Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

18.06.04 16:21 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
21.06 - Jazz Jam Session; ведущий Яков Окунь (фортепиано);
22 и 23.06 - вечер ретро-музыки;
24.06 - Александр Семенов с программой "С песней по жизни";
26.06 - Blues Doctors;
27.06 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
21.06 - программа 'Легкий понедельник';
22.06 - дуэт 'День и ночь';
24.06 - 'Командоры';
25.06 - 'Экватор';
26.06 - Анна Демьянова и группа 'Командоры';
27.06 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
21.06 - Алена Иванцова, Вилли Токарев;
22.06 - Николай Носков;
23.06 - 'Тропикана Бэнд';
24.06 - Любовь Успенская;
25.06 - 'На-На';
26.06 - Гарик Сукачев;
27.06 - Владимир Кузьмин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
25.06 - Captain Camatose;
26.06 - "Gыndul Мыцеi".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
22.06 - Аляска;
23.06 - Ska Jazz Review (СПб);
25 и 26.06 - 'Аквариум';
27.06 - 'Тайм-Аут'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
24.06 - презентация сингла 'Оторвемся по-питерски' группы Billy's Band (см. МУЗЫКА от 08.06.04).
Начало в 22.00.
Справки по e-mail: boris@nashe.ru.

B.B.King
23.06 - Greyhound Blues;
24.06 - Blues Doctors;
25.06 - Оксана Кочубей (вокал) и Life&Joy.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
24.06 - 'Пеп-Си';
25.06 - "Торба-на-Круче";
26.06 - "Че Гевара Бэнд".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
21.06 - показ фильма 'Игры на полях Господа' (реж. - Эктор Бабенко, 1991);
22.06 - 'Мервент';
23.06 - Dance Remblers;
24.06 - 'А.Швеллер';
27.06 - 'Инки'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
24.05 - 'Аграновский Блюз-Джем';
25.06 - Михаил Мишурис и его оркестр;
26.06 - 'Каберне Денев'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
21.06 - Алексей Зыков. Презентация альбома "Гимн любви" с участием друзей;
22.06 - Юрий Гарин. Юбилейный вечер с участием В.Качана, В.Третьякова, А.Горбунова, В.Степанцова, С.Бородина, Е.Лихачева, А.Тверского и др.;
23.06 - Андрей Козловский;
24.06 - Юрий Кукин с программой "А я еду за туманом...";
25.06 - Александр Суханов с программой "Зеленая карета";
26.06 - Григорий Гладков с программой "Детские песни для взрослых";
27.06 - Вадим и Валерий Мищуки.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
25.06 - Иванна, 'Рефлекс', Борис Моисеев;
26.06 - Николай Караченцов, Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Китайский летчик Джао Да"
21.06 - 'Тандем';
23.06 - Bagram;
24.06 - Laika & the Cosmonauts (Финляндия);
26.06 - 'Пеп-Си'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
21.06 - Casa del Tango;
22.06 - "Станция Мир";
23.06 - "Легкие среды";
25.06 - 'Нож для фрау Мюллер';
26.06 - Messer Chups и Neoangin (Германия).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
25.06 - 'Блестящие';
26.06 - Лолита Милявская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
25.06 - Диана Гурцкая, 'Премьер-министр';
26.06 - Борис Моисеев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
21.06 - Биг-бэнд Игоря Бутмана;
23.06 - гитарный 'Le-фестиваль': Константин Серов - гитара;
24.06 - гитарный 'Le-фестиваль': Павел Чекмаковский - гитара;
25.06 - гитарный 'Le-фестиваль': Алексей Кузнецов - гитара;
26.06 - гитарный 'Le-фестиваль': Виктор Зинчук - гитара;
27.06 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Оракул божественной бутылки"
21.06 - 'Синтагма музикум';
22.06 - Kirkincho sp.;
23.06 - Louisiana Jumping Cats.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Последние деньги'
21.06 - Matilda`s Band;
22.06 - Михаил Мишурис и его оркестр;
23.06 - 'Абсент', "Вершинин бэнд";
24.06 - Smokin` Bulldozer, "Уголок Дурова", "Мухи";
25.06 - Dans Ramblers, Михаил "Петрович" Соколов и Bluesmakers;
26.06 - Stone Shades, Crashers;
27.06 - Alligators, "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Проект О.Г.И.'
21.06 - фестиваль 'Fete De La Musique': 'Дети Пикассо', 'Маркшейдер Кунст', 'Добраночь', Drobinska, Rue De La Muette;
24.06 - 'Клезмастерс';
25.06 - Neoangin (Германия);
26.06 - 'Борщ' (Украина);
27.06 - Rolling Thunder (Финляндия)
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
21.06 - 'Утес', 'Печаль', 'Акробат', 'Абанамат';
22.06 - 'Нулевая позиция', Aze, 'Детки', 'Пульс', 'Nитро', 'Консервы', 'Кода';
23.06 - 'Муза', 'Мои друзья';
24.06 - Beermen Game, 'Оккупация', 'Нечисть';
25.06 - презентация альбома группы Forgive-Me-Not. Гости - Catharsis, Neverland, 'Калисто';
26.06 - Motorheads, 'Александровский сад', Town Crew, No Name, 'Паника', 'Алый рассвет', Artarex.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
22.06 - Александр Писклаков (фортепиано);
23.06 - Нора Иванова (вокал);
24.06 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
25.06 - Роман Мирошниченко (гитара);
26.06 - Банэма (вокал), Олег Агеев (саксофон);
27.06 - Александр Писклаков (фортепиано).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

'Точка'
21 и 23.06 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
22.06 - 'Регги-вечеринка';
24.06 - 'Психея';
25.06 - Найк Борзов;
26.06 - 'Сегодня ночью' и 'Мультфильмы'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
27.06 - концерт немецкой хеви-металлической группы Grave Digger (см. МУЗЫКА от 12.05.04).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: acmm@bk.ru (Алексей Морозов).

'Толстый Мо'
23.06 - Михаил Мишурис и его оркестр;
25.06 - Modern Blues Band;
26.06 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
22.06 - Runaways;
23.06 - Beat Devils Band;
24.06 - Virgin Tears;
25.06 - 'Акулы';
26.06 - Вадим Степанцов;
27.06 - 'Барабанда'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
24.06 - 'Борщ';
26.06 - 'Звери'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
24.06 - фестиваль акустической музыки "Единение-8". День первый. "Археология", "Бубенцы" (СПб), "Небослов", "Тол Мириам". Гость: Олег Сакмаров;
25.06 - фестиваль акустической музыки "Единение-8". День второй. "Белый шум", Klezmastres, "Мантра", "Наркомат". Гости: "Джа Дивижн", Александра Арбатская;
26.06 - фестиваль акустической музыки "Единение-8". День третий. '100% Cotton', "Коzинаки", "Полынья", "Ступени" (Днепродзержинск). Гости: "Регулярные части авантюристов", Рома ВПР, 'Кельt Кровин';
27.06 - фестиваль акустической музыки "Единение-8". День четвертый. Алиса Апрелева и "Фабрика тяжелой воды", "Карамаджонги", "ЛуЧ'N'&Коff", "О.Т.Д." Гости: "Зареница".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
22.06 - Esh;
23.06 - 'Транс-Атлантик';
24 и 25.06 - "Арсенал";
26.06 - Sound Cake;
27.06 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Государственный Кремлевский дворец
21-22.06 - концерты Шер (см. МУЗЫКА от 13.02 и 30.04.04)
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-6662 (SAV Entertainment).

ГЦКЗ "Россия"
21.06 - вечер памяти Юрия Визбора с участием Олега Митяева, Александра Градского, Валерия Золотухина и др. (см. МУЗЫКА от 11.05 и 01.06.04);
25.06 - ежегодный 'Выпускной бал' с участием Олега Газманова, Дмитрия Маликова, Леонида Агутина, Анжелики Варум, Елены Воробей, групп Hi-Fi, 'Блестящие', 'Сливки' и др. (см. МУЗЫКА от 10.06.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Престижная аллея ДС 'Лужники'
25.06 - праздник на открытом воздухе 'Выпуск-04' с участием Дельфина, групп 'Фабрика', 'Звери', 'Корни', 'Токио', 'Триплекс', 'Пятница' и др. (см. МУЗЫКА от 25.05.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 (Олеся Загородняя, Ольга Демидова, 'Кушнир продакшн').

Центральный Дом художника
22.06 - концерт Александра Кальянова;
23.06 - концерт Сергея Трофимова;
24.06 - концерт Ольги Арефьевой;
25.06 - концерт группы 'Тинтал';
26-27.06 - фестиваль этнических процессов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.