Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

28.06.2017
27.06.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

06.06.04 15:16 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
07.06 - Jazz Jam Session. Ведущий - Яков Окунь (фортепиано);
08.06 - вечер ретро-музыки c Аленой Ивановой;
09.06 - "Воскресение";
10.06 - "Такси Блюз";
11.06 - Ирина Сурина (экс-"Кукуруза");
12.06 - Юрий Каверкин и Wrong Way Band;
13.06 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Арбат"
07.06 - Ирина Понаровская;
08.06 - Hi-Fi;
10.06 - 'Белый орел';
11.06 - Владимир Пресняков;
12.06 - Наташа Королева;
13.06 - Катя Лель.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
10.06 - Александр Ф.Скляр;
11.06 - "Хоронько-оркестр";
12.06 - "Торба-на-Круче";
13.06 - Омар Торрес (США).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
08.06 - концерт памяти музыканта Василия Шугалея (см. МУЗЫКА от 25.05.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 303-0760, 8-910-402-0190 (Ирина Сисейкина).
09.06 - 'Бобры';
11 и 12.06 - 'Вопли Видоплясова';
13.06 - Александр Лаэртский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
10.06 - концерт французского певца и композитора Артюра Аш (см. МУЗЫКА от 02.06.04).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 917-3160 (Роман Унгуряну).

B.B.King
09.06 - No Problem;
10.06 - Crossroadz;
11.06 - USB;
12.06 - Михаил "Петрович" Соколов и Bluesmakers;
13.06 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
10.06 - Oro de Rio;
11.06 - Александр Лаэртский;
12.06 - Animal Jazz;
13.06 - "Чер-та".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
07.06 - показ фильма "Открой глаза" (режиссер - Алехандро Аменабар, 1997);
08.06 - Banshee`s Lilt;
09.06 - Tellen Gwad;
10.06 - "Белфаст";
11.06 - Blues Cousins;
13.06 - "Мечты сбываются".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
10.06 - 'Доктор Аграновский';
12.06 - "Оптимальный вариант".
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
07.06 - Трофим;
08.06 - Виктор Берковский, Дмитрий Земский (гитара, вокал), Александр Марченко (гитара);
09.06 - Екатерина Болдырева. Презентация альбома "Джинсовые песни". Гости: "Грассмейстер", Ирина Сурина и др.;
10.06 - Михаил Кочетков, Андрей Анпилов;
11.06 - Вероника Долина;
12.06 - Дмитрий Богданов;
13.06 - "Редкая птица", Владимир Капгер, Виктор Луферов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

'Гоголь'
10.06 - презентация альбома группы 'Люк';
11.06 - концерт Леонида Федорова.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-529-7833, 514-0944 (Алексей Безымянный).

Golden Palace
10.06 - тараканьи бега 'Дихлофос-шоу';
11.06 - 'Динамит', Наташа Королева;
12.06 - Диана Гурцкая, Сосо Павлиашвили;
13.06 - 'Белорусские песняры', Жасмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

Jam
09.06 - пресс-конференция, посвященная фестивалю 'Море альтернативы' (см. МУЗЫКА от 02.06.04).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283, 517-6538 (Ольга Попова, Андрей Меркушев).

"Дом"
10.06 - Алексей Круглов и его группа;
12.06 - Сергей Летов, Марал Якшиева, Ричард Норвила.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
07.06 - 'Тандем';
10.06 - Омар Торрес (Мексика/США);
11.06 - 'НОМ';
12.06 - 'Паперный ТАМ';
13.06 - 'Чайка' (Киев).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
07.06 - Casa del Tango;
08.06 - 'Станция Мир';
09.06 - программа 'Легкие среды';
10.06 - Алексей Пальцев;
11.06 - Елена Никитаева.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
12.06 - Любовь Успенская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
10.06 - вечеринка по случаю празднования дня рождения Бари Алибасова (см. МУЗЫКА от 01.06.04).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171, 8-903-272-2068 с 7 по 9 июня строго с 14.00 по 18.00 (Александра).

Le Club
07.06 - Биг-бэнд Игоря Бутмана;
08.06 - проект Bass factory Алексея Тарасова;
09.06 - 'Вагиф Садыхов-трио'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
08.06 - Паскаль, Dance Factory, Алексей Золотов;
09.06 - Ирина Салтыкова, "Шиншиллы", Элио, Наталья Власова, "Стрелки", Алексей Романов, Николай Трубач, Саша Project.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
07.06 - Эдуард Губайдулин;
08.06 - Алексей Кравченко;
09.06 - Людмила Кикина и 'Калитку прикрой';
10.06 - "Редкий вид";
11.06 - "Мамбо Джа";
12.06 - "Группа товарищей";
13.06 - "Пан Гималайский".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Последние деньги'
07.06 - Matilda's Band;
08.06 - Михаил Мишурис и его оркестр; Long Play;
09.06 - Time, Old Men`s Blues Band, 'Мухи';
10.06 - Smokin Bulldozers, 'Мухи';
11.06 - 'Город 312', Михаил "Петрович" Соколов и Bluesmakers, Long Play;
12.06 - Blues Doctors, Татьяна Конькова (вокал), 'V.I.П.';
13.06 - Alligators, "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
10.06 - "Айболит";
11.06 - Tribal Massive Orchestra;
12.06 - Омар Торрес (США);
13.06 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
08.06 - 'Полураспад', 'Аэробика', 'Раменсбург';
09.06 - 'Относительная пустота';
10.06 - 'Если', 'Плакат';
11.06 - 'Черный кофе', 'Последний блокпост', 'Шторм' (Ярославль);
12.06 - M.R.C., 'Пилигрим', 'Ретрием', 'Аркаим', De-Pute-Madre, 'Эгида'. Гости: музыканты групп Arida-Vortex, Neverland;
13.06 - Russian Love Metal - 'Лир', 'Тела', Crucify My Love, T.N.T., Repentance.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
08.06 - Александр Писклаков (фортепиано);
09.06 - Нора Иванова (вокал);
10.06 - Off Beat;
11.06 - Роман Мирошниченко (гитара);
12.06 - Александр Бриль (тенор-саксофон), Дмитрий Бриль (сопрано-саксофон);
13.06 - Александр Головин (фортепиано).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
11.06 - 'Чиж и Ко'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Точка'
07.06 - фестиваль "Попасть в 'Точку'";
08.06 - фестиваль "Регги-вечеринка";
09.06 - SkarFace (Франция);
10.06 - празднование пятилетия группы "Оргия праведников";
11.06 - Дельфин;
12.06 - 'Ундервуд';
13.06 - "Кукрыниксы".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
09.06 - Михаил Мишурис и его оркестр;
11.06 - Modern Blues Band;
12.06 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
07.06 - трио Ильи Труханова;
08.06 - "Доктор Джаз";
09.06 - "Юкон";
10.06 - "Кости";
11.06 - "Мистер Твистер";
12.06 - "Грассмейстер";
13.06 - "Падающие крапали".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
10.06 - 'Торба-на-Круче';
11.06 - Пелагея;
12.06 - Карл Хламкин с новой программой 'Давай забухаем оркестр'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
09.06 - благотворительный концерт в фонд помощи Александру Непомнящему. Участвуют: Сергей Калугин, Рома ВПР, 'Алоэ', Рада и Терновник', 'Теплая Трасса', 'Б.Ц.К.', Максим Крижевский, Алиса Апрелева;
10.06 - 'Черный Лукич'. Презентация альбома "Мария";
11.06 - "Джа Дивижн";
12.06 - 'Уши Ван Гога'. Презентация альбома 'Бравшие Мудандзянь'. Гости: 'Чистая любовь', 'Манюня и Ураган';
13.06 - Джулиан Дэви. Презентация альбома 'Между собой'. Участвуют: "Доброе утро", "Двойная сплошная".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654, доб. 19.

ДС 'Лужники'
09.06 - церемония награждения первой национальной премией "Любимцы нации" по итогам хит-парадов со всех русскоязычных радиостанций и музыкальных каналов.
11.06 - акция 'Невский десант' с участием групп 'Пикник', 'ДДТ', 'Ю-Питер', 'Чиж и Ко' (см. МУЗЫКА от 07.05.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел: 263-4588/4360 (Кристина Хащенко); 970-1283 (агентство 'Медиаполис').

Красная площадь
12.06 - концерт ко Дню независимости России с участием Алексея Гомана, Александра Панайотова, Алексея Чумакова и группы 'Ассорти' (см. МУЗЫКА от 30.04.04).
Начало в 11.00.
Справки и аккредитация по тел.: 937-4001/4002 (FBI-Music).

СДК МАИ
10.06 - концерт группы 'Круиз', приуроченный к 25-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 20.05.04);
11.06 - концерт группы 'Мельница' с программой 'Тайны ветров';
12.06 - презентация альбома 'Нервы' группы 'Черный обелиск' с участием команд 'Мастер', 'Эпидемия' и 'Э.С.Т.' (см. МУЗЫКА от 26.05.04).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

СК 'Олимпийский'
08.06 - финальный концерт 'Фабрика звезд-4'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-235-6659 (Ольга Зинякова).

Центральный Дом художника
08.06 - концерт Тимура Шаова;
09.06 - концерт Инны Желанной и группы 'Фарландер' с программой 'Вымыслы';
10.06 - концерт Ирины Богушевской и Александра Ф.Скляра с программой 'Странные песни';
11.06 - концерт 'Виртуозы гитары' с участием Дмитрия Четвергова, Николая Арутюнова и др.;
12.06 - концерт группы 'Джа Дивижн' 'Пассионария Джа: романсы для Боба Марли' (проект Геры Моралеса).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.