Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

02.07.04 13:42 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
05.07 - Jazz Jam Session (ведущий Яков Окунь, фортепиано);
06-08.07 - Александр Семенов с программой "С песней по жизни";
09.07 - Moscow Ragtime Band;
10.07 - Svet Boogie Band;
11.07 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band;
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
05.07 - 'Легкий понедельник';
06.07 - дуэт "День и ночь";
07.07 - Fiesta Del Caribe;
08.07 - 'Командоры';
09.07 - 'Экватор';
10.07 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
11.07 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
05.07 - Евгений Кемеровский;
06.07 - Игорь Саруханов;
08.07 - 'Иванушки Intertnational';
09.07 - Валерий Меладзе;
10.07 - Игорь Николаев;
11.07 - Анита Цой.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
09.07 - 'Дети Пикассо';
10.07 - 'Снегопады'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
06.07 - Евгений Восточный;
07.07 - день рождения Дианы Арбениной "30 не повод!";
08.07 - 'Дети Пикассо'. Презентация новой программы "Нойзовый оркестр";
09.07 - 'Разные русские' (ди-джейский сет Макса Любимова, 'Наше радио'); Найк Борзов;
10.07 - 'Несчастный случай';
11.07 - Дмитрий Четвергов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
07.07 - 'Доктор Аграновский';
08.07 - Х-Roadz;
09.07 - Four Wheel Drive;
10.07 - Blast;
11.07 - Николай Садиков (гитара).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Beach Сlub (Ленинградское шоссе, 39)
10.07 - открытие танцевально-развлекательной акции 'Энергия лета' с участием группы O-Zone (см. МУЗЫКА от 25.06.04).
Начало в 12.00.
Справки и аккредитация по тел.: 217-5079, 104-8765 (Татьяна Феоктистова), 217-5077, 8-916-571-5788 (Ольга Галина).

'Бункер'
05.07 - DJ Борисов & Co;
06.07 - DJ Роман;
07.07 - 'Оркестр Зачем';
08.07 - 'Амазонас';
09.07 - 'Лакмус';
10.07 - 'Краденое солнце'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
05.07 - показ фильма 'Падшие' (режиссер Давид Феррарио, 1997);
06.07 - Dartz;
07.07 - 'Тролль гнет ель';
08.07 - 'Городская культура';
09 и 10.07 - Дискотека "Танцы, танцы, танцы";
11.07 - 'Добровольный оркестр Хемулей'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
08.07 - Barrakuda;
10.07 - 'Скальпель'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
11.07 - Сергей Канашенко, Екатерина Болдырева.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
06.07 - летняя акция "День пингвина";
08.07 - 'ВИА Гра';
09.07 - 'Блестящие', Григорий Лепс, Иванна;
10.07 - Фрида.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

'Жизнь замечательных людей'
09.07 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

'Империя'
07.07 - презентация альбома Светланы Владимирской '31 июня' (см. МУЗЫКА от 17 и 21.06.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 267-7780 (Елена Воробьева, Павел Дедюрин, 'Союз').

"Китайский летчик Джао Да"
05.07 - 'Тандем';
07.07 - 'Голос лачуг';
08.07 - Soundscript 33 (Петербург);
09.07 - 'Пакава Ить';
10.07 - 'Паперный ТАМ';
11.07 - 'Добраночь'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
05.07 - Сasa del Tango;
06.07 - кинопрограмма "Каурисмяки- party";
08.07 - Billy's Band;
09.07 - Алексей Бортнийчук;
10.07 - Сasa del Tango, Milonga de mis amores - вечеринка аргентинского танго.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.
07.07 - вечеринка "Ода летней лени" и презентация нового диска "Мир лентяям" группы "Оркестр Зачем" (СПБ) (см. МУЗЫКА от 28.06.04).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 740-5693 (Артем Хмелевский, компания 'Никитин').

"Кристалл"
07.07 - 'ВИА Гра';
08.07 - Николай Трубач, Алена Иванцова, Александр Грин, Дмитрий Ланской, Ирина Бережная и Саша Проджект;
10.07 - Алексей Глызин, 'ВИА Гра'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Оракул божественной бутылки"
05.07 - Эдуард Губайдуллин;
06.07 - трио Ильи Труханова;
08.07 - 'Джин-тоник';
09.07 - 'Бадлов';
10.07 - 'Группа товарищей';
11.07 - 'Пан Гималайский'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
09.07 - 'Би-2';
10.07 - 'Фейерверк'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Последние деньги'
06.07 - Михаил Мишурис и его оркестр;
07.07 - Time;
08.07 - Smokin` Bulldozers, "Кира тьфу бенд";
09.07 - 'Краденое солнце', Татьяна Конькова (вокал);
10.07 - Stone Shades, 'Город 312';
11.07 - Alligators, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
09.07 - 'СерьГа';
10.07 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
07.07 - Сергей Бабкин ('Пятница');
08.07 - 'Союз коммерческого авангарда';
09.07 - 'Добраночь'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
05.07 - 'Ампиръ', 'Хит-парад', 'Амарант';
06.07 - 'Альтернатива', 'Утес', 'Кло', 'Ключ на 8';
07.07 - 'Аида', 'Рептилия';
09.07 - 'Апрда', Flash (СПб), Asferix, 'Бастион' (Краснознаменск), 'Янтарная цитадель';
10.07 - Moray Eel, Fireblade, 'Страмослябы', Fragile Art, Winter Magik, Dark Tower;
11.07 - 'Вторая волна'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
06.07 - Нора Иванова (вокал);
07.07 - Сэм Сирокко (степ), Евгений Баранов (вокал, труба);
08.07 - Иван Юрченко (ударные);
09.07 - Роман Мирошниченко (гитара);
10.07 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
11.07 - Александр Головин (фортепиано).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
09.07 - Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Точка'
05 и 07.07 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
06.07 - 'Регги-вечер';
08.07 - "Глинтвейн";
09.07 - "Запрещенные барабанщики";
10.07 - вечеринка "Depeche Mode & SynthPop Party" в честь Энди Флэтчера. Выступает группа 'Технология';
11.07 - готическая вечеринка.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
07.07 - Михаил Мишурис и его оркестр;
09.07 - Modern Blues Band;
10.07 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
06.07 - 'Александр Тон и Ко';
07.07 - трио Ильи Труханова;
08.07 - Beat Devils;
09.07 - 'Снегопады';
10.07 - 'Ночь рыжих';
11.07 - 'Аэробика'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
07.07 - BMG-конкурс "Музыкальные выборы". Выступления групп 'Числа' (Белгород), Stillout (Беларусь), 'Аттака', 'Кейнис', 'Разбушевались';
08.07 - WK?;
09.07 - Дельфин;
10.07 - 'Ногу свело!'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
08.07 - "Ермен анти";
09.07 - Борис Циммерман;
10.07 - 'Китеж', 'Дом ветров'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
06.07 - Esh;
08-09.07 - Алексей Козлов (саксофон) и 'Арсенал';
10.07 - Soul Mate;
11.07 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

СК 'Олимпийский'
06.07 - концерт Пинк (см. МУЗЫКА от 05.03.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-6662 (SAV Entertainment).
Справки и аккредитация по тел.: 248-9173/9171/5579 (PR-отдел агентства InterMedia).

ДС 'Лужники'
09.07 - вручение премии 'Любимцы нации', организованной журналом 'Хит-парад' (см. МУЗЫКА от
08 и 16.04.04).
Начало в 19.00.

СДК МАИ
10.06 - концерт группы 'Ария'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Сад 'Эрмитаж'
10.07 - ежегодный фестиваль этнических культур 'Этна'.
Начало в 15.00.