Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

09.07.04 13:31 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
12.07 - Jazz Jam Session (ведущий Яков Окунь, фортепиано);
13-15.07 - Александр Семенов с программой "С песней по жизни";
16.07 - 'Кукуруза';
17.07 - Борис Булкин и группа Stainless Blues Band;
18.07 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
29.06 - дуэт "День и ночь".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
12.07 - 'Отпетые мошенники';
13.07 - Алена Апина;
15.07 - Диана Гурцкая;
16.07 - 'Динамит';
18.07 - Николай Носков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
16.07 - Мара;
17.07 - Инна Желанная и группа 'Альянс'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
13.07 - фестиваль 'Рок новой волны. Часть 2';
14.07 - 'Залив Кита';
15.07 - 'Конец фильма';
16.07 - Павел Кашин;
17.07 - 'Крематорий';
18.07 - 'Лакмус'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
14.07 - Stainless Blues Band;
15.07 - Ines & S.B.A.;
16.07 - Off Beat;
17.07 - Blues Doctors;
18.07 - Александр Братецкий (губная гармоника), Владимир Кораблин (вокал, гитара).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
12.07 - DJ Борисов & Co;
13.07 - DJ Роман;
14.07 - DJ Борисов;
15.07 - Los Almekas, 'Амазонас';
16.07 - 'Белый острог';
17.07 - 'Рок-ателье'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
12.07 - показ фильма 'О, счастливчик!' (режиссер Линдси Андерсон, 1973);
13.07 - Puck&Piper;
14.07 - 'Тролль гнет ель';
15.07 - 'Часы';
16-17.07 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
18.07 - 'Абвиотура'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
15.07 - Top Lozers, Stone Shapes;
16.07 - 'Лакмус'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
12.07 - Вадим Егоров;
13.07 - Александр Суханов;
14.07 - Сергей и Татьяна Никитины;
15.07 - Галина Хомчик;
16.07 - Жанна и Олег Рождественские, Галина Улетова, Алексей Зыков;
17.07 - Юрий Рыков с программой 'Концерт в день рождения';
18.07 - Трофим.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
13.07 - летняя акция 'День пингвина';
15.07 - Silver-Party;
16.07 - Лада Дэнс, Гарик Сукачев;
17.07 - Варвара.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

'Жизнь замечательных людей'
16.07 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

'Кекс' (ул. Тимура Фрунзе, 11)
17.07 - первая вечеринка серии '100 оргазмов этим летом' (см. МУЗЫКА от 30.06.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 257-4061/4060 (компания 'Снегири').

"Китайский летчик Джао Да"
12.07 - 'Тандем';
14.07 - 'Снегопады';
15.07 - Vivisectors;
16.07 - 'Джа Дивижн'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
12 и 17.07 - Сasa del Tango;
13.07 - кинопрограмма "Киномистификации": "Королевство скряг" (реж. Мишель Виньо, 2001, Франция), "Сказки госпиталя Гимли" (реж. Гай Меддин, 1988, Канада);
14.07 - "Легкие среды";
15.07 - "Новые композиторы" (СПб) с новой программой "Я хочу танцевать!!!", посвященная 20-летию коллектива и выходу альбомов "Дельтаплан" и 'Иное';
16.07 - "Снегопады" при участии Олега Нестерова;
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
16.07 - Londonbeat;
17.07 - Дмитрий Маликов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
16.07 - 'И.К.С.-миссия', Тони Эспозито;
17.07 - Ольга Кормухина, Игорь Николаев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
12.07 - Дионис, Алена Ануфриева, Мария Сватковская, группа "Женсовет";
14.07 - Дмитрий Ланской, Ирина Бережная, Элио, Владимир Мун, Анжи, 'Модум';
15.07 - 'Рефлекс';
16.07 - Hi-Fi;
17.07 - Шура, Никита.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.
13.07 - презентация альбома '10.000 слов о любви' группы "Чай вдвоем". Гости: Шура, Паскаль, "Гости из будущего", "Штар", "Пропаганда", "Стрелки", "Сливки" и др. (см. МУЗЫКА от 05.07.04).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 245-6489 (Екатерина Коватева, ПЦ 'Центум'), e-mail: pr@centum.ru.

'Мираж'
12.07 - 'Отпетые мошенники';
13.07 - Алена Апина.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

"Оракул божественной бутылки"
12.07 - Алексей Кравченко (гитара);
13.07 - Кirkincho Sp.;
14.07 - Rhythm & Bass Orchestra;
15.07 - Lousiana Jumpin` Cats;
16.07 - день рождения клуба. На сцене - Jasper Lee, Barleycorn, Life'n'Joy;
17.07 - день рождения клуба. На сцене - "Мамбо Джа", 'Группа товарищей';
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
16.07 - Алексей Глызин;
17.07 - 'Фейерверк'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Последние деньги'
13.07 - Михаил Мишурис и его оркестр;
14.07 - 'День французской революции', Cary & St.Germain при участии Нины Диланян;
15.07 - 'Праздник флоры', 'Уголок Дурова';
16.07 - 'Гагарин', Петр Подгородецкий;
17.07 - 'Диджериду', 'Best и Я';
18.07 - Beat Devil's Band, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
16.07 - Виктор Зинчук;
17.07 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
11.07 - Алексей Айги и ансамбль '4:33';
15.07 - 'Снегопады';
16.07 - 'Вермишель-оркестра';
17.07 - 'Ва-банкъ' (акустика).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
14.07 - 'Чикароз', Alles Kaputen;
15.07 - Agule, Nevas, 'Мокрый асфальт';
16.07 - Seraphim (Тайвань), Arida Vortex, Templum Slavus, Concordia, Neverland;
17.07 - Moscow Rock City, Tomcat, 'Санта-Мария', 'Слайд-шоу';
18.07 - 'Штрих-код', Rabies, Newton, Vinegret, Commedia Dell' Arte, 'Ругер', 'Метампси', Elephant Noise, 'Dostup закрыт'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
13.07 - Нора Иванова;
14.07 - Сэм Сирокко (степ), Евгений Баранов (вокал, труба);
15.07 - Иван Юрченко (ударные);
16.07 - Роман Мирошниченко (гитара);
17.07 - Александр Бриль (тенор-саксофон), Дмитрий Бриль (сопрано-саксофон).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
17.07 - Гарик Сукачев.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Точка'
12, 14, 15 и 18.07 - Фестиваль 'Попасть в 'Точку';
13.07 - регги-вечеринка;
16.07 - '7Б';
17.07 - 'Каста'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
14.07 - Михаил Мишурис и его оркестр;
16.07 - Modern Blues Band;
17.07 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
13.07 - De-Cant;
14.07 - Black Birds;
15.07 - Magic;
16.07 - VIP;
17.07 - празднование 50-летия гитары Fender Stratocaster. Top Lousers и "Джин-тоник";
18.07 - Virgin Tears.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
15.07 - Klutch;
16.07 - 'Крематорий';
17.07 - Евгений Гришковец и группа 'Бигуди'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
15.07 - 'Черный Лукич';
16.07 - 'ВПР' и "Фестиval всего насвеte", "Джа Дивижн", Afro-Mama;
17.07 - 'ВПР' и "Фестиval всего насвеte", "Джа Дивижн", "Каникулы Бонифация".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
13.07 - Esh;
14.07 - Lexicon Orchestra;
15 и 16.07 - Алексей Козлов и группа 'Арсенал';
17.07 - Маша Кац & Balls Of Fire;
18.07 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ДС 'Лужники'
16.07 - концерт Ронни Джеймса Дио (см. МУЗЫКА от 07.06.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, 'Мельница').

СДК МАИ
16.07 - концерт группы 'Мельница' с программой 'Вершина лета';
17.07 - концерт группы 'Пилот' с акустической программой.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).