Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП-РОК-МУЗЫКИ

04.06.04 19:28 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП-РОК-МУЗЫКИ

5-6 ИЮНЯ, СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00, ЦДХ - фестиваль 'Поющая Я' с участием Ольги Арефьевой, Зули, Юлии Беломлинской, Натальи Пивоваровой, групп "Дети Пикассо", "Рада и терновник", "Дочь Монро и Кеннеди" (СПб) и др. (см. МУЗЫКА от 30.05.04).
Справки по тел.: 230-1782, 238-1955 (ЦДХ).

6 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, клуб 'Высотка' - вечеринка по поводу дня рождения Владимира Левкина (см. МУЗЫКА от 01.06.04).
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73 (агентство InterMedia).
19.00, клуб 'Гоголь' - презентация альбома 'Lemon' проекта 'Люк' (см. МУЗЫКА от 03.06.04).
Справки и аккредитация по e-mail: shum@5nizza.ru, тел.: 514-0944 (клуб 'Гоголь').

8 ИЮНЯ, ВТОРНИК
20.00, клуб 'Б-2' - концерт памяти музыканта Василия Шугалея (см. МУЗЫКА от 25.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 303-0760, 8-910-402-0190 (Ирина Сисейкина).

9 ИЮНЯ, СРЕДА
17.00, клуб Jam - пресс-конференция, посвященная фестивалю 'Море альтернативы' (см. МУЗЫКА от 02.06.04).
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283, 517-6538 (Ольга Попова, Андрей Меркушев).

10 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, ДС 'Лужники' - фестиваль 'Музыка чемпионов' в поддержку сборной России по футболу (см. МУЗЫКА от 22.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 729-3372, 8-926-223-8974 (Ольга Фролова).
19.00, Государственный музей-заповедник Коломенское - гала-концерт, посвященный 75-летию Людмилы Зыкиной (см. СКОРО).
Справки по тел.: 115-2309/2768 (музей-заповедник 'Коломенское').
19.30, РК 'Кристалл' - вечеринка по случаю празднования дня рождения Бари Алибасова (см. МУЗЫКА от 01.06.04).
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171, 8-903-272-2068 с 7 по 9 июня строго с 14.00 по 18.00 (Александра).
20.00, СДК МАИ - концерт группы 'Круиз', приуроченный к 25-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 20.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (Дарья Серебренник).
23.00, клуб 'Б-2' - концерт французского певца и композитора Артюра Аш (см. МУЗЫКА от 02.06.04).
Справки и аккредитация по тел.: 917-3160 (Роман Унгуряну).
23.00, клуб 'Китайский летчик Джао Да' - концерт-презентация альбома Сергея Бабкина 'Ура!' (см. МУЗЫКА от 03.06.04).
Справки и аккредитация по e-mail: shum@5nizza.ru, тел.: 924-5611 (клуб 'Китайский летчик Джао Да').

11 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
время уточняется, ДС 'Лужники' - акция 'Невский десант' с участием групп 'Пикник', 'ДДТ', 'Ю-Питер', 'Чиж и Ко' (см. МУЗЫКА от 07.05.04).
Справки и аккредитация по тел: 263-4588/4360 (Кристина Хащенко); 970-1283 (агентство 'Медиаполис').

12 ИЮНЯ, СУББОТА
11.00, Красная площадь - концерт ко Дню независимости России с участием Алексея Гомана, Александра Панайотова, Алексея Чумакова и группы 'Ассорти' (см. МУЗЫКА от 30.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 937-4001/4002 (FBI-Music).
19.00, СДК МАИ - презентация альбома 'Нервы' группы 'Черный обелиск' с участием команд 'Мастер', 'Эпидемия' и 'Э.С.Т.' (см. МУЗЫКА от 26.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (Дарья Серебренник).
19.00, ДК им. Горбунова -- концерт шведской группы Hypocrisy (см. МУЗЫКА от СКОРО).
Справки и аккредитация по тел.: 973-3434 (агентство TCI).