Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

11.06.04 12:27 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
14.06 - Jam Session. Ведущий Яков Окунь, фортепиано;
15.06 - вечер ретро-музыки;
16.06 - Александр Семенов с программой "С песней по жизни";
17 и 18.06 - фестиваль музыки Beatles. Участвуют группы Beatween и Yarband;
19.06 - Сергей Воронов и группа Х-Roadz;
20.06 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
15.06 - дуэт "День и ночь";
16.06 - Tropicana;
17.06 - "Командоры";
18.06 - "Экватор", Катюша;
19.06 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
20.06 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
14.06 - "Лесоповал";
15.06 - Диана Гурцкая;
17.06 - Алена Апина;
18.06 - Анжелика Варум;
19.06 - "Гости из будущего";
20.06 - Григорий Лепс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
17.06 - "Девять";
18.06 - "Лакмус";
19.06 - Cleaning Women (Финляндия).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
15.06 - 'Иллюзия';
16.06 - Алексей Айги и группа '4:33';
17.06 - фестиваль 'Сила рока';
18.06 - Вячеслав Бутусов и группа 'Ю-Питер';
19.06 - after-party фестиваля 'Максидром';
Начало в 23.00.
20.06 - фестиваль российских рок-метал-групп 'Окно в Европу' с участием коллективов Crisis Dance, OffRoad, Ens Cogitans, Nargathrond, 'Цитадель ветров', SouthWake, Ens Cogitans, Nordream (см. МУЗЫКА от 20.05.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Наталья Каштанова).

B.B.King
16.06 - Stainless Blues Band;
17.06 - Blues Cousins;
18.06 - Ines & S.B.A.;
19.06 - Алексей 'Уайт' Белов;
20.06 - Юрий Каверкин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
17.06 - "Чаттануга-ска-оркестр";
18.06 - Татьяна Литвиненко;
19.06 - 'Этника';
20.06 - Олег Сакмаров.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
14.06 - празднование дня рождения сайта guitars.ru;
16.06 - 'Барабанда';
17.06 - 'Весна Масая';
18.06 - Lexicon;
20.06 - 'Плацента', 'Фуджицу'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
17.06 - 'Теплые реки';
18.06 - 'Примус';
19.06 - 'Не Б.Г.'
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
14.06 - программа "Только не попса";
15.06 - Виктор Третьяков;
16.06 - Вадим Егоров;
17.06 - бард-турнир медицинских работников;
18.06 - "Песни Булата Окуджавы" - Галина Хомчик, Андрей Крамаренко;
19.06 - "Песни Визбора" - Светлана Богдасарова, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Дмитрий Дихтер;
20.06 - "Барды смеются".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
18.06 - Азиза, 'Чай вдвоем';
19.06 - Влад Сташевский, Любовь Успенская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
17.06 - 'Ольчей' (Тува);
18.06 - международный фестиваль шумовой музыки: Kotra (Киев), Андрей Кириченко (Харьков), Adam Ebringer (Австралия), Cisfinitum (Москва), Kaet (Москва);
19.06 - международный фестиваль шумовой музыки: Franz Pomassl (Австрия), Zerez (Франция), Cedric Pigot (Франция), CD-R (Москва), Алексей Борисов/Иван Соколовский (Россия);
20.06 - Cleaning Women (Финляндия), ансамбль Szilvasi Gipsy Folk Band (Венгрия) и русские фольклорные коллективы.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
14.06 - 'Тандем';
17.06 - Нагуаль (Минск);
18.06 - Cleaning Women (Финляндия);
19.06 - 'Мангол';
20.06 - 'Ритуальные танцы'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
15.06 - "Станция Мир";
17.06 - Федор Чистяков с программой "Просто приходил Сережка...";
18.06 - фестиваль "Дети земных недр".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Кристалл"
18.06 - Любовь Успенская, 'Лесоповал';
19.06 - Александр Иванов, 'Рондо', 'Блестящие'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Корона'
18.06 - Сергей Пенкин;
19.06 - In-Grid (США).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
14-17.06 - Рассел Мэлоун (гитара) и Бенни Грин (фортепиано);
18.06 - Николай Арутюнов и группа Funk You;
19.06 - Алекс Ростоцкий;
20.06 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
14.06 - Александр Свидерек, Алена Ярушина, Shock, "Лимонка", "Дикси";
15.06 - Лиза Ворошилина, Герман, Василиса, группы "Поль", 'Может быть';
16.06 - Ирина Понаровская, Мурат Насыров.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
14.06 - 'Земляничная поляна';
15.06 - 'Кораблин-Братецкий';
16.06 - Greyhound Blues;
17.06 - 'Случайные связи';
18.06 - 'Грассмейстер';
19.06 - Оксана Кочубей и группа Life'n'joy.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Пироги на Никольской'
19.06 - "Пончо панамас".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
15 и 18.06 - Михаил Мишурис и его оркестр;
16.06 - U-Kem;
17.06 - Dans Ramblers, Cary & St.Jermain;
19.06 - The Beat Devil's Band, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
15.06 - Nagual (Минск);
16.06 - Clean Tone;
17.06 - Сергей Старостин и 'Волков-трио';
18.06 - Szilvasi Gipsy Folk Band (Венгрия);
19 и 20.06 - Rue De La Muette (Франция).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
14.06 - 'Пейтоль', 'Антарес', 'Досадное недоразумение', Order Of Chaos, 'Акваланг';
15.06 - 'Биоток', 'Убить водителя', Sistema, Fastline;
16.06 - Elemental, 'Лосьон', 'Вторая волна', 'Пазел', 'Ирокез', Sik Of Smiling;
17.06 - 'Колбаска', Necondition, 'Респиратор';
18.06 - Hostile Breed, #####, Save, 'Клон';
19.06 - 'П.ОС.Т.', Fireblade, 'Александровский сад', Dark Town, 'Южный крест', Artarex, '10 вал'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
15.06 - Александр Писклаков (фортепиано).
16.06 - New Standart Band;
17.06 - Иван Юрченко (ударные);
18.06 - Роман Мирошниченко (гитара);
19.06 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
20.06 - Александр Головин (фортепиано).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

'Точка'
14.06 - Tuborg Green Party;
15.06 - фестиваль 'Попасть в Точку';
16.06 - 'Пилот';
18.06 - 'Сплин';
19.06 - 'Аляска', 'Gыndul Мыцеi';
20.06 - "Наив" и "Тараканы".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
17.06 - всероссийский фестиваль альтернативной музыки 'IFK-fest', приуроченный к 10-летию группы IFK (см. МУЗЫКА от 04.06.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация: 518-4368.

'Толстый Мо'
16.06 - Михаил Мишурис и его оркестр;
18.06 - Modern Blues Band;
19.06 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
16.06 - Black Slaiders;
17.06 - Black Birds;
18.06 - Ирина Сурина;
19.06 - Blues Cousins.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
17.06 - 'Елочные игрушки' feat. '2H Company';
18.06 - 'Танцы минус';
19.06 - Найк Борзов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
16.06 - Умка и 'Броневичок';
17.06 - Инна Желанная & Farlanders;
18.06 - Minnesinger, 'Корни озер';
19.06 - ВПР и "Фестиval всего насвеte";
20.06 - "Алиби".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
15.06 - Esh;
16.06 - 'Транс-Атлантик';
17 и 18.06 - 'Арсенал';
20.06 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
20.06 - программа 'Юрий Визбор - 70 лет со дня рождения'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
15.06 - концерт Пи Джей Харви (см. МУЗЫКА от 26.05.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, 'Мельница').
18.06 - концерт международного фестиваля музыки Beatles 'Бетафест' с участием Тони Шеридана (см. МУЗЫКА от 02.06.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-8098/9885 (FeeLee Management).

СДК МАИ
18.06 - концерт группы 'Ночные снайперы'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

СК 'Олимпийский'
16.06 - музыкальный спектакль 'Воины духа' с участием Павла Майкова, Дмитрия Дюжева, Теоны Дольниковой, Павла Смеяна, Сергея Рубана и др. (см. МУЗЫКА от 06.06.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 241-1965/2638/3544.
19.06 - фестиваль 'Максидром-2004' с участием групп Placebo, Reamonn и Hooverphonic (см. МУЗЫКА от 27.02 и 09.03.04).
Начало в 17.30.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ирина Евсеева, агентство 'Медиаполис').

Центральный Дом художника
16.06 - пресс-конференция Армена Григоряна, посвященная открытию его персональной выставки 'Родное Катманду' (см. МУЗЫКА от 23.05.04).
Начало в 17.00.
17.06 - концерт группы 'Крематорий', предваряющий открытие выставки Армена Григоряна 'Родное Катманду' (см. МУЗЫКА от 23.05.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-512-0040 (Дарья Шаталова), 239-9218 (Елена Сенина).
16.06 - вечер джаза с участием Шедера Патрика (перкуссия, Франция) и Владимира Тарасова (вокал);
18.06 - концерт Левана Ломидзе и группы Blues Cousins;
19.06 - барабанное шоу Ришада Шафи;
20.06 - концерт Алексея Айги и ансамбля "4:33".
Начало в 18.00, 18.30 или 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Цирк на Цветном бульваре
17.06 - Восьмая церемония вручения премии 'Серебряная калоша' (см. МУЗЫКА от 02.06.04).
начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 105-1001, 107-1997 (Инга Сихарулидзе).