьяна Конькова (вокал);
24.07 - VIP, Stone Shades, "Коралловые рифы";
25.07 - Rockin` Shoes, Alligators, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
24.07 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
21.07 - Гендос Чамзырын (Тува);
22.07 - 'Хоронько-оркестр';
23.07 - W.K.?;
24.07 - 'Маркшейдер Кунст' (СПб);
25.07 - 'Карибасы' (СПб).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
22.07 - Hero Disonest (Финляндия), Turbolax, Changes, Argument 5/45, Late Autumn Memories;
25.07 - 'Неустав', 'Армия тьмы'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
20.07 - Нора Иванова;
21.07 - Евгений Баранов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ);
22.07 - Иван Юрченко (ударные);
23.07 - Роман Мирошниченко (гитара);
24.07 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
25.07 - Александр Головин (фортепиано).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
23.07 - Павел Кашин.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Точка'
19и 21.07 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
22.07 - Mother`s Pride;
23.07 - "АукцЫон";
24.07 - 'Пятница';
25.07 - 'Джа дивижн'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
20.07 - третий ежегодный фестиваль 'Ямайка - Африка - Россия' с участием регги-исполнителя Принса Аллы
(см. МУЗЫКА от 05.07.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 995-7364 (Алексей Сидоров).

'Толстый Мо'
21.07 - Михаил Мишурис и его оркестр;
23.07 - Modern Blues Band;
24.07 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
20.07 - Runaways;
21.07 - Doctor Jazz;
22.07 - Борис Булкин;
23.07 - 'Пикник';
24.07 - 'Мистер Твистер';
25.07 - Beat Devils.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
22.07 - финал кокурса 'Miller & Fender Stratocaster';
23.07 - Гарик Сукачев и 'Неприкасаемые'.
24.07 - единственный концерт американской группы Tortoise
(см. МУЗЫКА от 08.06.04).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
20.07 - Esh;
21 и 23.07 Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
24.07 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
22.07 - Billy's Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Южное спортивное ядро Лужников
24.07 - рок-фестиваль 'Крылья'
(см. МУЗЫКА от 16 и 22.06.04).
Начало в 10.00.
Справки по тел.: 970-1283 (агентство 'Медиаполис').

Двор театра "У Никитских ворот"
21.07 - акция 'Jazz Rock под открытым небом' c участием 'Транс-Атлантик', Мариам, Александр Маршал, Елена камбурова, Владимир Пресняков, Сергей Пенкин и Матвей Ганапольский.
Начало в 20.00.