Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2017
09.12.2017
08.12.2017
07.12.2017

КАЛЕНДАРЬ

21.06.04 19:42 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ

22 ИЮНЯ, ВТОРНИК
10.00, Центральный Дом кинематографиста - пресс-показ фильма 'Кожа земли' (La piel de la tierra, Испания, 2004, режиссер - Мануэль Фернандес, в ролях - Серхио Перис Менчета, Пилар Баррера, Кармен дель Валле, Мануэль Галиана) в рамках конкурсной программы XXVI ММКФ.
11.00, Центральный Дом кинематографиста - показ фильма 'Дон Диего и Пелагея' (Россия, 1927, режиссер -Яков Протазанов).
12.00, Центральный Дом кинематографиста - пресс-показ фильма 'Свои' (Россия, 2004, режиссер - Дмитрий Месхиев, в ролях - Богдан Ступка, Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Михаил Евланов) в рамках конкурсной программы XXVI ММКФ.
12.00, ул. Большая Дорогомиловская, 9 - открытие мемориальной доски Борису Барнету.
12.30, кинотеатр '35 мм' - пресс-показ фильма 'Поэт' (The Poet, Германия-Австрия-Великобритания, 2003, режиссер - Пол Хиллс, в ролях - Лаура Харринг, Догрей Скотт, Юрген Прохнов).
14.30, Центральный Дом кинематографиста - пресс-конференция по конкурсному фильму 'Кожа земли'.
15.00, Центральный Дом кинематографиста - пресс-конференция по конкурсному фильму 'Потерянная любовь' (Perdutoamor, Италия, 2003, режиссер - Франко Баттиато).
15.30, Центральный Дом кинематографиста - пресс-конференция по конкурсному фильму 'Свои'.
15.30, конференц-зал Центрального Дома кинематографиста - круглый стол 'Конец артхауса'.
16.00, Центральный Дом кинематографиста - пресс-конференция режиссера Александра Клюге (Германия). Ведущий - Андрей Плахов.
16.30, Центральный Дома кинематографист - показ фильма 'Чудная долина' (Россия-Узбекистан, 2004, режиссер - Рано Кубаева, в ролях - Надежда Румянцева, Михаил Козаков, Маша Беккер, Игорь Десятников, Юлия Долгашева, Юрий Цурило, Саид Дашук-Нигматуллин, Николас Петри) в рамках XXVI ММКФ.
17.30, Зал Федерального агентства культуры и кинематографии - пресс-показ фильма 'Король воров' (Словакия-Германия-Нидерланды-Бельгия-Чехия, 2004, режиссер - Иван Фила) в рамках конкурса 'Перспективы' XXVI ММКФ.
18.00, кинотеатр 'Пушкинский' - премьера фильма 'Кожа земли'.
18.30, кинотеатр 'Ролан' - открытие программы 'Ателье'. Показ фильма 'Я умер в детстве' (Россия, 2004, режиссер - Георгий Параджанов).
19.30, Зал Федерального агентства культуры и кинематографии - пресс-показ фильма 'Моя мать' (Ma mere, Франция, 2004, режиссер - Кристоф Оноре, в ролях - Изабель Юппер, Луи Гаррель, Эмма де Каунес, Жоанна Прейс) в рамках конкурса 'Перспективы' XXVI ММКФ.
21.30, Зал Федерального агентства культуры и кинематографии - пресс-показ фильма 'Дурное воспитание' (La mala educacion, Испания, 2004, режиссер - Педро Альмодовар) в рамках программы 'Гала-премьеры' XXVI ММКФ.
22.30, кинотеатр 'Пушкинский' - премьера фильма 'Погода на завтра' (Pogoda na jutro, Польша, 2003,
режиссер - Ежи Штур, в ролях - Ежи Штур, Малгожата Заячковская) в рамках программы 'Гала-премьеры' XXVI ММКФ.
22.30, кинотеатр 'Ударник' - пресс-показ фильма 'К чему помыслы о любви?' (Was nutzt die Liebe in gedanken, Германия, 2004, режиссер - Ахим фон Боррис, в гл. ролях - Даниэль Брюль, Аугуст Дил, Анна-Мария Мюхе, Туре Линдхардт) в рамках программы 'Гала-премьеры' XXVI ММКФ.
22.30, Центральный Дом литераторов - пресс-показ фильма 'Только не в губы' (Pas sur la bouche, Франция, 2003, режиссер - Ален Рене, в гл. ролях - Сабин Азема, Изабель Нанти) в рамках программы 'Гала-премьеры' XXVI ММКФ.

23 ИЮНЯ, СРЕДА
10.00, Центральный Дом кинематографиста - показ конкурсного фильма 'Биография Бена' (Habiographia shel Ben, Израиль, 2003, режиссер - Дан Вольман, в ролях - Гал Заид, Александр Шрон, Эвигейл Ариэли, Гани Тамир) в рамках XXVI ММКФ.
11.00, Центральный Дом кинематографиста - показ фильма 'Праздник святого Иоргена' (Россия, 1930, режиссер - Яков Протазанов) в рамках российской программы XXVI ММКФ.
12.00, Центральный Дом кинематографиста - показ конкурсного фильма 'Разговоры с мамой' (Conversaciones con mama, Аргентина-Испания, 2003, режиссер - Сантьяго Карлос Овес, в ролях - Хина Зорилья, Эдуардо Бланко, Улисес, Сильвина Боско).
14.00, кинотеатр 'Художественный' - показ фильма 'Безлунная ночь' (Nata pa hene, Албания, режиссер - Артан Минаролли, в ролях - Нико Канхери, Жанк Фуга, Энерита Жани, Кледи Капекси) в рамках конкурса 'Перспективы' XXVI ММКФ.
14.30, Центральный Дом кинематографиста - показ фильма 'Сель' (Россия, 2004, режиссер - Ярополк Лапшин) в рамках российского конкурса XXVI ММКФ.
14.30, Центральный Дом кинематографиста - показ фильма 'Фельдмаршал Пулькин' (Россия, 2004, режиссер - Алексей Караев) в рамках российского конкурса XXVI ММКФ.
16.00, Музей кино - показ фильма 'Возможные изменения' (Ganeunghan byeonhwadeul, Южная Корея, 2004, режиссер - Минь Бюн Гук, в ролях - Чон Чхан, Ким ін Чхоль, Со Ми Шин, Ин Сон Ю) в рамках конкурса 'Перспективы' XXVI ММКФ.
16.30, Музей кино - показ фильма 'Бунт свиней' (Sigader revolutsioon, Эстония, 2004, режиссеры - Яак Кильми, Рене Рейнумяги, в ролях - Ясс Сельямаа, Энелин Кууск, Лилиан Альто, Уки Уусберг) в рамках конкурса 'Перспективы' XXVI ММКФ.
17.30, Зал Федерального агентства культуры и кинематографии - показ фильма 'Оккупация. Мистерии' (Белоруссия, 2004, режиссер - Андрей Кудиненко, в ролях - Александр Колбышев, Александр Молчанов, Анатолий Кот, Светлана Зеленковская) в рамках конкурса 'Перспективы' XXVI ММКФ.
22.30, кинотеатр 'Ударник' - показ фильма 'Братья' (Freres, Франция, 2004, режиссер - Ксавье де Шуден, в ролях - Серж Рябукин, Маттье де Жене) в рамках программы 'Гала-премьеры' XXVI ММКФ.

24 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
10.00, Центральный Дом кинематографиста - показ конкурсного фильма 'Время жатвы' (Россия, 2004, режиссер - Марина Разбежкина, в ролях - Людмила Моторная, Вячеслав Батраков, Дима Ермаков) в рамках XXVI ММКФ.
11.00, Центральный Дом кинематографиста - показ фильма 'Сон слепого человека' (Россия, 2004, режиссер - Вячеслав Падалка) в рамках российской программы XXVI ММКФ.
12.00, Центральный Дом кинематографиста - показ конкурсного фильма 'Тяжело и безнадежно' (Varea anthigina, Греция, 2003, режиссер - Антонис Пападопулос, в ролях - Пасхалис Царухас, Нена Менди, Антонис Антониу, Регина Пантелиди) в рамках XXVI ММКФ.
14.30, Большой зал Центрального Дома кинематографиста - премьера фильма 'Маша' (Россия, 2004, режиссер - Сергей Ткачев, в ролях - Маша Шалаева, Дмитрий Шевченко, Наталия Ткачева) в рамках российской кинопрограммы XXVI ММКФ.
16.00, кинотеатр 'Ролан' - показ фильма 'Страх близости' (Fear Of Intimacy, Гонконг, 2004, режиссер - Винсент Чжуй) в рамках конкурса 'Перспективы' XXVI ММКФ.
18.00, кинотеатр 'Пушкинский' - показ конкурсного фильма 'Время жатвы' в рамках XXVI ММКФ.
19.30, Зал федерального агентства культуры и кинематографии - показ фильма 'Русское' (Россия, 2003, режиссер - Александр Велединский, в ролях - Андрей Чадов, Галина Польских, Михаил Ефремов, Евдокия Гермaнова) в рамках конкурса 'Перспективы' XXVI ММКФ.
22.30, кинотеатр 'Пушкинский' - показ фильма 'Old Boy' (Южная Корея, 2003, режиссер - Парк Чан-Вук) в рамках программы 'Гала-премьеры' XXVI ММКФ.
22.30, Центральный Дом литераторов - показ фильма 'Головой о стену' (Gegen Die Wand, Германия-Турция, 2004, режиссер - Фатих Акин, в ролях - Бирон Уне, Сибель Кекилли) в рамках программы 'Гала-премьеры' XXVI ММКФ.
22.30, кинотеатр 'Ударник' - показ фильма 'Другая женщина' (Die andere Frau, Германия, 2004, режиссер - Маргарете фон Тротта, в ролях - Барбара Зукова, Барбара Ауэр) в рамках программы 'Гала-премьеры' XXVI ММКФ.