Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

30.05.04 15:37 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
31.05 - Jazz Jam Session. Ведущий - Яков Окунь (фортепиано);
01.06 - Алена Иванова;
02.06 - Константин Никольский;
03.06 - Александр Семенов;
04.06 - Георгий Мушеев и группа "Семь ветров";
05.06 - Old Men`s Blues Band;
06.06 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
01.06 - дуэт "День и ночь";
02.06 - Fiesta Del Caribe;
03.06 - Анна Середа и группа 'Командоры'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
01.06 - Евгений Кемеровский;
03.06 - Игорь Саруханов;
04.06 - Любовь Успенская;
05.06 - Жанна Агузарова;
06.06 - 'Иванушки International'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
03.05 - "БадлоV";
04.06 - Stereo Total (Англия);
05.06 - 'Ундервуд'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
01.06 - концерт группы 'Крематорий' по случаю 16-й годовщины Всемирного общества друзей кремации и армрестлинга (см. МУЗЫКА от 16.05.04).
Начало в 20.00.
02.06 - концерт группы 'СерьГа', приуроченный к 10-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 18.05.04).
Начало в 21.00.
03.06 - Бутч;
04.06 - Светлана Сурганова;
05.06 - Гарик Сукачев и группа 'Неприкасаемые';
06.06 - 'Сегодня ночью'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
02.06 - 'Доктор Аграновский';
03.06 - Blues Hammer Band;
04.06 - Off Beat;
05.06 - Jumpin' Cats.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
03.06 - Salvador Trio;
04.06 - "Трио Сапунова";
05.06 - "Сегодня ночью";
06.06 - "Алиби", "Акустический лев", "Зерна", "Гавайцы", Олег Сакмаров.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
31.05 - показ фильма 'Вне закона';
01.06 - Puck&Piper;
02.06 - 'Зеркала';
03 и 05.06 - дискотека "Танцы, танцы, танцы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
03.06 - 'Факты';
04.06 - Next;
05.06 - DaDaDub.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
31.05 - Георгий Фрумкер (США);
01.06 - Галина Хомчик;
02.06 - программа 'Женские песни о главном': Раиса Нурмухамедова, Татьяна Дрыгина, Лариса Брохман, Наталья Кучер;
04.06 - Марк Фрейдкин, Сергей Костюхин (гитара), Михаил Махович (гитара, мандолина) - "Гастроль по жизни";
05.06 - Александр Суханов;
06.06 - программа "От романса до шансона".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol`
04.06 - концерт группы 'Вопли Видоплясова'.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-529-7833, 514-0944 (Алексей Безымянный).

"Дом"
05.06 - 'Выездной домашний фестиваль': 'Аукцыон', Волков-трио, 'Волга' и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
31.05 - 'Тандем';
02.06 - 'Фруктовый кефир' (Ростов-на-Дону);
03.06 - 'Пончо панамас';
04.06 - 'Дети Пикассо';
05.06 - 'Каберне Денев';
06.06 - Сергей Бабкин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Клуб 'На Брестской'
31.05 - Almas del Fuego, Encantados, Tres Mas Uno, Fuento;
01.06 - 'Станция Мир';
02.06 - 'Легкие среды';
03.06 - спектакль "Питерские сироты" (режиссер - Юлия Беломлинская);
04.06 - 'Сегодня ночью';
05.06 - Reelroad.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Метелица"
01.06 - N'evergreen, "Диамант", Наталья Прима;
02.06 - Дима Билан, Мгер, Валерий Шнуренко
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
31.05 - 'Рассвет';
01.06 - Acoustic Band;
02.06 - Moses and the Rockin` Juice;
03.06 - 'Джин-тоник';
04.06 - 'Мамбо Джа';
05.06 - 'Лакмус';
06.06 - 'Предел мечтаний'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Пироги на Никольской'
05.06 - Джаз-бас-театр Алекса Ростоцкого.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
01.06 - Михаил Мишурис и его оркестр;
02.06 - 'Шутки Мао';
03.06 - 'Праздник Флоры', 'Кира тьфу бэнд';
04.06 - Stone Shades, Татьяна Конькова;
05.06 - The Beat Devil's Band, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
02.06 - спектакль "Питерские сироты" (режиссер - Юлия Беломлинская);
04.06 - 'Серафим и самосад';
05.06 - 'Джа дивижн';
06.06 - Мэтс Густафсон (саксофон, Швеция) и Steamboat Switzerland (Швейцария).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
31.05 -Beton Trevel, 'Берегись автомобиля'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
03.06 - Кид Андерсен (гитара, США Норвегия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
01.06 - Александр Писклаков;
02.06 - Евгений Баранов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ);
03.06 - Иван Юрченко (ударные);
04.06 - Роман Мирошниченко (гитара);
05.06 - Александр Бриль (саксофон), Дмитрий Бриль (саксофон), Роман Мирошниченко (гитара);
06.06 - Александр Головин (фортепиано).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
04.06 - Гарик Сукачев и группа 'Неприкасаемые';
05.06 - Андрей Макаревич.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Stone
02.06 - презентация дебютного альбома 'Теперь я' Лены Перовой и группы 'Перья' (см. МУЗЫКА от 26.05.04).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 755-6100/6111 (Татьяна Ковалева, 'Мистерия звука').

'Точка'
01-02.06 - фестиваль 'Попасть в Точку';
03.06 - презентация альбома Юты 'Девочка' (см. МУЗЫКА от 25.04.04);
04.06 - 'Ногу свело!';
05.06 - Вячеслав Бутусов и группа 'Ю-Питер';
06.06 - 'Готическая вечеринка'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
02.06 - Михаил Мишурис и его оркестр;
04.06 - Modern Blues Band;
05.06 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
01.06 - Beat Devils Band;
02.06 - Virgin Tears;
03.06 - Black Sliders;
04.06 - Андрей Заблудовский;
05.06 - Sver Al Boogie Band.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
02.06 - вечеринка Universal Music Russia и группой 'Неонавт' (см. МУЗЫКА от 25.05.04).
Начало в 22.00.
03.06 - Инна Желанная и группа 'Фарлендер';
04.06 - 'Калинов мост';
05.06 - 'Вопли Видоплясова'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
03.06 - Рома В.П.Р., 'Военлет Капралов', '100% Cotton';
04.06 - 'Добровольный оркестр Хемулей';
05.06 - 'Небослов', 'Мантра', 'Переходы';
06.06 - I-Bolit (СПб), Da Da Dub.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
01.06 - Esh;
02.06 - Кид Андерсен (гитара, США - Норвегия);
03 и 04.06 - Алексей Козлов (саксофон) и группа 'Арсенал';
05.06 - Sound Cake;
06.06 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ДС 'Лужники'
02.06 - концерт Таркана (Турция) (см. МУЗЫКА от 29.04.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 299-1335/02, 109-1272 (Мария Грушко, Анна Ионова).
03.06 - концерт немецкой группы Kraftwerk (см. МУЗЫКА от 24.02.04).
Справки по тел.: 925-9821.

Луна-парк 'Карусель'
01.06 - праздник 'Звездная карусель', посвященный Дню защиты детей.
Начало в 12.00.
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171, 8-903-272-2068 (Александра), 504-8524 (Наталья Клюева).

МСА 'Лужники'
03.06 - концерт Таркана (Турция) (см. МУЗЫКА от 29.04.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 299-1335/02, 109-1272 (Мария Грушко, Анна Ионова).

Мемориальный музей космонавтики
02.06 - пресс-конференция немецкой группы Kraftwerk (см. МУЗЫКА от 25.05.04).
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 925-9821, 928-6052 (Ольга Мукачевская, Никита Калашников).

МХАТ им. Горького
02-03.06 - концерты Олега Митяева с программой 'Летний концерт в двух частях' (см. МУЗЫКА от 27.04.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').

Ресторан 'Прага'
01.06 - пресс-конференция, посвященная началу вещания нового музыкального канала Music Box TV.
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 775-5634/00, доб. 5167, 8-926-226-5548, e-mail: anna.fadeeva@ntvplus.com (Анна Фадеева).

СДК МАИ
04.06 - концерт группы 'Алиса' с программой 'Время менять имена';
05.06 - программа Batterfly Temple/ 'Зов новой Гипербореи'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

СК 'Олимпийский'
04.06 - ежегодная церемония вручения национальной премии 'Муз-ТВ-2004' (см. МУЗЫКА от 11.02.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 217-9934, e-mail: pr@muz-tv.ru (PR-отдел телеканала 'Муз-ТВ').

Храм Христа Спасителя
01.06 - программа 'Детям России' поэта-песенника Ильи Резника (см. МУЗЫКА от 26.05.04).
Начало в 17.00.

Центральный Дом художника
02.06 - презентация альбома 'Акустика' группы 'Разные люди' (см. МУЗЫКА от 07.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 785-8113 (Артем Хмелевский).
01.06 - Павел Кашин;
03.06 - Иван Смирнов;
04.06 - вечер Ордена куртуазных маньеристов;
05-06.06 - фестиваль 'Поющая Я'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.