Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

26.05.04 20:00 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

27 МАЯ, ЧЕТВЕРГ
18.30, ЦДХ - презентация альбома 'Кон-Тики' Ольги Арефьевой и группы 'Ковчег' (см. МУЗЫКА от 11.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 238-1955, 230-1782.
19.00, МХАТ им. Горького - концерт группы 'Ночные снайперы' c программой 'Суперакустика' (см. МУЗЫКА от 15.04 и 20.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').
19.00, Центральный Дом кинематографиста - празднование 10-летия ансамбля '4:33' (см. МУЗЫКА от 13.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-515-3871 (Елена Лебедева).
19.00, клуб 'Точка' - регги-фестиваль 'Скоро осень' с участием коллективов 'Джа дивижн', 'Каникулы Бонифация', 'Афромама', 'Теплые реки' и др., а также презентация книги 'Растаманские сказки' (см. МУЗЫКА от 12.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 362-0522 (Алина Ключевская).
19.00, ДК им. Горбунова - презентация альбома 'Танцы' группы 'Паперный Т.А.М.' (см. МУЗЫКА от 28.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 257-4060/61 (Леся Нестерова).
20.00, клуб Gogol - презентация альбома 'Другая страна' группы 'Дрынк' с участием Маши Макаровой (см. МУЗЫКА от 25.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 (Олеся Загородняя, "Кушнир продакшн").
20.00, клуб 'На Брестской' - презентация аудиоспектакля 'Бубен верхнего мира' по одноименному роману Виктора Пелевина (см. МУЗЫКА от 30.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 200-0936.
21.00, Hard Rock Cafe - московская презентация альбома '450 овец' группы Zdob Si Zdub (см. МУЗЫКА от 05.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 953-3306 (CD Land Records).
22.00, клуб 'Б-2' - концерт норвежской группы Ragnarok (см. МУЗЫКА от 20.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Наталья Каштанова).

28 МАЯ, ПЯТНИЦА
16.00, магазин 'Союз' на Ленинском проспекте - пресс-конференция и автограф-сессия Светы, посвященные выходу ее альбома "Где найти любовь?" (см. МУЗЫКА от 18.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 214-8809 (Дарья Белозерова).
17.00, клуб 'Эстакада' - презентация сборника 'Панкомания-2' (см. МУЗЫКА от 22.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 504-5289 (Дмитрий Хакимов).
20.00, Центральный Дом журналиста - 'Прощальный концерт' Алексея Хвостенко (см. МУЗЫКА от 23.03.04).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-629-2086 (Лидия Федорова).
21.00, СДК МАИ - Дельфин с программой 'The Best' (см. МУЗЫКА от 16.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (Дарья Серебренник).
21.00, ММДМ - премьерный показ программы Жана-Мари Бурсико 'Ночь пожирателей рекламы-2004' (см. МУЗЫКА от 20.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 785-7079, 517-1716.

29 МАЯ, СУББОТА
19.00, открытая площадка клуба 'Мастер и Фагот' - фестиваль 'Goodmusic' (см. МУЗЫКА от 25.05.04).
Справки по тел.: 452-7175/6085.
20.00, ДК им. Горбунова - концерт голландской группы Gathering (см. МУЗЫКА от 06.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 937-3434 (концертное агентство T.C.I.).
23.00, клуб 'Шамбала' - презентация альбома Светы 'Где найти любовь?' (см. МУЗЫКА от 18.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 214-8809 (Дарья Белозерова).

30 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
12.00, луна-парк 'Карусель' - пресс-конференция, посвященная празднику 'Звездная карусель' ко Дню защиты детей (см. МУЗЫКА от 19.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171, 8-903-272-2068 (Александра), 504-8524 (Наталья Клюева).
19.00, Красная площадь - концерт, посвященный 35-летию группы 'Машина времени' (см. МУЗЫКА от 03.03.04 и 04.05.04).
22.00, клуб '16 тонн' - презентация восьмого выпуска сборника электронной музыки из серии 'Расскажи Чайковскому новости' (см. МУЗЫКА от 13.05.04).
Справки и аккредитация по e-mail: zima@exoticamusic.ru (Антон Зима).

1 ИЮНЯ, ВТОРНИК
14.00, ресторан 'Прага' - пресс-конференция, посвященная началу вещания нового музыкального канала Music Box TV (см. МУЗЫКА от 26.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 775-5634/00 доб. 5167, 8-926-226-5548, e-мail: anna.fadeeva@ntvplus.com (Анна Фадеева).
20.00, клуб 'Б-2' - концерт группы 'Крематорий' по случаю 16-й годовщины Всемирного общества друзей кремации и армрестлинга (см. МУЗЫКА от 16.05.04).
Справки по тел.: 209-1091 (Наталья Каштанова).

2 ИЮНЯ, СРЕДА
время уточняется, клуб '16 тонн' - вечеринка по случаю подписания контракта между компанией Universal Music Russia и группой 'Неонавт' (см. МУЗЫКА от 25.05.04).
18.30, Мемориальный музей космонавтики - пресс-конференция немецкой группы Kraftwerk (см. МУЗЫКА от 25.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 925-9821, 928-6052 (Ольга Мукачевская, Никита Калашников).
18.30, ЦДХ - презентация альбома 'Акустика' группы 'Разные люди' (см. МУЗЫКА от 07.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 785-8113 (Артем Хмелевский).
19.30, клуб Stone - пресс-конференция и презентация дебютного сольного альбома 'Теперь я' Лены Перовой и группы 'Перья' (см. СКОРО).
Справки и аккредитация по тел.: 755-6100/6111 (Татьяна Ковалева, 'Мистерия звука').
21.00, клуб 'Б-2' - концерт группы 'СерьГа', приуроченный к 10-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 18.05.04).
Справки и аккредитация по тел.: 209-1091 (Наталья Каштанова).

2-3 ИЮНЯ, СРЕДА-ЧЕТВЕРГ
время уточняется, ДС 'Лужники' - концерты Таркана (см. МУЗЫКА от 29.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 299-1335/02, 109-1272 (Мария Грушко, Анна Ионова), e-mail: info@rosinterfest.ru.
19.00, МХАТ им. Горького - концерты Олега Митяева с программой 'Летний концерт в двух частях' (см. МУЗЫКА от 27.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').

3 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, ДС 'Лужники' - концерт группы Kraftwerk (см. МУЗЫКА от 24.02.04).
Справки и аккредитация по тел.: 925-9821.
21.00, клуб 'Точка' - презентация альбома Юты 'Девочка' (см. МУЗЫКА от 25.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666 ('Точка').