Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

23.05.04 17:37 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
24.05 - Jazz Jam Session. Ведущий - Яков Окунь (фортепиано);
25.05 - вечер ретро-музыки c Аленой Ивановой;
26.05 - Андрей Макаревич и "Оркестр креольского танго";
28.05 - "Кукуруза";
29.05 - Алексей "White" Белов;
30.05 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
24.05 - Jazz In Time;
25.05 - дуэт "День и ночь";
26.05 - Fiesta Del Caribe;
27.05 - Анна Середа и группа "Командоры";
28.05 - "Экватор";
29.05 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
30.05 - "Три товарища".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
24.05 - Сосо Павлиашвили;
25.05 - "Сливки";
27.05 - Дмитрий Маликов;
28.05 - "На-На";
30.05 - Вячеслав Добрынин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage ('Запасник')
27.05 - Сергей Калугин - презентация аудиоспектакля "Бубен верхнего мира";
28.05 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао;
29.05 - "Мультфильмы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
25.05 - 'Олигархи';
26.05 - 'Бахыт-компот';
27.05 - концерт норвежской группы Ragnarok (Норвегия) (см. МУЗЫКА от 20.05.04);
28 и 29.05 - Tequilajazzz;
30.05 - 'Мертвые дельфины'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
26.05 - Greyhound Blues;
27.05 - Мариам (вокал);
28.05 - Modern Blues Band;
29.05 - Николай Арутюнов и Funk You.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
27.05 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао, "Че Гевара Бэнд";
28.05 - 'Ногу свело!';
30.05 - 'Шашки'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
25.05 - 'Мервент';
26.05 - "Добровольный оркестр Хемулей";
27.05 - Art Ceilidh;
29.05 - Taxi;
30.05 - "Приключения Электроников".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
27.05 - 'Праздник Ananisto';
28.05 - Оксана Кочубей;
29.05 - Chattanuga Ska Orchestra.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
24.05 - Андрей Козловский, Иван Жук, Владимир Кожекин;
25.05 - Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова;
26.05 - Виктор Берковский, Дмитрий Земский, Александр Марченко;
27.05 - Вадим и Валерий Мищуки;
28.05 - Зоя Ященко и группа 'Белая гвардия';
29.05 - Юлий Ким;
30.05 - "Бардовский романс". Участвуют: Сергей Матвеенко, Дмитрий Горбатов, Александр Жданов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
25.05 - 'Конкурс флористов';
27.05 - Silver-party. Шоу именинников: Тельцы;
28.05 - Фрида, Владимир Кузьмин, группа "Полиция нравов";
29.05 - Наталья Власова, Игорь Николаев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
26.05 - Петер Бретцманн (Германия);
27.05 - CD-R и F.R.U.I.T.S.;
28.05 - Дона Роза и ее ансамбль (Португалия);
29.05 - "Рада и терновник";
30.05 - Гюс Янссен, Дэвид Квиксильвер, трио Майка дель Ферро.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
24.05 - "Тандем";
26.05 - Moscow Ragtime Band;
27.05 - 'Бешеные огурцы';
28.05 - W.K.?;
29.05 - 'Донна Роза';
30.05 - Sun Music.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
28.05 - Михаил Шуфутинский;
29.05 - Григорий Лепс.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
26.05 - презентация альбомов Вячеслава и Ивана Малежиков - 'Домашняя работа' и 'Иван намба ван' в рамках серии вечеринок 'Миллениум-шоу' (см. МУЗЫКА от 19.05.04).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171, 8-903-272-2068 (Александра), 504-8524 (Наталья Клюева).

Le Club
24.05 - Биг-бэнд Игоря Бутмана;
25.05 - Саша Орлова (вокал) и ее группа;
26.05 - Феликс Лахути (электроскрипка) и проект Funky Land;
27-29.05 - Ann Hampton Callaway (США) - вокал и квартет Игоря Бутмана;
30.05 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
24.05 - Кристина Якунина, Ирина Калинина, Герман, 'Дикси', May Be;
25.05 - презентация клипа Николая Трубача и Егоря Титова 'Какие мы люди'. Гости: Юлия Началова, Мурат Насыров, Ирина Салтыкова, Алексей Глызин, Алена Иванцова, Виктор Зинчук, Влад Сташевский, Юрий Лоза, Владимир Пресняков-ст., Вячеслав Малежик, группа 'Диамант';
26.05 - программа "Ленивая ночь". Гости: Марина Хлебникова, Алексей Глызин, Анита Цой, Саша, "Полиция нравов", "Рефлекс", "Диамант", 'Унесенные ветром';
27.05 - Светлана Тернова, Мгер, Юлия Началова, Влад Сташевский.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
25.05 - "Станция Мир";
26.05 - Алексей Хвостенко;
28.05 - "Девушкин сон", "Воск";
29.05 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.
27.05 - презентация аудиоспектакля 'Бубен верхнего мира' по одноименному роману Виктора Пелевина (см. МУЗЫКА от 30.04.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 200-0936.

"Оракул божественной бутылки"
25.05 - трио Ильи Труханова;
26.05 - 'Рок-санаторий';
27.05 - Four Wheel Drive;
28.05 - 'Грассмейстер';
29.05 - Jasper Lee;
30.05 - 'Максимальные кактусы' (Сергей Цысс).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
28.05 - 'Токио';
29.05 - Александр Иванов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
29.05 - DaDaDub.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
24.05 - Matilda's Band;
25 и 28.05 - Long Play;
26-27.05 - "Мухи";
29.05 - V.I.P.;
30.05 - 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
28.05 - Олег Анофриев;
29.05 - Виктор Салтыков.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
27.05 - 'Трепанга';
28.05 - 'Червонцы' (СПб);
29.05 - 'Дети Пикассо';
30.05 - Светлана Колибаба.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
24.05 - 'Проект', 'Азон', 'Джин-тоник', 'Кнап', 'Паzzл', 'Sпин';
25.05 - 'Колбаска', Necondition, 'Распиратор';
26.05 - 'Злое поколение', 'Похудеть', Diplodogs, Front Site, 'Тэц';
27.05 - Faust, 'Канцероген', Artarex, 'Полеты без правил', Corpscandles, 'Элегия', Lady's Man;
28.05 - 'Легион', 'Триада', 'Нечисть', 'Аида', 'Межсезонье', 'Аннексия', Nep, Vizara, 'Реанимация', 'Глинтвейн', Arian Vaejah;
29.05 - Catharsis, Forgive-Me-Not;
30.05 - Uratsacidogi, Crocodile Tx, 'Слон'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
25.05 - Нора Иванова;
26.05 - Иван Юрченко;
27.05 - Сергей Манукян;
28.05 - Евгений Баранов;
29.05 - Александр Бриль (саксофон), Дмитрий Бриль (саксофон), Роман Мирошниченко (гитара);
30.05 - Александр Головин (фортепиано).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
28.05 - 'Моральный кодекс';
29.05 - 'Браво'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Точка'
24 и 25.05 - фестиваль "Попасть в Точку";
26.05 - Souls Fusion, 'Побережье', ВИА D.Z., 'Война', 'Чертог', 'Эдель';
28.05 - "Неприкасаемые";
29.05 - 'Тату-3000-фест': 'Кирпичи', Tequilajazzz, 'Седьмая раса', 'Небо здесь';
30.05 - фестиваль "Попасть в Точку".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
27.05 - регги-фестиваль 'Скоро осень' с участием коллективов 'Джа дивижн', 'Каникулы Бонифация', 'Афромама', 'Теплые реки' и др., а также презентация книги 'Растаманские сказки' (см. МУЗЫКА от 12.05.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 362-0522.

'Толстый Мо'
26.05 - Михаил Мишурис и его оркестр;
28.05 - Modern Blues Band;
29.05 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

Hard Rock Cafe
28-29.05 - московская презентация альбома '450 овец' группы Zdob Si Zdub (см. МУЗЫКА от 05.05.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 953-3306 (CD Land Records).

"Швайн"
24.05 - Роман Жуков;
25.05 - Delicate Jazz;
26.05 - Александр Тон и Ко;
27.05 - Оксана Кочубей;
28.05 - 'Тинтал';
29.05 - 'Доктор Джаз'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
26.05 - Silence Kit;
27.05 - фестиваль электронной музыки 'Глобальное потепление': Swanky Tunes, Kovalsky, Mass Fatality, Sleepy Town Manufacture, Solar System, Vies, Aienn, Ananda.tv;
28.05 - "Несчастный cлучай";
29.05 - "Пикник".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.
30.05 - презентация восьмого выпуска сборника электронной музыки из серии 'Расскажи Чайковскому новости' (см. МУЗЫКА от 13.05.04).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по e-mail: zima@exoticamusic.ru (Антон Зима).

'Форпост'
27.05 - "Археология", Саша Арбатская, Дмитрий Журавлев;
28.05 - 'Ступени' (СПб);
29.05 - "Джа Дивижн";
30.05 - "Де Сант", DoubleMax, "Аэробика".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
25.05 - Esh;
26.05 - Ирина Родилес и "Новая Чер-та";
27 и 28.05 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
29.05 - Sound Cake;
30.05 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

'Шамбала'
29.05 - презентация альбома Светы 'Где найти любовь?' (см. МУЗЫКА от 18.05.04).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 214-8809 (Дарья Белозерова).

'Эстакада'
28.05 - презентация сборника 'Панкомания-2' (см. МУЗЫКА от 22.04.04).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 504-5289 (Дмитрий Хакимов).

Сад 'Эрмитаж'
29.05 - открытие международного фольклорного фестиваля 'Голоса мира' (см. МУЗЫКА от 14.04.04).
Время уточняется.
Справки по тел.: 961-2420/2464 (агентство 'Кушнир продакшн').

Государственный Кремлевский дворец
24.05 - концерт с участием канадского певца Гару (см. МУЗЫКА от 29.04.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-6662, e-mail: nekrasova@showcenter.ru (Рита Некрасова, PR-менеджер).

ДК им. Горбунова
27.05 - презентация альбома группы 'Паперный Т.А.М.' 'Танцы' (см. МУЗЫКА от 28.04.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 257-4060/61 (Леся Нестерова).
29.05 - концерт голландской группы Gathering (см. МУЗЫКА от 06.05.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 937-3434 (концертное агентство TCI).

Красная площадь
30.05 - концерт, посвященный 35-летию группы 'Машина времени' (см. МУЗЫКА от 09.10, 03.03.04 и 04.05.04).
Начало в 19.00.

Луна-парк 'Карусель'
30.05 - пресс-конференция, посвященная празднику 'Звездная карусель', приуроченному ко Дню защиты детей (см. МУЗЫКА от 19.05.04).
Начало в 12.00.
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171, 8-903-272-2068 (Александра), 504-8524 (Наталья Клюева).

Магазин 'Союз' на Ленинском проспекте
28.05 - пресс-конференция и автограф-сессия певицы Светы, посвященные выходу альбома "Где найти любовь?" (см. МУЗЫКА от 18.05.04).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 214-8809 (Дарья Белозерова).

ММДМ
28.05 - премьерный показ программы Жана-Мари Бурсико 'Ночь пожирателей рекламы-2004' (см. МУЗЫКА от 20.05.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-7079, 517-1716.

МХАТ им. Горького
25-26.05 - концерты группы 'Аквариум' (см. МУЗЫКА от 25.04.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел. 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

Центральный Дом кинематографиста
27.05 - празднование 10-летия ансамбля '4:33' (см. МУЗЫКА от 13.05.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-515-3871 (Елена Лебедева).

Центральный Дом художника
26.05 - вечер кельтского рока. 'Тинтал';
27.05 - презентация альбома Ольги Арефьевой и группы 'Ковчег' 'Кон-Тики' (см. МУЗЫКА от 11.05.04);
29.05 - Ирина Богушевская;
30.05 - юбилейный вечер Евгения Бачурина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.
28.05 - 'Прощальный концерт' Алексея Хвостенко (см. МУЗЫКА от 23.03.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-629-2086 (Лидия Федорова).

СДК МАИ
28.05 - Дельфин с программой 'The Best' (см. МУЗЫКА от 16.05.04);
29.05 - группа 'Звери' с программой 'Последний звонок'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Театр Эстрады
27.05 - концерт группы 'Ночные снайперы' с программой 'Суперакустика' (см. МУЗЫКА от 15.04 и 20.05.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').