Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

25.06.04 18:43 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

ГАБТ. Основная сцена
29.06 - опера 'Пиковая дама' П.И.Чайковского. Дирижер - Александр Титов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 292-0818 (пресс-служба ГАБТа).

ГАБТ. Новая сцена
29.06 - премьера одноактных балетов 'Палата N6' на музыку Арво Пярта, 'Леа' на музыку Леонарда Бернстайна, 'Магриттомания' на музыку Юрия Красавина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 292-0818 (пресс-служба ГАБТа).

'Новая опера'
28.06 - премьера оперы 'Искатели жемчуга' Жоржа Бизе.
29.06 - музыкальный дивертисмент 'Россини'.
02.07 - вечер одноактных балетов: 'Шехеразада' на музыку Н.А.Римского-Корсакова, 'Болеро' Мориса Равеля, 'Половецкие пляски' Александра Бородина. Спектакли Имперского русского балета п/р Гедиминаса Таранды.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 200-1915 (Светлана Панфилова).

'Геликон-опера'
03.07 - 'Кофейная кантата' И.С.Баха.
04.07 - 'Крестьянская кантата' И.С.Баха.
Начало в 19.00 и 20.30.
Справки по тел.: 290-5359 (Елизавета Лесовая).

Камерный музыкальный театр п/р Бориса Покровского
29-30.06 - опера 'Четыре самодура' Эрманно Вольфа-Феррари.
Начало в 19.00.
Справки по тел: 929-1320/1332 (Елена Литовченко, завлит).

Русский камерный балет 'Москва'
(на сцене КЗ 'Космос')
01.07 - балет 'Лебединое озеро' П.И.Чайковского.
02.07 - балет 'Щелкунчик' П.И.Чайковского.
03.07 - балет 'Лебединое озеро' П.И.Чайковского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 207-0457/7097.

БЗК
29.06 - финал (IV тур) III Международного конкурса пианистов им. А.Н.Скрябина.
Начало в 19.00.
30.06 - торжественное закрытие и концерт лауреатов III Международного конкурса пианистов им. А.Н.Скрябина.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 229-9436 (Елена Ферапонтова, пресс-служба БЗК).

РЗК
28.06 - концерт Андреа Баккетти (фортепиано, Италия) памяти Артуро Бенедетти Микеланджели (см. МУЗЫКА от 03.06.04). В программе - сочинения И.С.Баха, Фридерика Шопена и Клода Дебюсси.
29.06 - концерт с участием Сергея Ломовского (скрипка), Николая Солоновича (виолончель) и Вениамина Коробова (фортепиано). В программе - сочинения Сергея Рахманинова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-3487 (пресс-служба МГАФ).

Музей-усадьба Архангельское
03.07, Нижний зал Колоннады - концерт вокального ансамбля 'Пилигрим' в составе: Анна Сайгина (сопрано), Григорий Жежель (контртенор), Роман Сайгин (тенор) и Иван Жежель (баритон). В программе - музыка композиторов Италии, Франции и Испании XV-XVI вв.
04.07, Верхний зал Колоннады - концерт стипендиатов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова - участников международного музыкального фестиваля 2004 года в Кольмаре (Франция).
Начало в 17.00.
04.07, Парадный двор Большого дворца - концерт ансамбля солистов 'Концертино' с участием солистки Большого театра Елены Околышевой (меццо-сопрано). В программе - вокальные и инструментальные миниатюры Игоря Стравинского, Лео Делиба, Фрица Крейслера, Джакомо Пуччини, Камиля Сен-Санса и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 561-9660, 363-1375, 797-5428.

Музей-усадьба Кусково
29.06 - концерт 'Российского струнного квартета' в составе: Татьяна Беркуль (скрипка), Наринэ Симонян (скрипка), Елена Озол (альт) и Людмила Кружкова (виолончель). В программе - сочинения Александра Глазунова и Феликса Мендельсона.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-4073/3487 (пресс-служба МГАФ).

Музей-усадьба Останкино
01.07, Останкинский театр - опера 'Орфей' Евстигнея Фомина в рамках музыкального фестиваля 'Шереметевские сезоны в Останкине'. Исполнители: Московская инструментальная капелла, ансамбль солистов 'Орфарион'. Дирижер - Олег Худяков.
Начало в 18.30.
03.07, Останкинский театр - концерт ансамбля старинной музыки Da Camera E Da Chiesa п/у Виктора Фелицианта с участием Надежды Панферовой (меццо-сопрано) и Валерии Головко (сопрано) в рамках музыкального фестиваля 'Шереметевские сезоны в Останкине'. В программе - сочинения французских композиторов XVIII века: Пьера-Александра Монсиньи, Андре Гретри, Франсуа-Андре Филидора, Николя Далейрака.
Начало в 17.30.
Справки по тел.: 286-0261 (Ольга Соломоденко), 286-6288 (Ирина Сапрунова).

Римско-католический кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии
30.06 - концерт ансамбль старинной музыки Da Camera E Da Chiesa п/у Виктора Фелицианта. В программе - сочинения Антонио Вивальди, Г.Ф.Телемана, Генри Перселла, Генри Шютца и др.
04.07 - концерт Алексея Паршина (орган). В программе - сочинения И.С.Баха и Сезара Франка.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 252-4051 (фонд 'Искусство добра').

МДМ
28.06 - концерт Джона Маклафлина (гитара, США) и его группы Shakti (см. МУЗЫКА от 08.06.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-9821 (Ольга Мукачевская, Никита Калашников).

Le Club
01.07 - концерт Сергея Чернышева (вибрафон).
02.07 - концерт трио Вагифа Садыхова при участии Карины Кажевниковой (вокал).
03-04.07 - концерты Jimmy Smith Quintet в составе: Джимми Смит (орган), Дональд Эдвардс (барабаны), Джонатан Вуд (бас), Фил Апчерч (гитара) и Морнингтон Эдвард Локетт (саксофон) (см. МУЗЫКА от 09.06.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-545-2414, e-mail: p_ilka@mail.ru (Илья Переверзев, PR-менеджер).